8 (861) 204-06-838 (861) 204-06... — показать

Системы отопления Никатэн

8 (861) 204-06-838 (861) 204-06... — показать
г Краснодар, ул Уральская, д 83 к 1
2-й вход, 2-й этаж

Про «Системы отопления Никатэн»

Торговый Дом Никатэн: тепло и уют в любую погодуИнновационные технологии постепенно становятся сегодняшней реальностью, окружая нас теплом и уютом. Инфакрасные обогреватели легко устанавливаются, потребляют минимум ресурсов и совершенно безопасны для человека. Если вы тоже хотите испытать все преимущества такой техники, значит, предложение торгового дома «Никатэн» - для вас!На нашем сайте вы сможете купить качественные инфракрасные обогреватели для дома, дачи или офиса, школы и даже сервисного центра. Единственное, что следует учесть при покупке – ИК-обогреватели, в отличие от обычных, требуют грамотной установки с расчетом всех параметров обогрева, учетом расположения мебели и предметов домашнего интерьера, а также площади комнаты. И в этом вопросе мы всегда готовы прийти на помощь! Мы не только подберем нужное оборудование под каждый тип здания и его расчетную площадь, но и доставим и подключим весь комплект оборудования к системе в максимально сжатые сроки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Доставка Курьером
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про Системы отопления Никатэн (80)

Очень советую брать панели сразу с терморегулятором. Можно и без него, но лучше с ним. Мы сразу брали в дом с термо. Очень удобно. позволяет регулировать температуру в отдельных комнатах по дому. У нас разные панели по дому стоят. Т.е. и 300ка, и 500ка и 650 тоже стоит. Все зависит от квадратуры дома и отдельных комнат и помещений. Панель очень удобная штука. Во всем
Заказала на сайте сразу 3 обогревателя Никатэн 550 (для детской, кухни и спальни). С подбором мощности помогал консультант, т.к. сама имею слабое представление, какой вариант подойдет в качестве доп.обогрева квартиры в межсезонье. Осень показала, что керамические электропанели эффективны, быстро и равномерно нагревают довольно большую площадь.
Купил себе по акции домой на прошлой неделе панели этого производителя и очень доволен. Цена –качество – просто 100%ое попадание! Читал о всех плюсах, отзывы и думал, что ну не может быть во всем ок, где-то должно быть что-то не так. Но оказалось, что панели действительно должного качества, и все так, как описывает продавец у себя на сайте. Выглядят в жизни даже красивее. Фото не передает реальности. Вписался в наш интерьер очень гармонично. Подключил и повесил на стену сам. Проект для установки тоже не нужен, красота. Что мне сразу понравилось – что они моментально разгоняются до нужно температуры. Очень быстро комнаты прогрелись. Когда на ночь выключили, то очень удивительно было по началу для меня, что они медленно остывают. Ходил их щупал, интересно было, когда же перестанут отдавать тепло. Короче, покупка стоящая, на все 100.
Брали тоже себе никатэн панели, один отдали нашей бабушке, второй так же включаем зимой – с ним довольно комфортно, и денег много за свет не платим, чтобы прямо вау. Обогреватели хорошо греют, за эти года не ломались, да у нас еще гарантия есть на них, если что. Вещь нужная в любом доме, при этом максимально безопасная. Дети даже если будут трогать – не получат ожогов. Он пожар безопасный.
Никатен знаю давно. У них отличные обогреватели. Брали не только домой, но и на наши кофейни. Так вот. На днях открывали новую кофейню и соответственно зашел на сайт посмотреть, что там по ценам сейчас. И, недолго думая, сразу оформил заказ. Хорошие цены. Плюс гарантию 5 лет. Так что основания выбирать обогреватели Никатен не безосновательные.

Частые вопросы про Системы отопления Никатэн

Как узнать график работы Системы отопления Никатэн ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-06-83, +7 928 044-99-49, +7 800 350-73-63

Системы отопления Никатэн находится по адресу г Краснодар, ул Уральская, д 83 к 1
2-й вход, 2-й этаж.

Системы отопления Никатэн на карте