8 (861) 726-88-99 8 (861) 726-88... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка Сеть

8 (861) 726-88-99 8 (861) 726-88... — показать
Краснодарский край, г Новороссийск, с Гайдук, ул Золотая рыбка, д 33 к 1

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка (9)

Я купила здесь улетный Фольксваген с пробегом всего 20 тысяч километров буквально за копейки. Машина – в идеальном состоянии. Я очень довольна.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка
Добрый день Ольга! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, отдел по работе с клиентами КЛЮЧАВТО Новороссийск
T : +7 8617 308-338 доб.305
Все отлично, считаю что самый лучший салон, где к тебя относятся как к человеку, вообще рекомендую КЛЮЧАВТО всем.
Обращались в КЛЮЧАВТО уже 2 раза. Сначала брали б/у машину мне, а затем – жене. Остались довольны сервисом и качеством авто.
Сотрудники общаются вежливо, дают спокойно посмотреть автомобили, не пристают.
Надежный автосалон, таких ещё поискать. Современное уютное помещение, вежливый персонал. Менеджер без проблем подобрал автомобиль и оставил приятное впечатление.
Престижный салон. Все очень профессионально. Выбор машин отличный. Менеджеры готовы работать с клиентами, рекомендовать и показывать автомобили. Оформление занимает совсем немного времени.
На мой взгляд это лучший салон где я был. Выбор авто меня впечатлил, менеджеры тоже удивили приятно! Все четко и просто. Достойный уровень.
С мужем взяли хендай элантру, решили что она нам очень нравится. Обслуживанием остались довольны, притяные и вежливые менеджеры.
Приезжал за фордом сюда. Машины хорошие, менеджеры толковые ребята. Рассказывают, показывают, ничего не скрывают. За это вообще отдельное спасибо.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка на карте