8 (918) 219-19-19 8 (918) 219-19... — показать

8 (918) 219-19-19 8 (918) 219-19... — показать
+7 918 219-... +7 918 219-19-19 ещё
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5/4
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Пиноккио Djan (54)

4.3
Хорошее заведение. Отлично готовят шашлык, да и в целом другие блюда мне тоже нравятся. Был тут несколько раз и остался доволен. К посещению рекомендую.
Заказывали пару раз тут замороженные манты, мяса много, бульон вообще бомба, со сметаной самое то! Ресторану ставлю твердую 5-ку!
Отлично готовят шашлык из индейки, не знаю как они его делают таким сочным, но это очень круто! Сервис кстати прям на высшем уровне, спасибо огромное за хороший вечер.
Очень вкусная кухня и хорошее обслуживание! Настоящий ресторан - это именно Пинокио Джан!
Приятно удивлен качеством обслуживания. Все оооочень вкусно
Отличное кафе. Отличное обслуживание. Конечно меня сначала смутило и удивило обращение от персонала сразу на ТЫ, но потом привык и было вполне комфортно. Кухня отличная, особенно баранина у них хорошо получается. На втором этаже хорошая атмосфера для небольшой компании.
Была в кафе 15.06.18г. с двумя детьми (4 года и 11 лет). Первое впечатление - исключительно положительное: приятно встретили, проводили за столик, детям принесли листок с творческими заданиями и цветные карандаши, позже им подарили гелиевые шарики. Еда вкусная: брали дорадо, стейк лосося, тортик (не помню какой) и из детского меню куриные котлетки с фри. Из минусов: в меню написано, что дорадо подаётся с овощами, но не указано, что с жареными, на деле овощи просто утопали в масле. Дети брали мохито, попросила принести без льда, почему-то один принесли со льдом и убеждали меня, что так и было заказано. И ещё остался неприятный осадок: мы зашли в кафе после Джоуль-парка, где я купила дочке планшет для рисования светом, из кафе мы ушли, забыв его на столе. На след.день я позвонила в кафе и спросила: не находили случайно забытый нами планшет. Меня заверили, что сейчас всё выяснят и перезвонят. И не перезвонили... В принципе, я смирилась с его потерей и ни на что не надеялась, но лучше бы сразу сказали, что не находили, чем так вводить в заблуждение. В целом, место интересное, рекомендую для посещения. Официанты весёлые, доброжелательные, ну может из-за того, что я была с детьми, в наш адрес никаких вольностей и хамства не допускали)
Были давно. Очень вкусно там готовят,впрочем как и во всей мадьяровской сети. Ели баранину - ммм. . Очень нежная. За 2их заплатили около 4,5 тыс. Неудобное расположение. Во время выставки не подъехать и уж тем более не припарковаться. Общее впечатление хорошее, выделяется неформальным и непринужденным общение официантов. Ничего лишнего официант себе не позволил (хотя были готовы и к такому, зная о "фишке" заведения)
самое вкусное блюдо, из тех, что мы решились заказать - люля, затем полупонравилась окрошка. Кюфта - отстой. Гарниры - лучше бы не подавали вовсе. Кухня категорически не понравилась. Официанты общаются между собой очень громко, эмоционально. Их всегда слышишь и видишь, что странно, ведь за цирк отдельно мы не доплачивали. Не рекомендую. Не пошла бы туда и за бесплатно.

Спасибо за ваш отзыв!
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
очень понравилось кафе ))) невозможно промолчать про офиков )) свободное общение радует ,такое видела впервые )) хорошая идея на счет игры при оплате заказа ))с удовольствием будем приходить в это заведение ))
Очень хорошо отношусь к мадьяровской сети, однако, данное заведение в последний раз очень удивило. Хамское отношение официантов. После просьбы выписать счёт, на подачу скидочной карты официант начал на весь ресторан грубо оскорблять различными непристойными словами. Никогда не сталкивалась с подобным отношением обслуживающего персонала. Испортили весь день рождения. Очень жалею, что не написала ничего в Книгу жалоб. Еда хорошая, но персонал ужасный. Лучше посетить другие рестораны данной сети.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Я являюсь официальным представителем заведения и работаю с мнениями наших Гостей. Спасибо за ваш отзыв и неравнодушие!
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Помимо отличной кухни, ресторан отличается необычным подходом к обслуживанию своих гостей. Официанты шутят и всячески прикалываются над своими посетителями. Главное, не сообщать об этом заранее тем людям, которые с тобой идут) Сложно уйти из этого места без хорошего настроения, так же как и не захотеть вернуться туда снова.
Хорошее заведение , в частности для тех, у кого хороший юмор))) вкусно , нескучно, уютно
Хорошее местечко, чтобы посидеть с друзьями на выходных! Но не наспех перекусить чего ни будь
очень прикольное обслуживание. понравилось. приду еще.
