8 (861) 205-19-32 8 (861) 205-19... — показать

Отзывы о компании Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице

8 (861) 205-19-32 8 (861) 205-19... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-19-32 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 238

Отзывы про Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице (39)

4.0
Перестал заряжаться ноутбук, после диагностики удалось выявить причину поломки. Исправили все быстро, качественно провели все работы. Ремонт недорогой, рекомендую сервис!
Большая благодарность мастерам сервисного центра! Ремонт моего ноутбука был выполнен оперативно и на высшем уровне. Теперь устройство функционирует так, будто только что из коробки – шустро и без подвисаний. Профессионализм и качество обслуживания на высоте.
Отличный сервис! Замена экрана на моем ноутбуке была выполнена оперативно - всего за один день. К тому же, радует качество установленного экрана, изображение стало просто отличным. Цены на услуги оказались весьма адекватными, что приятно удивило. Также порадовало, что расходники обошлись в приемлемую сумму.
Отличный сервисный центр! Благодаря профессиональным мастерам мой ноутбук был отремонтирован быстро и качественно. Теперь он функционирует безупречно, не подвисает. Большое спасибо за оперативность и высокий уровень работы! Рекомендую всем.
Восстановили ноутбук быстро, который сломался. Приятно порадовала адекватная цена на услугу и качество ремонтных работ. Отличный сервис буду обращаться еще при необходимости.
Благодарю мастеров сервисного центра за отличный ремонт моего ноутбука. Работой очень доволен: все было выполнено качественно и в срок. Теперь устройство функционирует шустро, без зависаний. Очень приятно общаться с профессионалами, которые ценят своих клиентов. Впечатлен оперативностью и эффективностью работы.
Отличный сервисный центр! Благодарю мастеров за оперативный и качественный ремонт моего ноутбука. Теперь он снова работает шустро, не подвисает. Профессионализм и внимание к деталям на высшем уровне. Рекомендую всем, кто ценит свое время и технику. Спасибо за отличную работу!
Это просто какой то развод. На сайте написано диагностика бесплатно, по факту 1200, за мелкий домашний блендер. Первый раз так называемую диагностика и ремонт провели за один день. Позвонили проинформировали что ремонт будет стоить 3000 , после моих возмущений цена упала до 1500. При выдаче блендера, в обязательном порядке порекомендовал его опробовать в работе, сдох приборчик на трёх ложках геркулеса. Унесла повторно. Повторная диагностика заняла аж 8 дней, сама позвонила уточнила что да как, перезвонили на следующий день, сообщили что всё, техника ремонту не подлежит. Забрала домой, вскрыли корпус редуктора, а там нет так сказать ни каких запчастей, тех что сломаны и не подлежат замене. При очередном визите, запчасти выдали. По факту получилось что я заплатила 1200 за то что "мастера" этого чуда сервиса сообщили мне очевидную вещь-что сломан редуктор и своим перворазовым ремонтом просто доломали мне блендер. Обходите десятой дорогой эту шараш монтаж конторку.
ВНИМАНИЕ!
Настоятельно не рекомендую обращаться в данный сервисный центр , работают МОШЕННИКИ. За 5.000 руб вместо обещанной полной замены системы охлаждения , всего лишь заменили термопасту. За это взяли с меня 5.000 руб. Пообещав, что всё будет работать.
По телефону перед тем как забрать приставку сказали что гарантия после ремонта 6 месяцев, когда забирал Xbox сказали, что гарантия 30 дней, 6 месяцев Не может быть, мол мне послышалось и никогда таких условий они никому не предлагали. А по факту их гарантия - Это просто слова. Xbox в первый же день перестал работать, то есть проблема не стала решена , всё то же самое.В сервисном центре на звонок с вопросами мне нагрубили ,сказали что Я сам поломал приставку, так как они передавали курьеру полностью Рабочую приставка. Еще момент , когда консоль попала ко мне в руки я обратил внимание что хбох уже не в таком товарном виде, то есть по корпусу наблюдаются вмятины и царапины, на что мне тоже сказали, что во всём виноват курьер, в общем, конторку надо прикрыть , написать иск и запустить процесс ,хочу справедливого решения данной ситуации
Берегите свои средства и нервы !

