8 (861) 204-19-978 (861) 204-19... — показать

Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе

8 (861) 204-19-978 (861) 204-19... — показать
+7 861 204-...+7 861 204-19-97 ещё
г Краснодар, ул Офицерская, д 50

Про «Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей.

Социальная сеть:  https://vk.com/public62449099

E-Mail: krasnodar2@danila-master.ru

График работы офиса может меняться. Более точную информацию можно узнать по телефону горячей линии 88001005363 с 06.00 до 23.00 по МСК.

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе (16)

Были недавно на кладбище первый раз, после установки. Стоит вроде нормально, портрет никуда не уплыл, его хорошо видно, хотя погода сейчас сырая. Своих денег пожалуй всё же стоит. Хотя мне кажется что цены не самые низкии в городе
Онлайн заказ с установкой в г. Краснодар. В компанию Данила-Мастер я обращался с уверенностью в результате их работы. Всё потому, что в родном городе (Пермь) я уже пользовался их услугами. Памятник выбирал на сайте, удобно, четко и много информации. После всех согласований утвердили эскиз. Была проблема с фото-смогли найти только старые, не очень хорошего качества. Но мастера смогли и с такого сделать отличный портрет, (+ доплата за ретуш , порядка 300 руб.). Изготовление продлилось с 19 ноября до 11 января. Скидка 30% действительна, т.к. мама пенсионер. Результатом я доволен .Лишний раз убедился что если компания хорошая-она хорошо работает во всех городах. Спасибо за работу, .
Не дорого и красиво это про сам памятник и дорого и практически бесполезно это про подсыпку, ее хватило на пару лет и она исчезла, что сделать с глинисто-болотистой почвой на могиле (кладбище порядка 40 км от города), помогите , только не на пару лет, а так чтоб подольше хватило
Мы с семьей хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за вашу помощь, советы и высокий уровень работы, выполненной по нашему заказу КО 0161, мы очень довольны, спасибо
Заказывал памятник в фирме «Данила-мастер», столкнулся с такой проблемой. Когда привезли памятник устанавливать обратил внимание на то, что отполированы только передняя сторона и задняя. Мастера сказали, что дали, то и привезли. Пришлось звонить в фирму выяснять отношения. После 10 минутного разговора выяснилось, что там ошиблись. Повезли все обратно и ждал еще 8 дней . Но был и приятный момент. Установка обошлась бесплатно)

Частые вопросы про Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе

Как узнать график работы Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-19-97

Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе находится по адресу г Краснодар, ул Офицерская, д 50
1 этаж.

Компания по изготовлению памятников Данила-Мастер в Центральном районе на карте