8 (861) 213-83-02 8 (861) 213-83... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина Сеть

8 (861) 213-83-02 8 (861) 213-83... — показать
г Краснодар, ул им Калинина, д 328
(пересечение с ул. Брюсова) 2 этаж.
Район: Западный
Пн: 08:00 - 20:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина (127)

Просто супер! Очень доволен результатом лечения зубов. Доктор Марина очень профессионально все сделала - пломбы стоят как вкопанные, боль больше не мучает. А жену просто в восторге от отбеливания и чистки! Теперь у меня здоровая улыбка, а у нее прямо голливудская! Благодарю за качественное лечение и приятное отношение!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Больше никаких проблем с прикусом, благодаря стараниям Субботиной Александры Андреевны. Блестящий ортодонт и просто душевный доктор.
Рекомендую Народную стоматологию.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Долго выбирали с мужем клинику, т.к. обоим нужно было капитально пролечить зубы) Выбрали эту по хорошим отзывам в интернете и не жалеем. Клиника действительно достойная, с вежливыми и грамотными специалистами. Нас здесь проконсультировали и составили план лечения. Дело близится к завершению и результатом лечения мы очень довольны! Всё идет как по маслу.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теперь даже не возникает вопросов, где лучше заниматься зубами. Народная стоматология на Калинина отвечает всем нашим семейным требованиям: все делают быстро, относительно не дорого, без болей и ставят качественные пломбы
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Спасибо от меня огромное доктору этой прекрасной клиники Жуйковой Вере Павловне. Удалила мне зуб мудрости, за который я очень переживал, он был очень проблемный и в нескольких клиниках за него не взялись. Но она провела удаление долго меня не мучая, при этом я практически ничего не почувствовал. Конечно лунка некоторое время после удаления поныла, но потом успокоилась и уже практически затянулась.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Прошла тут длительный путь по восстановлению и лечению зубов. Хочу сказать, что работают здесь исключительно профессионалы! Улыбку мою просто не узнать. Сделано все настолько аккуратно, насколько это только возможно. Благодарю от всей души!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Достойная стоматология! Лечусь здесь не первый год. Нравится, как относятся к пациентам и лечат тут. Всегда все аккуратно и бережно. Ни одну пломбу не потеряла, что ставила в этой клинике.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Желаем Вам всего самого лучшего!
В этой клинике решила лечить зубы потому что устроил прайс. Самим процессом лечения тоже довольна. Врач приятно общается, аккуратно работает, лечение комфортное. И обошлось мне по карману. Клиника чистая, аккуратная. Нет больших очередей.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Как по мне, здесь идеально все! И обслуживание, и цены, и качество лечения. Пролечила 4 зуба, причем ушло буквально недели полторы у меня на это. Лечат аккуратно, без боли. Мне понравилось.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Хорошая стоматология, мне очень нравится. Вылечила здесь пульпит. Даже не почувствовала ничего, настолько комфортным оказалось лечение. Спасибо доктору, конечно, оочень аккуратно все делал.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Для себя не нашла никаких минусов. Лечиться сюда хожу уже второй год. Нравится и отношение ко мне, как к пациенту, и качество лечения устраивает. Работают на хороших материалах, ни одна пломба не потеряна!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
По качеству оказываемой помощи и комфорту, для меня эта стоматология наиболее оптимальная в городе. Теперь я могу это утверждать с уверенностью. Был на протезировании я здесь у доктора Кривицкого Сергея Михайловича. Рекомендовал он мне поставить съемный протез, на что я согласился. Надо отдать ему должное, сделал все просто отлично, протез удобный, нигде не трет и не давит. Теперь я могу нормально кушать, да и просто без стеснения улыбаться.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Стоматология мне понравилась. Вылечили мне здесь сложный кариес. Рада, что удалось этот зуб сохранить. И этом о благодаря качественной работе доктора. Все сделал аккуратно и безболезненно. Клиника имеет удобное для меня расположение. Цены норм.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Поставила себе мост у Кривицкого Сергея Михайловича. Прекрасный ортопед и просто душевный, внимательный доктор. Сама Народная Стоматология порадовала не меньше: угостили чаем на рецепшене, показали где нужный мне кабинет, все четко у них.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
В клинике недавно ставила коронки из диоксида циркония у доктора Кривицкого Сергея Михайловича. Надо отдать ему должное, сделал очень качественно, аккуратно и в абсолютном для меня комфорте. Сели отлично, во рту с первого мгновения практически не ощущаются да и по цвету от моих зубов не отличимые. Хорошая работа за адекватную стоимость!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что всё прошло хорошо. Всего Вам доброго!
Комфортная и уютная стоматология. Уже второй год здесь наблюдаюсь. Хочу отметить, что специалисты принимают грамотные. Лечение проходит без боли, профгигиену тоже без дискомфорта сделали. Я довольна.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы доверяете нам своё здоровье. Всего Вам доброго!
Стоматология очень комфортная и удобная для пациентов. Мне тут довелось лечить пульпит у терапевта Тер-Антонян Марины Петровны. Огромная ей благодарность, что лечение провела без боли для меня, хотя я этого боялась больше всего. Проведя все необходимые процедуры, поставила качественную пломбу. Теперь зубная боль не беспокоит, я довольна!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам наилучшего!
