8 (918) 633-36-268 (918) 633-36... — показать

Торгово-сервисный центр iGadget23.pro

8 (918) 633-36-268 (918) 633-36... — показать
+7 918 633-...+7 918 633-36-26 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 151

Про «Торгово-сервисный центр iGadget23.pro»

Торгово-сервисный центр iGadget23.pro (рейтинг на сайте - 5) оказывает услуги по ремонту моноблоков. Вам может потребоваться помощь этой организации, если появились следующие тревожные "симптомы":

• ПК не реагирует на нажатие кнопки включения
  • система не может полностью загрузиться
  • на экране появились полосы
  • регулярно не считываются оптические диски
И даже если вы привыкли устранять неисправности обычного стационарного компьютера самостоятельно, местные специалисты настоятельно не рекомендуют пробовать свои силы на моноблоке, потому что минусом такого устройства являются трудности, возникающие при замене или модернизации его компонентов.

Помимо этого, здесь ремонтируют мобильные телефоны (Samsung, Nokia, Sony, Apple, Meizu и др.), планшеты, видеокамеры, электронные книги и не только.

Адрес организации: г Краснодар, ул Ставропольская, д 151. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 918 633-36-26 или на веб-сайте www.igadget23.pro. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт товаров и техники 2
Ремонт холодильников 1
Ремонт холодильников
Услуги для населения 1

Отзывы про Торгово-сервисный центр iGadget23.pro (26)

быстро поменяли экран, цены ниже чем у конкурентов
разбила экран SEшки. Нашла этот сервис, так как уже имела дело с серыми конторами, и два телефона были ими изломаны, поэтому поняла, что куда попало больше не сдам.
Igadget23 - прекрасный сервисный центр. очень доброжелательные приёмщицы, которые явно разбираются в технике и помогли мне с одной из настроек на этапе приемки.
Краем глаза видела, как с одной из клиенток помогали что-то настраивать в iCloud.
Экран заменили за 20 минут
Вклеили прекрасно, видно, что аппаратом. Плюс телефон заработал быстрее.
Спросила пару вопросов по мак буку - позвонили при мне мастеру, который дал консультацию.
Приятно, при наличии контор, которые вываливаются первые в поисковике и от души портят твою технику, все-таки найти такой сервис.
Процветайте!
Активное использование привело к поломкам некоторых гаджетов в нашей семье. Только что звонила в этот сервис igadget23 у них диагностика бесплатная, независимо от того, будете вы потом отдавать в ремонт или нет. Да, и как сделают, эти "приходящие" неизвестно. А в igadget23 ремонтировали всегда на совесть.
Перед этим носила в ремонт планшет. Меняли разъемы на зарядку и наушники. Все сделали очень быстро, а главное, качественно и в этот раз все было на уровне.
В igadget23 обратился по совету знакомой, когда пожаловалась на очередную проблему с планшетом. Мне его уже два раза до этого делали, но через полтора-два месяца все повторялось.
Отдавая на бесплатную диагностику, для себя уже решил, что это последний раз. Да, и то, если ремонт обойдется не очень дорого, максимум 2500-3000 рублей.
На следующий день мне позвонили из сервиса, назвали найденную поломку и стоимость ее устранения. Неожиданно для меня, стоимость оказалась достаточно невысокой, всего 1800 рублей.
Готов планшет был на третий день. На ремонт дали стандартную для многих сервисов месячную гарантию.
Прошло уже четыре месяца, планшет работает.
В адрес сервиса могу сказать только благодарственные слова за качественную работу.
После неудачной попытки починить ноутбук в сервисном центре обратилась в "igadget23" по совету знакомой. Здесь его не только действительно разобрали, почистили и протестировали в отличие от прошлого, но и быстро нашли причину поломки, разложили по полочкам что нужно заменить и сколько это будет стоить. Менять пришлось несколько запчастей, по цене вышли на 6000 рублей, причем специалисты предложили варианты как замены на б/у детали, так и на новые.
Главный специалист, кстати весьма вежливый почти всегда на связи по телефону и по любым вопросам о своем заказе отвечает оперативно.
В ноутбуке заменили нужные запчасти в течении суток. И надо заметить пока что он работает, а не заглох через 15 минут как после прошлого ремонта. Касательно ценовой политики - цены средние, завышено не берут.
Если у вас проблемы с любой техникой - советую этот сервис, мне помогли быстро и профессионально.
Торгово-сервисный центр iGadget23.pro на карте