8 (861) 244-02-14 8 (861) 244-02... — показать

8 (861) 244-02-14 8 (861) 244-02... — показать
+7 861 244-... +7 861 244-02-14 ещё
г Краснодар, ул им. Репина, д 42

Отзывы про НАШ ДОМ (19)

Купили новую квартиру и решили делать в ней ремонт по дизайн-проекту. Из всех приглашенных компаний здесь цены показались нам наиболее гуманными и привлекательными. Результат не разочаровал. Прораб грамотный и опытный, держал весь процесс под контролем и все время был с нами на связи. Простоев не было. По срокам успели день в день, смету не завысили. В целом результатом довольны. Рекомендуем, не пожалеете.
12095489 12095490 12095491 12095492 12095493 +2
Это та фирма, которой по-настоящему можно доверить ремонт своей квартиры и не бояться за последствия. Здесь очень хороший состав работников, они нам помогли не только с выбором материалов для ремонта, но и выполнили все необходимые работы с надлежащим качеством.
Мне нужно было сделать ремонт квартиры под ключ. Соседи порекомендовали мне эту компанию. Думаю в этом вопросе лучше довериться специалистам, чтобы сделали не только быстро, но и качественно. Договорились, что приедет замерщик и составят смету. После подписания договора, в назначенный день привезли все необходимые материалы для ремонта. Когда закончили ремонт, то мы приехали смотреть. Ремонт сделан хорошо, а главное красиво. Поэтому у меня к ним претензий нет.
11960595 11960596 11960597 11960598 11960599 +3
Все прошло просто отлично! Мы делали ремонт дома. Искали компанию в интернете. У компании Наш дом понравились условия. И самое главное они авансов не берут. Ремонт прошел как по нотам! Все сделано настолько качественно, как на картинке. Мы только заходили пару раз в неделю и наблюдали процесс. Все остальное мастера взяли на себя. За что им огромное наше спасибо.
Заказывала в этой компании ремонт квартиры. Все вышло очень солнечно и жизнерадостно! Мастера большое внимание уделили мелочам, благодаря чему квартира смотрится уютной и теплой. Работу выполнили быстро и качественно.
Отделку в квартире доверил специалистам компании Наш дом о чем совершенно не жалею. Мастера профессионалы в своем деле, выполнили все работы на высоком уровне, качественно, аккуратно и надежно. Спасибо вам большое. Было интересно и комфортно с вами работать. Компанию рекомендую.
Смело могу рекомендовать данную компанию, поскольку я получила свою квартиру с новым стильным ремонтом, выполненным специалистами строительной компании Наш дом. Ребята пообещали и сделали. Ремонт супер. Настолько все гармонично смотрится, выполнено качественно и аккуратно. Оттенки использованы те, которые мы оговаривали. Отличная работа, мне все безумно понравилось. С вами приятно работать.
На эту компанию можно положиться в решении любого ремонтного вопроса. Сама лично сделала с компанией непревзойденный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Очень довольна. Все сделано действительно качественно и профессионально, никаких недоделок или халтуры ребята после себя не оставили. Я в восторге от своей обновленной квартиры. Большое вам спасибо.
Очeнь пoнpaвилocь coтpудничaть c кoмпaниeй Наш Дом. Они сдeлaли отделку в квapтиpe мoeй сестры. Зa opгaнизaцию и oтвeчaл я. У мeня пoлучилocь изpяднo cэкoнoмить и пoлучить очень достойный ремонт. Мaтepиaл тoжe зaкупaли сами ребята. Я cмeты cpaвнивaл, цeны лучшие. Пoлучили в пoдapoк дизaйн-пpoeкт. Тaк чтo coвeтую.
За помощью в ремонте нашей двухярусной квартиры обратились в компанию Наш дом. Понравился сервис и обслуживание. С сотрудниками компании оговорили все наши пожелания и бюджет. В оговоренное время специалисты принялись за работу, работали слаженно. Если возникали спорные моменты, о них сообщали и предлагали пути решения. Ремонт был готов в оговоренные сроки. Рады, что полностью уложились в бюджет. Качество работ отличное, мы довольны. Компанию можно смело рекомендовать, как надежного партнера!
Хочется сказать большое спасибо этой компании за отличный и такой креативный ремонт у меня в квартире. Я думал, что ремонтный процесс - это утопия, но с грамотно выбранным подрядчиком ремонтный процесс может быть только в удовольствие. Мне было интересно с вами сотрудничать. Ребята ни разу меня не подвели и не разочаровали. Компанией я доволен...
11243812 11243813
Думaл peмoнт oбepнeтcя для мeня кoшмapoм. Рeбятa из кoмпaнии Наш дом, cпacибo, вы cпpaвилиcь! И нe тoлькo co cpoкaми, a co вceми мoими xoтeлкaми. Этo cупep. Цeнник, к cлoву, тoжe пpиятный.
Ответственная строительная компания, со своими бригадами специалистов. Заказывал здесь ремонт своей трехкомнатной квартиры. Обсудил с прорабом все свои пожелания, цветовую гамму, дизайн. Подписали договор и бригада приступила к работе. Работали парни очень организованно и четко. Все отделочные работы были выполнены четко по срокам. Никакой халтуры я нигде не заметил. Достойно все сделано. Мне нравится. Спасибо вам
Мне сделали классный ремонт в студии. Была задача разъединить кухню и комнату, чтобы вышла однушка. Мастера с задачей справились даже лучше, чем я рассчитывал. Кухня получилась нормальная и комната не маленькая. Теперь я просто кайфую в своей квартире
11166889 11166890 11166891
Довольна работой этой компании. Мастера настоящие трудяги, пахари. Ремонт в квартире сделали прекрасно, у меня нет ни единой претензии ни по качеству, ни по срокам. С таким подрядчиком хочется еще сотрудничать. Молодцы, так держать!
Хoтим пoблaгoдapить cтpoитeльную кoмпaнию Наш дом зa хороший и дocтaтoчнo быcтpый peмoнт нaшeй квapтиpы. Былo cдeлaнo вce, нaчинaя c дизaйн пpoeктa. Пopaдoвaлo, чтo пoиcкoм и зaкупкoй мaтepиaлoв тoжe зaнимaлиcь coтpудники кoмпaнии. Нaшa квapтиpa cтaлa, кaк с картинки. Вce cдeлaнo нa oтличнo! Ещe paз oгpoмнoe cпacибo и удачи кoмпaнии.
Мы заказывали ремонт трехкомнатной квартиры в ЖК "Достояние". Компанию Наш дом нашли в интернете. Подписали договор, через три дня начался ремонт. Ремонт сделали очень качественно. Стенны выровняли идеально. Вторую неделю уже живем в квартире, так и не нашли никаких минусов. Все аккуратно и надежно. Спасибо большое.
Хочу поблагодарить компанию Наш Дом. Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры в микрорайоне Губернский. Сделали все очень хорошо. Нам очень понравилось. Всего два месяца ,и можно переезжать. Повезло нам с вами. Спасибо.
Закончился наш ремонт, который длился два месяца. До этого был неприятный опыт с другой компанией. В этот раз все сделано качественно и на совесть. Немного задержка по срокам, но это не критично. Ребята сами покупали материалы. Мы практически не участвовали в ремонте. Мастера опытные. Все сделано, как мы хотели. Спасибо
НАШ ДОМ на карте