Доктору клинике Марине Петровне от меня огромная благодарность, полечила очень профессионально мне все болезненные зубы, поставила качественные пломбы, а жене провела отбеливание и чистку. Теперь я со здоровыми зубами, а у супруги голливудская улыбка!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Всего Вам доброго!
Чистая, уютная клиника, приветливые доктора и очень высокий уровень сервиса. Муж удалял здесь восьмерки, а я на чистку зубов приходила. Мы оба остались довольны, попали к очень внимательным специалистам.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вашей семье!
В Народной стоматологии ставил бюгельный протез и результатом остался очень доволен. Он плотно сидит на опорных зубах, нигде не давит, не скрипит и не щелкает тоже. Несколько дней попривыкал, и все - теперь как свои родные зубы. Огромное Спасибо!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Мне все понравилось! Отличная стоматология по всем пунктам
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось. Приходите к нам ещё.
Очень рада, что сюда обратилась, помогли с восстановлением зубов. Поставила импланты. Смотрятся как родные зубы, дискомфорта никакого нет. Спасибо Екатерине Павловне и Игорю Юрьевичу!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Добрый день, Вера! Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Будьте здоровы!
В этой стоматологии лечила кариес молочных зубов ребенку, был уже весьма запущенный случай, но это не помешало привести все в порядок. Аккуратно и умело. Татьяна Александровна постаралась на пять звездочек, человек Специалист с большой буквы. Умеет работать с детьми, ребенок не плакал, все замечательно. Теперь только к ней.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Рады, что Вам удалось найти своего доктора. Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Сейчас лечим зубки сыну в Народной стоматологии, тут принимает очень хороший детский специалист - Рунц Татьяна Александровна, всем советую к ней обращаться с детками! Сумела ребенка к себе расположить, к другим врачам даже идти не хочет, только к ней. Лечит зубы не больно и качественно, нервы теперь у нас с супругом на месте.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Все отлично. Удаляла в клинике зуб, прошло все быстро и не больно. Доктору Дулунцу огромное спасибо! Врач очень аккуратный, на раз два зуб удалил, даже отека потом не было и все отлично зажило.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Нашла свою стоматологию)) Пролечила здесь все свои зубы. Хорошие специалисты работают. Лечат бережно. Впервые со стоматологического кресла сбежать не хотелось) Классная клиника 👍
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что Вам по душе наша клиника. Будем рады видеть Вас вновь.
Очень понравилось как мне сделала чистку зубов Слезева. Зубы стали намного белее и без отбеливания.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны тем, как прошла процедура. Мы всегда к Вашим услугам, обращайтесь!
Обращалась в Народную Стоматологию впервые, приходила с больными деснами и кариесом на зубах. Лечением занималась Слезева Екатерина Алексеевна, огромное ей спасибо за безболезненно и качественное лечение! Врач мне также подобрала домашний уход. Клиника понравилась ценами, персонал приветливый и вежливый. При необходимости обращусь в клинику снова.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
На прошлой неделе была в клинике, лечила зуб у доктора Меликсетян. Мне очень нравится его современный подход, лечение провел аккуратно и безболезненно. Второй раз была у этого доктора, приятный, грамотный врач!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
В Народную стоматологию пришел с другой клиники, где мне сказали удалять зуб. Здесь же у меня нашли обычный пульпит и сохранили зуб. Лечение было безболезненным, почистили каналы и положили пломбу. Врач тоже очень понравилась, внимательная, вежливая. Теперь если с зубами будут проблемы, пойду только сюда!
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Ждем Вас на профилактику каждые полгода!
Насколько мой ребенок боится стоматологов, но тут он после общения с Субботиной Александрой Андреевной сам сел в кресло. Уже сделали два зуба, осталось еще два. Я приятно удивлена, такие врачи редко встречаются.
Сохранили зуб в сложной ситуации, пульпит и глубокий кариес, нерв пришлось удалять. Очень хорошо обезболили, во время процедуры не страдал, несмотря на то, что зуб был запущен. Спс стоматологу и медсестре за то, что сделали свою работу хорошо, зуб вылечен, была поставлена пломба, теперь нормально функционирует, участвует в приеме пище не меньше остальных.))
Сколько себя помню, столько у меня и были проблемы с передними зубами, чуть ли не друг на друге росли. И тут я решилась на брекеты, потому что надоело прикрывать улыбку рукой. На прием я попала к очень внимательному и ответственному врачу. Все сделали аккуратно и сейчас вообще никакого дискомфорта я не чувствую. А результат уже был заметен спустя 2 месяца, что очень порадовало..
Ребёнок поехал с отцом, врачи убедили что обезболивать зубы не надо и держали его втроём!! Разорвали всю десну, раскромсали весь рот ребёнку, довели до истерики и в итоге мы проконсультировались у многих других врачей, этот зуб даже трогать не надо было, это здоровый зуб! Врачам только в морге работать!!! А ценник бешенный
Обнаружила на переднем зубе темное пятнышко, сразу поняла, что это подкрался кариес. Решила не доводить до совсем ужасного состояния, сразу записалась на прием. Хватило одного посещения, кариес был неглубокий и быстро поддался лечению. Мне тут так понравилось, что сразу же решила записаться на профессиональную чистку, а еще подумываю об отбеливании.
