8 (938) 426-94-548 (938) 426-94... — показать

Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне Сеть

8 (938) 426-94-548 (938) 426-94... — показать
+7 938 426-...+7 938 426-94-54 ещё
г Краснодар, ул им. 70-летия Октября, д 17

Про «Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне»

Хотите позаботиться о здоровье полости рта? Обратите внимание на стоматологическую клинику «Новая Стоматология», которая расположена в Юбилейном микрорайоне на улице 70-летия Октября.

В стоматологии вы сможете воспользоваться услугами терапевтов, ортопедов, хирургов и ортодонтов. Кроме того, врачи предоставляют услуги детской стоматологии. Специалисты назначат диагностику и проведут быстрое и безболезненное лечение. В работе врачи используют качественную анестезию, которая помогает осуществить лечение без неудобств и дискомфорта.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Посетите консультацию ортодонта или запишите ребенка к детскому стоматологу совершенно бесплатно.

Каждые полгода посещайте профессиональную чистку зубов. Стоматолог выполнит чистку зубов с помощью Air-Flow и ультразвука, предложит обработать челюсть фторлаком.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе клиники «Новая Стоматология». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Стоматология работает с понедельника по субботу.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных пациентов.

Диагностика 1

Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне – Акции

Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне – Цены

Детская стоматология
Первичный осмотр и консультация детского врача - стоматолога / медицинская справка500 руб.
Обезболивание инъекционное препаратом “Ультракаин”400 руб.
Лечение кариеса методом ICON (без сверления)1500 руб.
Профессиональная чистка зубов у детей до 5 лет500 руб.
Профессиональная чистка зубов у детей с 5 до 12 лет1250 руб.
Профессиональная чистка зубов у детей с 12 до 18 лет1800 руб.
Air Flow (чистка зубов)1000 руб.
Герметизация фиссур с использованием гелиокомпозита1500 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы химического отверждения1900 руб.
Лечение кариеса молочных зубов с постановкой пломбы светового отверждения2500 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба с постановкой пломбы светового отверждения2500 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в одно посещение3500 руб.
Обработка твердых тканей серебросодержащей жидкостью300 руб. за 1 зуб
Покрытие зубов фторлаком300 руб. за 1 зуб
Покрытие зуба эмаль - герметизирующим ликвидом300 руб. за 1 зуб
Шинирование зубов1000 руб. за 1 пункт
Удаление молочного зуба простое700 руб.
Удаление молочного зуба сложное950 руб.
Лечение переодонтита молочного зуба3700 руб.
Диагностика стоматолога
Первичный осмотр и консультация хирурга500 руб.
Первичный осмотр, установление диагноза, составление плана лечения800 руб.
Диагностическое исследование зуба (RVG)300 руб.
Первичный осмотр и консультация стоматолога - терапевта500 руб.
Первичный осмотр и консультация стоматолога - ортопеда500 руб.
ОПТГ950 руб.
Имплантация зубов
Консультация имплантолога400 руб.
Обезболивание инъекционное препаратом “Ультракаин”400 руб.
Раскрытие импланта с установкой формирователя десны3000 руб.
Удаление постоянного зуба, корней зуба2500 руб.
Пластика мягких тканей при установке имплантанта5000 руб.
Установка одного имплантата “Implantium” (Ю. Корея)27 500 руб.
Установка одного имплантата “OSSTEM” (Ю. Корея)26 500 руб.
Установка одного имплантата “Superline” (США)28 500 руб.
Установка одного имплантата “Xive” (Германия)49 000 руб.
Установка одного имплантата “Слимлайн”26 500 руб.
Поднятие дна гайморовой пазухи (синуслифтинг) перед установкой имплантата закрытым способом (без стоимости остеопластического материала)10 000 руб.
Поднятие дна гайморовой пазухи (синуслифтинг) перед установкой импланта открытым способом (без стоимости остеопластического материала)30 000 руб.
Пластика десны при установке формирователя десны3200 руб.
Удаление имплантата2800 руб.
Удаление зубов
Профессиональная чистка зубов
Отбеливание зубов
Виниры на зубы

Отзывы про Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне (95)

