8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.051 отзыв
Россия, Краснодар и Краснодарский край, Керчь, Самойленко, 8Б

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Самойленко»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Керчи и Республике Крым.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Самойленко (51)

Спасибо большое за потолок моей мечты звездное небо. Я до вас не знала, что такое возможно, просто очень хотела. До чего дошли технологии) До сих пор не верится, что даже любые созвездия можно создать. Очень хотелось, именно, как в фантазиях представляла) Спасибо, что теперь собственный потолок радует глаз.
Одна из лучших компаний по производству натяжных потолков. Очень приятные цены. Всего за 19000 рублей у нас в спальне теперь красуется натяжной потолок с фотопечатью, жена довольна! Большое спасибо сотрудникам компании, за такие развернутые ответы на мои расспросы)
Очень рада что обратилась по поводу натяжного потолка именно сюда. Хороший вежливый персонал, ответили на все вопросы и подсказали. На заявку отвечали быстро. Приезжал мастер делал замер, померил все правильно. Довольна всем)
Очень рада что приобрела натяжной потолок именно в компании " Эвита"! Работа была выполнена быстро.Заказ принял приятный мужчина, позже он мне объяснял все нюансы натяжного потолка. Теперь наш дом выглядит светлее и уютнее. Спасибо!
Потолок хороший по привлекательной цене. Довольна всем.
Добрый день. Очень порадовал ассортимент, выбор действительно большой, работают профи, спасибо за помощь в выборе. Закончил ремонт, с вашими потолками получилось лучше чем мы с женой предполагали. Советую всем!
Отлично выполнена работа. Заявка по телефону, замерщик приехал быстро, выбор большой из каталога, материалы действительно качественные. Нет никаких запахов. Не дорого. Спасибо!
К выбору студии по установке натяжных потолков подошла очень основательно, так как с ранее был опыт с непроверенной компанией, о чем я сто раз пожалела. Студию Эвита нашла через интернет. Их официальный сайт очень понятный, где представлены все виды натяжных потолков. Через сайт вызвала замерщика. После как замерщик все отмерил назначили день монтажа. Работу закончили в назначенный срок. Результат работы превзошел все мои ожидания! теперь любуюсь потолком
Всем добрый вечер. Я долго искала натяжные потолок и нашла тут .мне понравился очень в первый раз когда видела .не пожалею что купила тут.вам тоже советую. Всем спасибо большое 🤩🤩🤩🤩
Натяжной потолок мне установили ребята из компании эвита.Работу сделали отлично.Цена то же приемлемая.Спасибо за качественную работу.Всем своим знакомым б делаюшим ремонт, буду рекомендовать компанию эвита.
Спасибо вам за вашу работу! Мне очень понравился ваша работа особенно ваши профессионализм.Мне понравился дизайн и самое главное гарант и мне повезло) Мне устанавливали натяжные потолки с дизайном.Я выбрала сама по их катологом но мне они тоже очень помогли с выбором. Патом после заказа на второй день уже начали работать и после 6 часов работы они закончили и я оценивала их работу и мне понравилось.После этого еще мне помогли как убирать и т.д .
Заказали на ЭВИТА натяжные потолки.Это был не простой выбор при таком ассортименте цветов,тем и качества.Сделали выбор в пользу глянца.Привезли после заказа на следующий день,установили быстро и качественно и комната сразу стала другой,мы её просто не узнали.Примите от нас огромную благодарность.Спасибо
В детской комнате натягивали потолки. Установкой занималась компания "Эвита". Мы были настроены на матовый потолок, но на консультации решили выбрать матовый с глянцевой вставкой. Результат порадовал, получилось очень красиво. Процесс установки быстрый, работу выполнили качественно.
Так рада, что уговорила мужа на установку натяжных потолков! У нас кухня-студия, и там идеально вписался двухуровневый потолок с подсветкой. Сделали быстро и аккуратно, за 1 день, до этого менеджеры-консультанты всё разъяснили, дали массу полезных советов, так сказать "разложили по полочкам". В общем, сервис на высоте и цена довольно приемлемая. Спасибо за красоту, для женщин она очень важна!
Решил поменять потолки в доме, когда обратился в эту компанию мне посоветовали глянцевые натяжные потолки. Сделали просто чудесно, полностью доволен. Бригада очень профессиональные, вежливые, доброжелательные люди. Цена вполне адекватная. Рекомендую эту компанию.
Только положительные эмоции, начиная с первого разговора с менеджером по телефону, заканчивая установкой натяжных потолков, особенно помогли с консультацией по освещению. Виден профессионализм.
Ребята молодцы, установили потолки хорошо и быстро . С выбором самих потолков мы определились давно и в принципе при консультации с замерщиком у нас не возникло противоречий, и результат соответствовал нашим ожиданиям. Ребята рукастые, знающие свое дело. Монтаж прошел гладко. Остались довольны, рекомендую.
могу сказать о компании Эвита только хорошее-решил сделать супруге подарок на день рождения, а так как она давно хотела установить натяжные потолки выбор был очевиден, но так как я хотел сделать ей сюрприз и зная ее придирчивость, я целиком положиолся на мнение специалистов. ни чуть не разочаровался-специалисты подобрали идеальные потолки, жена была в восторге
Заказывали самые новые со световыми линиями. Очень удобно в том плане, что света в принципе достаточно и он равномерно освещает всю комнату, не нужно никакой люстры , т.к. потолки низкие для нас вообще наказание. Выглядит стильно и по цене адекватно.
Решили с женой сделать уютнее наш дом. Заказали натяжной потолок на Эвита, что очень понравилось у них огромный выбор дизайна. Приехали, установили, быстро, качественно и недорого. Нам очень понравилось. Огромное спасибо

Как узнать график работы Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Самойленко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-29-09

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Самойленко находится по адресу Россия, Краснодар и Краснодарский край, Керчь, Самойленко, 8Б.

У Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Самойленко нет координат на карте