Доктора классные, администраторы внимательные, а еще совсем нет очередей. Все услуги в одном месте для взрослых и детей, очень удобно. Кстати, если с детьми приходишь, их всегда развлекут и помогут успокоиться, если они боятся врачей. Ну в какой поликлинике вы такое отношение найдете еще?
Были здесь с ребенком, у него сильно заболел молочный зуб. Как нам объяснили, чтобы спасти постоянный, молочный надо было убрать. Спасибо доктору, который смог найти нужные слова и уговорить ребенка на удаление. Все прошло хорошо, а особенно приятно и неожиданно было, что на следующий день нам из клиники позвонили узнать о самочувствии.
Лет 15 назад у меня была очень красивая улыбка, моя гордость просто. С годами, конечно, она стала не такой ослепительной. Поняла – пора возвращать привлекательность и обратилась за помощью к стоматологам. Современная техника, золотые руки врачей и немного волшебства сделали свое дело – моя улыбка вновь радует меня и окружающих!
Начала лечить зуб в другом месте, но сверкая пятками сбежала сюда. Жаль, что не пришла сразу! Здесь и отношение другое, и лечение более качественное, а уж мне-то есть с чем сравнить! Теперь даже и не думаю о том, чтобы куда-либо уходить, все нужное нашла в одном месте. Что немаловажно, рядом с домом
Прекрасный врач Анастасия Валерьевна Обрывченко. Думаю, что ее можно смело советовать всем, у кого есть проблемы с деснами. Вылечит быстро и качественно.
Я Вообще с осторожностью подхожу к лечению своих зубов и выбора клиники. В связи с переездом нужно было найти клинику .Была на приёме у врача Кочура Дмитрия Ивановича , вежливый , культурный , аккуратный, а самое главное опытный. Всё понравилось доктор супер ! Цены приемлемые, клинике 5- баллов!!!!
Моему ребенку всего полтора года, поэтому каждый визит к врачу – это большая проблема. Чем меньше времени мы проводим в больнице, тем лучше, потому что сын очень быстро устает и начинает капризничать, да еще и белые халаты его пугают до полусмерти. Но зубы есть зубы, их периодически надо показывать специалистам, тем более когда они режутся с жуткой болью. Записались в эту клинику. Что понравилось сразу же – оформили быстро, ждать ни минуты не пришлось. Сын опомниться не успел, как мы зашли в кабинет. Доброжелательный доктор полностью его осмотрела, рекомендации выдала. Только собрался заплакать – а тут прием и закончился. Я как мама очень довольна и буду теперь приходить только сюда.
Огромная благодарность всем специалистам клиники на 40 лет победы, которые приняли участие в решении сложной проблемы с моими зубами! Времени, конечно, потрачено много, но результат выше всяких ожиданий! Спасибо!!"
Здесь работают исключительные профессионалы, уж поверьте мне – свои зубы и десны очень плохие, поэтому едва ли не каждый месяц к врачу ходить приходится. Это единственное место, где проблему пытаются решить, а не заглушить.
Очень понравилась Альбина Омаровна Эрцалова. Проявляет внимание к пациенту, умеет успокоить и отвлечь. Раньше дети в стоматологию ходить очень не любили, а теперь готовы чуть ли не каждый день бежать, а не только на профосмотры раз в полгода.
Клиника прекрасная. Специалисты молодые, но очень профессиональные и опытные. Подход к делу серьезные, но без запугивания и вытягивания денег. Работой очень доволен, с удовольствием буду еще приходить!
Лечил зуб в Народной стоматологии. Отмечу хорошее уважительное отношение к пациентам и профессиональную работу всех специалистов. На прием идти было не страшно, потому что знал, что тут адекватные люди трудятся. На прием записали в удобное мне время, приняли без очередей. Врач внимательно выслушал, что меня беспокоит, после осмотра сказал, что небольшое лечение потребуется, и тут же все сделал быстро. Не больше часа в кабинете провел, время очень быстро пролетело, даже удивился. И по ценам нормально. Если что, только сюда теперь.
Очень круто вылечили периодонтит и гранулему! Зуб удалось сохранить. Я так поняла по фоткам инстаграма, что врачи постоянно учатся, осваивают новые технологии и новое оборудование. Поэтому делают все возможное, чтобы избежать удаления, и им это прекрасно удается!
Если вам потребуется сложное удаление зуба, рекомендую обращаться только сюда! Мне удаляли нижний зуб мудрости, а он у меня рос не пойми как, еще и корни пустил почти по всей челюсти. На снимке жуть что было! Но врачи не испугались. Анестезию поставили, проверили, как действует, и начали колдовать. С полчаса наверно, если не больше, процедура длилась. Все убирали до мельчайшего кусочка, несколько раз проверяли, чтобы ничего не осталось. В конце дали на бумажке рекомендации по уходу и сказали, какое пить лекарство, чтобы я с утра опухшим лицом людей не пугала. А его и не было, потому что доктор сработал просто отлично! Если отращу себе еще какой-нибудь лишний зуб, удалять приду только сюда.
