8 (918) 310-10-81 8 (918) 310-10... — показать

Отзывы о компании Ритуальное агентсво Пандора

8 (918) 310-10-81 8 (918) 310-10... — показать
г Краснодар, ул Линия 4-я, д 104Б
Круглосуточно

Отзывы про Ритуальное агентсво Пандора (13)

4.4
30.10.20 скончалась наша бабушка. Такое событие всегда происходит неожиданно и самое важное в такой ситуации, чтобы рядом оказались чуткие, добрые, порядочные люди. Именно таким человеком является Алексей, сотрудник ООО Пандора на ул. 4-Линия, 104Б. Спасибо Вам большое за то, что поддержали, помогли всё организовать на отличном уровне, всегда были на связи, не задавали лишних выпросов. С самого начала было ощущение, что мы давно знакомы и Вы понимаете наше положение. Никаких навязанных услуг или непонятных пунктов для оплаты. Цены очень порадовали.
Спасибо водителю Виктору, который с другими ребятами приехал вовремя, заранее позвонил, был очень тактичен и внимателен.
В общем, ребята, вы лучшие! От всей нашей семьи огромное вам спасибо!
Ужасная шарашкина контора, где делают деньги на людском горе. После оплаты обнаружили, что в списке покупок прописаны такие пункты как «доставка в морг», хотя тело уже было в морге и «сервисное обслуживание».К тому же этот список не копируется, не отдаётся клиенту, ибо «Руководство запрещает», а в чеке написано только «Ритуальные услуги» и общая стоимость. Самое смешное, что у них на сайте и при многочисленных звонках с их компании было заявлено о скидках, если приобретаем всё у них в компании, но по факту нам сделали скидку в 160 руб. Не позорились бы такими скидками. Хотя заявлено на сайте 10%. Шараш-монтаж чистой воды.
Случилось у нас в семье несчастье. Похоронила супруга! Воспользовалась услугами Пандоры! Мы живем в небольшом поселке, не далеко от Краснодара. у нас есть своё кладбище. и так как у нас полная монополия. другими фирмами не разрешают воспользоватся!!! Началось с выноса гроба. Мало того что молодые люди из фирмы несли моего супруга головой вперед. так еще и ударили гробом об поручни три раза! Затем на кладбище. сделали им замечание. на что получили ответ: "Какая разница как его нести - ему уже всё равно!!!". Потом мы не досчитались двух венков, приобретенных у них же - мы на следующий день им об этом сообщили!!! И каким то волшебным образом через несколько дней мы их случайно нашли на соседней старой могиле!!! Последней точкой была надпись на венке! Ошибка на ошибке - когда я подняла этот вопрос - они сослались на человеческий фактор!!! Обьясните мне пожалйуста, какой человеческий фактор? - когда у покойного супруга ДВЕ доченьки, а на венке надпись что ОДНА!!! Я считаю что данной специфике работы, когда вы работаете с людьми которые в горе, на надрыве полном - это не уместно!!! ЛЮДИ - подумайте несколько раз - прежде чем пользоватся услугами этой фирмы!!!
P.S. Ленту на венке мне всё таки переделали (бесплатно)
Огромная благодарность коллективу бюро "Пандора" на ул.4-я Линия!! Наш визит был с маленькими детьми, сотрудница детишек заняла, сладостями угостила, помогала во всём. Алексей показал профессиональный подход к делу и человеческое отношение. Спасибо водителю Никите за понимание и доброе отношение. Отличный подход к делу и к людям! Огромное Вам спасибо!! Вы лучшие!
Коротко напишу. Выражаем всему коллективу похоронному бюро "Пандора" Краснодар, особенно понравилась работа Светланы Валерьевны Белой..
Мы из района. Печальное событие произошло неожиданно. В больнице областного центра умер родственник. По месту жительства кладбище было закрыто и место под захоронение не дали. В агентстве Пандора помогли с местом захоронения и организовали полный набор услуг. Подобрали все по нашим возможностям. Потом в морге целый день делали справку о смерти и сроки захоронения сдвигались. И это все под выходные. Агентство Пандора помогло решить и эту проблему. Спасибо всем сотрудникам - Светлане, Владимиру, ребятам. Быстро реагируют на нестандартные ситуации. Советую.
Выражаем благодарность агентству "Пандора" за и проведение услуг. Обращаясь, не были уверены в надежности предоставляемых услуг, но все прошло как и было оговорено в агенстве: время, принадлежности, персонал, доставка и чеки. Более того цены по сравнению с ритуальными услугами, которые предоставляют при морге меньше в два раза. Отдельное спасибо администратору Алексею и всей группе сопровождения. Очень приятно что в такие дни могут подсказать, помочь и тактично направить.
Единственный минус в захоронении, когда группа работников кладбища свалила демонтированный памятник как попало рядом с могилой. Такие моменты необходимо оговаривать заблаговременно.
Однозначно рекомендуем обращаться и уточнять все нюансы и тогда мероприятие подобного рода не будет вам в тягость.
С уважением, семья Крикуновых.
Выражаю благодарность сотрудникам ООО "Пандора" за качественные и не дорогие похороны.Всё было проведено на высшем уровне, помощь и поддержка на всех этапах организации, а цены куда ниже, чем в организациях с намного меньшим уровнем обслуживания.
Благодарю руководство и коллектив ритуального агентства Пандора, за качественно оказанные услуги, милосердие и чуткость. Они не наживаются на людском горе, цены приемлемы. Большое спасибо и низкий поклон.
Выражаю свою благодарность руководителю и коллективу ООО Пандора, а также водителю катафалка Николаю за доброту, отзывчивость и заботу, которая так нужна родным потерявшим своих близких. Все выполнено оперативно и в срок. Рекомендую обращаться к ним.
хочу По благодарить компанию Пандора! За качественное обслуживание. Давно мы не встречали таких честных и отзывчивых людей,спасибо, низкий вам поклон!
Обращались в это агенство по поводу этого печального события очень отзывчивый и прфесиональный коллектив все корнетов без накладок а главное очень приемлимые цены.Очень благодарю этот душевный коллектив !
Заказывали полный комплект услуг по организации похорон в бюро ритуальных услуг Пандора по ул.Уральская, где рынок. Сотрудники в компании с большим опытом, все оперативно организовали, а главное в срок.
Всем советую!