Прайс мошенников :
Разборать устройства - 1500₽
Поменять термопасту - 2.000₽
Собрать устройство - 2000₽
По телефону предварительно описал проблему с неисправность смартфона и в назначенное время приехал из другого города. За 500 р. сделали через 2 часа диагностику на уровне стажера ПТУ. Отказался от услуг этого центра и другим не рекомендую обращаться в этот центр
Ужасный сервис! Прочитав отзывы уже сейчас поняла , что сначала надо читать отзывы , а потом отдавать технику в ремонт! 11.11 сдали им на диагностику пылесос Dyson. Звонят через несколько часов и озвучивают сумму ремонта 6700. Мы говорим -подумаем . Далее отказываемся и приезжаем за техникой. Нам на месте предлагают сделать за 5000!уже вызывает недоверие ! И попахивает обманом ! Забираем пылесос везем в другой сервис ! В итоге нам отзваниваются и говорят , что причина совершенно в другом , а не в щетке, которую они якобы хотели ремонтировать . И что в том сервисе нас отрезали кусок провода , чтобы его сделать! Это ж надо быть такими горе мастерами , чтобы так обманывать людей ! Не обращайтесь в данный сервис НИКОГДА, если хотите сохранить свою технику !
Гады и мошенники.по телефону одна цена,по факту в два раза дороже .забудьте это контору или забудете ваши деньги
Замену экрана на ноутбуке сделали за один день. Поставили качественный экран, я довольна. Изображение теперь отличное. Стоимость на работу адекватная, за расходники тоже приемлемо получилось.
Хочу поблагодарить мастеров этого сервисного центра за качественный и оперативный ремонт моего ноутбука. Работает снова шустро, не подвисает.
Не пожалел, что обратился сюда. Специалисты толковые работают. Мой телефон буквально спасли, вообще не реагировал, когда принес. По ценам все адекватно. Я доволен.
Мне понравился этот сервисный центр. Носил сюда на ремонт свой ноутбук, с которым уже думал, что придется попрощаться. Но здесь его вернули к жизни, причем за короткое время. Сейчас работает как положено.
За быстрый ремонт кофемашины спасибо, еще и почистили от масла. Супер сервис, я доволен.
Отличный сервис, уже не один раз выручают, спасибо за обслуживание
Приносила свой Мак Бук для замены треснувшего экрана, все сделали за один день. Отдала с утра, вечером на следующий день забрала. Работой довольна, сделали качественно, ноутбук работает исправно.
Справились с неисправным электронным блоком кофеварки. Два дня работы, вернули работающий агрегат и цена за работу нормальная вышла. Хороший, честный сервис без лишних накруток.
Спасибо мастеру за быстрый ремонт. Принесла ноутбук, так нашли быстро причину и так же быстро поменяли запчасть, еще и недорого взяли за работу. Сервис рекомендую.
Обращался для замены гнезда питания на планшете, не шла зарядка, сделали как и обещали на следующий день, претензий по качеству никаких, все исправно работает, по деньгам как и везде, рекомендую.
Отремонтировали телевизор, после диагностики, выявили сгоревший блок питание, ремонт обошёлся мне не так дорого, а главное оперативно и быстро. Все работает прекрасно, благодарю за ремонт.
Я видел многих мошенников, но таких ещё не видел. Они, как цыгане за каждую мелочь просят деньги. У них замануха диагностика 500 рублей, а потом начинается: надо за протирку телефона, надо за то, что ты туда пришел... Короче, они ничего не отремонтируют.
ужасный сервис я вас всех прошу просто причитайте мой отзыв, те кто пишет что они сделали им что то это они же и пишут что бы рейтинг поднять, меня там кинули на деньги
Сервис действительно неплохой, сюда обращаемся раз третий уже, наверное. Чинили нам телевизор и два телефона. Где-то по мелочи, а где-то посерьезнее. В любом случае всегда качественно и оперативно.
Переживала, что робота-пылесоса починить будет нельзя, но мастера толковые, справились буквально за пару часов. Ценник приемлемый.
Действительно неплохой сервис. Починили нам тут телевизор. Ценник адекватный, что порадовало. Да и быстро управились.
Сервис понравился. Тут и мастера толковые, и цены выгодные. Обращались сюда пару раз уже. Заменили динамик на телефоне и сенсор. Все работает.
Отдавала сюда свой ноутбук для замены жесткого диска. Всё сделали быстро и аккуратно.Ценник адекватный. Сервисом осталась довольна!