Не так давно попала в аварию, пострадала нижняя челюсть, несколько зубов было выбито. По рекомендации коллеги обратилась в эту клинику. Проблемы мы с доктором решали довольно долго, почти два месяца. Зато результат радует, совсем незаметно, где была проблема. С тех пор я ваш постоянный клиент, прихожу на периодические осмотры и всегда получаю огромное удовольствие от общения с врачами и остальным персоналом клиники. По опыту могу сказать – здесь работают лучшие специалисты!
Не понравилось!!! Обратились с ребёнком, на первичном осмотре было предложено два варианта лечения (депульпирование под анестезией, либо мышьяк и депульпирование без анестезии). Я выбрала первый вариант, но врач почему то все равно решила положить мышьяк. В результате 2 дня в мучениях от зубной Боли, итог - второй приём депульпация с анестезией. Вопрос? Зачем предлагать варианты на выбор, если все равно делать так как считаете нужным.
До последнего оттягивала визит в стоматологию. Но все же настал этот не очень светлый день, когда тянуть уже было поздно, пришлось записываться. Пришла с опаской, ближе к вечеру. Сразу же проводили на прием, там выспросили мою биографию, подробно рот осмотрели, приступили к лечению. Расслабилась я уже на стадии осмотра – было не больно и не страшно, врач все действия объяснял, что и зачем делает. В общем, я теперь поняла, что врачей бояться не надо. Идите сразу же, как только что-то забеспокоит, и будет вам счастье и здоровье!
Стоматологов боюсь с детства и как могу оттягиваю каждое посещение больницы. Но недавно открыл для себя эту клинику, и понял – лечить зубы может быть не страшно!
Всем привет
Не могу похвастаться ровными зубами, передние зубы друг на друга находят, а между задними небольшие щели. Поэтому с чисткой всегда проблемы, остатки еды не все удается убрать. Поэтому постоянно развивается кариес, лечить уже устал. Записался на консультацию к ортодонту, сейчас исправляем ситуацию брекетами. Надеюсь, что после лечения все будет хорошо!
Осталась лечением очень довольна! Мои пожелания услышали и сделали все на высшем уровне. Зубы исправляла брекетами, а до того проходила лечение, на всех этапах все прошло просто отлично. Затащила сюда мужа, детей и всех родственников!
Долго собиралась с духом и все же оказалось, что пришла слишком поздно. Десны стали сильно кровоточить, а у некоторых зубов корни были оголены. На осмотре врач сообщил, что дело пахнет удалением. Ну надо так надо, удалили лишнее, все прошло быстро и относительно безболезненно. Почистили мне еще зубной камень и зашили десны, процедура сама по себе не из приятных, но корни зубов все же закрыли. Теперь занимаемся установкой имплантов. Мне очень нравится качественная помощь и внимательное отношение к пациентам, никакого страха и в помине нет у пациентов.
Лечила в этой клинике зубы, потом поставила имплант. Безумно приятный персонал, общаться одно удовольствие!!! Все работы делают в срок, как и обещают! Одни положительные эмоции!!! Огромное спасибо, всем рекомендую вашу клинику!!!
Воспалилась десна и там образовалось нагноение, доставляло сильною боль и не приятный запах. Спасибо врачу (не помню точного имени, но кажется Евгений). Все вылечил безболезненно и за один раз! Персонал внимателен к клиентам, а врачи веселые и прикольные! Большой плюс это понимание что рядовой клиент боится стоматологов, но врачи шутят и относятся с пониманием!
Внимательные отзывчивые сотрудники, прекрасный сервис, искреннее внимание к пациентам, высокий профессионализм – все это моя любимая Новая стоматология! За здоровыми зубами – только сюда!
Для меня самое страшное в зубном кабинете всегда было получить укол в челюсть, когда лечат зубы. Моему удивлению нет предела! Здесь даже самый первый укол делают совершенно незаметно, я не успела воздуха в грудь набрать и начать бояться, как врач мне уже пустой шприц показал. Это как вообще?? Ловкость рук и никакого мошенничества, как говорится. Пока что разгадать секрет у меня не получилось, может у вас получится))
Отличная клиника, внимательное отношение к пациентам. Был у нескольких врачей, претензий нет. Все делают бережно, аккуратно и качественно. Спасибо докторам, ассистентам и остальному персоналу за участие, прекрасное отношение к работе и лично ко мне.
Бесконечная благодарность всему коллективу Народной стоматологии за выдающийся профессионализм и нереально тяжелый труд. Жалею только об одном – что не узнала и не пришла к вам намного раньше!
Я сейчас в процессе установки имплантов, но отзыв решила оставить уже сейчас. От клиники только самые хорошие впечатления – на консультации все подробно рассказали, предложили варианты на выбор и порекомендовали оптимальный. На приемы хожу в удобное время, не приходится выкраивать часик из рабочего времени. Персонал очень приятный и вежливый, для меня еще очень важно, что всегда напоминают о приеме. Все нравится, спасибо большое!
Что мне тут понравилось – комплексный подход к лечению. Здесь мне не только пролечили зубы, но и сделали профессиональную чистку, убрали очень много зубного камня. Потом дали подробные рекомендации по уходу дома и посоветовали подходящую именно мне зубную пасту. Еще и дали советы по уходу за полостью рта в целом. Для контроля за состоянием зубов прихожу раз в три месяца, обслуживанием и ценовой политикой на данный момент полностью доволен.
