8 (800) 222-90-92 8 (800) 222-90... — показать

8 (800) 222-90-92 8 (800) 222-90... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-90-92 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
Район: Прикубанский округ

Отзывы про Метрикс Development (24)

Подскажите, по срокам сдачи объектов, были ли к застройщику нарекания по задержкам? Можно ли вкладываться в строительство?
Мы брали когда дом уже был сдан, но при этом на сколько нам известно сроки не сдвигались, а сдан был дом даже с небольшим опережением графика
Петр Ставропольский
Петр Ставропольский ответил NataliaErmakova
Метрикс очень надёжен в плане сроков, они никогда не спешат по сдаче объектов, всегда закладывают время на возможные форсмажоры. Поэтому как правило могут даже сдать до срока, чтобы отставали от срока ни разу не видел
Вера Прима
Вера Прима ответила Петр Ставропольский
Наш дом сдали чётко в срок, на полной стадии готовности, ничего плохого в этом плане сказать не могу
Илья Резников
Илья Резников ответил Вера Прима
Спасибо за ответы, будем рассматривать как вариант тогда
что с инфраструктурой в жк красках? вообще выглядит как то печально
Ну есть магнит и красное и белое, пекарня еще, аптека и поликлиника рядом, а так пока все по соседству и в других жк
Ирина Ратунина
Ирина Ратунина ответила Катя Романовская
пока еще не прям хорошо развита, но магазин продуктовый, озон есть рядом, если что можно в соседний жк сходить, не далеко
Андрей Воронов
Андрей Воронов ответил Ирина Ратунина
Понятно, благодарю
Катя Романовская
Катя Романовская ответила Андрей Воронов
Еще будет все открываться, не переживайте, район развивается
Купили квартиру тут, думали жить сами, но скорее всего отправим сюда родителей, будем к ним летом приезжать и сына отправлять на каникулы. Мне очень понравилось, что рядом есть магазины,остановка и до больницы можно чуть ли не пешком дойти. Взяли квартиру на пятом этаже, чтобы в случае чего можно было и пешком подняться.
Мне нравятся проекты Метрикса, всегда качественные и продуманные для людей. Вот мы и решились на покупку квартиры в таком ЖК как Сан Хиллс, выглядит это конечно как курорт! Мы с мужем считаем что сделали отличное вложение в будущее.
купили квартиру в центральном, очень понравилось как выглядит дом! и понравился проект двора, очень уютно будет, правда пока пейзаж грустный, но думаю что будет здорово! рады безумно что мы переезжать будем
Купили тут квартиру. Сделка прошла отлично, стройка идет бодро, но вот интересно сколько времени уйдет на облагораживание двора) Надеюсь еще что парковочных мест всем хватит. Короче мы рады, что приобрели тут квартиру.
А кто нибудь знает, Метрикс задерживает сроки сдачи?
в Жк Центральном это будет наша вторая квартира от Метрикса. Когда брали первую, сдачу не задержали.
насколько мне известно, нет. По ходу строительства успевают.
знакомые брали у Метрикса квартиру в Краснодаре, задержки не было.
Рита Стародубова
Рита Стародубова ответила Ирина Ратунина
поняла, благодарю
Покупала квартиру в центральном, очень боялась, что будут проблемы с задержкой строительства и прочим, но нет. Все хорошо, оповещают об этапах строительства, есть уверенность, что все идет по плану и меня не обманули
Мне понравился генеральный проект Сан Хиллса в Ольгинке. Действительно напоминает какой-то дорогущий курортный отель) Только это будет собственная квартира с таким количестом удобств
В Сан Хиллсе только однокомнатные и двухкомнатные квартиры?
Виктория Струнина
Виктория Струнина ответила Мария Лапунина
Нет, там и трехкомнатные есть.
Ольга Вашунина ответила Мария Лапунина
Студии тоже есть, кстати говоря неплохие по метражк
Максим Громов
Максим Громов ответил Мария Лапунина
Я трехкомнатную забронировал
Мария Лапунина
Мария Лапунина ответила Максим Громов
Поняла, спасибо
а территория будет открытая или закрытая, а то ж в конце концов бассейн, все дела)
Ольга Вашунина ответила Лариса Чернова
Да, конечно закрыта)
Андрей Воронов
Андрей Воронов ответил Лариса Чернова
менеджеры мне сказали, что закрытая территория будет.
Лариса Чернова
Лариса Чернова ответила Ольга Вашунина
отлично, спасибо) это очень хорошо, за детей можно не беспокоиться) а не знаете камеры по периметру будут?
Ольга Вашунина ответила Лариса Чернова
вот этого, если честно не уточнила, в подъездах точно будут они. на территории наверное тоже будут
Купили квартиру в Жк Краски в 2020г. Менеджер Андрей ярко и красиво описывал комплекс, рассказывал, что Метрикс в год сдаёт по 2 дома из этого ЖК, утверждал, что ключи от 2 литера мы получим максимум в октябре 2021г..

