Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Краснодаре

Отзывы о компании Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября Сеть

Отзывы про Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября (100)

Лечила зубы в клинике у доктора Галушко Юлии Валентиновны, хороший многопрофильный специалист. Не только мне пролечила кариес, но еще и отреставрировала зуб, совершенно незаметно, что там был скол, подобрала материал точно к цвету моей эмали.
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны итоговым результатом лечения. Всего Вам доброго!
Ставлю тут второй имплант. Могу сказать, что врачи работают хорошие, по крайней мере вижу это по результатам установки. Прижились чудесно, с первого раза. Уже записалась к вам на установку коронок)
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Вы супер! Врач компетентный, персонал вежливый и доброжелательный. Порадовали также цены, я бы сказала, что вполне лояльные. Отдельное спасибо адресую непосредственно Игорю Андраниковичу за доходчивую консультацию и профессиональную работу. Рекомендую данное место.
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября
Добрый день, Людмила! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Хорошая клиника, с хорошим подходом к работе. Были здесь неоднократно, качеством услуг довольны. Врачи - профессионалы. Дочке недавно сняли брекеты, она лечилась у Субботиной. Очень довольны результатом, Доктора рекомендую! В клинику продолжим ходить.
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Очень меня выручили, врачам огромное спасибо! У меня обломился передний зуб пополам, ситуация была экстренная, поспрашивал у коллег, посоветовали Народную стоматологию. Врач с пониманием выслушала, предложила поставить виниры сразу на 4 зуба. Все процедуры были безболезненными и что самое главное, быстрыми. Виниры поставили через 10 дней. Вообще не заметна разница, только что зубы целые и ровные. Спасибо огромное, очень помогли!
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
В клинике отличная команда врачей, профессионалы с большой буквы! Я здесь лечила зубы, удаляла, ставила импланты, коронки. Нисколько не пожалела, что обратилась к вам, очень благодарна всем врачам и персоналу за проведенное лечение! Хочу отметить, что подошли индивидуально в каждом вопросе, выполнили свою работу на максимум! Теперь я обладательница красивой улыбки и здоровых зубов. Спасибо огромное!!!
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Хорошая клиника, цены божеские. стоматологи квалифицированные. Была у Иванниковой на лечении пару месяцев назад, а вчера удалила зуб мудрости у Дулунца Игоря Андраниковича. В обоих случаях прошло все нормально и безболезненно.
Был впервые, серьезная клиника, организовано все исключительно, начиная от телефонного звонка, заканчивая самой процедурой лечения. Придя в свое время, очереди не заметил, зашел минута в минуту. С проблемным зубом стоматолог за полчаса разобрался, дал пару дельных советов, пригласил к себе на последующий прием, у меня еще пару зубов нуждаются в лечении. Приду обязательно, уже записался на следующую неделю.
Мы всей семьей лечим зубы в клинике у доктора Натальи Евгеньевны Ковалик. Последний раз обращалась с ребёнком, нужно было швы снимать. Врача сын не боялся, Наталья Евгеньевна расслабила его. Потом мы пошли к ортопеду, узнать по поводу скоб сыну, тоже все хорошо объяснил, рассказал. Мне год назад Наталья Евгеньевна ставила коронки, уже год прошел и все отлично держится. Она профессионал, приятная на общение, располагает к себе, она со знанием своего дела. Мне порекомендовал мой врач Наталью Евгеньевну, он сам уходил в отпуск, так я и осталась у нее.
В Новой Стоматологии бываем с дочкой редко. Всегда довольны врачом Петром Александровичем, он лечит дочку с 2-х лет, она привыкла к нему, всегда рот открывает. Нравится этот врач, он умеет ладить с ребёнком. В его кабинете идеальная чистота, все инструменты стерильны и упакованы, их при нас распаковывает. Приезжаем в эту стоматологию на лечение из Лабинска, это 200 км от Краснодара. Ни у кого другого не лечимся, только здесь. Качеством услуг стоматологии очень довольны.
В стоматологию обращались 2 раза, будем дальше ходить, приходили на удаление зуба ребёнку. Врача не помню, как зовут, тёмненькая женщина, работает с детьми, мы только к ней ходим. Ребёнок на процедуре чувствовал себя хорошо, врач помогла ей, нашла подход, чтобы ребёнок не боялся, и всё прошло отлично. После удаления ребёнок чувствует себя отлично, всё в порядке. Врач общалась очень корректно, правильно, надёжно, объяснила, что будет делать. Рабочее место специалиста и инструменты, на мой взгляд, находились в идеальном состоянии. В клинике находиться комфортно, интерьер не запомнила, не за этим пришла, удобно было, что стульчик в кабинете у врача для родителей стоит в удобном месте. Получается ты находишься в кабинете, в то же время не мешаешься, ребёнок тебя не видит, это правильно. На ресепшен встретили приветливо, насколько это возможно для стоматологии, была процедура подписания договора, чек выдали, всё очень корректно, понятно. Обратились, так как надо было срочно, объективный ценник был, это влияет на выбор, устроила работа специалиста.
У меня об этой клинике только самые наилучшие впечатления! От администратора, который встречает, до уборщицы, все только радуют! Я всё лечение получил у Натальи Евгеньевны Ковалик и у Тимофея Николаевича Заметельского - очень высокого класса специалисты, очень вежливые люди, делают всё на совесть, очень заботливые! Интересуются результатами своей работы! Их ассистенты тоже великолепные люди! У Натальи Евгеньевны ассистент Татьяна - чудесный человек, умница! И у Тимофея Николаевича Наталья ассистент, правда, молоденькая девушка, начинающая, но - молодец! И другие тоже - профессиональные люди! В клинике весьма комфортно, несмотря на масочный режим! Температуру измеряют, бахилы, маски - всё нормально! Чисто, очень чисто! Цены - лучше не найдёшь!