После долгих поисков наконец нашла своего стоматолога. Чудесная Анастасия Валерьевна отреставрировала мне сразу несколько зубов, пролечила кариес и зуб с каналами, привела в порядок десны. В общем, после визита к ней все проблемы как рукой сняло! Сейчас периодически прихожу на осмотр и профчистку, и зубная боль совершенно перестала беспокоить. Спасибо и низкий поклон!
Я присоединюсь к комментам ниже! ставлю твердую пятерку клинике и врачам! зубам моим комфортно только в этой клинике лечиться))
Огромное спасибо ., ребенок вприпрыжку скачет лечить зубки, а раньше не затащить было! супер доктора
Удалил аж два зуба, не удалось с ними ничего сделать. Спасибо Сергею Михайловичу, доктору с золотыми руками и золотым сердцем! Ему без опаски можно доверить даже самую светлую голову – все сделает качественно и даже почти не больно. Начиталась отзывов про другие клиники, как там куски зуба в десне оставляют и потом всякие проблемы возникают. Так вот – здесь все под контролем и рентген делают в случае необходимости, чтобы все хорошо было. Теперь надо восстанавливать красоту во рту, уже записался на протезирование, будем ставить импланты. Почему-то кажется, что и с этим никаких проблем не будет!
Обратился в клинику по совету коллеги. Подкупило то, что находится рядом с работой, и записаться можно прямо в обеденный перерыв. Принимают вовремя, весь персонал относится прекрасно. Попал на прием к Сергею Михайловичу, думаю буду к нему обращаться и дальше
Зубы – не волосы, отрастить не получится. Именно поэтому к выбору стоматологии отношусь очень тщательно, и свое место и врача выбирала долго. Рекомендую всем – Шевлякова Кристина Эдуардовна в данной клинике. Прекрасный внимательный доктор, хожу к ней на лечение и профессиональную чистку зубов. Советую попробовать процедуру Air Flow, после нее зубы просто сверкают и эффект надолго сохраняется!
Очень приемлемые цены, вежливый персонал, возможность лечиться в одном месте всей семьей. Именно поэтому выбрали для себя Народную стоматологию и с удовольствием сюда ходим от мала до велика. Найти очень легко – вывеска издалека заметна, не потеряетесь. Приходите и вы!
Удаляли зуб мудрости,было сложное удаление.Все прошло быстро и безболезненно!Внимательный и доброжелательный персонал и врачи.Профессионалы своего дела!1000 раз спасибо!Теперь только к Вам!
Белые халаты и вообще больничная обстановка для моего ребенка постоянный стресс. Стараюсь выбирать клиники, которые вообще на больницы непохожи. Ваша стоматология как раз из таких, сын фанатеет от вашей детской зоны, и лечение в форме игры тоже ему очень нравится. Прекрасные врачи и администраторы, все нравится у вас. И главное не больно! Как у младшего зубы появятся, тоже к вам приведу.
Кто еще не нашел идеальную зубную больницу? Слушайте нас и вперед в Народную стоматологию! Мы уже всей семьей тут лечимся и очень довольны!
Кривой зуб мудрости мне конкретно жизнь отравлял, особенно когда он раз в два месяца начинал активно расти. Долго думала и решила сходить проконсультироваться к Валерию Яковлевичу – у него муж лечился, поэтому его и выбрала. Пришла на прием, рот открыла, а доктор и говорит – давайте прямо сейчас вас от проблемы избавлю. А я что – я согласилась! После рентгена воткнули мне обезболивающее и аккуратненько так зуб достали. Даже почти не заметила, как все прошло! Ну денек поболело, это да. Потому что зуб-то большой был, и даже не больной. Но я все равно очень довольна, что от такой проблемы избавилась!
Визит к стоматологу = удаление зуба, боль, слезы и страдания. Это я так думала, пока не попала в Народную стоматологию. Очень душевно, комфортно и совсем не страшно. Врачи-профессионалы, собрали целый консилиум и в итоге пришли к решению, как сохранить мой зуб. Сохранили, вылечили и отправили наслаждаться жизнью дальше. Спасибо большое за помощь и отношение!
Не приняли в назначенное время. Неуместные шутки врача по этому поводу. Бесплатная консультация длилась 5 минут. Началась консультация с того, что врач сказал, а почему вы ко мне то пришли. Так ваши сотрудники мне назначили прием у вас! Мне выбора не предоставили. На вопрос, на что жалуюсь, отвечаю, что нужно запломбировать проблемные зубки и поставить коронку. Ответ: ну так это не ко мне. А по какому тогда принципу назначают прием у конкретного врача? Мне что нужно было обойти все ваше заведение, чтобы выяснить к кому мне в итоге??? На что этот "врач" ответил ну сходите на снимок. Вот вам и вся консультация. А что будет, если начать "лечить" в этом заведении свои зубы? Бегать и выяснять к кому мне идти с жалобами? В кабинете стоит 2 кресла и принимают соответственно 2х человек одновременно. Согласитесь не самое приятное соседство, когда слышишь рядом звуки еще одного работающего аппарата и мычание соседа. На вопрос девочкам на рецепшене "а присутствует ли в клинике главврач?" Внятного ответа не получила. Как театр начинается с вешалки, так и качественное лечение начинается не с низких цен, а с достойного приема и отношения к клиенту. Ушла без сожаления, скорее даже с облегчением что не вляпалась в это болото!