А по итогу по состоянию на 20.08.2022 г. 2 дома из этого ЖК стоят готовые, а ввести в эксплуатацию их не могут, т. к. Администрация не подписывает потому что етть проблемы с канализацией!

При чем, в Метриксе с уверенностью пытаются заверить нас дольщиков, что застройщик выполнил свои обязательства на 100 %

Сначала тот факт, что есть отказы во вводе в эксплуатацию умалчивались и сотрудники кормили завтраками дольщиков, а теперь когда вся правда раскрылась, Метрикс пытается привлечь нас дольщиков для решения этой проблемы.. Чтобы мы помогали с обращением в суд и так далее..

как итог, могу сказать, что СК Метрикс девелопмент показала себя с худшей стороны! И отношение их сотрудников также.. Когда люди приходят в офис продаж, все менеджеры "танцуют" перед тобой и хотят чтобы квартиру купили именно у них, а как только квартира уже куплена, но ключи вы не получили, вам говорят : Создавайте инициативую группу и решайте эти вопросы с администрацией сами!

Делайте выводы перед тем, как связаться с этим застройщиком.
Покупали квартиру в Ольгинке. Да, цена кусается оооочень, но если честно счастливы нереально. Там такой домина будет, а двор просто бомба. Бассейн, теннисный корт, зона для барбекю, беседки и тд. Можно будет вообще дальше своего райончика не выезжать вообще)
Планировки просторные или там маленькие квартирки?
Анна Останина
Анна Останина ответила Милана Дёмина
Здравствуйте , там есть несколько типов планировок на разное количество комнат.
Лиза Воробьева ответила Милана Дёмина
у нас двухкомнатная на 60 квадратов
Милана Дёмина
Милана Дёмина ответила Лиза Воробьева
а трешки на сколько есть метров?
Лиза Воробьева ответила Милана Дёмина
в жк краски трешки 81 кв.м. и 75 кв.м.
Купили родителям квартиру в жк сан хиллс. В их возрасте уже полезно жить на берегу моря. Тем более здесь расстояния небольшие, спокойно смогут прогуляться 5 минут пешочком до пляжа. Плюс мы теперь сможем в гости приезжать. И детей летом отправлять к бабушке и дедушке на море
Добрый день. Есть ли на территории зона для выгула собак? Или такое как и везде
Оксана Рублевская
Оксана Рублевская ответила Ростислав Вековой
Да есть. Там все по утрам гуляют
Лиза Воробьева ответила Ростислав Вековой
Есть. Тут хорошая придомовая, сделали крутые детские)
Наталия Солодка
Наталия Солодка ответила Ростислав Вековой
есть зоны для выгула
Ростислав Вековой
Ростислав Вековой ответил Наталия Солодка
понял)))..
Внутри комплекса Сан Хиллс продумали даже медицинский центр, школу, детский сад.. Действительно отличный комплекс.. Комфорт плюс даже слабо сказано, продумали все до деталей. Планировки отличные, с панорамным видом на море и горы. Для Ольгинки это прям вообще крутой уровень!
4 года живем в Краснодаре и наконец-то решились на покупку жилья) Выбрали квартиру в самом красочном жк города - "Краски". Действительно выглядит очень прикольно. У нас через две недели должен закончиться ремонт уже, надеюсь, что уже сразу въедем и не будет каких-то недочетов со стороны бригады. Находится комплекс на улице Соловьева. Рядом есть бульвар Россинского и Ушакова. В общем есть куда сходить, при большом желании можно дойти пешком до стадиона Краснодар
Добрый день. Как вам придомовая территория? Действительно такая крутая как о ней пишут?))
Уже писала комментарий, но напишу еще раз) Подскажите, пожалуйста, есть ли пробки? И за сколько времени можно доехать в обед до центра?
Конаграй Марина
Конаграй Марина ответила ElenaKlimenko
здравствуйте, в обед не знаю, но я утром нормально можно доехать без пробок.
Яна Бойко
Яна Бойко ответила ElenaKlimenko
Добрый день, в обед есть пробки, примерно в 14 дня до галереи доезжаю минут за 30-40
Конаграй Марина
Конаграй Марина ответила Яна Бойко
ну не за 40... можно доехать и за 25
Уварова Натали
Уварова Натали ответил ElenaKlimenko
Здравствуйте, в будние дни в обеденное время доезжаю до Северной за 20-30 минут. В выходные не более 20 минут
Уже в 4м квартале этого года будет сдача дома, мы уже прям заждались. Нашли бригаду, которая будет делать ремонт) продумали интерьер с дизайнером, должно получится отлично, потому что планировка отличная в доме. Еще очень нравится, что здесь делают именно панорамные окна, мне кажется это очень круто смотрится как со стороны, так и изнутри