Понравилось отношение к клиентам, прием начался вовремя, ждать ничего не надо, звонят и напоминают о приеме. Доктор Тимофей Николаевич Заметельский вежливый в обращении с клиентами, тактичный в общении, аккуратный в работе. Я лечила у этого доктора пульпит, кариес. Все инструменты у Заметельского стерильные в работе, все прилично. Доктор сделал работу в последний раз за часа полтора, врач делает все тщательно, никуда не торопясь. Клиника находится рядом с домом.
Обращалась за осмотр после хирургического вмешательства к врачу Наталье Евгеньевне Ковалик. Я давно ее знаю, очень доверяю ее профессионализму. Когда-то давно я лечила у нее зубы в другом месте, она сменила место работы, я перешла вместе с ней. Мы обращаемся к специалисту, чтобы получить адекватное лечение, что касается Ковалик Натальи Евгеньевны, то она делает все профессионально.
Я с 2018 года хожу с ребенком в эту клинику. На лечение мы ходим к Петру Александровичу Острецову. Это конечно доктор от Бога! Он с ребенком прям очень хорошо находит общий язык и все это делает в игровой форме. В кабинете у него есть телевизор и ребенок сразу расположен смотреть мультики. К Наталье Евгеньевне Ковалик ходим на удаление. Когда она еще работала в другой клинике, я со старшим ребенком ходила к ней на удаление и когда узнала, что она работает в этой клинике, то была просто в восторге. Оба врача все манипуляции проводят без боли и осложнений. У меня ребенок не боится садиться к ним в кресло. Они все подробно рассказывают, что нужно делать и когда. Доктора очень хорошо, доброжелательно относятся к пациенту. Сама клиника мне тоже нравится. Здесь чисто, просторно, светло, тепло. Администраторы всегда предупреждают о записи, смс присылают.
Приходим в клинику часто, привожу на приём ребёнка, всё прекрасно. Мы пользуемся только одной услугой - приём детского стоматолога, записываемся к Острецову Петру Александровичу, врач нравится всем, прекрасный подходом к детям, замечательно выполняет работу. Ребёнок походом к стоматологу доволен, идти к этому врачу не боится, для родителей есть зона ожидания. Выбрали стоматологию, так как пришли конкретно к этому специалисту. На ресепшен встретили хорошо, цена устраивает, интерьер нормальный, претензий нет, чисто, всё в порядке.
Я пользовалась многими услугами данной стоматологии, ставила импланты, в общем, у меня весь рот сделан в этой клинике. Я обслуживалась у хирурга Натальи Евгеньевны и терапевта Тимофея Николаевича. Доктора внимательные, у Натальи Евгеньевны золотые ручки, у меня после нее все отлично прижилось. Тимофей Николаевич находил подход с разных сторон. Врачи замечательно ко мне относились, вежливо, все рассказывали и объясняли. После выполненных работ дали рекомендации по уходу. Оборудование в кабинетах докторов на внешний вид в хорошем состоянии. На ресепшене вежливый и приятный персонал, всегда позвонят, напишут, предупредят о приеме. Все хорошо! Я довольна!
Удаляла зуб у Натальи Евгеньевны Ковалик - профессиональный врач, прекрасно приняла, всё рассказала по интересующим вопросам, успокоила! Я и до этого приходила на консультацию к Наталье Евгеньевне. Муж тоже обращался ранее в эту стоматологию. Интерьер хороший, чисто, мало людей. На ресепшене администраторы встречают, всё расскажут, отвечают на все вопросы, предлагают надеть бахилы, снять верхнюю одежду, идут врача предупреждают. Никогда долго не ждала!
Приводил ребенка к стоматологу Петру Александровичу Острецову. Лечили кариес, все хорошо. Ребенок давно лечится у этого врача. И кариес лечили, и пломбы ставили, всё в полном порядке. Петр Александрович профессионал, находит общий язык с детьми, поэтому к нему и ходим, а изначально пришли тоже из-за этого врача в клинику. На ресепшен всегда предупреждают о записи. Цены приемлемые.
Обращался в стоматологию Новая для удаления зуба. Замечательно все прошло. Процедуру делали под анестезией. Болезненных ощущений не испытывал во время приема и ни после него. Удаляли под анестезией. Врач - добрая, приятная женщина, улыбалась. Очень продвинутая, как специалист. Не первый раз у нее был уже. Рассказала, как себя вести после удаления, как полоскать и так далее. Оснащение кабинета хорошее. Музыка играет приятная, спокойная. Настраивает на позитив. Администратор приветствует, просит одеть маску и бахилы. Мне все понравилось.
В последний визит было лечение зуба. Лечение проводили с обезболивающим препаратом. Врач дал рекомендации лечить еще два зуба, пока они не стали критичными, пользоваться пастой, чтобы снижалась чувствительность. Пойду в ближайшее время. Врач производит отличное впечатление. Наталью Евгеньевну знаю еще с молочных зубов, вся семья только у нее лечится. Клинику выбрали из-за врача. Администратор встретила отлично, подписала все бумаги, отношение было хорошее. Приняли вовремя без задержек. Про ценовую политику не знаю, оплачивали родители.