Давно собиралась сходить на профессиональную чистку зубов, да все никак собраться не могла. Знаю, что при такой чистке и кариес можно выявить, и зубной камень убрать, который у всех есть. Решилась записаться в Народную стоматологию, и вот уж как повезло – у них как раз под конец года акция появилась, всего за 1500 предложили мне зубки почистить. Конечно же, бегом побежала! Почистили зубы сначала какой-то пастой, потом обработали мелким песочком, назвали его air-flow, сказали что и зубы почистили, и между ними все убрали. Потом еще немного ультразвуком прошлись и отпустили с миром. Мне понравилось! Не больно, не страшно, и результат шикарный сразу же увидела. Прямо так и хочется к зубам языком прикасаться теперь!
С возрастом стал замечать, что все чаще беспокоят проблемы с зубами. Ноют десны, появился запах, такое ощущение, что некоторые зубы даже шататься стали. Особой боли не было, но симптомы насторожили, поэтому решил провериться. Попал к Анастасии Валерьевне и как оказалось вовремя – у меня во рту вовсю развивался пародонтит. Сейчас лечимся, пока что достаточно часто приходится на прием ходить. Но зато потом можно будет надолго забыть о проблемах и неприятностях!
С детскими стоматологами ситуация ничуть не хуже , чем со взрослыми. Мы свою клинику нашли! Спасибо руководителям клиники за таких замечательных врачей)))
После неудачного лечения в другой клинике сильно пострадал прикус. По рекомендации обратился к Одиссею Андреевичу, и только об одном пожалел, что не знал о нем раньше. Буквально несколько приемов и проблема решена! Теперь хожу в брекетах, некоторое время придется потерпеть. Зато потом на всю жизнь зубы ровненькие будут и красивые.
Если хотите качественное лечение своих зубов, то обращайтесь в «Народную стоматологию». Я и практически все мои знакомые лечат свои зубы только в этой клинике. Все врачи высококлассные специалисты! Оборудование современное! Я очень осталась довольна!
Недавно побывала в клинике “Народная Стоматология”. Внутри мне все понравилось, администратор- приятная девушка, ответила на все мои вопросы. Цены на услуги не кусаются, решила записать на приём к врачу.
Долгое время лечился у доктора Кристины Эдуардовны. Впечатления отличные, при этом процедуры проходил самые разные: лечение кариеса и воспаления десен, профессиональная гигиена. Доктор очень милая, видно, что к пациенту с душой относится и болеет за него. Все действия поясняет и внимательно смотрит за реакцией пациента на все, что с ним происходит. К качеству работы врача никаких претензий. Сама клиника тоже прекрасно оборудована – новое оборудование, комфортные кресла, есть рентген-кабинет и зона ожидания с уголком для детей. Всем рекомендую!
Огромная благодарность лучшему врачу на свете – Маргарите Александровне! Первое знакомство ребенка с зубным доктором прошло просто отлично, даже не хотел уходить, да да и такое бывает...вот на сама на эмоциях и пишу отзыв!!!
Только что пришла домой после удаления зуба мудрости в Народной стоматологии. Честно - в восторге! Обходительность, ласковое обращение - начиная со входа. Такое обращение я встречала в клинике, где операции по 60 тыс.руб. стоят, а здесь с каждым так за тысячу! Врач с медсестрой работают слаженно, профессионально. Укол не почувствовала, хотя обычно это первая неприятная часть лечения зубов. Само удаление произошло быстро, качественно, только лишь с ощущением происходящего. Кровить быстро перестало. Огромная благодарность врачу Валерию Игоревичу Скипко!!!
Мои зубы – это моя гордость и радость. Радость от того, что их состояние позволяет нечасто навещать стоматолога. Но чтобы поддерживать их в отличном состоянии, раз в полгода обязательно прихожу к чудесной Кристине Эдуардовне. Проверяю состояние зубок, провожу профессиональную чистку. Честный профессиональный подход, отсутствие вытягивания денег и человеческое отношение – вот что дает мне мой любимый доктор! Организация приема отличная, записывают на удобное время, принимают минута в минуту, всегда напоминают о дате и времени. Одно удовольствие от визитов к вам!
Хочу поблагодарить Кристину Эдуардовну и Одиссея Андреевича – они в прямом смысле слова вернули мне улыбку! Очень рада, что нашла вас!
Отличная клиника, не заставляют ждать приема и трястись от страха, все душевно и доброжелательно. Даже уколы умеют ставить не больно, а это блин редкость ппц щас))) Просто волшебство какое-то!! Врачам респект!!!
