8 (861) 278-38-24 8 (861) 278-38... — показать

+7 861 278-... +7 861 278-38-24 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 15/1
Район: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан Рис на проспекте Чекистов»

«Рис» − крупная ресторанная сеть, растянувшаяся по всему Югу. Наши заведения предлагают услуги в центральных городах. Ресторан является универсальным, и объединяет большое количество поклонников кухни – а выбрать действительно есть из чего, ведь наши рецепты собрали лучшее со всего света. Приятное внутреннее убранство и спокойная душевная музыка проведут вас по пути гармоничной и размеренной трапезы, дарящей наслаждение. Неважно какой социальный статус у клиента, наш ресторан всегда готовит на высоком уровне, а доступность цен позволит не ограничивать себя малым.
Грудки, шашлычки, филе, рёбра и салат - и ещё много других аппетитных шедевров от наших поваров, европейские и японские блюда в широком ассортименте. Подарите себе праздник желудка!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Ресторан Рис на проспекте Чекистов (13)

3.9
Быстро обслуживают, вкусные бизнес-ланчи. Роллы подпортились,как по мне.
Отличные бизнес ланчи по хорошей цене. Рекомендую!
Отличное обслуживание, невысокие цены, отличная кухня. Рекомендую!
Были у них с женой и сыном. Все в принципе понравилось, только когда много народу долго официанты шли. Из плюсов для нас могу отметить что есть маленькая детская игровая зона. Еще цены пониже или акции на скидки сделали и вообще нормально было бы.
Часто ходим в этот ресторан, незнаю почему так много отрицательных отзывов может быть раньше было плохо, либо нам так везёт, но нам всё нравится. Попробовали много коктейлей из карты напитков, есть достаточно неплохие. Девочка-хостесс милая, всегда нас встречает, официанты приветливые и уже знают лично. Я бы рекомендовал данное заведение друзьям!
Заведение хорошее в целом,но обслуживание иногда оставляет желать лучшего: заказ ждать приходится долго,официанты совсем не расторопные. В остальном,месторасположение удачное,людей много всегда. Кухня стандартная для заведения с японской кухней.
Это место выручает только то,что оно одно из немногих работает 24 часа. А в целом,обслуживание не очень,еда не очень, чистота-не очень.
Не могу ничего плохого сказать об этом месте,здесь и атмосфера уютная и дизайн отличный и всегда есть выбор вкусной еды!Цены вполне нормальные ,блюда всегда вкусные и горячие по необходимости, готовятся быстро и официанты почти всегда хорошо работают!Мне очень нравятся здесь коктейли и десерты ,особенно вкусный вишневый штрудель !Хорошее место ,где можно вкусно и приятно провести время с друзьями!
Сегодня от безысходности зашла в обеденный перерыв в Рис. Решила попробовать новый суп. На удивление, он оказался вкусным! Вообще я скептически отношусь к этой сети ресторанов, так как чем больше "рисов" открывалось по городу, чем популярнее они становились, тем сильнее падал уровень готовки (например как-то раз мне подали роллы с полувареным рисом, который хрустел на зубах), уровень обслуживания (часто приходилось ждать заказ по 30 минут). Возросли и цены! Так что эта сеть ресторанов для меня на сегодняшний день не самое приятное место, но терпимое.
Здравствуйте,люди,которым интересно,чего ждать от этого ресторана!Сразу хочу сказать,что ничего грандиозного в заведении не найти,как но старайся.Есть наверное какая-то прелесть в простоте этого места,но лично я не разглядел.Покормили нас с братом нормально,но не более того.Обслуживание конечно довольно быстрое.Могу посоветовать это место людям,которым нравится незамысловатость)
Рис хорош прежде всего тем, что удобно располагается во всех районах города Краснодара, имеет демократичное меню (здесь каждый подберет себе по вкусу и роллы, и пиццу, и салат, и десерт), работает круглые сутки (иногда это действительно единственное заведение, которое работает круглосуточно и в котором всегда можно прилично поесть) и не пугает ценами как другие рестораны и кафе.
Но оформление у них страдает и вообще если вы хотите удивить девушку на первом свидании выбором интересного кафе, то Рис не подойдет, он для встреч с друзьями "на бегу"
Иногда захожу в "Рис" на одной из центральных улиц Краснодара от безисходности, хочу съесть просто роллов. От рыбных ролов я открещиваюсь, обычно беру ролл омлет-хоть как-то съедобен он, а с рыбой попробовал вообще не нравится. На вкус одна селедка. Да и соевый соус разбавляют там так, что проще воды попросить. Раньше "Рис" хоть как-то качество держал, а сейчас желания вообще туда ходить отпало.
Мы с коллегами частенько забегаем в этот ресторан позавтракать.Очень нравятся там завтраки:по-американски, по-итальянски,по-японски.Приятные официанты,не напрягающий сервис,хороший интерьер.Очень нравится!
Ресторан Рис на проспекте Чекистов на карте