Я была с ребенком на лечении кариеса и удалении молочного зуба. Я всем довольна. Доктор сделал работу максимально быстро, ребёнок чувствовал себя отлично. После процедуры у ребенка не было никакого дискомфорта, ждём, когда заживёт десна, пойдем ещё на лечение молочного зубика. Доктор работу выполняет на высшем уровне и с детьми общается идеально.
Мне нравится всё в стоматологии, ничего лишнего не предлагают, я прихожу, озвучиваю, то, что мне нужно, получаю эту услугу. Я сама доктор и мне не нравится, когда что-то навязывают. Никогда не обращалась по гарантии, то есть работа стоматологов держится прекрасно. Недавно удалили зуб дочери, ей очень нравится бывать в клинике. Планируем дальше устанавливать брекеты, осталось удалить три зуба. Врача хирурга зовут Жуйкова, она очень хорошая, конкретная, четкая, вообще, без излишеств. Выбрали стоматологию, потому что она находится недалеко от нашего дома, по отзывам смотрела. Сама лечилась у доктора Антонян. Наши знакомые ходят в эту стоматологию. В клинике всегда чисто, все отлично, никаких претензий, мне не нужно ничего большего, мне не нужны излишества какие-то, тут все в меру. Все, что нужно, можно получить в комплексе и уйти. Я сама ставила импланты, все отлично, три года назад поставила только лишь основу. Не было времени прийти поставить импланты, мне уже казалось, что все должно сместиться, сделали снимок и действительно все нормально держалось три года. Мне вставили все и я практически не замечаю, что появилось что-то новое, а это самое важное, на мой взгляд.
Мы всей семьей лечим зубы в клинике у доктора Натальи Евгеньевны Ковалик. Последний раз обращалась с ребёнком, нужно было швы снимать. Врача сын не боялся, Наталья Евгеньевна расслабила его. Потом мы пошли к ортопеду, узнать по поводу скоб сыну, тоже все хорошо объяснил, рассказал. Мне год назад Наталья Евгеньевна ставила коронки, уже год прошел и все отлично держится. Она профессионал, приятная на общение, располагает к себе, она со знанием своего дела. Мне порекомендовал мой врач Наталью Евгеньевну, он сам уходил в отпуск, так я и осталась у нее.
В Новой Стоматологии бываем с дочкой редко. Всегда довольны врачом Петром Александровичем, он лечит дочку с 2-х лет, она привыкла к нему, всегда рот открывает. Нравится этот врач, он умеет ладить с ребёнком. В его кабинете идеальная чистота, все инструменты стерильны и упакованы, их при нас распаковывает. Приезжаем в эту стоматологию на лечение из Лабинска, это 200 км от Краснодара. Ни у кого другого не лечимся, только здесь. Качеством услуг стоматологии очень довольны.
В стоматологию обращались 2 раза, будем дальше ходить, приходили на удаление зуба ребёнку. Врача не помню, как зовут, тёмненькая женщина, работает с детьми, мы только к ней ходим. Ребёнок на процедуре чувствовал себя хорошо, врач помогла ей, нашла подход, чтобы ребёнок не боялся, и всё прошло отлично. После удаления ребёнок чувствует себя отлично, всё в порядке. Врач общалась очень корректно, правильно, надёжно, объяснила, что будет делать. Рабочее место специалиста и инструменты, на мой взгляд, находились в идеальном состоянии. В клинике находиться комфортно, интерьер не запомнила, не за этим пришла, удобно было, что стульчик в кабинете у врача для родителей стоит в удобном месте. Получается ты находишься в кабинете, в то же время не мешаешься, ребёнок тебя не видит, это правильно. На ресепшен встретили приветливо, насколько это возможно для стоматологии, была процедура подписания договора, чек выдали, всё очень корректно, понятно. Обратились, так как надо было срочно, объективный ценник был, это влияет на выбор, устроила работа специалиста.

Как узнать график работы Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 426-94-54

Клиника Новая Стоматология в Юбилейном микрорайоне находится по адресу г Краснодар, ул им. 70-летия Октября, д 17
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
Юридический адрес:
г Краснодар, ул им. Бабушкина, д 295, кв 85
Фактический адрес:
350020, Краснодарский край, город Краснодар, улица Им. Бабушкина, дом 295 квартира 85
ИНН:
КПП: