8 (800) 250-57-748 (800) 250-57... — показать

Специализированная ортодонтическая клиника "ОРТОДОНТиЯ"

8 (800) 250-57-748 (800) 250-57... — показать
г Краснодар, ул Карасунская, д 98

Про «Специализированная ортодонтическая клиника "ОРТОДОНТиЯ"»

8(800) 250-57-74

Первая специализированная ортодонтическая клиника в Краснодаре "Ортодонт и я" работает с 2008 года. За это время, в нашей стоматологии было успешно пролечено более 150000 пациентов!

Стоматологическая клиника Ортодонт & я оказывает весь спектр услуг в области лечебной и эстетической стоматологии. Несколько отделений в клинике позволяют помочь любой проблеме. Ортодонтическая стоматология поможет исправить прикус в любом возрасте. Терапевтическая стоматология поможет сохранить Ваши зубы в здоровом состоянии и избежать возникновения кариеса и других заболеваний зубов . Ортопедическая стоматология предлагает несъемные протезы (импланты) и съемные протезы. Квалифицированные врач даст Вам полную консультацию и поможет сделать правильный выбор. Эстетическая стоматология поможет изменить форму и цвет зубов. Детская стоматология докажет Вашему малышу, что лечить зубы можно без боли.

Стоматологическая клиника "Ортодонтия" лицензирована для проведения рентгендиагностики. В центре есть отдельный рентген-кабинет с самым современным немецким оборудованием.

Для панорамных снимков зубов используется современная цифровая панорамная рентгенодиагностическая система с модулем цефалостата и функцией 3D-томографии - GENDEX GXDP-700 (Германия). Вы можете сделать панорамный снимок зубов не выходя из клиники.

Также наш стоматологический центр располагает современными аппаратами для получения прицельных снимков зубов в каждом стоматологическом кабинете. Для проведения прицельного рентгена зубов используется радиовизиограф Gendex GXS - 700 (Германия).

Стоматология 31
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Хирургия

Отзывы про Специализированная ортодонтическая клиника "ОРТОДОНТиЯ" (60)

