8 (952) 855-19-448 (952) 855-19... — показать

+7 952 855-...+7 952 855-19-44 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Южная, д 11
800-1200 руб.

Про «Пинта»

Пинта - место в Новороссийске для тех, кто хочет оперативно пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему изумительная еда - конек этого заведения. В этом пабе создана прекрасная подходящая атмосфера для просмотра матчей любимой команды в компании друзей.

Решили приехать в это заведение? Вот его адрес: Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Южная, д 11. Хотите пообщаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 952 855-19-44.

Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnodar/com/pinta_10282104/
Паровой коктейль

Отзывы про Пинта (15)

Заведение неплохое, повееселился, провел ремя неплохо
Тут и правда не протолкнешься, но когда горячо, то все круто))) Кормят то что надо, большой ассортимент и обслужат по высшей категорий.
Пинта маленький скромный бар . С наруже он не примечательный , само же помещение находиться в подвале. Деревянный интерьер , смотреться благородно и красиво. Удобно снять бан на ночь и отдохнуть с друзьями , немного попить пивко и повеселиться. Работающий персонал в баре отличные ребята, веселые . Советую сходить и отдохнуть душой в этом тихом месте , пока еще не забытым)))
снаружи совсем не примечательное местечко, не каждого привлечет, но если вас не привлекло, и кто-то вам посоветовал этот бар, напирмер я, то вам крупно повезло, потому что ни я не ваши знакомые фигни не посоветуют! мне очень понравилось внутри, как в сказке алиса в стране чудес, ну просто невероятно огромное и красочное помещение, кухню не пробовал, но пивко здесь просто класс!
Замечательное место, если вы хотите попробовать качественного пива,то вам сюда однозначно!) Интерьер замечательный,еще раз повторюсь,вкусное пиво и замечательная закуска к нему. Интерьер распологает к расслаблению и разговорам с друзьями. Мне нравится,5
Как известно, в Англии особенная культура боления футбола, там народ очень любит пиво, там даже своя мерка пива, эта пинта, равна 0,5 пива, тоесть бокал пива другими словами. Пиво тут очень вкусное, от названия мыслями находишься где-то в Англии и болеешь за свой футбольный клуб. Кухня хорошая, я только попробовал еду к пиву и сосиски. Все понравилось, нареканий ни к чему нет. Очень заботливый персонал)
Отличное место, огромнейшая карта коктейлей, умелые бармены, всегда с улыбкой на лице! Есть место для танцев, звук поставлен качественно. Цены на напитки не кусаются, на меню полностью соответствуют качеству блюд, но не завышены ни на копейку!
Интересное заведения для людей, кому нравятся шумные компании. Очень вкусное темное пиво, по вечерам проходят разные концерты, веселая живая музыка. Если хотите сходить с друзьями повеселиться - вам должно понравиться.
Это отличный английский пивной барпаб. Захожу сюда довольно редко, так как цены здесь кусаются. Отличная американская кухня, как закуска к пиву. Интерьер очень простой, но это и не ресторан. Обслуживают неплохо.
Хорошее заведние. Ничего такого необычного или сверхъестественного нету здесь. нету какой то изюминки, но тем не менее, тут приятно сидеть, приятно кушать, приятно проводить время! И слушать музыку, разных стилей по вкусу прийдется многим... По ценам - относительно дешево.За недорого можно забить пузик пивом и закусками. Отдельно спасибо их повору, готовит что прям пальчики откусить можно!!! Уж очень вкусно! Сосиски к пиву - это нечно, показалось на миг что я в Мюнхене отдыхю! Есть трансляция футбола - Мы не попадали в такие дни! Приглашали нас друзья, но мы не пошли, нужно будет заглянуть на какой нибудь крупный матч! Пинта - это пивнушка среднего класса, на мой взгляд, где недорого можно провести свое время с удовольствием!
Ну вот, вечер пятницы, самый "час пик" для клубов, ресторанов, пабов, кафе и других милых мест, где можно оторваться после рабочей недели.Это именно то место где можно хорошо отдахнуть!!!!
Очень неплохой паб. Типа - ирландский. Улыбчивые бармены, деревянные лавки, позитивная атмосфера. Из минусов - прокурено, громкая музыка.
Играли свадьбу 30 июля 2011 года в этом ресторане,очень понравилось обслуживание клиентов,встреча.Ресторан приготовил великолепный подарок для нас =)порадовал доступным меню,уютной атмосферой,романтикой и конечно же вкуснейшей кухней =) Спасибо.Рекомендуем =)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев