8 (938) 510-88-078 (938) 510-88... — показать

8 (938) 510-88-078 (938) 510-88... — показать
+7 938 510-...+7 938 510-88-07 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 98
21 офис; 1 этаж

Про «Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице»

Стоматология «ОРТОДОНТиЯ» на Карасунской улице приглашает вас пройти диагностику и качественное лечение любых заболеваний и патологий полости рта. Каждый пациент клиники может рассчитывать не только на качественное лечение, но также на персональный подход специалистов, разрабатывающих план терапии с учетом индивидуальных особенностей, пожеланий и финансовых возможностей.

Одним из приоритетных направлений работы стоматологии является ортодонтия. В целях исправления прикуса и выпрямления зубов выполняется установка брекет-систем и элайнеров. Помимо того, в клинике работают стоматологи-терапевты, пародонтологи, ортопеды, хирургии и имплантологи.

Также вы сможете сделать профессиональную чистку зубов, которая поможет избавиться от зубного налета, предотвратить развитие кариеса и вернуть эмали естественный цвет.

Стоматологи клиники используют в работе только сертифицированные качественные материалы, что гарантирует безопасность оказываемых услуг. Перед любой лечебной манипуляцией вам будет предложена анестезия, которая снимет все болевые ощущения.

Стоматология «ОРТОДОНТиЯ» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для вашего удобства ведется предварительная запись по телефону.

Диагностика 2
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице

Прайс-лист
Внутрикостная дентальная имплантация системы «Implantium» (Ю. Корея)19 900 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы керамической19 800 руб.
Брекеты
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлической. Установка брекет-системы.12 900 руб.
Ортодонтия
Описание и интерпретация рентгенографических изображений ТРГ1500 руб. за 1 снимок
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом Deistal Jet9400 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация Quac Helix)1500 руб.
Ортодонтическая коррекция лицевой маской с внутриротовой несъемной конструкцией10 000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта плановый300 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом для расширения небного шва15 000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка лицевой дуги)2000 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом Нанса9400 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом Гербста9500 руб.
Ортодонтическая коррекция несъемным ортодонтическим аппаратом First class для дистализации моляров на верхней челюсти20 000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация Quac Helix)1250 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация на одну челюсть металлического ретейнера)3000 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одной единицы ретейнера)1000 руб.
Ортодонтическая коррекция (снятие ретейнера с одного зубного ряда)1500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным одночелюстным ортодонтическим аппаратом без механически действующего элемента (пластинка без винта)4500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным одночелюстным ортодонтическим аппаратом с механически действующем элементом8000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом для лечения перекрестной окклюзии с небным пилотом и винтом8500 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным двухчелюстным ортодонтическим аппаратом для лечения мезиальной окклюзии; фронтальной резцовой дизокклюзии7500 руб.
Ортодонтическая коррекция предортодонтическим трейнером4700 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом - моноблок Андрезена - Гйопля8000 руб.
Ортодонтическая коррекция индивидуальным вестибулярным аппаратом2500 руб.
Ортодонтическая коррекция стандартным вестибулярным аппаратом с заслонкой для языка3700 руб.
Ортодонтическая коррекция LM - активатором9500 руб.
Ортодонтическая коррекция трейнером9500 руб.
Ортодонтическая коррекция базиса ортодонтического аппарата400 руб.
Ортодонтическая коррекция регулятором функции Френкеля8500 руб.
Ортодонтическая коррекция (активация механических деталей ортодонтического аппарата)500 руб.
Ортодонтическая коррекция (изготовление и фиксация на одну челюсть съемной пластинки)5500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет-систем
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы металлической лигатурной на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов13 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы металлической самолигирующейся Damon Q на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов27 900 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы сапфировой INSPIRE ICE на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов29 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы лингвальной индивидуальной на один зубной ряд (без стоимости брекет - системы)30 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы керамической Damon Clear на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов39 500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы керамической Damon Clear на одну челюсть от 5 до 5 с предварительной гигиенической обработкой зубов45 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы металлической самолигирующейся Н4 на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов36 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы Clarity Advanced на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов39 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы Экспириенс МЕТАЛЛ на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов31 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы Экспириенс КЕРАМИКА на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов39 500 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы ШИК техники Rоth керамика на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов29 000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы ЛЕГЕНД МИНИ техники Roth на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов17 500 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - металлического - с предварительной гигиенической обработкой зуба1300 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета Damon Q с предварительной гигиенической обработкой зуба)3500 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - Damon Clear - с предварительной гигиенической обработкой зуба4000 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация одного брекета - металлическогоэстетического - с предварительной гигиенической обработкой зуба2000 руб.
ОрОртодонтическая коррекция с применением брекет-системы металлической лигатурной на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов12 900 руб.
Ортодонтическая коррекция (повторная фиксация одного брекета)500 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) металлической дуги на 1 челюсть)2500 руб.
Ортодонтическая коррекция (цементировка ортодонтической коронки,кольца)900 руб.
Ортодонтическая коррекция (наложение окклюзионных накладок)500 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги на 1 - ой челюсти и замена лигатур и активных элементов на 2 - ой челюсти)3000 руб.
Ортодонтическая коррекция (снятие одного брекета металлического,эстетического)300 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги Damon)5000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) эстетической дуги (белая) на 1 - ой челюсти)5000 руб.
Ортодонтическая коррекция (установка стопора на дуге)400 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) эстетической дуги (белая) на 1 - ой челюсти и замена лигатур и активных элементов на 2 - ой челюсти)5700 руб.
Ортодонтическая коррекция (снятие брекет - системы с одного зубного ряда, включены чистка и фиксация ретейнера)6000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) дуги Экспириенс МЕТАЛЛ)4000 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация (замена) металлической дуги на 1 челюсть)3000 руб.
Ортодонтическая коррекция с применением брекет - системы BLESK на одну челюсть с предварительной гигиенической обработкой зубов29 000 руб.
Ортодонтическая коррекция
Ортодонтическая коррекция (припасовка и фиксация небного бюгеля)800 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка внешних тяг)2900 руб.
Ортодонтическая коррекция (припасовка губного бампера)750 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация ортодонтической кнопки)1000 руб.
Ортодонтическая коррекция (фиксация бандажного кольца)1500 руб.
Ортодонтическая коррекция (пришлифование или сепарация одного зуба)300 руб.
Ортодонтическая коррекция (осмотр со стандартным ортодонтическим аппаратом)300 руб.
Ортодонтическая коррекция (наложение лигатуры Lace - Bake)350 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (замена лигатур на один зубной ряд)750 руб.
Ортодонтическая коррекция (установка, замена чейна в пределах одного зубного ряда)750 руб.
Ортодонтическая коррекция (постановка сепарационного кольца)95 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (замена лигатуры)100 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (наложение, снятие, замена эластичных тяг)350 руб. за 1 шт
Ортодонтическая коррекция (наложение стягивающих, расширяющих пружин)950 руб. за 1 шт
Рентгенология
Ортопантомография900 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области 6*8 см2000 руб.
Телеренгенография (ТРГ) в прямой/боковой проекции900 руб.
Консультация
Ортопедические услуги
Хирургические услуги
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице (60)

