8 (952) 847-90-11 8 (952) 847-90... — показать

Отзывы о компании Компания ремонтно-отделочных услуг Ремонтная Империя на Ставропольской

8 (952) 847-90-11 8 (952) 847-90... — показать
+7 952 847-... +7 952 847-90-11 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 132
38 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания ремонтно-отделочных услуг Ремонтная Империя на Ставропольской (21)

Остался более чем доволен качеством оказанных услуг. Отдельная благодарность персоналу и работникам за высокую клиентообразованность.
Сегодня завершился ремонт в нашей трёх комнатной квартире на Котлярова! Спасибо "Ремонтной Империи". Сложный , но безумно красивый дизайн проект. Квартира в стиле классика. С перепланировками. ( Законные перепланировки) Справились раньше срока на две недели. Ванная комната вообще сказка) Придраться просто не к чему. Плиточка к плиточке - ровненько. Рекомендую.
Хотим поблагодарить компанию "Ремонтная Империя" в лице руководителя Виталия Котлова. Работают профессионально. Опытная команда мастеров. В ванной сменили сантехнику, положили плитку и так аккуратно. Прошел месяц, косяков не обнаружил. Отлично все.
В Ремонтную Империю обратились когда понадобился ремонт под ключ нашей двушки в новостройке.
Замер сделали бесплатно , посчитали, закупили строит. Материалы и в бой
. Стены выровняли , потолок двухуровневый, полы утеплили, паркет положили , монтаж дверей межкомнатных и входной. Все круто!!!!
РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!! Моя семья довольна. Мы наши эту компанию случайно: в лифте листовочка висела. Позвонил. Замер нам бесплатно сделали. Еще акция у них была в этот день, нам корзину с фруктами привезли за замер и договор о ремонте. ПРиятно было. Приступили к работе сразу после заключения договора. Дали его нормально почитать, не торопили. У нас частный дом в центре, нам и кровлю поменяли, сделали перепланировку . Все капитально! Нам понравилось обслуживание "Ремонтной Империи" . Спасибо!!!!
Заказали ремонт своей студии у Ремонтной Империи. В целом очень хорошо. Рабочие молодцы с утра до вечера на месте. Задерживались и до 11вечера. Сдали за 2 дня до срока. Чем порадовали меня) Особая благодарность Тамаре. Молодец , не каждый мужик справится с такой работой. Качество работы тоже хорошее.
Мне очень понравилась работа этих ребят. Замерщик приехал вовремя. Посмотрел и посчитал, составил смету. Оперативно, это важно в наше время. Качественные материалы подобрали, плитка в ванной приклеена на вечно, наверно))) У меня квартира в старом фонде, понимаете да. Соседи приходят как в музей на мой ремонт посмотреть. СОВЕТУЮ
Год назад они отремонтировали нам кухню.Пол,стены и потолок обновили, еще помогли подобрать мебель.Все включено.Работали на отлично.Огромное спасибо!
Ремонт сделали на отлично. нашу ванную комнату не узнать. Красиво так стало. куме рекомендлвала.
Алекс Киселев - Мы первый раз видим такой отзыв о нас. К сожалению в памяти отсутствует такой клиент как Алекс Киселев. Мы занимаемся в основном комплексным ремонтом и без предоплат. Работу клиенты оплачивают только после выполнения и полного удовлетворения потребностей, что гарантирует качество работ, скорость и порядок на объекте. Перед началом работы проводим экскурсии своим клиентам по текущим объектам, что показывает наш уровень качества и то как мы выполняем работы. 11 лет работаем в сфере комплексных ремонтов помещений, домов, квартир и были ошибки как у всех, мы дорожим репутацией и всегда ошибки устраняем иначе работа для клиента выходит бесплатной. Вынужден считать ваш отзыв, как пакость конкурентов и только.
Заказывали ремонт у этих товарищей в детской комнате. Ремонт делали очень долго и в грязи была вся квартира! За собой никогда не уберают мусор, ссылаясь на то что это не их дело. По итогу ремонт сделан ужасно. Виталий сказал что преедут через пару дней и все исправят, прошел месяц, а ужас все там же. Вообще если хотите узнать что такое ремонтный ад звоните Витале, он знает все об этом...
И если Вы не фейк, а реальный клиент, то дайте обратную связь, чтобы урегулировать ситуацию.
