8 (861) 205-00-178 (861) 205-00... — показать

8 (861) 205-00-178 (861) 205-00... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 320
Район: Западный

Про «Dreamfan»

Dreamfan.ru - первый в России и странах постсоветского пространства профессиональный интернет-магазин потолочных вентиляторов, люстр-вентиляторов и различных аксессуаров к ним.

На сегодняшний день Dreamfan это:

• первый и единственный в своем роде интернет-магазин по потолочным вентиляторам в России;
  • знания и многолетний опыт в области работы с потолочными вентиляторамия;
  • услуги всем обратившимся заказчикам: розничным покупателям, монтажным организациям, государственным предприятиям;
  • прогрессивная система скидок, отсрочка платежей, приоритетная техническая поддержка;
  • отгрузка оборудования во все регионы России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Киргизии;
  • собственный автотранспорт для оперативной доставки товара по Москве, области и до терминалов любых транспортных компаний;
  • более 400 товаров в ассортименте, тщательно отобранных у лучших европейских производителей;
  • сервисное, гарантийное и пост гарантийное обслуживание;
  • дружный коллектив квалифицированных консультантов, задача которых улучшать микроклимат помещений самого разного назначения;
  • более 30-ти дилеров по всей стране.
Доставка 3
Вентиляционное и тепловое оборудование
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Dreamfan (45)

Здравствуйте! Покупала у вас для кафе потолочные вентиляторы Dreamfan Simple 142 (50142) .Работают очень замечательно.Спасибо вам за качественный товар и менеджеру который помог мне с выбором!
Приобрела себе недавно Потолочный вентилятор Jet I (72289WES),как раз себе в зал дома. Симпатично выглядит,не шумит,ценой довольна. Большой выбор в данном магазине. Рекомендую!
Покупала себе вентилятор фирмы Dreamfan. Очень хороший и современный вентилятор. И еще хочу себе купить маленький только
У меня в офисе висит вот такой Потолочный вентилятор Mountain Gale White. Летом очень комфортно с ним работать. Создает приятную легкую атмосферу свежести. За все время никаких проблем не возникало. Отлично работает и тихо.
Большой выбор вентиляторов Невысокая цена + Хороший дизайн +Отсутствие шума при работе + Воздухо- производительность.
Шикарный выбор потолочных вентиляторов по привлекательным ценам. Перед покупкой я посоветовалась с консультантом и он порекомендовал к покупке модель потолочного вентилятора Mountain Gale Silver . Цена не особо высокая, а по функционалу этот вентилятор не уступает и более дорогим моделям. Спасибо большое, покупкой удовлетворена в полной мере!
Купил потолочный вентилятор Mountain Gale Silver, начал издавтаь звуки. выбор магазина очень большой
Отличный выбор потолочных вентиляторов здесь. Я довольно долго выбирал, пока не остановился на модели Потолочный Royal 75 WE. Нежно-белого цвета, как раз подходит под мой белый потолок с лепниной. По вентиляции воздуха справляется отлично.
Кто хочет прибрести хороший качественный товар по приемлемых ценах тогда только этот магазин я настоятельно рекомендую. Не так давно заказал Потолочный вентилятор Tristar II 122 WE (312005CAS)покупкой и товаром остался доволен.
Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине DreamFan. Заказал у них Потолочный вентилятор MP-1. Товар пришёл быстро и качественно на почту! Спасибо магазину.
Для офиса заказывал вентилятор. Заказ пришел в оговоренное время. По качеству работы вентилятора проблем не было работает отлично. Цена вполне приемлемая.
Купила недавно потолочный вентилятор Jet I (72289WES),товар оправдал все мои ожидания.Мощный и бесшумный,прекрасно охлаждает,дизайн классный,как раз под цвет фасадов на кухне.Качество на высоте,цена при этом весьма приемлемая и выбор широчайший.Очень довольна и буду приобретать ещё.Рекомендую!
По совету друзей потолочный вентилятор выбирал себе в этом магазине. Выбор пал на во такую модель (Espresso 142 (51142)). За свою цену у данного вентилятора просто отличнейшие характеристики. Также порадовал внешний вид и небольшие габариты. В общем и целом всем смело рекомендую данный магазин.
Мне в дом понадобился потолочный вентилятор долго выбирал его присматривался ко всем моделям после долкого иследованния остановился на фирме Jet .Нашел хороший магазин и остановился на этом коде (72289WES).
Приобрел здесь потолочный вентилятор МР -1. Весьма неплохо вписался в моем кафе. Работает тихо, дует хорошо. Я доволен.
Нужен был небольшой потолочный вентилятор, который как раз нашел на этом сервисе, модель HTB-75RC. Три скорости вращения, легкая установка, как раз для маленькой бытовой комнаты. Сделал заказ, получив хорошую скидку, менеджер перезвонил, уточнили детали по доставке. Вентилятор получил, упакован на совесть, все отлично работает.Очень доволен как сотрудники магазина выполнили свою часть договора.
2078068
Заместо сложной, пыльной и финансово недешевой установки кондиционера, а так же его ежегодного обслуживания - это самый идеальный вариант для гостиной или зала.Отличная альтернатива кондиционеру!Возможность регулировки оборотов; Бесшумная работа; Не жрёт электричество по сравнению со сплит системами! Всем рекомендую.
Давно собирались скидкой купил потолочный вентилятор Vedra. Товар действительно качественный и не дорогой.
С хорошей скидкой купил потолочный вентилятор "Jet I ". Сроки доставки были соблюдены. К работе вентилятора никаких претензий. Благодарю.
Давно собирались попробовать в работе потолочные вентиляторы, но все никак не могли подобрать подходящий. К счастью тут такое количество самых разных, что буквально глаза разбегаются. Остановили свой выбор на Потолочный вентилятор Simple 142 (50142) и пока не пожалели ни разу. Помимо разумной цены и простоты установки, еще и качество, да и скидку получили. К тому же с безопасностью у этих изделий полный порядок.
Dreamfan на карте