8 (918) 127-73-078 (918) 127-73... — показать

Пейнтбольный клуб "Застава"

8 (918) 127-73-078 (918) 127-73... — показать
Россия, г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 146
(парк 30-летия Победы,Затон)

Про «Пейнтбольный клуб "Застава"»

Добро пожаловать в пейнтбольный клуб "Застава", где вы сможете отдохнуть душой. Собирайте быстрее друзей, ведь только у нас в "Заставе" вы сможете проникнуться необыкновенной атмосферой на многочисленных площадках и почувствовать, как течет по телу адреналин!
Пейнтбол развивается в России как развлечение и активный отдых на открытом воздухе. Пейнтбол - развлечение это, по сути, массовый любительский спорт так же как и сноубординг, горные лыжи, ролики.
Все сражения абсолютно безопасны и проходят под строгим надзором наших сотрудников
Всем игрокам с понедельника по четверг СКИДКА 10%

Отзывы про Пейнтбольный клуб "Застава" (17)

4.6
Отлично поиграли) Теперь планируем ещё раз приехать к вам
Интересное место для оригинального отдыха. Это мой первый батл, но вышел он очень веселым!
Отличное место. С друзьями или коллегами по работе частенько бываем.
Подарила мужу на день рождения маленькое приключение. Спасибо пейнтбольному клубу "Застава". Девочки, если сами решите пойти пострелять - подумайте хорошенько. Может лучше в боулинг или спа-салон? А для мальчиков самое то! Важно - цены вполне подъемные, а муж получил удовольствия в 3 раза больше)
Предложили поиграть вечером, играть на закате весело. Сложно разобрать кто где) в этом и есть кайф. Персоналу огромное спасибо, все понравилось, приедем еще.
Пейнтбольный клуб "Застава" на карте
Как поддерживать себя в форме