8 (861) 204-19-97 8 (861) 204-19... — показать

Отзывы о компании Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе

8 (861) 204-19-97 8 (861) 204-19... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-19-97 ещё
г Краснодар, ул Офицерская, д 50

Отзывы про Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе (16)

Были недавно на кладбище первый раз, после установки. Стоит вроде нормально, портрет никуда не уплыл, его хорошо видно, хотя погода сейчас сырая. Своих денег пожалуй всё же стоит. Хотя мне кажется что цены не самые низкии в городе
Онлайн заказ с установкой в г. Краснодар. В компанию Данила-Мастер я обращался с уверенностью в результате их работы. Всё потому, что в родном городе (Пермь) я уже пользовался их услугами. Памятник выбирал на сайте, удобно, четко и много информации. После всех согласований утвердили эскиз. Была проблема с фото-смогли найти только старые, не очень хорошего качества. Но мастера смогли и с такого сделать отличный портрет, (+ доплата за ретуш , порядка 300 руб.). Изготовление продлилось с 19 ноября до 11 января. Скидка 30% действительна, т.к. мама пенсионер. Результатом я доволен .Лишний раз убедился что если компания хорошая-она хорошо работает во всех городах. Спасибо за работу, .
Не дорого и красиво это про сам памятник и дорого и практически бесполезно это про подсыпку, ее хватило на пару лет и она исчезла, что сделать с глинисто-болотистой почвой на могиле (кладбище порядка 40 км от города), помогите , только не на пару лет, а так чтоб подольше хватило
Мы с семьей хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за вашу помощь, советы и высокий уровень работы, выполненной по нашему заказу КО 0161, мы очень довольны, спасибо
Заказывал памятник в фирме «Данила-мастер», столкнулся с такой проблемой. Когда привезли памятник устанавливать обратил внимание на то, что отполированы только передняя сторона и задняя. Мастера сказали, что дали, то и привезли. Пришлось звонить в фирму выяснять отношения. После 10 минутного разговора выяснилось, что там ошиблись. Повезли все обратно и ждал еще 8 дней . Но был и приятный момент. Установка обошлась бесплатно)
Я действительно ценю уникальную работу, которую вы совершили над заказом. Памятником для моей бабушки. Вы вышли за рамки просто хорошего обслуживания клиентов. Вы были терпеливы со мной и убедились, что все было точно так, как я просила. Спасибо за помощь. Еще раз благодарю вас за ваш удивительный сервис и профессионализм.
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в адрес нашей организации. Нам крайне важно мнение каждого нашего клиента и мы, действительно, ценим тех, кто доверил нам свой заказ. Наши специалисты стараются найти к каждому индивидуальный подход, что обеспечивает особое отношение к клиенту и, как результат, работа, которой Вы останетесь довольны. Благодарим Вас за высокую оценку и написание отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я очень долго выбирала компанию для создания небольшого комплекса для родителей. С менеджером по моему проекту составляли памятник. Ну точнее это был такой совместный проект, из того, что я хотела и того, что мне могли предложить. Выбрали, добавив небольшие изменения. Если честно, то сомневалась, как он будет выглядеть в живую. Когда я увидела законченный памятник, мои страхи ушли. Он получился такой красивый, благородный, сверкающий, даже лучше чем я ожидала. Большое спасибо мастерам, которые сотворили шедевр!
Художник который работал над заказом КД-00199 , прими искренние слова благодарности. Вашу работу заценили не только родственники но и коллеги с маминой работы и даже соседи. Большое человеческое спасибо!
Мария, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Спасибо, что выбрали нас! Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами. С уважением, компания «Данила-Мастер».
Мне очень понравился ваш менеджер. Приятно общаться с профессионалом в своём деле. Подобрала нам памятник на нужную сумму. Мне нужно было уложиться в 40 тысяч с установкой. И хотел, что бы модель была не попсовая, не как у всех. Подобрала нам памятник А3, вместо цветника взяли плиту- так лучше смотрится. В общем, у меня сложилось впечатление, что человек со всей душой подошёл к нашему заказу. Вчера приняли памятник, подписали документы. Всё выполнено без замечаний, как и нам обещали и показывали на макете. В живую даже лучше смотрится. Портрет удачно сделали. В общем, я очень доволен вашей работой. Примите благодарность. С уважением, Мокрушин А.С.
Добрый день! Спасибо за столь тёплые слова в адрес наших сотрудников.Мы, действительно, стараемся индивидуально подходить к каждому клиенту и максимально удовлетворить его потребности. Мы рады, что вы остались довольны нашим сотрудничеством. Спасибо за отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Выражаю благодарность вашему коллективу! Дай бог никому не сталкиваться с такой необходимостью, но если придётся, то рекомендую эту контору. Очень чуткий продавец в салоне, не впаривают лишнего, дают правильные и нужные советы. Подобрали по указанным параметрам и цене и оформили документы меньше чем за 2 часа. Даже чаем напоили. Выглядит памятник внушительно и строго. То что мы и хотели. Отец, светлая память ему! Наверное был бы доволен. Спасибо вам!
Здравствуйте! От лица компании "Данила-Мастер", благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Спасибо за отзыв. Рады что Вы остались довольны. С уважением компания "Данила-Мастер".
Покупал два памятника один взял с выставки, другого в наличии к сожалению не оказалось. Но через месяц второй памятник уже был готов к установке. Доставка до Славянского кладбища уже включена была в стоимость. как раз за это время разобрали участок от и выровняли площадку. Для тех кто переживает что готовый памятник как то отличается от того что на заказ, ничего подобного, качество идентично.
Алексей, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашей компании.Нам важно мнение каждого клиента. Спасибо за доверие и теплые слова. С уважением компания "Данила-Мастер".

Если тебе сразу говорят, сколько каких материалов уйдет, за какие этапы работ ты платишь, считаю смело можно заказывать. а когда темнят, замалчивают, прикидывают смету и закатывают глаза, чтобы еще наврать повыгодней, сразу видно что будут проблемы. Данилу мастер рекомендую, все понятно расписали, документы на руках, фотоотчет приложили.
Константин, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Нам очень приятно , что наши клиенты остаются довольны работой. С наступающим Вас Новым Годом! Счастья в дом! С уважением компания Данила-Мастер.
Долго не могла определиться с моделью памятника, от менеджера фиг дождешься совета, боится лишнее слово обронить видно, чтоб потом с нее спроса не было если что. Выбрала сама на свой вкус памятник DM-12. Ниче такой получился.
Про памятник не могу сказать ничего особенного, хотя своих денег он однозначно стоит.
Сделали нам все в комплексе: изготовление, доставку и установку. Могу сказать, неплохо справились со своей работой.
Результат меня порадовал, приятно, что есть такие компании, на которые можно положиться в этом вопросе и не контролировать постоянно, в общем, молодцы.
Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе на карте