8 (861) 204-06-838 (861) 204-06... — показать

Системы отопления Никатэн

8 (861) 204-06-838 (861) 204-06... — показать
г Краснодар, ул Уральская, д 83 к 1
2-й вход, 2-й этаж

Про «Системы отопления Никатэн»

Торговый Дом Никатэн: тепло и уют в любую погодуИнновационные технологии постепенно становятся сегодняшней реальностью, окружая нас теплом и уютом. Инфакрасные обогреватели легко устанавливаются, потребляют минимум ресурсов и совершенно безопасны для человека. Если вы тоже хотите испытать все преимущества такой техники, значит, предложение торгового дома «Никатэн» - для вас!На нашем сайте вы сможете купить качественные инфракрасные обогреватели для дома, дачи или офиса, школы и даже сервисного центра. Единственное, что следует учесть при покупке – ИК-обогреватели, в отличие от обычных, требуют грамотной установки с расчетом всех параметров обогрева, учетом расположения мебели и предметов домашнего интерьера, а также площади комнаты. И в этом вопросе мы всегда готовы прийти на помощь! Мы не только подберем нужное оборудование под каждый тип здания и его расчетную площадь, но и доставим и подключим весь комплект оборудования к системе в максимально сжатые сроки.
Доставка 1
Доставка Курьером
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про Системы отопления Никатэн (32)

