8 (903) 410-73-318 (903) 410-73... — показать

8 (903) 410-73-318 (903) 410-73... — показать
Краснодарский край, г Анапа, ул Чехова, д 50В

Про «Компания Ремонт АКПП и Вариаторов»

Специализированный Сервис по Ремонту Акпп и Вариаторов в Анапе. производим ремонт Акпп\автоматических коробок передач\ Вариаторов\CVT\ запчасти, расходники, масла и все остальное для Акпп в наличии на складе в Анапе, на все работы гарантия. ВНИМАНИЕ других работ и услуг не производим. У нас только автоматические коробки передач!!!Звоните!

Марка авто 288
Показать все 288
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Ремонт АКПП и Вариаторов (2)

3.0
Возникла проблема с Ниссан х треил, чуток не доехал до Анапы. В интернете нашёл номера телефонов по ремонту коробок, кто что несёт, только деньги плати!
Дозвонился не без труда к мастеру , номер постоянно занят, Лев зовут, тот всё чётко по телефону объяснил, что и как делать дальше. Вообщем я приехал к нему и через час уехал на рабочей машине!!!!
У Моей машины просто вышел датчик из строя и всё. Обошлось 1 тыс.
Я пенсионер и с деньгами как у всех не очень. Большое спасибо за внимание ему и что честный человек.
Вышел из строя вариатор на Nissan X-trail T31, 2,5. Ребята из Ростова посоветовали обратиться в этот сервис для ремонта. В итоге не проехал и 10 000 вариатор сломался, при этом потребовался еще более дорогостоящий ремонт. От гарантий и компенсации отказались. В общем "шараш-монтаж" и кидалово. Если Вы сломались, то берите эвакуатор до места жительства. Здесь вам никто ничего не сделает хоть как-то более-менее качественно. Предостерегаю и категорически не рекомендую!
Компания Ремонт АКПП и Вариаторов
уважаемый клиент! если у вас возникли проблемы с коробкой то надо обращаться сразу, номер телефона доступен. демонтируйте ваш вариатор и присылайте. сделаем экспертизу по какой причине он вышел из строя, возможно не правильная эксплуатация. или мех поломка. в любом случае есть обменные коробки.

Частые вопросы про Компания Ремонт АКПП и Вариаторов

Как узнать график работы Компания Ремонт АКПП и Вариаторов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 410-73-31, +7 918 063-43-45

Компания Ремонт АКПП и Вариаторов находится по адресу Краснодарский край, г Анапа, ул Чехова, д 50В.

Компания Ремонт АКПП и Вариаторов на карте
Восстановление автомобиля после ДТП