А знаете, это прикольное место. Эдакое кафе-ресторанчик. Название, конечно, уже доставляет. Здесь можно посидеть и хорошенько отдохнуть, но и неплохо покушать — тоже. Ещё мне понравилась музыка, довольно-таки весёлая. Также плюс этого заведения в том, что там можно запросто отметить день рождения, юбилей, да даже свадьбу не раз отмечали там, хаха. Интерьер довольно своеобразный и цены в порядке
Есть очень вкусные штуки, меню не плохое и само место ничего так. Только вот позитивные официанты даже слишком позитивные. Местами очень навязчивы и даже хамоватые. Пытались с товарищем посидеть пообщаться наедине, официанта приходилось спроваживать. Заглянуть в твой телефон и даже выхватить его из рук - тоже в порядке вещей. Неформальное обслуживание расслабляет, но здесь тот случай, когда через чур.
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Я являюсь официальным представителем заведения и работаю с мнениями наших Гостей. Спасибо за ваш отзыв!
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Довольно оригинальное обслуживание официантов, очень забавное раскрепощенное общение в адрес посетителей, красивый интерьер, хорошая кухня, вообщем все на высшем уровне, всем рекомендую!
не обычный стиль ресторана. официанты в килтах - ведут себя дружески, позволительно юморить, стебать. но - шашлыки здесь ОЧЕНЬ сочные, вкусные. ценники, кстати, тоже) но это же сеть мадьяра. по этому и ценники и обслуживание - все на высшем уровне)))
Какфе Пиноккио Джан это как тюннигованная безмозглая девушка приисполненная пафосом , вроде привлекательная, "едабельная ", но стоит вкусить и ты испытываешь тошноту . О персонале - слишком много мнят о себе . Столько апломба. А понятия не имеют о чувстве такта и личного пространства . Цены неадекватные и не соответствуют качеству кухни. Кухня на троечку с минусом. Напитки средне. Кальян неплохой , но за такую цену ,он того не стоит. В общем, если вы одинокая девушка и вам грустно и имеете толстый кошелек , то идите в Пиноккио , вас развеселят, накормят средненькой едой и еще ночь будет многообещающей и веселой. Молодым людям , а особенно , кто хочет вкусно поесть , лучше не стоит выбирать данное заведение.
Благодарим Вас за подробный отклик! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь развернуто расскажете нам и нашим пользователями о своем опыте, но уже более приятном для Вас.
Выбор блюд очень скудный, но вот кальян и напитки на твердую пятерку. А посещаю это место достаточно часто, тк возле дома и просто мега крутое отношение персонала к гостям, всегда такое чувство что они мои друзья. Это километровый плюс. Спасибо что вы есть)
Может быть там вкусно, возможно там весело, вероятно даже, что даже прикольно, но я этого ничего не увидел. Вся уникальность данного заведения заключалась в космической цене на стакан колы и самое долгое время ее ожидания + не очень вежливое обслуживание, из которого впрочем, я узнал, что это якобы визитная карточка этого заведения. Пинокио джан это не мой формат, не привык к таким "приколам".
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Сожалеем,что у вас остались негативные эмоции.
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Дизайн заведения радует, девочки работают и работу свою знают!ну вообщем всё как у всех!
отвратительное место! отмечали день рождения 2 февраля. Выгнали раньше закрытия на пол часа по необьяснимым техническим причинам, обсчитали на 5 тысяч, причем , когда позвонили им на следующий день, официант ответил так, как будто они уже поделили персоналом эту пятерку и отдаать не хотелось. На выходе требовали чаевые. Короче, в Пинокио больше ни ногой
Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Сожалеем, что у вас остались негативные воспоминания.
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Просто замечательное место . Первое впечатление сложилось очень хорошее благодаря гостеприимству и безупречному обслуживанию. Огромное спасибо поварам ,очень вкусные и разнообразные блюда . Бармен тоже удивил нас бодрящими коктейлями . Официанты веселые ,очень легко общаться , помогают при выборе блюд или напитков . Красивый интерьер , удобные столы , мягкие диваны . Тепло и уютно , как дома . Очень пниятная атмосфера .
был я уже в одном из филлиалов пиноккио ДЖан, так вот он меня не обрадовал, но это место просто рай! меня восторгает внутреннее обустройство этого потрясного заведения, а так же огромный ассортимент многих эксклюзивных напитков в баре и конечно же коктейлей, диваны за столами придадут вам полную релаксацию, после сногшибательного б-52, ну и кормят тут просто волшебно
соврут вам здесь так же как растет нос пинокио, готовят из продуктов низкого качества, что сразу сделало на мне кислую мину, ну просто было не комфортно из-за глупой музыки что тут ставили, ну как можно было включить дапстеп в ресторане европейской кухни, девушка- официантка, все время еле шевелила бедрами когда звал ее, так еще и ногами шаркала, ну кто их так воспитал
Ресторан сразу понравился духом кавказской гостеприимности!По-доброму принимают и провожают!Весело,невероятно вкусное мясо!Приятный,уютный интерьер.Вообще очень люблю и уважаю кавказскую кухню и этот ресторан не ударил в грязь лицом со своими блюдами!
Советую Пиноккио Джан любителям кавказской кухни и кавказского духа!
Отдельное спасибо хозяину за здоровское оформление)
Очень понравился ресторан. В первую очередь-обслуживание!!!!нестандартное,веселое и милое))нас даже на руках там носили)))кухня-супер,очень вкусно готовят))хороший кальян)) цены НЕ сумасшедшие,а вполне приемлемые)))так что если хотите хорошо отдохнуть,выбирайте Пиноккио)))не пожалеете)))
Очень понравился ресторан. В первую очередь-обслуживание!!!!нестандартное,веселое и милое.кухня-супер,очень вкусно готовят))хороший кальян)) цены НЕ сумасшедшие,а вполне приемлемые))))))так что если хотите хорошо отдохнуть,выбирайте Пиноккио)))не пожалеете)))
больше не пойду в этот "ресторан", хотя его с трудом можно так назвать. На входе девушка встречающая гостей пристала с дурацкими вопросом типа " вас ожидают?" как буд-то к вам можно заходить если только вас ожидают!!!!!!!!! За все столики которые я хотел присесть , оказывается "мы ждем гостей" как-будто я не гость!!!!!!!!!! это примерно 5-7 столиков с самыми хорошими видами около окон. Причем, табличек с надписью "стол забронирован" не было ни на одном столике!!!!! дальше...мне предложили самый ужасный столик, с "видом" в стену в темном углу, и причем, пока я кушал, ни один "гость" котроых они "ожидали" ни то что бы ни сел за эти столики, но даже никто за час в "ресторан" не зашел!!!!!!!!!!!!!!!! Еда оказалась очень даже паршивенькая, даже салат , котрый стоит примерно 10 долларов, оказался на вкус вообще никакой!!!!я уже не говорю про горячее, котрое тоже оставило желать лучшего, хотя, прошлой весной повара готовили очень на приличном уровне. Какие тут можно делать выводы? Конечно, я больше в этот ресторан ни ногой, и своим друзьм тоже не посоветую. Спасибо менеджерам за радушный прием! заходил 25 марта с 17.40-18.40 вечера.
Тихая, милая обстановка. Мы праздновали день рождения моего брата, отмечали 18 летие, очень хорошее и вежливое обслуживание! Все рекомендую этот ресторан.Цены не бьют по кашельку.
классный ресторан,вежливый персонал,вкусная еда,особенно салаты и десерты,с детками можно посещать)))Очень здорово. Приятный интерьер, отличная еда.
это на самом деле здорово!))) у меня только положительные эмоции:)так как в пышке очень вкусная еда, всегда есть большой и разнообразный выбор, хорошее обслуживание, добрый персонал) и идти недалеко! совсем рядом с одним из корпусов)
Здесь мы ели шашлыки и хачапури на углях, а также менее известные блюда как например похлебка севанского рыбака.Также здесь можно отведать настоящий лаваш или лепешку и заказать кавказские соленья. Очень вкусно.
Приятная атмосфера, отличное обслуживание, потрясающий квас. Отлично провели время, пойдем еще!Ресторан как всегда на высоте. еда вкусная и сытная. Всем советую хоть раз побывать тут.
есторан "ПИНОККИО DJAN" представляет в своем меню блюда кавказской кухни, как всем извесные шашлыки и хачапури на углях, а также менее известные блюда как например похлебка севанского рыбака.Также здесь можно отведать настоящий лаваш или лепешку и заказать кавказские соленья. Посетители могут сами выбрать подходящий по настроению интерьер-камерный на первом этаже или более светлый на втором.Кухня вкусная ,цены приемлемые.
28 февраля ну естественно этого года,погода на улице сподвигла расположиться на уличке. Почему именно в этом кафе? Просто не смогли пройти мимо!Всё очень вкусно, запомнились, впечатляющие по внешнему виду и внутреннему содержанию десерты, обращение на "ты" по регламенту кафе, обслуживание, интрига по окончании трапезы - счастливцу, выбросившему три зарика номиналом в единичку в красном кружочке сюрприз от заведения, но видимо хорошая погода в сочетании с вкусным пивом и десертом это уже было хорошо, а лучшее - враг хорошего! В общем, ушли мы оттуда сытые, и, не смотря на проигрыш, очень довольные!