Уже пару лет служат у меня такие керамические панели на даче. Очень спасают в межсезонье. да и зимой ими пользуемся. В прошлом году было несколько холодных недель летом, так тоже из включали, чтобы справиться сыростью и холодом. Цена очень неплохая, а служат долго, работают исправно, качественный товар за свои деньги. К тому же экономит деньги. Пока не видел более лучшего варианта, чем данный вид отопительных приборов. Все эти ветродуйки, масляные обогреватели рядом и не лежали. Однозначно, рекомендую, и именно этого производителя, т.к. здесь качественно на должном уровне – проверенно на собственном опыте, так сказать.
После полугодовалого пользования керамической панелью Никатэн, отметил для себя данные плюсы: соотношение цена/качество, сборка, размеры и внешний вид, бесшумная работа, возможность поставить терморегулятор, быстрый нагрев, без пересушивания воздуха в помещении. Из минусов – пока не одного. Возможно, что-то и вылезит в будущем, но пока все на 5+.
Хотим поблагодарить Никатен за качественную продукцию и адеквантые цены! У нас такие панельки стоят в кажом номере нашего маленького отеля. Очень классные панельки.
Покупала на пробу один керамический обогреватель Никатэн 330 Вт. Поставили на кухню. Для площади 7 квадратов вполне хватает. Отлично обогревает. По внешнему виду симпатичный и безопасный для детей.
У нас четыре кабинета вообще не используются. Как-то нерентабельно получалось зимой. Поэтому повесил панели в тех кабинетах, где работают люди. Получилась существенная экономия. Конечно, в суровые морозы, когда такие обогреватели не справляются, все равно включали котел, но это за прошлый сезон было буквально две недели.
Мне очень понравилось, как работают керамические обогреватели Никатэн. Об эффективности даже ничего говорить не буду. Они реально греют и могут довольно быстро обогреть помещение. Мне нравится, что работают они бесшумно. Вот вообще никаких посторонних звуков нет. Для меня это важно. Раньше в спальне стоял конвектор, но я не могла спать, когда он включен. Очень реагирую на любые посторонние звуки, а от этого гула постоянно болела голова. С керамическими панелями ничего такого нет.
Хотелось бы отметить сервис магазина, сотрудники компетентны, детально рассказали нам о каждой модели и помогли подобрать нужную под наш запрос. Мы остались очень довольны, планируем на этот отопительный сезон докупить панели в остальные комнаты.
Хочу порекомендовать тем, кто ищет хороший обогреватель, керамические панели Никатэн. У меня раньше был конвектор. Вроде, все хорошо, но во время работы неприятный запах появлялся. И воздух он сушил очень сильно. А эти панели работают и без запаха, и без шума, и воздух вполне свежий всегда остается.
Покупала у них 3 керамические панели, две NT 200 и одну 330, для обогрева. Брал модели разной мощности, подбирали по площади помещений. Спасибо менеджерам за консультацию, очень помогли выбрать подходящий вариант. Сразу хочу отметить отличное качеством. Конечно, не ожидала, что эти панели настолько тяжелые. Но это мелочи. С установкой вообще никаких проблем не было. Не хотела вешать их на стену, поэтому дополнительно купили специальные ножки, поставили и подключили к сети. Все, больше никаких трудностей. Главное, чтобы проводка была новая и выдерживала напряжение. Расход электроэнергии, кстати, очень небольшой.
Я сначала как-то не особо поверила в их эффективность, но решилась попробовать. Купила одну панель в спальню. Оказалось, что она работает значительно лучше масляного обогревателя, а расход электроэнергии в несколько раз меньше. В общем, заказала я еще три панели и не нарадуюсь. Теперь зимой даже в самый сильный мороз в квартире 23-24 градуса, вполне комфортно.
Ставил эти керамические панели на даче. Мы там не зимуем, но иногда приезжаем на выходные, поэтому проблема отопления стояла раньше очень остро. В домике есть дровяная печь, но ее пока растопишь, уже и уезжать пора. Обычный газовый котел побоялся ставить. Его бы пришлось включенным на всю неделю оставлять, как-то опасно. А вот керамические панели для меня оказались идеальным вариантом. Приезжаю, включаю, через два часа комната уже нагревается. Когда уезжаем, то выключаем. Недостатков не вижу.
Деревянный дом себе построил. Решили отделку не делать, дождались пока дом дал усадку и стали обустраиваться, дабы к новогодним праздникам заселиться. Дом на 2 этажа, сам по себе сухой и теплый. В качестве отопления установили везде по комнатам керамические панельные обогреватели. Смотрятся шикарно, безопасные для деревянных домов и очень экономные. Почти месяц живем с этим отоплением, претензий не имею. Четко работают, греют хорошо. Для детворы безопасные, ожогов не получишь. Управляются с помощью терморегулятора. Покупал с доставкой на сайте производителя, сделали скидку. Брал в разные комнаты разные модели.
Виталий Тепло в доме с экономией, пародокс. Не верил, пока лично не убедился у брата в доме. У него стоят второй год керамические обогреватели модель NT 500. В октябре 2017 го купил и себе в дом, а заодно пару NT 500 сыну в квартиру. Для нас это настоящим спасением. В плане затрат экономнее технику вряд ли найдешь.
Отличный вариант альтернативного\дополнительного отопления. С установкой проблем не возникло. Никаких согласований, разрешений не требуется на установку. Работают без шума. Постоянного контроля не требуют. Я как выставил температуру по осени так и стоит. Расход экономный, это пожалуй самый актуальный плюс сейчас.
Ну, очень довольна! Недавно заказала для дома отопительные керамические панели Никатэн, хочу поделится своим мнением об этой технике! Честно говоря, раньше я и не знала об их существовании, а когда мне предложили такой вариант, отнеслась к нему скептически. Мне казалось, что традиционное водяное отопление с газовым котлом эффективнее. Я ошибалась. Панели очень быстро нагреваются, хорошо отдают тепло, а с терморегулятором работают еще и очень экономно.
Так, пишу свой отзыв после покупки: 27.11.2018 было куплено несколько панелей. В доме комфортная температура при экономичном расходе. Конструкция керамической панели такова, что благодаря ей и керамике панель долго отдает тепло после отключения. Другими словами она долго остывает. Терморегулятор стабильно работает, сложности по регулировке нет. Подвешивали с мужем, у них хорошие крепежи. У меня на моделях 500 кабель достаточной длины, до розетки достает. Очень удобные, практические и главное отлично согревают!
Заказывал прошлой осенью Никатен 500 в офис, а весной в этом году в дом точно такие купил. Работают без сбоев. С регулировкой терморегулятора справиться и разобраться не сложно даже ребенку. По расходам они в разы выгоднее газового отопления.
Свой дачный деревянный домик отапливаем с марта месяца красивыми панелями этого производителя. Воздух не сушат, экономно расходуют электричество, по цвету мы подобрали подходящий тон. Сын покупал себе на офис такие панели и нам завез. У нас на кухне висит Никатэн 330, хватает ее и на гостиную, так как совмещенные эти комнаты. В спальню точно такую же повесили. Не мерзнем. Мы довольны
Заказали панели nikaten для установки в загородном доме. Супер!! афигенно греет! приезжаешь вечером, когда уже прохладно, дом прогревается за несколько часов! Зимой, конечно, будет другая ситуация, просто будем включать заранее, потребуется по больше времени. У соседей дом в 2 раза больше нашего (600 с чем-то квадратов), у них все отопление на панелях никатэновских, кстати они нам и порекомендовали.
Были опасения на счет электрических панелей, говорили мол голова болеть с них будет. После проверки в магазине, а затем дома, все оказалось совершенно иначе! Афигенные панели Никатэн тонкие и красивые, цвет разный , стильно смотрятся в помещении и греют обалденно! Самое главное что не сжирают кислород и поэтому никаких проблем нет! Весной включали активно, теперь ждут осени)

Как узнать график работы Системы отопления Никатэн ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 204-06-83, +7 928 044-99-49, +7 800 350-73-63

Системы отопления Никатэн находится по адресу г Краснодар, ул Уральская, д 83 к 1
2-й вход, 2-й этаж.

Системы отопления Никатэн на карте