8 (928) 664-97-78 8 (928) 664-97... — показать

Отзывы о компании ООО "Строй-Макс"

8 (928) 664-97-78 8 (928) 664-97... — показать
Район: Западный
Бизнес центр: Юбилейный

Отзывы про ООО "Строй-Макс" (13)

Ремонт получился аккуратным и полностью соответствующим нашим с мужем требованиям. С самого начала сроки устроили, собственно как и цена. По работе претензий нет. Все молодцы.
Для меня результат ремонта оказался очень неожиданным. Мастера справились со своей задачей очень даже хорошо. Уложились в сроки👍. Буду вас точно теперь друзьям рекомендовать.
Не зря обратился к ребятам по вопросу ремонта в загородном доме. Все качественно. Смета на работы и материалы составлена четко и очень понятно. Ремонт исключительно в сроки весьма качественно. Буду в будущем знать куда обращаться)
Где то месяц назад мы заказывали ремонт квартир. Компания действительной очень серьезная, бригадир, все работники, кто бы там не был относятся к клиентам уважительно. На все вопросы отвечают, рекомендуют, оперативно все делают. Качество работы соответственное, я доволен, спасибо.
Действуют довольно приятные цены, так что выбирать долго не пришлось. Ремонт планировалось сделать за три недели, собственно справились практически точь-в-точь. Отмечу что все сложности и нюансы сразу уточнялись лично у меня. Работали качественно. Я доволен.
По ремонту нашей квартиры обратились именно сюда по многим причинам. Изначально Вас советовали нам друзья, а после еще много чего хорошего прочли о Вас в интернете. . По итогу выбрали Строй-Макс. Заключили договор и весьма активно все продвигается, пока ждемс)
Жаль что не получилось уложиться в сроки с ремонтом, но все же претензий нет. Выполнено очень ответственно и профессионально. Учли все наши пожелания. Вышло действительно здорово.
Спокойно можно доверить специалистам ремонт. Закончили как и планировали в сроки. Получилось красиво, мне нравится. Особенно кухня, выше всех похвал. 👍
Мы с супругой просто в восторге от проведенных ремонтных работ. Все наши пожелания учли, получилось очень классно и красиво. Остались довольны.
Компания Строй-Макс делала нам в этом году комплексный “элитный” ремонт квартиры в ЖК Мариинский Бульвар. Стиль - неоклассика. Да, пришлось запариться с некоторыми материалами и атрибутами мебели, заказывать их из-за границы, но это все мелочи по сравнению с тем результатом, который получился на выходе. Упорство и труд всё перетрут. Не жалеем ни о выборе компании, ни о выборе стиля, ни о чем-то другом. Всё именно так, как хотели.

Станислав и Людмила. Договор от 29.07.19.
Обращались в компанию для ремонта двушки в новостройке. Сделали все аккуратно и в кратчайшие сроки. Остались довольны. Будем рекомендовать знакомым
ООО "Ресторатор" благодарит компанию ООО "Строй-Макс" за качественно произведенные отделочные работы в помещениях ресторана "САКСОФОН" по адресу: г. Краснодар, ул. Тюляева, 4/1. Особо хотелось бы подчеркнуть доброжелательность персонала и его готовность сделать работу качественно и максимально удобно для заказчика. Мы искренне надеемся на дальнейшее продолжительное сотрудничество.
Коллектив ООО "Фабрика Матрасов" выражает свою искреннюю благодарность и глубокую признательность ООО "Строй-Макс" за качественно и своевременно произведенные ремонтно-отделочные работы в офисных помещениях нашей компании, расположенных по адресу: гор. Краснодар, ул. Вишняковой 2. Все было выполнено максимально быстро и с надлежащим качеством. Спасибо! Рекомендуем ООО "Строй-Макс" как порядочных строителей!
ООО "Строй-Макс" на карте