8 (861) 555-59-908 (861) 555-59... — показать

8 (861) 555-59-908 (861) 555-59... — показать
Россия, Краснодарский край, г Белореченск, ул Гоголя, д 53
Есть доставка

Про «Домострой»

"Домострой" — напрямую поставляет товары от ведущих мировых фирм. Некоторые товары представлены только здесь.
Это многоцелевой магазин следящий за высоким качеством, и доступностью цен. Подобная практика реализована за счет тщательного производственного контроля, а так же многолетнего сотрудничества с поставщиками.
Основной род деятельности занимает направление электроники и бытового оборудования, организует поставки аналогичным представителям розничной сети, имея собственные оптовые склады.
Здесь представлен наш крупный отечественный сектор, ближнее и дальнее зарубежье.
В ассортименте занимает достойное место сельскохозяйственная техника, призванная облегчить труд при обработке земельных площадей, и разный сопутствующий товар.
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Домострой (8)

Купил в Вашем магазине стиральную машину Индезит. Работает без поломок третий год !Спасибо.
Покупал в вашем магазине холодильник и СВЧ. Понравилось , что цена ниже , чем в других Магазинах бытовой техники! Все работает на ура! Всем советую!!!
Универсальный магазин «Домострой» - это сеть магазинов, в которой вы можете приобрести различную климатическую технику, аудио- и видеоаппаратуру для дома, встраиваемую бытовую технику, сельхозтовары, и вещи для активного отдыха (лодки, катера, матрасы). Универсальный магазин «Домострой» всегда готов вам предложить высококлассное обслуживание, невысокие цены и постоянно обновляющийся ассортимент товара.
Спасибо большое за Вашу работу! Заказывали в начале года холодильник, а недавно газовую печку. Довольны всем. Правда с печкой несколько затянули по времени, но для нас это было не принципиально. Ребята молодцы, всегда звонили, предупреждали. Буду рекомендовать!
Покупала набор столовых приборов, очень важно было успеть к празднику. Мгновенно оформили заказ и даже смогли привезти на день раньше. Спасибо персоналу, что постарались и сделали так все быстро и вовремя! Прям помогли мне сделать праздник! Очень довольна, буду и дальше пользоваться услугами магазина!
Приобретали в этом магазине газовую колонку Аристон, самую простую, без всяких электронных примочек. Нареканий за четыре года работы не было, как повесили ее, так и работает. Даже регулятор температуры практически не трогаем, несмотря на отсутствие электроники! Приобрели быстро, оформили гарантию, которая не понадобилась и счастливые поехали домой!
Домострой на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.