8 (861) 726-88-998 (861) 726-88... — показать

Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка Сеть

8 (861) 726-88-998 (861) 726-88... — показать
Краснодарский край, г Новороссийск, с Гайдук, ул Золотая рыбка, д 33 к 1

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка»

Первый дилерский центр бренда Mercedes-Benz, ознаменовавший старт работы компании, был открыт 14 декабря 2001 года в Горячем Ключе (Краснодарский край).
Сегодня КЛЮЧАВТО является официальным дилером автомобилей таких всемирно известных марок, как Audi, Bentley, BMW, Changan, Datsun, Ford, Fuso, Geely, Genesis, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen и др., и в настоящее время насчитывает 84 современных автоцентра (70 дилерских центров по продаже новых автомобилей, 14 центров по продаже автомобилей с пробегом) и 28 автомобильных брендов. Обширная дилерская сеть КЛЮЧАВТО представлена автоцентрами в 18 крупных городах страны. В 2020 году заняла 112-е место в рейтинге 200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes.

Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка (9)

Я купила здесь улетный Фольксваген с пробегом всего 20 тысяч километров буквально за копейки. Машина – в идеальном состоянии. Я очень довольна.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка
Добрый день Ольга! Мы признательны Вам за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, отдел по работе с клиентами КЛЮЧАВТО Новороссийск
T : +7 8617 308-338 доб.305
Все отлично, считаю что самый лучший салон, где к тебя относятся как к человеку, вообще рекомендую КЛЮЧАВТО всем.
Обращались в КЛЮЧАВТО уже 2 раза. Сначала брали б/у машину мне, а затем – жене. Остались довольны сервисом и качеством авто.
Сотрудники общаются вежливо, дают спокойно посмотреть автомобили, не пристают.
Надежный автосалон, таких ещё поискать. Современное уютное помещение, вежливый персонал. Менеджер без проблем подобрал автомобиль и оставил приятное впечатление.
Автосалон КЛЮЧАВТО на улице Золотая рыбка на карте
Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Светодиодные элементы VS галогенные лампы в фарах: брать или не брать

Советы, лайфхаки, подводные камни установки светодиодных ламп