8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса Сеть

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 73/75

Про «Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса»

Компания «Мой Авто» предлагает вам свои услуги по аренде автомобиля на различных условиях. Аренда автомобиля с выкупом, аренда автомобиля для работы в такси, посуточный прокат автомобиля и автолизинг. Мы гарантируем приемлемые цены и профессиональное обслуживание по всей России.

В сферу нашей деятельности входят услуги:

• Проката автомобиля, ккраткосрочная, суточная аренда;
  • Автолизинг, предоставление лизинговых услуг для физических и юридических лиц;
  • Аренда автомобиля на длительные сроки, долгосрочная аренда;
  • Аренда автомобиля с правом выкупа;
  • Реклама на авто, транзитная реклама

Оформление договора занимает не более 1 часа , минимум «бумажек», простые и выгодные условия, залог или выкупной платёж от 5000 рублей.

Аренда авто 1

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса (10)

Когда были на отдыхе в Анапе, обращались в этот прокат автомобилей. Взяли в аренду Hyundai Solaris (дома такая же). Машину дали хорошую, даже разницу не почувствовали, что не своя. После завершения аренды залог вернули без проблем.
Были в Анапе, решили брать машину напрокат. По цене устроила киа рио, тем более машина новая. Документы оформили быстро, взяли залог. Машина в исправном состоянии, чистый салон, все ок. Через 5 дней вернули машину, залог тоже вернули сразу. Никаких проблем не было.
Были в Анапе и нужна была на время машина, а где взять не знали. Местный-знакомый нам посоветовал эту компанию. Посмотрели, что здесь цены хорошие и выбор большой, поэтому обратились. Подобрали для себя подходящую модель. Персонал грамотный и внимательный, помог со всеми вопросами. Единственный минус, пришлось немного подождать проверку службы безопасности. В остальном оформили быстро договор без лишних проблем.
Машину мы выбрали новую, хорошие условия при оформлении рассрочки. Оформляют документы в принципе быстро, но нужно ждать ответ от службы безопасности, но все было в пределах разумного. В итоге мы со своей машиной, хоть и в рассрочку, но это все равно лучше, выплатить сможем, процент не такой и большой.
Сейчас живу и работаю в Новороссийске, арендую Солярис с правом выкупа для работы в такси. КАСКО уже включено в стоимость, ценник из-за этого стал немного выше, но это моя защита от всяких непредвиденных ситуаций. У них же подключился к таксопарку "Яндекс". С менеджерами проблем нет, хорошие ребята, всегда на связи. Из минусов это то, что офис у них всего один, это конечно не очень удобно.
Арендовал здесь автомобиль, чтобы заключить все нужные документы и оставить залог потребовалось всего около часа времени да и машину сразу забрал. Цены приемлемые поэтому аренда на неделю мне обошлась в 14000 рублей. Машину сдал в течении 15 минут, залог вернули и в целом обслуживанием полностью остался доволен. Работают во многих городах России, как минимум это говорит о том что компания вполне серьезная.
Цены за аренду автомобиля самые адекватные. С выбором авто все оказалось хорошо, мне удалось найти подходящую модель автомобиля. Весь процесс оформления прошёл буквально минут за 20. В общем, буду обращаться сюда и дальше.
Брали в аренду на 4 дня, здесь нам предлагали цену дешевле чем в других компаниях, поэтому их и выбрали. Авто очень чистое и ухоженное. Ездили как говориться с комфортом. Очень рады что воспользовались услугой данной компании, все окрестности объездили. Теперь мы знаем куда обращаться в таких случаях.
Часто приезжаю в гости к своим родственникам и отдыхаю душой. Недавно поняла, что хочу вернуться домой на машине, а не на поезде, просто захотелось узнать, что такое настоящее приключение. Я не знала, куда обращаться, но мне повезло, брат разбирался в этих вопросах и посоветовал воспользоваться услугами аренды и в итоге нашла эту компанию. Мне быстро помогли подобрать недорогую машину для аренды, объяснили, как проще оплатить услугу и пожелали хорошего настроения. Поездка прошла отлично, спасибо за помощь.
Ездили летом в Новороссийск отдыхать и вдруг в какой-то момент поняли, что нужен авто, чтобы успеть больше посмотреть и поездить по достопримечательностям. Спасибо компании Мой Авто!! Самые лояльные цены на прокат и минимум условий, кредитка не нужна. Взяли напрокат Датсун на 4 дня. Предупредили, что съездим в Геленджик - без проблем. Автомобиль в отличном состоянии, будто свой. Все вопросы решались в течение 40 минут - машину взяли, машину сдали. Огромное спасибо, теперь смело будем ездить на поезде)) Знаем, где взять авто на месте.

Как узнать график работы Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-50-78

Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 73/75.

Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.