Делали ремонт с "Ремонтной Империей" удаленно. Понравилось, что ежедневно предоставлялся фото и видео отчёт в чате и мы полностью владели всей информацией о процессе. Материалы выбирали на сайтах совместно с прорабом, который курировал наш ремонт, а заказ и доставку они организовывали сами. Понравилось и то что все детально согласовывалось, каждый винтик и лампочка, не говоря уже о чистовых материалах и элементах. Сроки оговорённые в договоре были полностью соблюдены, качество работ на высоте. По окончанию ремонта лично вручили все чеки и полный отчёт. Наша семья выражает огромную благодарность всей команде "Ремонтной Империи" и желаем Вам дальнейшего роста и процветания! Спасибо за уютную квартиру!
Выражаю благодарность компании "Ремонтная Империя" за качественно проделанную работу.
Смета, договор, рекомендации по выбору материалов, помощь в доставке, эффективный режим работы и адекватные цены. Все факторы совпали, ремонт шёл как по маслу и завершился на пару дней раньше оговорённых сроков! Желаем Вам побольше хороших клиентов и дальнейшего развития! Вы молодцы!
Обратился в компанию по вопросу ремонта сан.узла и коридора. Такой оперативности даже не ожидал,приехал специалист в этот же день,а на следующее утро я уже видел смету на работы и отделочный материал. Цены вполне приемлемые,средние по городу,поэтому долго не думал. Заключили договор и приступили к работе. Ребята профессионалы и каждый выполняет свою работу на отлично. Плиткой занимался плиточник,электрикой - электрик,сантехникой-сантехник! Этот факт делает огромный плюс вашей компании. Все аккуратно и качественно и всегда оставляли чистоту за собой. Молодцы! Желаю процветания и много клиентов!
Хочу оставить свой положительный отзыв о проделанной работе компанией "Ремонтная Империя". Наше обращение заключалось в заказе ремонта одной комнаты и санузла в нашей квартире на Большой Таманской. Рабочим прорабом был Котлов, вел ход работы профессионально и четко. Также помог с выбором расходных материалов. О бригаде тоже только хорошее впечатление, отличные ребята. Единственным недостатком могу назвать невнимательность одного рабочего, который начал делать не то, что мы просили. Этот момент быстро урегулировали и все исправили.
Молодцы!!! Ребята сделали все очень быстро и качественно. Цены конечно очень порадовали. Звонили в другие фирмы, цены как минимум на 15% дороже. Всё чисто, аккуратно, адекватные ребята из Сибири. Так что продолжайте в том же духе, будем и дальше вас заказывать и рекомендовать. Спасибо)))
Недавно купили квартиру в ЖК "Привилегия". Встал вопрос с ремонтом, искали долго, но решили все таки остановиться на "Рем. империи" и не прогадали. Замерщик приехал на следующий день после звонка. Смета была готова еще через день. Цена устроила. Бригада из 3 человек + бригадир, работала слаженно и достаточно быстро, а главное качественно. Замечу что все работники славяне. Работой остались очень довольны. Спасибо!
Хорошая Компания. Обратилась по совету друзей ( очень понравился дизайнерский ремонт в их квартире ). Никаких проблем не возникало, все оплачивала после завершения работ. Больше всего привлек ценник, т.к. сравнивала со многими фирмами. В общем, я довольна!
Сделали качественный ремонт в квартире и возникла необходимость поменять входную дверь. Заказали стальную дверь «Цезарь». В тот же день приехали замерщики, быстро выполнили замеры, помогли подобрать по каталогу подходящий вариант. Демонтаж старой двери и монтаж новой занял буквально полдня, учитывая нестандартный проем двери нашей квартиры. Мастера сделали все качественно. Сама дверь не только надежна по своим характеристикам, но и идеально соответствует дизайну всей квартиры. Приятно удивлены быстротой и качеством!
Очень довольна работой!!! Все сделано аккуратно. Хочу сказать большое спасибо Виталию за предоставленные скидки и особый подход!
Всем привет! Решила оставить отзыв о компании "Ремонтная Империя". Ребята просто молодцы! Быстро и качественно сделали навес на моем участке, а также построили баню! Так держать!
Компания ремонтно-отделочных услуг Ремонтная Империя на Ставропольской на карте