8 (928) 455-83-90 8 (928) 455-83... — показать

8 (928) 455-83-90 8 (928) 455-83... — показать
+7 928 455-... +7 928 455-83-90 ещё
г Краснодар, ул Кожевенная, д 26
Район: Западный

Отзывы про Многопрофильная компания Романтик Сити (9)

3.7
Заказывал дизайн квартиры и ремонт. Всё очень понравилось, сделали быстро, с пониманием желаемого результата. Очень приятно было участвовать во всём процессе, отзывчивость, желание сделать красиво и качественно на самом высоком уровне. Огромное спасибо всем и особенно Ирине Витальевне, Карену Карленовичу, Светлане за проделанную работу!
Спасибо огромное компании,быстро и качественно ,обратимся снова!
в целом пойдет , дизайнеры хорошие ! но администратор юлия по моему , ей лучше работать в кирпичном заводе или где нибудь далеко от цивилизации
Осталась довольна работой Студии дизайна "Романтик Сити! Заказывала дизайн-проект дома, ремонт и шторы. Сделали все качественно и в срок. Спасибо! Вы профессионалы своего дела! Также хочу отметить доброжелательное отношение каждого из сотрудников. Приятно когда ты чувствуешь уважение и внимание к себе. Буду рекомендовать вас друзьям. Удачи вам!
Долго выбирали с мужем Дизайн бюро чтобы сделать проект квартиры и ремонт в Краснодаре. Обратились в Романтик Сити и не пожалели. Нам подобрали грамотного дизайнера который чувствовал нас, наш вкус. После проекта просчитали смету на ремонт, показали выполненный ремонт дома, нас все устроило, хотя мой муж очень придирчивый и качество работ на высоте у их мастеров. В течение трех месяцев сделали ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Мы остались очень довольны! Приемлемые цены на дизайн и ремонт, мы сравнивали с другими. Всем советуем!
Спасибо за лишние 0.6 площади) а я и БТИ не знали, при визите дизайнера интересовал только замер, ни одного наводящего вопроса. Просто прикреплю переписку с менеджером

15.08.17, 13:03 - ‪+7 928 248-79-79‬: Добрый день, Олег! Это Юлия администратор Романтик Сити. Дизайнер замерила ваше помещение. Общая площадь 16,7 кВ.м.
Итого: 16,7*350 р=5850 руб.
Аванс: 3000 руб.
Остальное как закончим.
Т.к нахожусь в Москве, предлагаю вам скинуть аванс на карту нашего руководителя и дизайнер начнёт работать. В субботу я приеду и сделаю вам договор и отправлю. Чтобы вы не ждали моего приезда, предлагаю начать сейчас.
15.08.17, 13:33 - ‪+7 928 248-79-79‬: Ждём аванс и дизайнер преступает к работе
15.08.17, 13:51 - OLEG CHERENKOV: Честно говоря, меня смущает концепция дизайнера, полный отход т модерна. Есть ли другие варианты?
15.08.17, 15:24 - ‪+7 928 248-79-79‬: Конечно варианты будут. До 5 вариантов зонирования и до 3 вариантов дизайна. После аванса дизайнер будет предлагать до вашего утверждения
15.08.17, 15:25 - ‪+7 928 248-79-79‬: Она пока простроила обмерочный план. Варианты ещё не предлагала вам
15.08.17, 15:26 - ‪+7 928 248-79-79‬: Для того чтобы дизайнер начал работу нам нужен аванс. Вы пока ничего не прислали
15.08.17, 15:30 - OLEG CHERENKOV: Мы можем поменять дизайнера?
15.08.17, 15:30 - OLEG CHERENKOV: У меня уже нет подобный негативный опыт
15.08.17, 15:40 - ‪+7 928 248-79-79‬: Как вы можете оценивать дизайнера если он ещё ничего не делал. Она лишь устно рассуждала и предлагала варианты. Дайте шанс человеку раскрыть свои идеи. По первой встречи не всегда можно понять человека. Она опытный дизайнер и давно работает у нас. Пусть она предложит варианты а потом будет о чем говорить. Предлагаю вам оставить этого дизайнера. Тем более у нас все остальные заняты.
15.08.17, 15:53 - OLEG CHERENKOV: Послушайте, я как заказчик хочу сменить дизайнера, которая не слышит меня как клиента и без анализа отбрасывает идеи. Начать с того, что она перепутала номера домов, услышав по-другому адрес. А дизайнер должен чутко воспринимать клиента. Вы же позиционируете себя как прогрессивная студия, почему Вы во главу угла ставите Свое удобство, а не удовлетворениеклиента? Я хочу сделать стартовый заказ, чтобы понять, понравится мне работа вашей студии или нет. Если у вас принципиально только такой подход, что ж, я найду другую студию, но снова разочаруюсь в Краснодарцах
Спасибо Романтик Сити за слаженную и качественную работу. Въехали на днях в свой дом с дизайном и качественным ремонтом. не можем нарадоваться)Спасибо отдельное директору Ирине Витальевне за результат которым мы довольны! Рекомендую всем, кстати цены у них дешевле многих дизайн-студий. Сделал выбор и не прогадал.
С этой фирмой столкнулись по рекомендации и не пожалели!!! Заказали дизайн-проект 3-х комнатной квартиры. Остались очень довольны. Особенно понравилось отношение к нам на протяжении всего проекта. Профессионально отнеслись к подборке мебели для всей квартиры. После мы с мужем обратились для осуществления этого проекта. Мы уже месяц,как вселились. Хотим выразить благодарность директору фирмы Ирине Витальевны, тех.директору Карену Карленовичу, а также всем, кто принимал в этом участие. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
Многопрофильная компания Романтик Сити на карте