8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса Сеть

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 73-75

Про «Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса»

Компания «Мой Авто» предлагает вам свои услуги по аренде автомобиля на различных условиях. Аренда автомобиля с выкупом, аренда автомобиля для работы в такси, посуточный прокат автомобиля и автолизинг. Мы гарантируем приемлемые цены и профессиональное обслуживание по всей России.

В сферу нашей деятельности входят услуги:

• Проката автомобиля, ккраткосрочная, суточная аренда;
  • Автолизинг, предоставление лизинговых услуг для физических и юридических лиц;
  • Аренда автомобиля на длительные сроки, долгосрочная аренда;
  • Аренда автомобиля с правом выкупа;
  • Реклама на авто, транзитная реклама

Оформление договора занимает не более 1 часа , минимум «бумажек», простые и выгодные условия, залог или выкупной платёж от 5000 рублей.

Аренда авто 1

Отзывы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса (11)

На отдыхе в Анапе брали машину на прокат, поездить по окрестностям. Арендовали на 3 дня, оставили небольшой залог. Который потом вернули без вопросов. Выбрали простенький Логан. Но машина в хорошем состоянии, салон чистенький, не прокуренный. Из документов ничего лишнего не просили, заполнили заявление за минут 10-15 и все.
Когда были на отдыхе в Анапе, обращались в этот прокат автомобилей. Взяли в аренду Hyundai Solaris (дома такая же). Машину дали хорошую, даже разницу не почувствовали, что не своя. После завершения аренды залог вернули без проблем.
Были в Анапе, решили брать машину напрокат. По цене устроила киа рио, тем более машина новая. Документы оформили быстро, взяли залог. Машина в исправном состоянии, чистый салон, все ок. Через 5 дней вернули машину, залог тоже вернули сразу. Никаких проблем не было.
Были в Анапе и нужна была на время машина, а где взять не знали. Местный-знакомый нам посоветовал эту компанию. Посмотрели, что здесь цены хорошие и выбор большой, поэтому обратились. Подобрали для себя подходящую модель. Персонал грамотный и внимательный, помог со всеми вопросами. Единственный минус, пришлось немного подождать проверку службы безопасности. В остальном оформили быстро договор без лишних проблем.
Машину мы выбрали новую, хорошие условия при оформлении рассрочки. Оформляют документы в принципе быстро, но нужно ждать ответ от службы безопасности, но все было в пределах разумного. В итоге мы со своей машиной, хоть и в рассрочку, но это все равно лучше, выплатить сможем, процент не такой и большой.

Частые вопросы про Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса

Как узнать график работы Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 707-50-78

Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса находится по адресу Краснодарский край, г Новороссийск, ул Энгельса, д 73-75
1 этаж.

Компания по прокату автомобилей Мой авто на улице Энгельса на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП