8 (861) 240-94-068 (861) 240-94... — показать

8 (861) 240-94-068 (861) 240-94... — показать
+7 861 240-...+7 861 240-94-06 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Щорса, д 50

Про «ООО Медведь-ВМ»

Компания «Медведь-ВМ, ООО» специализируется на внутренних монтажных работах связанных с натяжными потолками. Компания с успехом выполнила не одну сотню заказов в регионе. Мы смело берёмся за любой проект не зависимо от сложности.
Залог успеха довольно прост, и, в первую очередь, заключается в трудовом коллективе, и стремлении следовать высоким стандартам, используя при этом современные эффективные подходы. Мы располагаем собственным производством, а наша транспортная и складская система повышает конкурентоспособность, при этом ценовую политику мы ориентируем на массового заказчика.
Так же, мы всегда открыты для сотрудничества с другими фирмами, и имеем для этого самые широкие возможности.
Строительные товары 1
Потолки

Отзывы про ООО Медведь-ВМ (12)

Огромная благодарность Вам, компания Медведь ВМ!!! Вы большие молодцы! Как хорошо что именно к Вам обратились. Все сделали на 5+! Желаем Вам удачи и процветания!
Остался полностью доволен заказанными здесь натяжными потолками. Цены не кусаются, по работе претензий нет.
Заказали потолки в Медведь ВМ! Огромное спасибо! Молодцы! Очень внимательные и вежливые. Сделали все красиво) Мы очень довольны. И самое главное что нам понравилось, что пригласили к себе на производство, чтобы мы убедились в качестве наших потолков! Еще раз огромное спасибо)
очень воняет полотно уже 5 дней, хотя сказали , что в течение дня выветрится. Предупреждала , что нужно для детской комнаты, сотрудники уверяют что все соответствует европейским стандартам, а на деле..
Очень довольны остались работой этой компанией! Не могли определиться к кому обратиться, остановились на Медведь ВМ! И не пожалели!) Сделали все отлично!
Все очень понравилось! сработали быстро и качественно! Спасибо вам большое!
Круто! Только сервис нулевой!!! Заказал , пришли установили, все классно , все хорошо. Через 4 дня другие мастера мне порезали край потолка, позвонил, сказал что бы пришел человек для определения данного пореза, что с ним можно сделать , как исправить, как ни как у меня гарантия и договор с данной компанией. Так ко мне уже 3 - ю неделю идёт мастер, то он за городом, то он занят , то с ним договорились , а он тупо не позвонил и не пришел. Мне интересно , если бы я заказал вызов замерщика для натяжки потолков , он бы тоже 3 недели ехал ко мне?!?!? Сомневаюсь. Так что друзья, кто будет заказывать потолки знайте, что после установки вам ни кто ни чего сразу становится не обязанным.
здравствуйте,ваш отзыв нам совсем не понятен так как на связь вы не выходите,на наши сообщения не отвечаете,а обращений от вас мы не находим.если вы действительно являетесь нашим клиентом,просьба связаться с нами по телефонам которые указаны в гарантийном талоне либо в договоре.спасибо
Не знаю кто сторочит отзывы тут, но берём у Медведь несколько десятков квадратов печати в месяц и все отлично. Потолки всегда высого качества. Не знаю как установка их в розницу, но думаю тоже проблем быть не должно. Мы работаем на опте. По лампочкам мы тоже у себя продаем и бывает перегорают, но это не от нас зависит , а от наших оптовых поставщиков с которыми мы тоже боремся за качество думаю вам их без слов заменили, а тут уже выплакались.
Здравствуйте.Спасибо Вам за сотрудничество с нашей компанией.
Никогда не заказывайте в этой фирме потолки с фотопечатью,в этой компании этого делать не умеют,особенно глянцевые потолки,брак вам обеспечен!
здравствуйте.не обманывайте людей,вы не являетесь нашим клиентом и никогда не заказывали у нас потолки.
Очень расстроена. Наш мастер по ремонту втюхал нам эти потолки, крича о высшем качестве! Была альтернатива сделать дешевле, но он убедил наших родителей поставить именно у компании, с которой он всегда работает! По итогу перегорели 2 лампочки через месяц! Цена завышена ужасно!!! Вся семья расстроена, а наш мастер говорит, что ребята не при чем
здравствуйте,жаль что у вас сложилось такое мнение о нас из за двух лампочек.если лампы вы приобрели у нас то на них есть гарантия два года и без проблем вы можете их заменить,если лампы были куплены вами то тогда не понятна суть обиды.c уважением Медведь ВМ
Заказали потолки на всю квартиру, у нас 63 м. Приехали, установили за 1 день. Работали хорошо, после себя чистота. Главное вызывать замерщика, потому что он у них талант. Хотели поставить обычные потолки, но увидев фото работ, передумали и заказали с подсветкой в два яруса. В общем вся семья у нас довольная.
Спасибо вам за доверие нашей компании.
Добротная фирма с приличным ассортиментом и приемлемым качеством. Может в СПб или Москве есть что-то круче, но для Краснодара - очень достойно!В качестве можно не сомневаться, проверено на своем опыте.
Здравствуйте.спасибо за обьективный и честный отзыв.Медведь ВМ

ООО Медведь-ВМ находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Щорса, д 50.

ООО Медведь-ВМ на карте