Замечательная клиника 👍🏻Ставила брекеты,боялась все детство,не могла решится,а тут такая клиника 😍сервис,уют ,на приём как на праздник 💃🏽Врач Артур Альбертович 👍🏻Классный юморист,быстро и в срок все сделали,и теперь отличная улыбка 😁 клиника высшего класса ,рекомендую,ходим всей семьёй
Хочу поделиться с Вами такой находкой, как стоматология Ортодонт&Я! Прекрасное в отношение к пациенту, превосходное лечение. Очень хорошо, что в клинике оказывают все услуги. От лечения кариеса до имплантации зубов. Цены изумительные, реально лучшие в Краснодаре. Ещё нравится, что по записи приём, не нужно стоять в длинных очередях. Клиника - супер!
Добрый день. На данный момент нахожусь в процессе лечения зубов. Мне исправляют прикус. Все проходит хорошо, благодарен клинике Ортодонтия за прекрасную возможность выровнять зубы при помощи отличных врачей и ещё по адекватной цене.
В Ортодонтию ходим уже где - то 3 года, всегда нам быстро и качественно помогают решить все проблемы с зубами. Приятный коллектив врачей, вежливый администратор, который за день до приема напоминает время посещения стоматологии, что очень удобно, если вдруг забыл. Плюс еще и цены хорошие. Недавно ходил на фиксацию брекет - системы к Заире Валерьевне. Сделала работу просто прекрасно. Спасибо большое)
Давно у меня не было такого ощущения собственной ненужности! Обратился в это заведение для комплексного лечения - чистка зубов, лечение зубов, удалить зубы мудрости и исправление прикуса. Почитал отзывы, сейчас жалею, что мало обратил на них внимание, особенно на те, в которых люди писали о задержках во времени! На консультации все прошло нормально, но обратил внимание, что в чашу, куда сплевывают, у них находится простой мусорный пакет, я так понимаю, проще пакет выкинуть, нежели чашу мыть. Но было крайне брезгливо сплевывать в пакет, так как вид большого количества слюны и прочего вызывал отвращение. Тем не менее врач и его отношение мне понравились и я решил принять её рекомендации и начать лечение в этой клинике. Сначала нужно пройти чистку зубов. Я записался на понедельник, к 16:00. Приехал я ко времени. В 16:20 я всё ещё ожидал. Ко мне никто не подошел и не объяснил причину такой задержки и я сам подошел к администратору и задал вопрос. Мне ответили, что это некорректно заходить к доктору, когда он лечит пациента, я ответил, а это корректно, я что ожидаю 20 минут своего времени? Через три минуты мне ответили, что доктор уже сейчас меня примет. В 16:35 я понял, что ждать более я не хочу и ушел. Через неделю мне позвонил управляющий, принес извинения и предложил продолжить неначавшееся лечение. В качестве подарка предложили бесплатно провести чистку зубов. Я согласился и меня записали на субботу к 8:00. Я зашел в клинику в 7:55. Ушёл я в 8:30. Нет, не подумайте, зубы у меня не стали белее и чище. Все эти полчаса я просто сидел и ждал. Ко мне никто не подошёл, не объяснил причину новой задержки, врач также не появилась. По итогу я подошел к администратору и попросил забрать свои снимки. Она ответила, что нужно писать какое-то заявление. Я не захотел спорить и просто ушел, полностью разочарованный этим заведением. Это заведения явно не для людей, отношение здесь к людям, как к пустому месту.
Делюсь снова положительными эмоциями , на этот раз по поводу установки брекетов! Врачи - профессионалы, помогли мне с моей проблемой, плюс еще и недорого получилось, в отличие от других клиник. Благодарю!
В который раз обращаюсь в эту клинику и мои зубные проблемы снова решены! Спасибо большое коллективу врачей и здоровья!
Отличная стоматология, посещаю не первый год, нравится обслуживание и профессионализм докторов. Всегда встречает приятный администратор предлагает чай, кофе, воду, есть удобная зона с телевизором и раскрасками, где можно оставить ребенка пока вы лечите зубы. Удаляла здесь зуб быстро и безболезненно, лечила кариес, сейчас ставлю коронку. Мне все нравится и главное цены доступные!!!
Исправляли прикус с помощью брекет - системы металлической. Теперь у меня улыбка идеальная... Спасибо, клиника "Ортодонтия")))
Делал чистку зубов у терапевта - стоматолога Лалиевой Зарины Валерьевны. Очень доволен! Во-первых, врач очень внимательный. Все свои действия комментировал, ответил на все вопросы. Во-вторых, получил полную консультацию. Теперь знаю, какие у меня зубы здоровые, а какие нужно подлечить. И сама клиника очень понравилась! Чисто, уютно. Администраторы Юля и Ксюша очень приветливые. Рекомендую!
У нашей дочки были проблемы с прикусом, а в клинике Ортодонт&Я ей примерно за год исправили прикус, она снова любит улыбаться не стесняясь, отличная работа! Это все заслуга компетентных врачей, которые все это время работали с нами. Очень современное комфортное место, в работе используют все достижения стоматологии, ни разу не пожалели что обратились туда.
Были проблемы с зубами ещё с детства, а именно неправильный прикус. Обратился сюда за помощью, проконсультировался с специалистом, и приступили к работе. Всё было сделано по высшему разряду, в течении короткого периода времени. В итоге я очень благодарен врачу ортодонту за всё, никогда бы не подумал, что на приёме у зубного врача я получу только положительные впечатления.
Нужно было срочно что-то делать с моим больным зубом, так как по ночам он не давал мне покоя, очень сильно болел. Я обратился сюда за помощью, меня сначала проконсультировали, а после того, как узнали, что надо делать, приступили к пломбированию. Было неприятно, но терпимо, пломбу установили хорошо, она чувствуется как родной зуб и не мешает при употреблении пищи.
Из зуба выпала пломба, надо было идти ставить новую, пока не поздно. Пришла на консультацию в клинику ОРТОДОНТиЯ. Консультация была бесплатной, что меня очень порадовало. Врачи грамотные, мной сразу занялись, без всяких проволочек, хотя я думала, что мне назначат на другой день. В итоге уже через час вышла с пролеченными каналами и новой пломбой, все было сделано очень качественно! Спасибо!
Нигде не лечат зубы лучше, чем в клинике ОРТОДОНТиЯ. Убедился сам, когда обратился за консультацией – нужно было лечить проблемный зуб В муниципалке мне посоветовали его сразу удалить, но я как-то не хотел так радикально, поэтому пришел в частную клинику. Мне здесь сделали все снимки и выяснилось, что удалять ничего не надо, можно все быстро и качественно отреставрировать. Что врач и сделал! Причем, без всяких неприятных ощущений. Все обошлось, и я очень благодарен за это клинике и ее докторам!
Приходите ставить брекеты в клинику ОРТОДОНТиЯ! Серьезно! Я нисколько не пожалела, что обратилась! Вот уже год хожу на коррекции и чистки, врачи очень вежливые, приветливые, с юмором. Никаких неприятных ощущений от процедур! Супер!
Очень понравился врач, внимательный и заботливый. А главное хороший специалист. Я впервые была у стоматолога. Требовалось удаление зуба мудрости. Было страшно по началу. А оказалось все здорово, почти ничего не почувствовала. А главное теперь ничего не болит
Первый раз была в клиники Ортодонт & я, все очень понравилось - аккуратно, быстро и совсем без боли. Обычно опасаюсь походов к стоматологу, но здесь в процессе все поясняют, очень комфортно себя почувствовала. После приема прошел месяц, ничего не беспокоит.
Хочу со всеми поделится впечатлением о клинике Ортодонт & я.Искала клинику возле дома и по отзывам в интернете. Об этой клинике много положительных отзывов и практически нет негативных. Это конечно немного удивляет, но решила рискнуть и не пожалела. Очень все понравилось - чисто, современно, персонал очень доброжелательный. Проводила терапевтическое лечение и впоследствии протезирование: провели комплексную консультацию и составили план лечения бесплатно, как и обещали по Акции. Поставила себе циркониевые коронки, решила не экономить на передних зубах - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! как настоящие - никто из друзей не верит. Спасибо ВАМ всем!
Недавно ходил в клинику на консультацию. Врач осмотрел мои зубы и сказал, что нужно один зуб удалить и поставить коронку и имплант. Очень доволен ходом лечения, все было быстро, качественно, а самое главное, что я вовремя всех процедур, не испытывал никакой боли.