8 (918) 633-36-26 8 (918) 633-36... — показать

Отзывы о компании Торгово-сервисный центр iGadget23.pro

8 (918) 633-36-26 8 (918) 633-36... — показать
+7 918 633-... +7 918 633-36-26 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 151

Отзывы про Торгово-сервисный центр iGadget23.pro (26)

быстро поменяли экран, цены ниже чем у конкурентов
разбила экран SEшки. Нашла этот сервис, так как уже имела дело с серыми конторами, и два телефона были ими изломаны, поэтому поняла, что куда попало больше не сдам.
Igadget23 - прекрасный сервисный центр. очень доброжелательные приёмщицы, которые явно разбираются в технике и помогли мне с одной из настроек на этапе приемки.
Краем глаза видела, как с одной из клиенток помогали что-то настраивать в iCloud.
Экран заменили за 20 минут
Вклеили прекрасно, видно, что аппаратом. Плюс телефон заработал быстрее.
Спросила пару вопросов по мак буку - позвонили при мне мастеру, который дал консультацию.
Приятно, при наличии контор, которые вываливаются первые в поисковике и от души портят твою технику, все-таки найти такой сервис.
Процветайте!
Активное использование привело к поломкам некоторых гаджетов в нашей семье. Только что звонила в этот сервис igadget23 у них диагностика бесплатная, независимо от того, будете вы потом отдавать в ремонт или нет. Да, и как сделают, эти "приходящие" неизвестно. А в igadget23 ремонтировали всегда на совесть.
Перед этим носила в ремонт планшет. Меняли разъемы на зарядку и наушники. Все сделали очень быстро, а главное, качественно и в этот раз все было на уровне.
В igadget23 обратился по совету знакомой, когда пожаловалась на очередную проблему с планшетом. Мне его уже два раза до этого делали, но через полтора-два месяца все повторялось.
Отдавая на бесплатную диагностику, для себя уже решил, что это последний раз. Да, и то, если ремонт обойдется не очень дорого, максимум 2500-3000 рублей.
На следующий день мне позвонили из сервиса, назвали найденную поломку и стоимость ее устранения. Неожиданно для меня, стоимость оказалась достаточно невысокой, всего 1800 рублей.
Готов планшет был на третий день. На ремонт дали стандартную для многих сервисов месячную гарантию.
Прошло уже четыре месяца, планшет работает.
В адрес сервиса могу сказать только благодарственные слова за качественную работу.
После неудачной попытки починить ноутбук в сервисном центре обратилась в "igadget23" по совету знакомой. Здесь его не только действительно разобрали, почистили и протестировали в отличие от прошлого, но и быстро нашли причину поломки, разложили по полочкам что нужно заменить и сколько это будет стоить. Менять пришлось несколько запчастей, по цене вышли на 6000 рублей, причем специалисты предложили варианты как замены на б/у детали, так и на новые.
Главный специалист, кстати весьма вежливый почти всегда на связи по телефону и по любым вопросам о своем заказе отвечает оперативно.
В ноутбуке заменили нужные запчасти в течении суток. И надо заметить пока что он работает, а не заглох через 15 минут как после прошлого ремонта. Касательно ценовой политики - цены средние, завышено не берут.
Если у вас проблемы с любой техникой - советую этот сервис, мне помогли быстро и профессионально.
Оставил телефон на ремонт через час забрал, как и договаривались. Была замена экрана, все работает все объяснили рекомендую
24 Января 2022 г обратился для замены АКБ в своем телефоне.на СТавропольскую 151. Мастер все адекватно обьяснил,показал и рассказал как будет проходить ремонт телефона.Назвал стоимость за батарею и замену АКБ. Назвал сроки.Все сделано качественно и в срок. Приятно с Вами работать. Спасибо.
Огромное спасибо за помощь! В соседней мастерской запросили большую сумму за ремонт и не дали гарантии сохранности телефона. На Ставропольской 151 помог Борис, оказалось всего лишь закислились контакты, проблему устранили быстро и качественно. Обращаюсь в мастерскую не первый раз, всегда помогают! Честно, качественно и не разводят клиентов на деньги. Рекомендую!!!
Всем рекомендую мастера, была проблема с программой на работе без нее никак, думала заберут на диагностику, долго будут разбираться что не так, потом ещё и выставят космический счёт за услуги, НО всё сложилось совершенно по-другому! Борис работает оперативно, качественно и совершенно недорого! У меня на глазах исправил все неполадки, все это сопровождалось непринужденной интересной беседой и рекомендациями по эксплуатации планшета! Я в восторге. Спасибо огромное.
Починили мне ноутбук, заменили гнездо для зарядки. Насчет дешево или дорого, не скажу, не сравнивал цены, главное, быстро сделали, ноут у меня рабочий.
Отличный сервис с квалифицированным персоналом!!! Давно занимаюсь фотографией, снимаю на систему Canon. Недавно на съёмке уронил объектив примерно с полуметра, заклинило кольцо выбора фокусных расстояний. Встал вопрос ремонта. Нужен был качественный ремонт, поэтому обратился в кол центр Canon. Не зная того, что на данный момент официальных сервисов Canon нет, повёз аппарат в ремонтную мастерскую координаты которой дал кол центр. Оказалось сервис там левый и очень странный, уверили, что диагностируют быстро, а по факту затянули. Потом выложили ценник за ремонт, как будто я объектив полностью разбил. Проще было б/у взять аналогичный. Сомнения взяли свое, забрал аппарат, и отнёс эти ребятам. Данный сервис вызвал доверие и как потом вышло не прогадал. Аппарат приняли. Провели диагностику. Проконсультировали по цене ремонта. Всё вышло гораздо демократичнее и более реально. А главное, объектив теперь в своём первозданном состоянии, могу снова с ним работать. Большое спасибо персоналу и мастерам! Спасли меня!
Была проблема с тем, что телефон очень нагревался. Через вотсап связалась с данным сервисом, проконсультировали, назвали цену. Пришла, поменяли аккумулятор, все выполнили быстро. После выполнения работы, названная ранее цена не изменилась. Сервисом довольна.
Хороший центр быстро починили ноутбук. Качественная работа, запаяли мне крепежи, почистили систему охлаждения. Работой я очень доволен. Рекомендую всем.
Ребенок разбил свой планшет huawei и срочно понадобился быстрый и качественный ремонт. Спасибо мастерам из Igadget23, заменили дисплей в течение дня и по самой выгодной цене в городе. Рекомендую! Заказ st2511
На своём телефоне менял разбитый экран, цена вполне устроила, оставил телефон и уже через пол часа забрал его с новым экраном. Уже пол года кран работает отлично без каких либо проблем.
Пришлось сдать в ремонт ноутбук – он самостоятельно выключался и перегружался после того, как дети выломали петли. Попытался переустановить Windows дома, но это не помогло. Обратился в сервисный центр в выходной день. Порадовала быстрая диагностика. Мастер сразу разобрался и нашел причину неисправности – жесткий диск и петли. Был произведен качественный ремонт, в телефонном режиме согласовали удобное время получения. Доволен работой сервиса, хорошее впечатление произвели вежливые сотрудники. Спасибо! Так держать!
По замене видеокарты в ноутбуке .Мастер Роман сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.
Не так давно столкнулась с поломкой телевизора. Проблема заключалась в темном пятне в правом верхнем углу. Вроде пятно маленькое, а мешало сильно. Начиталась в интернете, что это экран потек, трещина или ещё что-то. Решила не гадать, а обратиться к специалистам. По совету друзей обратилась в эту компанию. Все было в согласованное время, без задержек, что очень важно. В итоге приняли решение, что в телевизоре нужно заменить подсветку. На мой взгляд, починили очень быстро. На следующий день забрали уже полностью исправный телевизор. Прошло уже несколько месяцев с ремонта, телевизор все так же хорошо работает, никаких нареканий, поэтому могу с уверенностью советовать!
Работаю фотографом уже пару лет. Несколько месяцев назад купил фотоаппарат SONY. Не так давно накрылся автофокус, сразу понёс в ремонт, так как этот фотоаппарат меня считай кормит. Мастера провели диагностику, сказали, в чем проблема. Принялись за ремонт. Попросил как можно быстрее, в сервисе услышали и довольно быстро выполнили работу. По цене оказалось приемлемо, автофокус стал работать, теперь могу снова приниматься за фотосъемки. Спасибо
Отличный сервис. Да, возможно что-то дороже ,чем в других подобных местах. Но ребята делают все с совестью ставят только новые запчасти, не обманывают и дают гарантию. Не первый год пользуемся услугами igadget23 Спасибо!
перестал включаться телефон, оставила, сделали за 1 день, все отлично работает, очень довольна, спасибки вам))))
перестал включаться ноутбук, пришел в мастерскую, оказалось зарядка сгорела, продали новую запакованную с годом гарантии, все работает, отлично и не дорого
сломалась зарядка, зашел к ним в сервис, огромный выбор аксессуаров, зарядки оказались на мой айфон от 100 рублей, до 1000, штук 30 разных зарядок и прямых, и боковых, плетенных и железных, чехлов тоже очень выбрал, выбрал себе еще красивый чехольчик, вообщем класс
пропал звук в телефоне, ни меня не слышат ни я ни кого, принес в мастерскую заменили какую-то плату или деталь, все хорошо работает, доволен, даже громче чем было, молодец мастер, рекомендую
перестали слышать меня люди, пришлось идти в ближайший от Кубика ремонт телефонов, срочно нужно было совершить звонок, рассказал все, мастер забрал телефон и начал разбирать, девочка за кассой сама предложила телефон дать и совершить звонок, пока разговаривал мой телефон отремонтировали и отдалим не, быстро, меня все отлично слышать, очень благодарен им и узнал что ремонтируют все кроме стиральных машин или холодильников)))
Безумно грелся ноутбук хоть яичницу жарить можно)) и вентилятор крутился с такой силой, что по ощущениям идет на взлет мой ноутбук)) пришел в сервисный центр, девочка встретила с улыбкой, я ей задал вопрос, она все объяснила что переживать не стоит сейчас мастер в течении 1.5-2 часа все исправить, всего-то надо почистить и поменять пасту какую-то, я то думал что-то сломалось, решил пойти погулять, через 1 час мне уже позвонили что готово)) был удивлен что так быстро, забрал ноутбук и все хорошо, просто замечательно, мастер еще объяснил как лучше не использовать, например на одеяле на кровате))) спасибо, я доволен!
Торгово-сервисный центр iGadget23.pro на карте