8 (952) 855-19-448 (952) 855-19... — показать

8 (952) 855-19-448 (952) 855-19... — показать
+7 952 855-...+7 952 855-19-44 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Южная, д 11
800–1200 руб.

Про «Пинта на Южной улице»

Пинта - место в Новороссийске для тех, кто хочет оперативно пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. В этом пабе создана прекрасная подходящая атмосфера для просмотра матчей любимой команды в компании друзей.

Решили приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Южная, д 11. Хотите пообщаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 952 855-19-44.

Отзывы про Пинта на Южной улице (16)

С другом ходили пару месяцев назад, ну не знаю. Вроде все круто, может только расширить меню с фастфудом стоит.
Заведение неплохое, повееселился, провел ремя неплохо
Тут и правда не протолкнешься, но когда горячо, то все круто))) Кормят то что надо, большой ассортимент и обслужат по высшей категорий.
Пинта маленький скромный бар . С наруже он не примечательный , само же помещение находиться в подвале. Деревянный интерьер , смотреться благородно и красиво. Удобно снять бан на ночь и отдохнуть с друзьями , немного попить пивко и повеселиться. Работающий персонал в баре отличные ребята, веселые . Советую сходить и отдохнуть душой в этом тихом месте , пока еще не забытым)))
снаружи совсем не примечательное местечко, не каждого привлечет, но если вас не привлекло, и кто-то вам посоветовал этот бар, напирмер я, то вам крупно повезло, потому что ни я не ваши знакомые фигни не посоветуют! мне очень понравилось внутри, как в сказке алиса в стране чудес, ну просто невероятно огромное и красочное помещение, кухню не пробовал, но пивко здесь просто класс!
Пинта на Южной улице на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?