8 (861) 205-05-88 8 (861) 205-05... — показать

Отзывы о компании Мегавольт на Северной улице

8 (861) 205-05-88 8 (861) 205-05... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-05-88 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 385/1

Отзывы про Мегавольт на Северной улице (25)

4.4
Ремонтировал у них свой Apple iMac у которого сдох жёсткий диск. Они наврали и сказали, что сломалась видеокарта, которая является самой дорогой комплектующей в нём. Сначала назвали общую сумму в 14 тысяч рублей, потом 15 тысяч рублей, потом 30 тысяч рублей, потом 32 тысячи… короче развели меня на 50 тысяч рублей всего. Мошенничают. Обманывают, кидают и разводят на деньги. Нельзя туда ничего отдавать на ремонт.
не заряжался телефон самсунт гэлэкси а3. привезла на диагностику, менее чем за сутки произвели замену разъёма. достаточно адекватная цена за ремонт. ещё за хорошую цену докупила шнур и наушники на свой телефон. отличный сервис, спасибо мастерам
Меняли экран на нексус 5.
Изначально сказали, что будет готово за 3 часа, по факту прошло 8.
Экран треснул через неделю
Ремонт не удался.Huawei p9 lite.То ли жулики,то ли руки из задницы.
Компания меня убила, сотрудники приветливые , но ремонт это походу не для них, руки не из того места выросли.
Отдал телефон ASUS ZENFONE 4 ZC554KL,пепестал работать микрофон , сделали за 3 дня, поехала жена забирать, на месте проверить не получилось так как телефон оказался разряжен. Привезла зарядили проверяю не работает не слышно , в этот же день отдаю назад, корпус слегка конечно повредили алюминевый погнули там где его вскрыли гвоздем походу, но ге в этом проблема , глаза выпучил О_о как мы его проверяли он работал, а у вас не работает. Ладно хрен с ним проверил действительно не работает, опять промурыжили 2 дня, . Вррде сделали сделали так не очень на отьебись, они посчитали ечли убрать защиту от пыли то будет громче слышно.
Я предупредил что будут они его делать за свой счет это не хера не смешно в телефон будет лететь весь шлак и со временем он просто замкнется .
Взяли за ремонт в ковычках 2850. При том что сам телефон стоит 11 тысяч.
Очень не советую эту компанию,
Необходимо было поменять клавиатуру на Acer Aspire 5560G. Сделано это было в течении нескольких минут. Огромное спасибо!
Ремонтировал у них системный блок, там нужно была замена вентилятора и чистка. Сделали все оперативно, и в обговоренные сроки. На данный момент всё работает отлично. Цена приемлема. Спасибо.
Отличный просто сервис. Пришлось воспользоваться услугами, когда мой самсунг поплавал в луже. Когда шел в университет, выпал из кармана. Специалисты восстановили его очень быстрою По финансам вышло не дорого. Доволен качеством работы!
Отдавал в ремонт свой ноутбук. Упал со стола и треснула опора крепления монитора. Мастер глянул, сказал что пару дней. Перезвонили уже через день, сказали можно забирать. Сделали супер! По деньгам вышло все адекватно. Остался доволен данным сервисом. Рекомендую всем !
Сдавал в ремонт ноут Asus VivoBook Max X54 (проблемы с зарядкой). Нужной детали не было в наличии. Пришлось подождать пару дней, но все-таки ее нашли. Заменили быстро, к работе претензий нет. И цена вполне устроила
Уронил телефон, как в той притче экраном вниз. Искал какие - либо сервисные центры. По отзывам нашел данный магазин, собственно пришел, показал персоналу проблему. Сразу предупредили, что будет дорого - но быстро. Все так и есть, сделали очень быстро. Так же уже после того как удостоверился в центре послал жену чинить ноутбук, починили тоже отлично. Все супер!
по совету знакомых, ранее отремонтировавших свою технику в этой фирме, обратился в компанию мегавольт на северной 385/1 за ремонтом планшета, который не смогли починить в 2х других сервисах, и что вы думаете? сделали и "оживили"-все стало работать как и прежде-впрочем, нахваливать излишне не буду-приезжайте , и вы сами убедитесь в грамотности инженеров и специалистов-ремонт всегда, конечно, недешевое удовольствие, но за эти деньги вы получаете вежливое отношение и надлежащий ремонт у инженеров мега-вольта.