Мега замечательное обслуживание, обстановка просто супер, про кухню, думаю, даже не стоит и говорить. Все на высшем уровне!От всего того столичного шума, его в будни на работе и в пробках хватает. Еда действительно вкусная, все свежайшее, оттого и дорогая, наверное.
Была всего два раза и с удовольствием посещу еще раз это место! Неповторимая просто атмосфера, очень приятно, что в Краснодаре появилась сеть этих ресторанов.
Я думала, что такие Совдеповские рестораны давно ушли в прошлое, да ошиблась! Отмечали в нём банкет, такие голодные гости у меня давно не оставались. Стыдобища та какая была
Предлагаем вам убедиться в этом лично.
Довольно часто с родственниками компанией
заходим потом еще 2-3 человека подъедут и сидим
отдыхаем. Шашлык, кальян, сыр-зелень,
обслуживание, интерьер все очень качественно.
Мой любимый ресторан Мадьяровской сети...
Отличное место- всем рекомендую! Довольно часто ходим туда с друзьями посидеть в приятной обстановке небольшой компанией. Очень вкусная кухня, шикарные дисерты, приятные и внимательные официанты! Быстрое обслуживание!
Нестандартный формат заведения привлекает не только молодежь, но и людей состоятельных. Никогда не знаешь чего ожидать от официантов, но знаешь точно, что здесь тебя ждет изысканные блюда кавказской и европейской кухни.
Спасибо, сервис на высоте! Был в Вашем заведении впервые, но теперь буду постоянным клиентом!!!
Креативный сервис))) могут на колени сесть, могут за косичку дернуть))) Интерьер тоже оригинальный. Кавказская и европейская кухня, приглушенный свет, отличный сервис!!
Побывав остался доволен,персонал всегда улыбается,хорошая кухня ,без нареканий.Попить кофе и покушать самое то,тем более есть большой выбор блюд.Минус про которы можно было не говорить долго ждал пароль от бесплатного Wi-Fi
Весьма оргинальное место досуга!Кухня кавказкая-божественная!Десерты-"прощай фигура"-невозможно оторваться!Нестандартный подход к клиентам!Рекомендую посетить это место, не пожалеете!!!!!
Ахаха, если у Вас хорошее чувство юмора - Вы оцените это заведение! Каждое посещение не похоже на предыдущие. Вся суть - в табличке на двери: Осторожно, нестандартное обслуживание!" В чем это заключается?!) Ну вот заходите вы вовнутрь, а хостес красится смотря в зеркало и не обращая на Вас никакого внимания.. Затем нехотя вздыхая заявляет: "Опять Вы?! Ну сколько можно есть, третий ужин за день? Столик то хоть заказывали или опять искать будем?" Ведет к столу, пробегающие мимо официанты радостно приветствуют так, будто триста лет знакомы. Оригинальные реплики во время заказа, вероятность того что один из официантов в растоманской шапке прийдет за Ваш стол, усядется и начнет что-то рассказывать... Не описать это все словами, проще сходить! Советую! Ах да, кальян!! Даже писать ничего не буду)))
Когда езжу в Выставочный павильон на Зиповскую 5, частенько захожу в Пиноккио. Нравится кавказская кухня! Но у кого слабовато с чувством юмора, туда лучше не захаживать. Да и не дешево там по-трапезничать:-)
Пиноккио Джан ресторан с кавказкой кухней. На входе вас встретит приветливый персонал, предложит снять верхнюю одежду и пройти к столику. Можно столики бронировать заранее. Средний чек 1000-1500.
Очень нравится ресторан. Тихая, милая обстановка. Мы праздновали день рождения моей маленькой сестры, отмечали годик! Надеюсь когда она подрастет, станет постоянным посетителем этого ресторана. Все рекомендую этот ресторан.Цены не бьют по кашельку.
Пиноккио Джан относится к ресторанной сети Мадьяр.Заведение очень нестандартное. Нестандартно оно не меню, и не интерьером, а обслуживанием. Как только мы с подругой зашли в заведение, нас встретила хостес со словами "Привет, девчата, как дела, как настроение?"Она предложила снять верхнюю одежду, только сказала, что потом ее не вернет, потому что после работы она идет и сдает все куртки на Вишняки)) Она еще много шутила, чем подняла нам настроение. Затем она проводила нас к столику. Подошел офицтиант-симпатичный мальчик в офицерской фуражке и шотландской юбке, он тоже шутил, затем подсел к нам, поел с нами нашей же еды, сказал спасибо и ушел)) В общем,чтоб понять всю атмосферу этого заведения, там нужно побывать. Если у вас нет настроения, то там его поднимут)В меню преобладают блюда кавказской кухни. Средний счет от 1000 рублей (ну это же Мадьяр).

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел