19 фото
+7 918 955-95-99 +7 918 955-95...
ещё 1

Магазины в ТЦ Плаза

Россия, г Краснодар, ул им Шевченко, д 152
Район: Карасунский округ

Компания Плаза расположена по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, им Шевченко улица, дом 152, — 1 этаж. Это компания занимается профессиональным ремонтом бытовой техники. Любой ремонт здесь начинается с диагностики и только после определения причины поломки, мастер занимается устранением ее. Лучшие специалисты подскажут Вам будет ли техника служить и дальше или стоит заменить ее на другую совершенно новую. Для ветеранов ремонт техники осуществляется абсолютно бесплатно. Компания дает один год гарантии выполненной работы. Полную информацию о компании можно получить по телефонным номерам: +7 (861) 239-77-61, +7 (918) 955-95-99.

4 павильона

Maerskline

4.  Maerskline

4.0
Открыто сейчас

Отзывы про Плаза в Карасунском округе (1)

Ужасный центр. Ни за что туда не обращайтесь! За 3 месяца они так и не смогли мне починить посудомойку. Хамоватые администраторы никогда не перезванивают. Я напрасно потратила свое время. Еще потом и возврата денег добивалась. Директор не хочет встречаться с клиентами и не желает решать проблемы. На мое эл. письмо он так и не удосужился ответить. Ну что ж сказать- рыба гриет сголовы! При мне приходил мужчина, которому уже год!!! Не могут купить какие то полки в холодильник! Не тратьте свое время и деньги!!!