8 (861) 205-19-328 (861) 205-19... — показать

8 (861) 205-19-328 (861) 205-19... — показать
+7 861 205-...+7 861 205-19-32 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 238

Про «Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице»

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице (рейтинг на нашем сайте - 3.8) предлагает услуги по ремонту электроинструмента и оборудования. Здесь чинят дрели, компрессоры, электрорубанки, перфораторы и готовы прийти на помощь, если:

• греются корпусные детали
  • появляется дым или специфический запах горелой изоляции
  • прибор бьет током
Как правило, в процессе работы здешние инженеры прибегают к сварке, пайке и прочим подобным действиям. Они не рекомендуют заниматься восстановлением поврежденной техники собственноручно, если вам не приходилось раньше обращаться с необходимым для этого дела инструментом, во избежание травмирования и окончательного и бесповоротного выхода прибора из строя.

Помимо того, здесь ремонтируют сотовые телефоны (Apple, Nokia, Sony, BlackBerry, Meizu и др.), планшеты, игровые приставки, видеокамеры, швейные машины и не только. При необходимости мастер может приехать к вам домой.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Адрес организации: Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 238. Телефон: +7 861 205-19-32. Сайт: krs-multiservice.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Доставка 1
Показать все 33
Ремонт принтеров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников

Отзывы про Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице (39)

4.0
Перестал заряжаться ноутбук, после диагностики удалось выявить причину поломки. Исправили все быстро, качественно провели все работы. Ремонт недорогой, рекомендую сервис!
Большая благодарность мастерам сервисного центра! Ремонт моего ноутбука был выполнен оперативно и на высшем уровне. Теперь устройство функционирует так, будто только что из коробки – шустро и без подвисаний. Профессионализм и качество обслуживания на высоте.
Отличный сервис! Замена экрана на моем ноутбуке была выполнена оперативно - всего за один день. К тому же, радует качество установленного экрана, изображение стало просто отличным. Цены на услуги оказались весьма адекватными, что приятно удивило. Также порадовало, что расходники обошлись в приемлемую сумму.
Отличный сервисный центр! Благодаря профессиональным мастерам мой ноутбук был отремонтирован быстро и качественно. Теперь он функционирует безупречно, не подвисает. Большое спасибо за оперативность и высокий уровень работы! Рекомендую всем.
Восстановили ноутбук быстро, который сломался. Приятно порадовала адекватная цена на услугу и качество ремонтных работ. Отличный сервис буду обращаться еще при необходимости.
Федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники Multiservice на Ставропольской улице на карте