Ремонт не удался ! Принтер взяли с условием , что обязательно отремонтируют. Диагностика 1200 рублей , самая высокая в Краснодаре. Но, я надеялся , что ремонт сделают по-честному, а в этом случае , диагностика не оплачивается . Тем более, что я принес документы по диагностике из другого сервисного центра- о том , что неисправен энкодер ленты, которого там не было, а здесь был . Продержали аппарат 14 дней . Затем позвонили и предложили помыть принтер , ведь без мытья нельзя определить неисправность , стоимость помывки - 2880 р . Выдали диагноз: энкодер исправен , но неисправна каретка, которой , как назло , нет . И предложили мне самому искать ее. Ах, не можете найти? Тогда- забирайте принтер! Хочу всех предостеречь : сдаете на ремонт , сразу сообщите , что если не отремонтируют , платить за диагностику не будете . Тогда в мастерской не будут принимать все подряд аппараты , независимо от того могут отремонтировать или нет! Кстати , обратился в специализированную мастерскую на Сормовской 7, где диагностика всего 300 р , мастер неделю ремонтировал принтер и вернул со словами : плавающая неисправность , лучше купите новый ! Деньги за ремонт не взял , оказался честным человеком .Я спросил у него , мыли мой принтер в сервисе Мультисервис , на что получил однозначный ответ : нет . С Вас просто содрали деньги!Рекомендую этого мастера.На фото принтер после промывки , за которую мастер взял 2880 р .
9457602 9457610
Обходите стороной эту шарагу. Сервис сделан для вымогательства денег. Любой ремонт выльется в цену выше 4000руб. Обязательно понадобить чегонибудь "пропаять" и "восстановить цепи питания", в прейскуранте на это цена "от 1700", соотвественно можеьт быть произвольная. Диагностика платная, так что потеряете все равно 500р. Удачи вам, в "бизнесе" , конченные.
Отдавала сюда на ремонт свой вентилятор, которые перестал крутиться. Отремонтировали тут его достаточно быстро, кое что смазали, и всё стало крутиться как раньше. Большое спасибо.
В этот сервисный центр я вчера приносил свой разбитый айфон. Там специалисты аккуратно поменяли корпус и стекло. Результатом я остался доволен. Айфон теперь выглядит как новенький!
Сервисный центр отличный, и мне понравился. Принесла сюда свой рабочий ноутбук, который перестал включаться. Специалисты отличные, быстро установили причину поломки. Хорошо проконсультировали по стоимости ремонта, ремонт быстрый и качественный. Цена приемлемая, рекомендую.
Самый ужасный сервис в Краснодаре! Работают некомпетентные, хамовитые сотрудники! Отдал телефон в ремонт, iPhone 7, в итоге, после «диагностики», выставили ценник в разы больше, чем указанный в прейскуранте на сайте за определенные работы, неаккуратно вскрыли телефон, остались повреждения на корпусе! А самое главное, сломали мне кнопку home, которая после их «ремонта» сначала начала глючить, а потом и вовсе не стала нажиматься. Сказали что так и было! Пришлось нести телефон в нормальный сервис, где мне починили ее за 2500₽ и сказали, что никакие работы с моим телефоном не производились, плата даже не снималась, просто почистили контакты! Проблема из за которой обратился в этот е... сервис, повторилась через неделю, а в гарантии мне отказали, тк носил телефон в другой, нормальный сервис для ремонта кнопки. Проблему с контроллером питания мне решили там же за пару часов.В общем только потратил в 2раза больше денег и нервов, когда обратился сюда!Не повторяйте моих ошибок, несите свои устройства в проверенные сервисы с хорошими отзывами, а не в эту шарашкину контору! Такие «сервисы» нужно сжигать!
Обращался для ремонта своего ноутбука, а именно восстановление данных с диска, сделали отлично, вся информация сохранилась, результатом очень доволен, однозначно рекомендую.
Смартфон перестал заряжаться, на прошлой неделе обращался сюда по поводу его ремонта. Проблема оказалась в разъеме под зарядку. В тот же день все и сделали. Недорого вышло, сейчас со смартфоном нет никаких проблем
Отличная мастерская, сдавал сюда свой ПК на чистку не раз, чистят быстро. Также здесь мне модернизировали ПК, устанавливали видеокарту и SSD. Работу выполняют быстро, цены демократичные.
Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице на карте