Здравствуйте. Мы живем в Сан Хиллсе около года. Когда покупали квартиру - был большой выбор классных вариантов) Мы взяли двухкомнатную и планируем взять однокомнатную, чтобы потом детям осталось. Здесь очень чистый район, хорошая экология, крутое море. От Сан хиллса идти минут 5 к морю. Есть стоянка для машин, есть фонтанчик, детские игровые территории с мягким безопасным покрытием, хорошая зона для барбекю)
Там действительно будет басейн ??
OlegLarin
OlegLarin ответил Уварова Натали
Ну да, в генплане все отмечено
Уварова Натали
Уварова Натали ответил OlegLarin
Ничего себе! Вот это прям самый большой комплекс который я видела. Самое удивительное, что именно в Ольгинке..
dianalisicenko590
dianalisicenko590 ответил Уварова Натали
Да почему бы и нет? Отличный курортный поселок с замечательным климатом. В такой местности и нужно делать жк.
София Сафоненко
София Сафоненко ответила Уварова Натали
люди должны жить в комфорте) особенно аллергикам и сердечникам здесь хорошо будет
Ну, как по мне, жк Сан Хиллс в Небуге очень приличный жк, насколько я знаю. Это вполне заслужено, территория очень ухоженная , дом.управление отлично следит за порядком. На территории все охраняется, нам как-то поомгли найти сумочку ребенка, она забыла на детской площадке, когда приходила к друзьям. Так что здесь можно не переживать за то, что вы в целости и сохранности. Плюс ко всему - отличные планировки квартир, двушки практически как трешки, точнее с отличным дизайнером можно круто поиграть с пространством и визуально сделать территорию побольше)
Три месяца уже как купил квартиру в жк Сан Хиллс в ольгинке. Я уже представляю какой тут будет пейзажный вид с балкона) В отделе продаж я буквально замучил менеджера, но они мне смогли ответить на все мои вопросы и помогли подобрать расположение и планировку квартиры. Застройщик надежный, все честно, прозрачно) Рекомендую)
Еще год назад риелтор мне советовала рассматривать для покупки жилья строительную компанию метрикс. Спустя время я и решила брать квартиру у них, ни чуть не пожалела. Брала в Небуге с мужем квартиру в Сан Хиллсе, стомость нам подошла, коммуналка тут выходит небольшая, нормальные дома, территория большая. До пляжа идти 10 минут
Здравствуйте. Жильцы других ЖК от Метрикс, подскажите, ключи вам вручили тогда, когда было оговорено в договоре?
AnastasiaPolakova
AnastasiaPolakova ответила Артем Двойников
Да, нам провзонили и мы забрали ключи. правда мы позже приехали, потому что были за границей.
Артем Двойников
Артем Двойников ответил AnastasiaPolakova
Мы просто взяли в жк Сан Хиллс в Ольгинке, будем одними из первых жильцов) Не подскажете насчет качества отделки в квартирах Метрикса?
AnastasiaPolakova
AnastasiaPolakova ответила Артем Двойников
да, отличная была отделка. Бригада ремонтников даже похвалила)) Планировка еще крутая, мы прям с дизайном поэксперментировали
Артем Двойников
Артем Двойников ответил AnastasiaPolakova
спасибо, вы меня успокоили)
Привет всем! Здесь еще продолжается застройка литеров и к концу строительства инфраструктура будет просто на высоте, я в этом уверена!) Из плюсов отмечу хорошие планировки,которые предлагают в отделе продаж, доступную цену для семьи, хороший вид с балкона, если берете квартиру повыше. До моря идти минут 15. Планируется, что в районе будут новенькие школы и садики. Это будет отлично, потому что нашей дочке будет очень удобно ходить в школу рядом.
в Небуге находится жк САН Хиллс , я взяла там квартиру около трех месяцев назад. Из плюсов - отличное месторасположение в экологичном районе, много магазинчиков, рядом есть школа и десткий садик номер 17! Планировка и метраж квартир как по мне хороший, мы с мужем выбрали квартиру с 2мя комнатами, широким балконом и отличным видом)
В Метриксе я взяла с мужем квартиру в жк Сан Хилс, чтоб было где отдохнуть летом. Да и в целом мне очень нравится Ольгинка - отличное курортное место, милое, туристы его любят) Договор заключили без каких-либо проблем, с договором внимательно ознакомились, сдача нашего дома в первом квартале 2023 года. В отделе продаж с оформлением ипотеки помогала очень приятная менеджер Виктория)
Место нереально классное, район экологически - чистый. Я впечатлился комфортабельным расположением и хорошей транспортной развязкой. Жк «славянка»
Планировки комнат хорошие, много света, у нас сторона солнечная. Приобретала квартиру для себя и сына. Скоро переедем, заведем собаку обязательно. Две мечты, квартира и собака – исполнятся.
Метрикс Development на карте