8 (861) 240-94-068 (861) 240-94... — показать

8 (861) 240-94-068 (861) 240-94... — показать
+7 861 240-...+7 861 240-94-06 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Щорса, д 50

Про «ООО Медведь-ВМ»

Компания «Медведь-ВМ, ООО» специализируется на внутренних монтажных работах связанных с натяжными потолками. Компания с успехом выполнила не одну сотню заказов в регионе. Мы смело берёмся за любой проект не зависимо от сложности.
Залог успеха довольно прост, и, в первую очередь, заключается в трудовом коллективе, и стремлении следовать высоким стандартам, используя при этом современные эффективные подходы. Мы располагаем собственным производством, а наша транспортная и складская система повышает конкурентоспособность, при этом ценовую политику мы ориентируем на массового заказчика.
Так же, мы всегда открыты для сотрудничества с другими фирмами, и имеем для этого самые широкие возможности.

Строительные товары 1

Отзывы про ООО Медведь-ВМ (46)

4.7
Хорошая, надежная компания. Делаем оптовые закупки комплектующий, всем довольны. Привозят быстро. Заявки отрабатывают быстро. Как дилер скажу одно, устраивает все!
Довольны сотрудничеством с Медведь-ВМ. Отгрузка, доставка - всегда в срок. Комплектующие весьма стабильного качества, без брака и прочих дефектов.
В плане спроса - заказов уже две недели вперёд. От текущих клиентов - никаких жалоб.
Хорошая фабрика, которая делает на совесть.
Всё отлично, потолки сделали менее чем за три часа. Есть возможность выбора практически любой даты, чтобы после замеров не откладывать работу в долгий ящик.
Компания супер, настоящая команда! Все дружные, вежливые, ответили на все вопросы, рассказали какое полотно и профиля лучше применить, очень довольна результатом!
Ассортимент потолков, вариантов декорирования, монтаж - всё супер!
Ничуть не жалеем о выборе в пользу сатина. Фурнитура абсолютно без запаха, стыки идеально ровные. Ребятам из ВМ, спасибо! Заказ выполнили всего за 3 дня.
ООО Медведь-ВМ на карте