Побывал в клинике несколько месяцев назад. Могу сказать, что по соотношению цены и качества выполняемых работ новая стоматология предлагает лучший вариант во всем Краснодаре. Поверьте мне, за последние годы на кресле у стоматолога я побывал не меньше двух десятков раз. Здесь мне все понравилось:улыбчивый персонал, профессиональные доктора и уютная атмосфера. Спасибо за работу!
В клинике очень уютная обстановка, позволяет расслабиться и забыть о цели визита. Ну если не забыть, то хотя бы не бояться людей в белых халатах. Все специалисты просто отличные, мы ходим всей семьей и никогда ни у кого проблем не было.
Впервые встречаю клинику, где каждый сотрудник на своем месте и каждый точно знает, как работать. Все процессы согласованы и до мелочей отлажены, везде комфортно и чисто. Есть место для отдыха и ожидания приема. Есть с чем сравнить, поэтому голосую за это место и лечиться предпочитаю только здесь.
Когда приходишь в какую-либо больницу с маленьким ребенком, очень не хочется долго сидеть в очереди, чтобы дождаться приема. Ребенок нервничает, переживает, ему страшно, он начинает капризничать… Да что я рассказываю, все с этим сталкивались. В эту клинику пришли на плановый прием, что сразу понравилось – встретили нас очень доброжелательно и сразу же проводили к доктору. А ребенок уже увидел детский уголок и собрался туда пойти 😊 Но делу время, решила я, поэтому мы сначала отправились на прием. Консультация прошла хорошо, ребенок не боялся, я получила ответы на все вопросы. Все молодцы! А поиграть немного нам удалось, когда мы вышли из кабинета 😊
Что главное во враче? Профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту и искреннее желание ему помочь. Именно таких специалистов мы нашли в этой клинике, поэтому с удовольствием сюда приходим всей семьей!
Были у детского доктора. У дочери плохая наследственность, зубы плохие с детства. К 7 годам оказалось, что целых три зуба придется удалять, чтобы постоянные не портились. Доктор проявил прекрасное отношение, ребенку все рассказал до начала манипуляций и в процессе все действия комментировал, чтобы она не боялась. Все просто отлично, теперь ходим только сюда! А ходить, к сожалению или к счастью, с нашими зубками приходится достаточно часто.
Клиника очень удобно расположена, я ее сразу нашла, несмотря на топографический кретинизм. Принимают быстро, лечат качественно, на все вопросы отвечают. Пломбы не выпадают, как в других местах бывает. Все прекрасно, обязательно буду еще сюда обращаться.
Огромное спасибо ортодонтам клиники! Колдовали над моим ртом практически всем коллективом, потому что ситуация была весьма и весьма плачевная. Никогда не думала, что смогу получить такие ровные и красивые зубы, начать улыбаться во весь рот и никогда не стесняться! Меня, конечно, обнадежили в самом начале, что результат мне понравится, но такого эффекта я даже не ожидала! Очень довольна, что обратилась именно в эту клинику, и буду сюда постоянно приходить и дальше.
После аварии потерял два передних зуба. Здесь мне их восстановили так, что от своих не отличить. Спасибо за великолепную работу!
Восхищению нет предела! В такой клинике еще никогда не были! Просто отлично, смело идите!
Впервые попал сюда по не очень приятному поводу – с удалением зуба. Потом продолжил лечение у терапевта. Ничего плохого сказать не могу, все необходимое делают, лишнего не назначают. Результатом очень доволен.
Благодарим за теплые слова!
Клиника очень хорошая. Мне все понравилось. У персонала к клиентам отношение прекрасное. Прием начали вовремя, ждать не пришлось. Я была на консультации по поводу больного зуба, выяснилось, что спасти его уже нельзя. Поэтому сразу же сделали снимок и удалили. Предложили варианты по протезированию, с плюсами каждого метода и ценами. Выбрали то, что больше всего мне подходит, поэтому здесь придется немножко дольше задержаться, чем я планировала. В целом очень довольна и с удовольствием к вам прихожу.
Добрый день! Рады, что Вам понравилось у нас в клинике и спасибо Вам за отзыв.
Голливудская улыбка была моей несбыточной мечтой, пока я не попала в эту клинику. Как оказалось, отбеливающие пасты ни в какое сравнение не идут с профессиональными методиками! Тут мне почистили зубы от камня, чем-то натирали, полировали… Результат обалденный! Моими зубами теперь можно вместо фонаря в темноте пользоваться! шучу конечно, но клиника досто
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Прекрасная клиника. Делала себе зуб, сейчас муж два зуба лечит и восстанавливает. Делали еще чистку, все прошло прекрасно.
Анна, спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность администрации и особенно главному врачу. Вам удалось собрать шикарный коллектив профессиональных специалистов, к которым прямо хочется обращаться. Атмосфера в клинике отличная, качество услуг выше всех похвал. Спасибо и продолжайте в том же духе!!!
Спасибо Вам за теплые слова. Мы стараемся ради Вас!
Спасибо огромное всему персоналу. Мама мучилась с зубной болью, еле-еле уговорили ее в больницу сходить – 80 лет человеку, врачей боится как огня. Поехали сразу сюда, потому что сами всей семьей тут лечимся. Зуб удалили аккуратно и быстро, врач с мамой обращался очень уважительно – она пожилой человек, и ей такое отношение очень приятно. Благодарю вас!
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Нам очень приятно!
Доктор Манучарян Артур Альбертович мне очень понравился. Пришла к нему в первый раз, мне уделили достаточно времени и внимания, ответили на все вопросы и подробно расписали план дальнейших действий. Поэтому решила продолжать наблюдаться у него, все более чем устраивает.
Спасибо за положительный отзыв!