Отличный сервис, там мой компьютер вернули быстро к жизни, в то время, когда другие сервисы только разводили руками. Хочу отметить, что курьер сам приехал ко мне домой и забрал компьютер в ремонт, так как у меня не было времени на это. Отремонтировали качественно, но дороговато, но это того стоит. Рекомендую всем этот сервис.
Мне безумно понравился коллектив, оперативность и сервис. Если (не дай Бог) случиться еще что-либо с телефоном, сразу сюда приду. Работают оперативно, быстро, качественно.
Как-то довольно неожиданно начал при включении очень-очень громко гудеть системный блок. Просто как реактивный. Обратились сюда по отзывам в интернете ориентируясь. И не ошиблись. Оказалось, что проблема была с жестким диском и ещё бы чуть-чуть и остались мы без всех данных, что на нём хранились. А теперь компьютер работает лучше прежнего. Отлично сработали. Хоть и не сказать, что дёшево. Но качественная работа мало стоить и не может, наверно. Большое спасибо за сотрудничество!
Ремонтировал у них системный блок, там нужно была замена вентилятора и чистка. Сделали все оперативно, и в обговоренные сроки. На данный момент всё работает отлично. Спасибо
Добрый день носил недавно свой смартфон к вам в ремонт. Ремонтом очень доволен сделали все качественно, прошло уже 2 месяца нечего не лагает все стабильно работает. Заплатил не дорого. Такие мастерские с такими мастерами у нас редкость. Очень доволен работой. Рекомендую!!
В смартфоне тачскрин начал залипать, очень не удобно стало пользоваться смартфоном. Отнес ребятам свой смартфон, ремонт обошелся дорого как по мне но за то сделали быстро.
Обращался в сервис с поломкой телефона проблема с экраном ребята все сделали в кротчайший срок . Рад что спасли телефон и за это заплатил небольшие деньги . Спасибо за работу.
Недавно обратился в данный сервис , т.к. у моего телефона разбился дисплей. Сотрудники данного сервиса очень проффесиональные и дружелюбные. Мне очень понравилось , что замену дисплея произвели очень качественно и незаметно. Правда сначала немного пришлось подождать , т.к. не было дисплея. В общем очень рекомендую!
Данный сервис мне очень понравился качеством ремонта . Сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные.Ремонтировал у них телефон после падения ( разбился дисплей) . Всё сделали очень качественно , хотя сначала были проблемы с деталями , но их быстро нашли. В общем ремонтом доволен!
Один из немногих сервисов, который мне действительно понравился. Доброжелательные и профессиональные сотрудники. Отдавала пару своих аппаратов им — сделали все быстро и хорошо. Качество на высоком уровне и цены радуют!
Ремонтировала планшет Samsung Tab. Размер средств, выделенных на ремонт моего устройства, не позволял обратиться к официалам.
Обратившись к мастеру в Мегавольт мне порекомендовали копию и оригинальную запчасти. Стоимость ремонта и сроки исполнения меня устроили. Сервис посоветую друзьям и коллегам.
Вызывал специалиста на дом для ремонта кинескопного телевизора Самсунг. Бабуля месяц без телевизора, а новый покупать не хотелось. На месте не удалось сделать, его забрал мастер в сервисный центр. Приятно, что спецы СЦ, взялись за старичка, потому как не все за подобные берутся. Ждал деталь около недели, и ура все работает. Дай Бог Вам здоровья ребята. Спасибо за ремонт...
Обращался к ребятам по вопросу ремонта ноутбука, перестала работать клавиатура. Думал, что ремонту не подлежит уже, но оказалось всё не так. Здесь быстро разобрались в чем причина и сделали качественный ремонт. Конечно это обошлось мне недешево, но и сам результат того стоит. Я считаю. что на ремонте экономить нельзя. Спасибо за помощь, ноутбук снова работает на все 100%.
Мегавольт на Северной улице на карте