8 (988) 334-17-178 (988) 334-17... — показать

8 (988) 334-17-178 (988) 334-17... — показать
+7 988 334-...+7 988 334-17-17 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 180/1
офис 23 (2-й этаж)

Про «Английский детский лагерь MOST»

Английский детский лагерь MOST занимается организацией отдыха для школьников разного возраста. В лагере ваш ребенок сможет:

• стать более самостоятельными
  • познакомиться и подружиться с новыми людьми
  • развить свои таланты - спортивные, творческие или интеллектуальные
  • активно и плодотворно провести период каникул
Чтобы родители были спокойны, им сообщают всю необходимую информацию организационного характера, в том числе контактные данные руководителей групп и распорядок дня в лагере. Любые детские программы предполагают обязательное дежурство медработника и строгое выполнение требований безопасности.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 180/1, контактный телефон +7 988 334-17-17. Дополнительная информация на сайте mostcamp.org.

Отзывы про Английский детский лагерь MOST (2)

После посещения моим ребенком лагеря Мосткамп, у меня остались только хорошие впечатления. Ребенок говорил: программа настолько насыщенная, что скучать нет времени! Был на экскурсиях и посмотрел красивые виды, познакомился с иностранцами, посещал тренинги и мастер-классы. Кормили плотно и вкусно. Мост это не только английский, но большое количество развлечений и друзей по всему миру!
Мой ребенок уже не первый раз уже в этом лагере. Он нам очень нравится во всех отношениях! Лично мне нравится, что всегда есть связь с вожатыми и отчеты из лагеря.
Кормят вкусно и часто, комфортные и чистые комнаты со всеми удобствами.
Ребята по полной проявляют свои способности и таланты: ставят театральные сценки, учатся делать грим, участвуют в спорт. соревнованиях, и вечно что-то мастерят. Радует, что дети стремятся поддерживать связь вне лагеря. Most camp ты становишься только лучше!
Английский детский лагерь MOST на карте
Позади только Москва

Позади только Москва