Прекрасная клиника, оборудование качественное и современное. Понравилось расположение, удобно добираться и несложно найти. Ничего не знала о протезировании, а теперь благодаря докторам стала настоящим экспертом! Спасибо за терпение и ответы на все вопросы любопытной пациентки))
Спасибо Вам за отзыв!
Очень понравилась атмосфера в клинике – сразу же удается расслабиться и забыть о своем страхе перед врачом. Удивляют и цены – все процедуры обойдутся дешевле, чем в других местах, а еще они постоянно придумывают какие-нибудь приятные акции или сюрпризы. Желаю дальнейшего процветания!
Большое спасибо!
В клинике очень приятная обстановка, уютно, есть где передохнуть, если пришел на прием раньше. Кстати, они даже стараются пораньше запустить в кабинет в таком случае, если есть такая возможность, очень приятно! Весь персонал располагает к себе и внушает доверие. Моя семья нашла свою стоматологию!
Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами!
Делала чистку зубов зимой и впервые процедура прошла абсолютно безболезненно и очень выполнена качественно. Довольна результатом и работой врача Тимофея!
Маша, благодарим за отзыв!
Вокруг да около ходить не стану, сразу к делу. Больница прекрасная! Врачи чудесные! Персонал приветливый! В общем, все отлично, наша семья в полном составе очень довольна обслуживанием в вашей клинике.
Елена, большое спасибо и приятные слова!
Являюсь постоянным посетителем клиники. Зубы у меня в целом здоровые, но из-за большой любви к кофе периодически темнеют. Поэтому приходится регулярно записываться на чистку и восстанавливать нормальный цвет. Была у разных специалистов, всегда аккуратно и бережно снимают зубной камень и убирают темный налет, никогда болевых ощущений не испытывала. Нравится атмосфера и доброжелательное отношение к пациентам.
Спасибо!)
Очень достойная клиника, обязательно вернусь сюда еще и посоветую другим. Спасибо говорю через отзыв руководству!))
Спасибо, очень приятно!
Очень понравилась клиника! Приятно приходить. ребенку всегда есть чем заняться, пока родители оформляют документы. Очень нравятся доктора Александр Романович и Тимофей Николаевич, с ними даже самая сложная и трудоемкая процедура становится простой и легкой. Не скажу, что протезирование зубов – это приятная штука, но в этой клинике она переносится вполне терпимо. А главное – результат на лицо и очень радует!
Благодарим за теплые слова!
Перед тем, как начать восстановление проблемных зубов, внимательно изучила информацию и отзывы о разных клиниках. Эта клиника подкупила большим количеством довольных пациентов и доступными ценами. Пришла на первую консультацию и поняла, что не ошиблась. Была у Тимофея Николаевича, доктор очень понравился. Внимательный, дружелюбный, профессиональный. Специалист высокого класса, сразу видно! На консультации определил фронт работ и примерную стоимость. Приступили к лечению, процесс идет, но до конца еще далеко. Все устраивает, рекомендую смело!
Надежда, спасибо за отзыв и теплые слова!
От всей души благодарю моих врачей клиники! Пришла с жалобами на ноющую боль в зубе, оказалось, что там еще и с деснами беда была. За 3 приема все вылечили, теперь совсем забыла про любые неприятные ощущения, зубы намного крепче стали. Я теперь без всякой боли яблоки зеленые разгрызаю!!! Орехи колоть могу зубами!!!
Элеонора, благодарим за отзыв!
Мне кажется, тут врачи еще и психологическое образование имеют. Или у них от природы дар даже самого капризного пациента успокоить и отвлечь. Даже я перестала бояться зубы лечить!
Благодарим за положительный отзыв!
У сына начали меняться зубы и новые начали расти как-то кривовато. Записались на консультацию к Екатерине Юрьевне, доктор молодая и очень приятная, сразу к себе расположила. Прием где-то с полчаса длился, доктор все подробно рассмотрела и изучила. Оказалось что все нормально и зубы со временем выправятся скорее всего. В целом о клинике только благоприятные впечатления, особенно понравилось что для всех деток у них консультации бесплатные. Очень удобно для мам с детками»
Спасибо за отзыв!
С пародонтитом борюсь давно и не особенно успешно. Началось все после удаления зуба мудрости, с тех пор десны постоянно воспаляются и очень болят. Снимки всякие делала, по стоматологам и хирургам бегала, полосканиями лечилась, никакого толку не было. Пошла к Анастасии Валерьевне как к последнему шансу, уж очень ее хвалили друзья. Об одном теперь жалею, что раньше не слушалась их! Доктор меня подробно выспрашивала о моей биографии и в итоге докопалась до причины проблем! Комплексный подход и лечение бедных десен – и вот, я о боли и дискомфорте совсем забыла. Очень рекомендую в эту клинику обращаться и сама обязательно вернусь, если надо будет
Благодарим за отзыв!)
Особенности конструкции моих зубов подразумевают большие дырки между ними, куда постоянно забивается еда и ее потом не достать оттуда. Отсюда куча проблем, у стоматологов я постоянный посетитель. Так было до тех пор, пока я не попала в Новую к Заметельскому. Он мне подсказал, как правильно дома ухаживать за зубами, и теперь я раз в полгода прихожу на профессиональную гигиену, а в перерывах вполне справляюсь своими силами. Спасибо Тимофею Николаевичу за помощь и хорошее настроение!
Мария, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно!