Замечательная клиника 👍🏻Ставила брекеты,боялась все детство,не могла решится,а тут такая клиника 😍сервис,уют ,на приём как на праздник 💃🏽Врач Артур Альбертович 👍🏻Классный юморист,быстро и в срок все сделали,и теперь отличная улыбка 😁 клиника высшего класса ,рекомендую,ходим всей семьёй
Хочу поделиться с Вами такой находкой, как стоматология Ортодонт&Я! Прекрасное в отношение к пациенту, превосходное лечение. Очень хорошо, что в клинике оказывают все услуги. От лечения кариеса до имплантации зубов. Цены изумительные, реально лучшие в Краснодаре. Ещё нравится, что по записи приём, не нужно стоять в длинных очередях. Клиника - супер!
Добрый день. На данный момент нахожусь в процессе лечения зубов. Мне исправляют прикус. Все проходит хорошо, благодарен клинике Ортодонтия за прекрасную возможность выровнять зубы при помощи отличных врачей и ещё по адекватной цене.
В Ортодонтию ходим уже где - то 3 года, всегда нам быстро и качественно помогают решить все проблемы с зубами. Приятный коллектив врачей, вежливый администратор, который за день до приема напоминает время посещения стоматологии, что очень удобно, если вдруг забыл. Плюс еще и цены хорошие. Недавно ходил на фиксацию брекет - системы к Заире Валерьевне. Сделала работу просто прекрасно. Спасибо большое)
Давно у меня не было такого ощущения собственной ненужности! Обратился в это заведение для комплексного лечения - чистка зубов, лечение зубов, удалить зубы мудрости и исправление прикуса. Почитал отзывы, сейчас жалею, что мало обратил на них внимание, особенно на те, в которых люди писали о задержках во времени! На консультации все прошло нормально, но обратил внимание, что в чашу, куда сплевывают, у них находится простой мусорный пакет, я так понимаю, проще пакет выкинуть, нежели чашу мыть. Но было крайне брезгливо сплевывать в пакет, так как вид большого количества слюны и прочего вызывал отвращение. Тем не менее врач и его отношение мне понравились и я решил принять её рекомендации и начать лечение в этой клинике. Сначала нужно пройти чистку зубов. Я записался на понедельник, к 16:00. Приехал я ко времени. В 16:20 я всё ещё ожидал. Ко мне никто не подошел и не объяснил причину такой задержки и я сам подошел к администратору и задал вопрос. Мне ответили, что это некорректно заходить к доктору, когда он лечит пациента, я ответил, а это корректно, я что ожидаю 20 минут своего времени? Через три минуты мне ответили, что доктор уже сейчас меня примет. В 16:35 я понял, что ждать более я не хочу и ушел. Через неделю мне позвонил управляющий, принес извинения и предложил продолжить неначавшееся лечение. В качестве подарка предложили бесплатно провести чистку зубов. Я согласился и меня записали на субботу к 8:00. Я зашел в клинику в 7:55. Ушёл я в 8:30. Нет, не подумайте, зубы у меня не стали белее и чище. Все эти полчаса я просто сидел и ждал. Ко мне никто не подошёл, не объяснил причину новой задержки, врач также не появилась. По итогу я подошел к администратору и попросил забрать свои снимки. Она ответила, что нужно писать какое-то заявление. Я не захотел спорить и просто ушел, полностью разочарованный этим заведением. Это заведения явно не для людей, отношение здесь к людям, как к пустому месту.
Делюсь снова положительными эмоциями , на этот раз по поводу установки брекетов! Врачи - профессионалы, помогли мне с моей проблемой, плюс еще и недорого получилось, в отличие от других клиник. Благодарю!
В который раз обращаюсь в эту клинику и мои зубные проблемы снова решены! Спасибо большое коллективу врачей и здоровья!
Отличная стоматология, посещаю не первый год, нравится обслуживание и профессионализм докторов. Всегда встречает приятный администратор предлагает чай, кофе, воду, есть удобная зона с телевизором и раскрасками, где можно оставить ребенка пока вы лечите зубы. Удаляла здесь зуб быстро и безболезненно, лечила кариес, сейчас ставлю коронку. Мне все нравится и главное цены доступные!!!
Исправляли прикус с помощью брекет - системы металлической. Теперь у меня улыбка идеальная... Спасибо, клиника "Ортодонтия")))
Делал чистку зубов у терапевта - стоматолога Лалиевой Зарины Валерьевны. Очень доволен! Во-первых, врач очень внимательный. Все свои действия комментировал, ответил на все вопросы. Во-вторых, получил полную консультацию. Теперь знаю, какие у меня зубы здоровые, а какие нужно подлечить. И сама клиника очень понравилась! Чисто, уютно. Администраторы Юля и Ксюша очень приветливые. Рекомендую!
У нашей дочки были проблемы с прикусом, а в клинике Ортодонт&Я ей примерно за год исправили прикус, она снова любит улыбаться не стесняясь, отличная работа! Это все заслуга компетентных врачей, которые все это время работали с нами. Очень современное комфортное место, в работе используют все достижения стоматологии, ни разу не пожалели что обратились туда.
Были проблемы с зубами ещё с детства, а именно неправильный прикус. Обратился сюда за помощью, проконсультировался с специалистом, и приступили к работе. Всё было сделано по высшему разряду, в течении короткого периода времени. В итоге я очень благодарен врачу ортодонту за всё, никогда бы не подумал, что на приёме у зубного врача я получу только положительные впечатления.
Нужно было срочно что-то делать с моим больным зубом, так как по ночам он не давал мне покоя, очень сильно болел. Я обратился сюда за помощью, меня сначала проконсультировали, а после того, как узнали, что надо делать, приступили к пломбированию. Было неприятно, но терпимо, пломбу установили хорошо, она чувствуется как родной зуб и не мешает при употреблении пищи.
Из зуба выпала пломба, надо было идти ставить новую, пока не поздно. Пришла на консультацию в клинику ОРТОДОНТиЯ. Консультация была бесплатной, что меня очень порадовало. Врачи грамотные, мной сразу занялись, без всяких проволочек, хотя я думала, что мне назначат на другой день. В итоге уже через час вышла с пролеченными каналами и новой пломбой, все было сделано очень качественно! Спасибо!
Нигде не лечат зубы лучше, чем в клинике ОРТОДОНТиЯ. Убедился сам, когда обратился за консультацией – нужно было лечить проблемный зуб В муниципалке мне посоветовали его сразу удалить, но я как-то не хотел так радикально, поэтому пришел в частную клинику. Мне здесь сделали все снимки и выяснилось, что удалять ничего не надо, можно все быстро и качественно отреставрировать. Что врач и сделал! Причем, без всяких неприятных ощущений. Все обошлось, и я очень благодарен за это клинике и ее докторам!
Приходите ставить брекеты в клинику ОРТОДОНТиЯ! Серьезно! Я нисколько не пожалела, что обратилась! Вот уже год хожу на коррекции и чистки, врачи очень вежливые, приветливые, с юмором. Никаких неприятных ощущений от процедур! Супер!
Очень понравился врач, внимательный и заботливый. А главное хороший специалист. Я впервые была у стоматолога. Требовалось удаление зуба мудрости. Было страшно по началу. А оказалось все здорово, почти ничего не почувствовала. А главное теперь ничего не болит
Первый раз была в клиники Ортодонт & я, все очень понравилось - аккуратно, быстро и совсем без боли. Обычно опасаюсь походов к стоматологу, но здесь в процессе все поясняют, очень комфортно себя почувствовала. После приема прошел месяц, ничего не беспокоит.
Хочу со всеми поделится впечатлением о клинике Ортодонт & я.Искала клинику возле дома и по отзывам в интернете. Об этой клинике много положительных отзывов и практически нет негативных. Это конечно немного удивляет, но решила рискнуть и не пожалела. Очень все понравилось - чисто, современно, персонал очень доброжелательный. Проводила терапевтическое лечение и впоследствии протезирование: провели комплексную консультацию и составили план лечения бесплатно, как и обещали по Акции. Поставила себе циркониевые коронки, решила не экономить на передних зубах - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! как настоящие - никто из друзей не верит. Спасибо ВАМ всем!
Недавно ходил в клинику на консультацию. Врач осмотрел мои зубы и сказал, что нужно один зуб удалить и поставить коронку и имплант. Очень доволен ходом лечения, все было быстро, качественно, а самое главное, что я вовремя всех процедур, не испытывал никакой боли.

Как узнать график работы Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 510-88-07

Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице находится по адресу г Краснодар, ул Карасунская, д 98
21 офис; 1 этаж.

Стоматология ОРТОДОНТиЯ на Карасунской улице на карте