Многофункциональный торговый центр

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Леваневского, д 174

Про «Многофункциональный торговый центр»

Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для человека в частности и общества в целом, реализации прав, их благополучию, в государстве создаются исполнительно-распорядительные структуры госаппарата, к числу которых принадлежит Многофункциональный торговый центр. В рамках своих полномочий организация издаёт индивидуальные нормативные акты (исполнение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также штатные подразделения, состоящие из профессиональных служащих, выполняют разрешительные, регулятивные и контрольные функции: ведут профильные реестры, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. д.

Адрес организации: ул им Леваневского, д 174.

Отзывы про Многофункциональный торговый центр (10)

4.2
Торговый комплекс может то и ничего, но персонал, и парковка ужасная, оформлял там недвижимость, регистраторы хамло, очереди бешеные, все очень долго, и не профессионально!
Очень хороший МФЦ! Есть парковка, расположен в самом центре города!Очередь по электорнной очереди распределяется! Есть детская зона, что очень удобно, есть зона питания!
Отличный торговый центр! Очень удобно- самый центр города! Внизу распологается МФЦ- кому надо!
Безусловно очень дорогой и элитный бизнес-центр!Оформлено всё со вкусом ,просто и стильно,функциональность в том ,что помимо бизнес-центра и офисных помещений здесь же торговый центр с самыми элитными и брендовыми магазинами одежды и есть всеми любимый магазин люксовой косметики иль де ботэ !Магазины ,конечно не для среднего класса как и ресторан на 4 этаже ,в этом центре проходят и закрытые показы и здесь же самые дорогие салоны красоты!
Ставили ребенка в очередь на детский сад, прошли без очереди все быстро сделали. Но когда пришло время забирать путевку, никто не прозвонил, ну здесь уже играет роль кому больше нужна эта путевка. Но когда я пришла менять путевку, мне сказали, что придется месяц подождать. И приняли мою причину обмена. Через месяц, они мне позвонили и сказала, что я могу прийти за новой путевкой. Услугами МФЦ довольно не надо кричать кто последний и бегать со списками.
Многофункциональный торговый центр на карте