Давно собиралась сходить на профессиональную чистку зубов, да все никак собраться не могла. Знаю, что при такой чистке и кариес можно выявить, и зубной камень убрать, который у всех есть. Решилась записаться в Новую стоматологию, и вот уж как повезло – у них как раз под конец года акция появилась, всего за 1200 предложили мне зубки почистить. Конечно же, бегом побежала! Почистили зубы сначала какой-то пастой, потом обработали мелким песочком, назвали его air-flow, сказали что и зубы почистили, и между ними все убрали. Потом еще немного ультразвуком прошлись и отпустили с миром. Мне понравилось! Не больно, не страшно, и результат шикарный сразу же увидела. Прямо так и хочется к зубам языком прикасаться теперь
Камилла, рады что Вам все понравилось, ждем Вас снова!
Слышала много отзывов про клинику на Бабушкина, и вот сама наконец-то сюда добралась. Проблем с зубами нет, но мне захотелось их отбелить и посверкать голливудской улыбкой. Записалась к доктору, приняли вовремя, претензий никаких. Отбеливание сделали, результат сразу увидела. Материалы такие используют, что они и эмали не вредят, и результат надолго сохраняется. Пока что все обещания выполнили, результат держится, еще под акцию попала 1200р всего..довольна как слон)
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!)
После удаления зуба мудрости стала беспокоить десна. Воспаляется, болит, краснеет, в общем непонятно что происходит. Домашние средства помогали ненадолго, поэтому уже устала терпеть и записалась на прием к врачу. Как оказалось, после сложного удаления кусочек зуба оставили в десне (руки бы оборвать тем, кто это делал!), отсюда и воспалялось постоянно. Спасибо, что есть такие врачи, как Наталья Евгеньевна! Она почти незаметно кусочек убрала, назначила лечение и заверила, что все быстро восстановится. И так все и было! Уже через неделю забыла о боли и дискомфорте. Смело рекомендую всем и буду обращаться сама.
Анна, спасибо за отзыв и Ваши рекомендации!
Тем, кто еще не нашел «своего» врача очень рекомендую обратиться к Ларисе Евгеньевне. Прекрасный профессионал, чуткий человек, аккуратный и вежливый доктор, уделяет внимание каждой мелочи. В кабинет прямо хочется заходить и выхожу тоже всегда с улыбкой и обновленными зубами!
Валерия, очень приятно, большое спасибо))
Выбрала в интернете первую поблизости стоматологию и пошла туда. Мне просто нужна была справка, для моего ребёнка в школу. Никаких очередей, ребёнок мой не мучился. Быстро получили справку, да и ещё моему ребёнку рассказали, как правильно надо чистить зубы. Будем теперь лечить зубы в «Новой стоматологии».
Галина, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в стенах наших клиник!
Клинику посоветовала коллега, она уже давно сюда ходит. Я много мест перепробовала, и вот здесь наконец-то нашла то, что искала. Записывалась по телефону, очень доброжелательно разговаривают и предлагают самое удобное время. Когда пришла на прием, приняли вовремя, доктор вежливый и приятный в общении. Боялась, что будет больно, но новое оборудование и золотые руки доктора хорошо повлияли – ничего не почувствовала совершенно. Результат получился просто прекрасный – спасибо за новую улыбку!
Ирина, благодарим за положительны отзыв! Всегда рады видеть Вас вновь!)
Захотелось мне белоснежную улыбку и я по совету своих друзей обратилась в "Новую стоматологию". Цена на отбеливание зубов ZOOM 4 меня очень приятно удивила,она ниже, чем в других клиниках. Я подумала, может где - то есть подвох, но все мои сомнения были напрасны. Отбеливание мне сделал Заметельский Тимофей Николаевич. Спасибо ему за качественную работу. Мои зубы просто сияют!)))
Настасья, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно)
Несколько раз посещала стоматологию с разными проблемами, и всегда все на высшем уровне. Врачи просто замечательные: была у Веткаловой. Все специалисты профессиональные, с золотыми руками и добрым сердцем. Ни разу ни одного сотрудника в плохом настроении не увидели, а это показатель, как мне кажется! Полностью довольна отношением и лечением, рекомендую всем клинику. И сама только сюда буду ходить и дальше!
Татьяна , благодарим за Ваш отзыв!
Была в Новой впервые, очень боялась, но все прошло лучше некуда! Выражаю благодарность и признательность всем врачам, особенно Ларисе Евгеньевне. Суперчеловек и супер врач, руки просто золотые! Успехов и здоровья любимому доктору!
Елена, благодарим за отзыв!
Ходила вчера на консультацию по поводу исправления прикуса. Впечатления отличные, на все вопросы ответы получила. Скоро будем начинать путь к красивым зубкам! Очень надеюсь что впечатление не изменится о Клинике и докторах!)))
Татьяна, спасибо)
Давно видела вывеску Новой стоматологии рядом с домом, да необходимости не было посещать. А тут зуб мудрости внезапно резаться начал, да так что хоть на стенку лезь. Вот и пришлось добежать до клиники, хоть врачей и боюсь, а че делать если приспичило. Такие милые все, сразу же приняли, посмотрели, немного десну надрезали. Болеть и правда перестало…. так что я довольна. На своем мнении не настаиваю!! но случись что – снова к ним обращусь!!!
Вера, всегда рады видеть Вас вновь! Спасибо за отзыв)
Дочке три года, в зубную фею свято верит. И мы с ней познакомились! Зовут фею Анна Александровна Стальмахович, и работает она в Новой стоматологии. Куколку мою разговорами заболтала, так что она сама рот открыла и спокойно вытерпела осмотр и гигиену. Ни одной слезинки не проронила, я прямо гордилась ей. После процедур доктор со мной поговорила, все рассказала, дальнейшие действия описала. Теперь каждые полгода показываться будем, особенно когда зубки будут меняться. Хорошо, что уже в таком возрасте удалось найти своего врача, которому ребенок и я доверяем безоговорочно!
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть Вас и вашу доченьку на профосмотре.
Все хорошо. Врачи профессионалы, медсестры умницы, и администраторы доброжелательные. Не везде такое встретишь. Ну и обстановка располагающая, зона ожидания удобная и даже уголок для детей есть. Сидят себе спиногрызики и что-то там перебирают, не носятся по всему помещению. И лечение мне понравилось, ничего лишнего не делают и не назначают. В общем, рекомендовать можно вполне.
Врачей менять ужасно не люблю, особенно гинекологов и стоматологов. Самые нежные части организма лучше проверенному человеку доверять. И вот случилось страшное, моя стоматологиня в декрет собралась. Счастье и радость, а мне головная боль((( Хорошо, что нашла Новую, не сразу конечно, много больниц обошла, везде что-то да не то. А тут и встретили хорошо и интерьер приятный и доктор внимательный. К Фаропоновой Е.А. попала , доктор молодая и внимательная. Проблему быстро нашла и устранила, порекомендовала чистку регулярно проводить, я уже и записалась. Как дальше будет, посмотрим, а пока что все нравится.
Доктор Фарапонова Екатерина Алексеевна – врач просто по призванию! Запущенный кариес вылечила быстро и почти безболезненно, порекомендовала в целях профилактики два раза в год делать профессиональную чистку. Оказывается, чистить зубной щеткой дома мало, надо налет убирать в больнице, а то в нем бактерии злобные размножаются активно. И никакой боли от лечения! Я думала, такого не бывает вообще!! Очень легкая рука у доктора, а уж какой человек замечательный! Всегда делами поинтересуется, о здоровье спросит. Теперь только к Екатерине Алексеевне хожу и другим советую!!!!
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв!
Продолжаю лечиться в Новой Стоматологии и пока не разочаровалась. Фаропонова Екатерина Алексеевна уже вылечила замучивший меня кариес, осталось поставить коронку. Уверена что все пройдет отлично, так как мой муж уже протезировался в этой стоматологии. Там работает отличный протезист ортопед - Троицкий Александр Романович. Цены доступные, качество обслуживания на высоте.
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!)
Мне нравится, как относятся к клиентам в клинике Новая стоматология. Я хожу туда регулярно. Доктора каждой проблеме уделяют максимум времени. Сначала делают нормальное исследование, а только потом лечение. Пользуются современными методами, пломбы качественные. Стоят крепко, не крошатся.
Большое спасибо)))
Мне нравится в Новой стоматологии. Как-то пошла в другую клинику. Вообще небо и земля. В этой стоматологии отношение очень располагающее. На администрации девочки просто супер. На месте делают и снимок и все, что нужно, Там даже сложные операции делают. Цены нормальные.
Спасибо!)
Я лечу зубы в Новой стоматологии. Попала туда благодаря хорошим отзывам в интернете. Что хочу сказать: все правда. Очень классный персонал и высококлассное лечение. Как по мне, то в городе равных нет. Цены средние. За хороший уход можно и больше заплатить.
Благодарим за приятные слова!
В поисках детского врача мы попали в Новую стоматологию. Нам там очень понравилось, поэтому мы туда приходим всей семьей. Врачи отличные. Попадаем по записи, к тому, у кого есть свободное окно. Все, у кого мы лечились, работают на высоком уровне.
Большое спасибо!
Всем знакомым рассказываю об очень толковой клинике Новая стоматология. Я уже давным-давно у них обслуживаюсь. Отношение суперское. Нет ощущения, что пришел в клинику. Наоборот, все очень по-домашнему, уютно и чисто. Прайс не заоблачный. Можно лечиться всей семьей.
Приятно слышать! Всегда рады Вас видеть!
Я хожу лечиться в Новую стоматологию. Проблем особых с зубами никогда не было, но один зуб все-таки потеряла. Решила пойти на консультацию к Лукашову. Посоветовал имплантацию. Работу выполнили качественно. Зубчик прижился быстро и безболезненно. Сейчас хожу на профилактические осмотры к Кривицкому.
Большое спасибо за Ваш отзыв!)
По рекомендации подруги хожу к Кривицкому в Новую стоматологию. По цене устраивает, а обслуживание удовлетворяет во всем. В кабинете очень опрятно, оборудовано. Чувствуешь себя человеком. Отношение не только уважительное, но и дружелюбное. Всегда записываюсь за 1-2 неделю, чтобы попасть на нужное мне время.
Елена, спасибо за приятные слова! Всегда рады Вас видеть!
Я думала, что чувствительность зубов не лечится, но как-то попала на прием в Новую стоматологию. Меня осмотрела молодая девушка и подробно рассказала, как устранить чувствительность. Теперь я кушаю спокойно, даже мороженое. Ничего не беспокоит. Кстати, на приеме у меня нашли маленькую дырочку и быстро ее залатали.
Лариса, благодарим за положительный отзыв!
Меня всегда восхищала белоснежная улыбка звезд кино и эстрады. Хотелось и себе такую, но меня отговаривали родителя. Говорили, что это вредно, повреждается эмаль. Я все-таки решила обратиться в Новую стоматологию за консультацией. Оказалось, что для отбеливания они применяют zoom4 – безопасный отбеливатель. Я сразу согласилась. Мечту о хороших зубах нужно воплощать.
Анна, спасибо за отзыв! Рады, что смогли воплотить Вашу мечту в жизнь!))
С зубами у меня проблем не было, потому что регулярно посещала стоматологов. На этот раз хотелось попасть к профессионалу высшего разряда. Записалась в Новую стоматологию. Клиника очень понравилась. Персонал подобран на «отлично». Стоматолог, у которого я была на приеме, дал подробную консультацию, как ухаживать за зубами, чтобы они выглядели еще лучше и сохранились до старости. Следую рекомендациям, вижу первые результаты.
Спасибо)
Моя дочка уже достаточно взрослая – 10 класс, поэтому о брекетах и слушать не хотела. Да, я понимаю, сама виновата, что не повела ее к стоматологу раньше. На всякий случай, записалась с ней в «Новую стоматологию». Уговорила ее просто прийти послушать, что предложит ортодонт. Просто знаю, что там работают высококлассные специалисты. Действительно, врач помог уговорить дочку на брекеты. Она успокоилась, и вот ждет, когда зубки станут ровными и красивыми.
Галина, спасибо за теплые слова! Рады Вам помочь!
Моя мама пенсионерка, но за зубами следит очень тщательно. Ходит на процедуры в «Новую стоматологию». Конечно, к 65 годам некоторые зубы она потеряла, но решила исправить ситуацию и поставить протезы. Мама выбрала нейлоновые. Они может и подороже, но гипоаллергенные. А у моей мамы часто случается непереносимость разных веществ.
Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв!
Мой муж стал первопроходцем в «Новую стоматологию». Теперь мы там обслуживаемся всей семьей. Нам так понравилось отношение к пациентам, качественное обслуживание, что мы не только лечим там зубы, но и проходим косметологию. Например, мы с мужем отбелили зубы. Процедура очень эффективная. Зубы действительно, как у модели. Отбеливались Zoom4
Яна , коллектив клиники "Новая стоматология" благодарит Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нас!
Раньше я всеми способами старалась увильнуть от посещения стоматолога. Даже когда была беременной, не пошла на осмотр. О чем теперь жалею. Довела зубы до ужасного состояния. Решила, что если уже идти с зубами на повинную, то только в самую лучшую клинику. Выбрала «Новую стоматологию». Некоторые зубы пришлось вырвать. На их месте мне поставили красивые, крепкие протезы. Теперь стоматология – мой второй дом. Каждый полгода на проверку!
Спасибо за отзыв! Обязательно приходите, всегда рады видеть Вас в стенах наших клиник!
У меня ребенок не боится никого, кроме стоматолога. Когда-то в детстве ей вырывали зубик и сделали очень больно, зуб воспалился. Процесс затянулся. А тут у нее начал зуб болеть, плакала, кричала не пойду к дантисту. Но делать нечего, записала в «новую поликлинику». Обратилась к врачу Виолетте Алексеевне. Она чудо-врач. Уговорила ребенка сесть в кресло за считаные минутки, рассказывала истории про зубки, пока делала осмотр. А потом быстренько сделала укол и поставила пломбу. Я очень ей благодарна.
Рады, что смогли развеять страх у ребенка, спасибо Вам за отзыв и ждем новых встреч!)
У меня ребенок ходит в 9й класс, я уже давно заметила, что у сына что-то не так с зубами, и он комплексует из-за этого сильно. Предложила ему сходить к стоматологу, якобы на проверку зубов. Мы пошли, и я доктору по секрету сказала проблему до приема. Врач очень вежливо обошелся с сыном, нашел у него маленькую дырочку и вставил пломбу. А потом заговорил за брекеты, и как-то сын поддался врачу и согласился на них. Я даже сама не ожидала. Мы выбрали брекеты инкогнито, сына не смущают брекеты, он даже доволен, говорит скорее бы уже свои зубы ровными стали.
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Обратилась в «Новую стоматологию» для проверки зубов, простой профилактике. Мне все провели по высшему разряду. Доктор не только осмотрел мои зубы, но и дал указания, как правильно следить за ними, чтоб не пришлось часто посещать стоматологов)) Очень приятный (несмотря на то, что это стоматология все же) был осмотр. Теперь только туда и обращаюсь.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мама тоже пошла в клинику «новая стоматология», но интернетом пользоваться не умеет, и не может написать отзыв. По её словам, это отличная клиника, где с ней вежливо обошлись, измерили давление перед процедурой, объяснили все и попытались минимизировать болезненные ощущения. Говорит, что врачи очень хорошие, и не «дерут» деньги, как в других клиниках. Ей нравится))
Игорь, большое спасибо Вам и вашей маме! Всегда рады Вас видеть вновь!
Я уже давно хожу в «Новую стоматологию», поскольку только здесь я чувствую себя уверенно. В первый раз обратился за отбеливанием зубов, во время осмотра врач заметил дырочку и быстро залатал, да ещё и сделал полную консультацию по поводу отбеливания ZOOM 4. Я был очень доволен. Потом водил туда родителей. Всем все отлично лечили, отец с пломбами ходит уже долгое время и ни на что не жалуется.
Игорь, благодарим Вас за положительный отзыв!)
Я раньше ходила к стоматологу раз в 5 лет, даже когда надо было на санкнижку проходить, как-то договаривалась за подпись. А тут неделю где-то мучила такая зубная боль, что аж выть хочется». Попала я к очень хорошему врачу, он осмотрел мои зубы, назвал мне несколько факторов, на которые я обращала внимание, но не думала, что это из-за зубов. Настолько запустила, что пришлось удалять. Мне установили импланты. Честно, думала, будет больнее, но все как-то нормально прошло. Теперь я плановые проверки не пропускаю.
Наталья, большое спасибо за отзыв!
У меня с детства были некрасивые зубы, но брекеты уже поздно ставить. Но я все равно решила сходить к стоматологу с этим вопросом и выбрала «Новую стоматологию». Мне там очень понравилось, вежливые врачи, приятная обстановка. Врач поинтересовался, что меня беспокоит, посмотрел мои зубы и предложил мне виниры. Сказал все о них, ничего не скрывая. Так и сделали, теперь у меня красивые зубки.
Яна , спасибо за Ваш отзыв!
Я давно хотела отбелить зубы, часто пью кофе, и они заметно пожелтели. Подруга посоветовала сходить в «новую стоматологию». Я не долго думая, за себя и в больницу. Очень была удивлена, вежливый такой персонал. И врач хороший. Все объяснил, сделал отбеливание ZOOM 4, ещё и подсказал, как сохранять белизну зубов. Очень довольна, теперь хочу и мужа туда затащить))
Наталья, рады что смогли Вам помочь) Ждем вновь Вас и вашего мужа!)))
Сын ходит на борьбу и ему скололи кусок зуба. Надо было быстро обращаться к стоматологу. Пошли в «Новую стоматологию». Ему все было сделали, нарастили часть зуба, даже не отличается. Главное, что все прошло очень быстро и безболезненно. И мне легко, и сыну.
Анастасия, благодарим Вас за отзыв!
К предыдущему отзыву хочу добавить еще несколько слов. Вчера муж тоже ходил в эту стоматологию. После того, как ребенок рассказал, что "папа, это не было нестрашно", записался, потому что честно говоря давно пора. В общем, тоже пришел довольный. Сказал, 2 пломбы поставили, хотя шел за одной. Могу сказать, что теперь это наша семейная клиника. Видимо я на очереди :)
Большое спасибо))) Будем рады Вас видеть!)
Для меня лечить ребенка – это ужасно сложно. Как только мы заходим в кабинет к врачу, начинается истерика. А тут заметила, что у ребенка как-то зубки неправильно выросли, надо идти к стоматологу. Решила сходить в «Новую стоматологию». С дочерью так хорошо обходились, врач рассказывал ей историю про тех, кто не лечил зубки. И ребенок послушался, показала зубки врачу. Установили ортопедическую пластинку. Теперь на плановые осмотры дочь ходит даже как-то с радостью к доктору Орлову И.А.
Большое спасибо за положительный отзыв!
По рекомендации друзей пришла в "Новую стоматологию" и не пожалела! Отношение к пациентам хорошее, врачи и администраторы дображелательные, всегда встречают с улыбкой!) Вылечила все зубки, пломбы как родные , даже не заметны! Большое спасибо "Новоя стоматология" за качественно проведенные работы! Обязательно приду на просмотр и буду Вас всем рекомендовать!)
Анастасия, большое спасибо! Всегда рады Вас видеть!
Обращалась уже не раз в «Новую стоматологию», зубы я очень не люблю лечить с детства, но после посещения этой клиники детский страх практически исчез. Все оборудование здесь современное, обезболивание качественное, поэтому в процессе лечения нет никаких неприятных ощущений и боли, чего я изначально боялась. Плюс, в "Новой стоматологии" очень дружелюбная атмосфера, теперь я совершенно не боюсь стоматологов))
Ольга, благодарим за Ваш отзыв!
Впервые посетили данную стоматологию. Впечатления самые что ни наесть позитивные. Меня больше всего приятно поразило, как доктор умеет обращаться с детьми, как находит к ним подход. Думала, что мой ребёнок вообще не откроет рот от ужаса, ан нет, всё прошло просто прекрасно. Никаких жалоб и капризов. Остались очень довольны. В следующий раз обязательно обратимся только в эту клинику.
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть!
Уже не первый год лечу здесь зубки. До этого лечилась в другой стоматологии, но после того, как плохо пролечили каналы зуба, пришлось лечить кисту и удалять зуб, верхнюю пятерку. После этого и сменила стоматологию. Очень довольна здешним стоматологом, все пломбы держатся долго-нескольким уже три года, все целые) Планирую теперь здесь брекеты установить
Лена, спасибо , что выбрали нас! Ждем Вас на установку брекетов)
Обращался в эту стоматологию когда сломал зуб. К счастью удалять сам зуб не пришлось, обошлось только удалением нерва. После чего мне поставили штифт и смогли наростить недостающую часть зуба. Процедура заняла менее часа. Стоматолог выполнил свою работу идеально и сейчас даже при детальном рассмотрении невозможно отличить этот зуб от моих настоящих. Так что услугами этой стоматологии я остался очень доволен!
Алексей, спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Приходили с дочкой на лечение двух дырочек, все прошло отлично, хотя я очень боялась, что дочка просто не откроет рот и устроит истерику. Потом уговорили сделать ей укольчик, а дальше пошло все как по маслу. Вылечили оба зубика сразу за один сеанс, на все ушло часа 3 примерно. Ушли довольные и счастливые, дочка сказала,что придет к "доброй тете" в халате на плановый осмотр через месяц. Цены как и везде, но сервис просто отличный.
Алеся, большое спасибо!)
Привет всем краснодарцам. Ставила имплантаты в Новой стоматологии. Делала Наталья Ковалик - супер профессионал. Мне очень нравятся мои новые зубки. Если стоит задача выбрать стоматологическую клинику - выбирайте Новую стоматологию!
Всем рекомендую
Вера, благодарим Вас за отзыв, большое спасибо!
Клиника Народная Стоматология на улице 70-летия Октября на карте