Где-то в конце весны случилась у сына беда с зубом. За все 4,5 года проблем не было, а тут на тебе – кусок жевательного зуба откололся неожиданно. Жевать больно, еда в дырку попадает, не вычистить, в общем больно постоянно. Еле уговорила ребенка к врачу пойти. Записались в Народную стоматологию, к Дробышевой Маргарите Александровне. Обещали, что насильно удерживать никто не будет, ребенку незаметно укол с обезболиванием сделают и аккуратно полечат. Пришли на прием, сына на кресле аж затрясло от страха, но доктор спокойно все ему рассказывала и объясняла, что будет делать и зачем. Войти в доверие к пациенту любого возраста – это ведь очень важно, и у Маргариты Александровны это с блеском выходит. Информацию адаптирует под возраст ребенка, даже немножко в сказочном духе все рассказывает. За один раз все сделали, кусок восстановили, выписали рекомендации по дальнейшему уходу. Смело могу рекомендовать клинику всем родителям, особенно тем, у кого детки врачей боятся. Тут и подход найдут к каждому, и вылечат хорошо, и никакой психологической травмы не останется.
С зубами после беременности все очень плохо стало, посещала столько стоматологий, кучу денег отдала. Цены все растут и растут… И вот посоветовали мне в Народную стоматологию обратиться, вроде как там и качество приличное и цены не кусаются. Зуб очень сложный был, надо было каналы прочищать, потом только пломбу ставить. Когда записывалась, рассказала ситуацию, мне посоветовали врача как раз по сложному лечению спец большой. Не обманули, пролечила быстро и безболезненно, объяснила что дальше делать. Буду только сюда теперь обращаться!
Честно говоря, не доверяли дешевой медицине. Лечились в другом месте, по этическим причинам называть не буду. Там отдавали за прием приличные суммы, а отношение так себе было, да и лечение на несколько приемов растягивали, наверно чтобы денег побольше содрать. С острой болью обратились ближе к дому – в Народную стоматологию. Так это небо и земля! Люди душевные, атмосфера располагающая, а главное – проблему решили за пару визитов, да еще и прошлое лечение подправили чуток. Теперь только сюда!
Папе уже 70 лет, врачей зубных особенно боится до ужаса. Уговорила его пойти в Народную стоматологию, его уже название впечатлило очень, сказал – раз название хорошее, значит и врач и такие же должны быть. Маргарите Петровне большое спасибо за папины зубы. Оказалось, запущено все довольно было, пришлось каналы прочищать серьезно. Доктор сделала все быстро и аккуратно, папа особенно обращение отметил – очень вежливо с ним разговаривали, для пожилых людей это ведь важно очень. А тут прямо все сотрудники вокруг него крутились, очень понравилось. Благодарим за все!
Страх перед зубным врачом у детей, наверно, в подсознание зашит. А программа обследования дошкольников обязательно подразумевает, что стоматолога посещать нужно. С дочерью нашли чудесного доктора Дробышеву Маргариту Александровну в Народной стоматологии, и теперь ребенок впереди меня на плановые осмотры скачет! Доктор спокойная, уверенная, к детям подход находит очень быстро. Внушает доверие с первого взгляда, а это очень важно и для родителей, и особенно для детей! Теперь ребенок без лишних просьб рот открывает и довольная из кабинета выходит после осмотра.
Дедала мне доктор Айсулова Эля Асметовна профессиональную чистку зубов и лечение запущеной пятерки буквально пару дней назад. Попал в стоматологию Народная по совету другана. Приятно был удивлен качеством оказания услуги. В других клиниках сталкивался с тем, что доктора работают неохотно, когда цены на услуги не дорогие. Тут же Эля Асметовна сделала все аккуратно на мой взгляд опять же. Я доволен работой врача и могу смело рекомендовать ее как порекомендовали мне!!))
Приводила в Народную стоматологию свою маму. Обратились сюда после того, как в поликлинике сказали удалить моей маме сразу четыре зуба, аргументирую это тем, что в Ее преклонном возрасте каналы зубные вылечить невозможно и даже с трудом можно их найти. Так вот доктор Айсулова Э А в Народной стоматологии пролечила нам все четыре беспокояшие зуба. Именно благодаря ей моей маме удалось избежать съемного протеза, и что ещё немаловажно - стоимость лечения совсем недорого и очень качественно. Спасибо Эле Асметовне за чуткость и профессионализм. Очень рекомендую.
Уважаемый Матюха Виталий Михайлович, на ваш отзыв считаем нужным ответить следующее. Первое Ваше посещение по поводу удаления 2-х зубов было действительно сложным, и хирург потратил много времени на удаление, но ни одного (как вы пишете в своем отзыве) – а сразу 2-х сложных зубов под одной анестезией в один визит. Естественно, что оставшиеся корни, врачу приходилось разделять и сепарировать. И эту работу доктор провел виртуозно. Так же считаем важным отметить, что удаление двух многокорневых зубов обошлось Вам всего лишь в 1250 рублей включая обезболивание. После удаления доктор в клинике Народная стоматология всегда выдает на руки рекомендации, так же пациент предупрежден, что при возникновении болевых ощущений, он может в любое удобное для него время с 8-00 до 20-00 подойти на осмотр вне очереди, чем Вы не воспользовались ни разу. По поводу кусков «которые вы считаете, что там остались» сообщаем следующее. Первое, что делает любой хирург при удалении зуба, так это контролирует наличие всех удаленных корней и их целостность. При сильном воспалении страдает не только сам зуб, но и окружающие ткани и альвеолярная кость, частицы которой могут выходить после удаления зуба и которые ошибочно принимаются пациентом за остатки зуба. Это категорически неверно.
