8 (861) 243-15-338 (861) 243-15... — показать

+7 861 243-...+7 861 243-15-33 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 113
502 офис

Про «Royal Staff»

Компания Royal Staff работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают необходимость для руководителей бизнеса или частных работодателей в том, чтобы подобрать персонал, который обладает требуемыми компетенциями и чертами. Но также знают, с какими проблемами сталкиваются соискатели при прохождении собеседований. В данной организации специалисты постоянно исследуют состояние рынка кадров (от изменения требований к уровню образования будущих сотрудников до появления новых профессий) и могут помочь и тем, и другим сделать правильный выбор.

Оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 3.9.

Компания находится по адресу ул Красная, д 113. Телефон: +7 861 243-15-33.

Отзывы про Royal Staff (7)

3.9
Не верьте этим людям и не тратьте на них время. Это мошенники!
Единственная цель этого «агентства» - получить от клиента деньги.
Заключил с ними договор в январе. Должность распространенная. По состоянию на конец июля такой результат: вакансий прислано 0, звонков 0, а менеджер скрывается, когда им звонишь по телефону.
Согласно приложению к заключенному с ними договору, компания Royal Staff обязуется еженедельно информировать клиента о проделанной работе (об открытых вакансиях). За полгода не позвонили ни разу.
Если бы понадеялся на них, то потерял бы время, а так только деньги.
Как с рекрутинговой компания с ними сотрудничаем давно, подбирали нам юриста, бухгалтера и массово продавцов. Остались довольны. Ели хотите сэкономить свои деньги и время, обращайтесь к рекрутёрам, не вижу смысла тратить деньги на простое размещение на JOB-сайтах, если откликаются все подряд, а сидеть и выбирать кто подходит нам, а кто нет, это много времени занимает, а тут менеджеры сразу отправляют Вам нужных и подходящих кандидатов. Я ценю свое время и свой бизнес. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом. С уважением, ИП Селезнёв А.В. управляющий Александ.
Подбирали менеджера по продажам в августе 2017 года. Предложили прямой поиск. Работу выполнили, рекомендованный сотрудник работает.
Ранее персонал подбирали через интернет и через знакомство, предложенный способ оказался более эффективным. Благодарю за проделанную работу, рекомендую.
Благодарим агентство "Royal Staff" за многолетний добросовестный труд в подборе персонала
С уважением, руководитель отдела кадров Елена Бережная
Подбирала персонал через данную компанию. Обратилась случайно, не думала, что настолько оперативно будут работать. Каждый день отправляли кандидатов на собеседование.
Royal Staff на карте