По поводу Вашего приема у врача терапевта. Вы правильно описали, что перед лечением зуба доктор рекомендовал Вам провести комплексную чистку зубов, с чем Вы и согласились. В данном случае доктор действовала абсолютно правильно, соблюдая общепринятые стандарты лечения. Так же доктор и её ассистент подтвердили, что на момент приёма, острой боли у Вас не было. Время проведения комплексной гигиены, в которой сильно нуждались Ваши зубы и без проведения которой существовала большая вероятность во время лечения занести в полость зуба инфекцию, составило 40 минут. Доктор с Вашего согласия (и бесплатно) закрыла временной пломбой зуб, на который вы указали, и по-Вашему же решению, все обсудив, записали Вас на следующий визит на следующий день, оставив для Вас достаточное количество времени для лечения сложного зуба. Стоимость комплексной гигиены полости рта обошлась Вам значительно ниже рыночной цены, проводимой в городе всего в 1 000 рублей.
Первое моё посещение данной клиники было по поводу удаления зубов, имя и фамилию врача я тогда не запомнил, да мне было и не важно, т. к. прочитав множество положительных отзывов я был уверен, что все специалисты высшего уровня, первые проблемы начались уже при удалении, хирург потратил много времени на удаление зуба, крошил, ломал, выдерал, я думал, что он полчелюсти мне вырвет, но всё же закончил, я был просто счастлив, что все закончилось и вприпрыжку побежал домой!Прошли сутки после удаления, десна в месте удаления зуба разбухла и доставляла дискомфорт как при пульпите, но я упорно старался не придавать этому особого значения-ну и, что думал я зуб же крошил, ломали, скорее всего это результат травмирования десны, скоро пройдет!По прошествии недели я как обычно языком общупывал воспаленную десну и почувствовал не сильную но боль-в десну явно упирается кусок кости, видимо куски там всё таки остались!Это означает в скором времени охренненное восполение, флюс, ну и операция!Ну да ладно, не будем о грустном!Сегодня был снова на приёме, на этот раз у врача стоматолога-теропевта, той же Нар. Стом. у Айсулова Э. И., сев в кресло мне был задан вопрос с чем я к ним пришел?Я сказал, что мне нужно полечить 2а беспокоящих меня зуба, один из которых уже начал болеть при приеме пищи и уже очень меня беспокоит!Осмотрев мои зубы мой врач сказала, что если мы сейчас начнём лечение зуба мы можем занести инфекцию, так как много отложений на зубах и она перед лечением рекомендует провести чистку ультразвуком и порошком, ну я естественно согласился, ведь я пришел лечить зубы и мне не важно, что будут делать плюсом, лижбы всё, что меня беспокоит, все полечили!Чистка была не приятной, но ничего, ведь сейчас начнут лечить, но. как оказалось, посмотрев дальше мой зуб, врач сказала, что раз он болит, значит оголен нерв, а там их три, это сложная процедура и анастезия долго берется в этом месте, вобщем лечить сейчас она его не будет, т. к. это надо отдельный приём проводить, спросила, что еще я хотел сделать, я указал на 2й беспокоящий меня зуб (2й раз), осмотрев его она сказала, что скорее всего там так же придется удалять нерв и, что так же нужно больше времени!Я не понимаю, у них, что расчитанно, что пациент придет с проблемой на 10минут работы и они быстренько все сделают и отпустят его???На последок я попросил посмотреть мою десну в месте удаления зуба и после осмотра и надавливаний и боли она сказала, что да, скорее всего там остался таки кусочек, но более точно мне скажет хирург, к нему тоже надо отдельно записаться!Вобщем итог:мне почистили зубы за 20минут, о чём я не просил вообще, заткнули дырку в зубе временной пломбой, которая раскрошится за день два максимум, причем под пломбу она даже лекарства не положила и скорее всего зуб начнет болеть когда я начну есть!Вобщем то, с чем я к ним пришел с тем и ушел обратно, а кошелек мой опустел на 1000 рублей!Более в эту клинику я не пойду, за то, что мне было не нужно, я деньги и в другом месте могу потратить!Оказанными мне услугами я остался недоволен-2приема и 2а косяка!Я не рекомендую клинику и не рекомендую их врачей!
По окончанию приема никаких замечаний по качеству оказанных услуг врачами клиники ООО «Народная стоматология» от Вас не поступило, для нас было искренним удивлением увидеть Ваш негативный отзыв в сети Интернет на наших лучших специалистов. В любом случае приносим Вам свои извинения и желаем Вам здоровья. С Уважением Команда Народная стоматология!!!!!
Пришли в клинику Народная Стоматология всей семьей. Мы с мужем уже несколько лет посещаем одного и того же доктора и довольны его работой. Сына и дочку отвели в первый раз к Острецову Петру Александровичу. Хочу выразить свою благодарность ему и своим лечащим врачам. То что вы делаете подобно чуду. Мы с удовольствием стали ходить на приемы в новую клинику и уже не так сильно боимся своих стоматологов.
Стоматологическая клиника Народная стоматология на улице имени Калинина на карте