8 (861) 244-30-50 8 (861) 244-30... — показать

+7 861 244-... +7 861 244-30-50 ещё
5.0 24 отзыва
г Краснодар, ул Красная, д 81
24 офис; 3 этаж

Про «Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе»

Будни человека трудно представить без посещения парикмахерской, и по этой причине Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. Здесь возможно обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, ламинирование волос, плетение афрокосичек, химическая завивка или укладка).

Здесь также можно посетить косметологические мероприятия, которые могут быть полезны тому, кого тревожат шрамы или доброкачественные новообразования на коже, а также излишняя пигментация кожи и появление морщинок в области глаз и на лбу. Если вам захотелось узнать о таких услугах, как биоревитализация, мезотерапия, ультразвуковой пилинг, криополиз, ионофорез или дарсонвализация, то вы можете озвучить их сотрудникам организации.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить LPG, контурную пластику, чистку лица, лечение волос и головы и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 81.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 861 244-30-50. Сайт организации: fotoepilation.ru

Отзывы про Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе (24)

Очень приветливый, компетентный персонал! Приятная процедура лазерная биоревитализация). Приду снова. И уже посоветовала знакомым)..
Отличный салон, приветливый персонал. Мне понравилось.
Впечатление сначала было не очень, я перепутала адрес и искала салон на Гоголя, а он на самом деле на Горького! НО, администратор спокойно и терпеливо обьясняла мне как все таки их найти. Подвинули ради меня запись, т.к. опоздала я приличною Не было вот этих обычных нравоучений, типа... Вы опоздали и мы сокращаем время процедуры. Пошла изначально на подтяжку фигуры, т.к. лето впереди, но массажистка оказалась внятная и старательная, кроме массаж по телу теперь делаю и массаж лица. Ощущения улетные! Девочки молодцы.
Не скрою, шла с опаской, все таки новый для меня салон, хотя и очень известный в городе. Делала лазерную эпиляцию. Она меня удивила безболезненными абсолютно ощущениями. Самое неприятное было - это когда наносили гель для узи. Но к этому быстро привыкаешь, после его удаления с кожи никаких неприятных ощущений от него не осталось. О самом лазере после выхода из кабинета вообще забыла. Но вот прошел месяц и волос стало гораздо меньше, надеюсь дальше будет еще лучше. В общем я довольна.
Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать лазерный липолиз с загаром? Будет ли это противопоказанием?
Очень хороший салон с симпатичной и комфортной обстановкой и приятными людьми. Работают качественно. Делала уходы для лица (сначала чистку, а потом неинвазивную карбокситерапию), я осталась довольна, не было никаких высыпаний и проблем с препаратами. Дали полную консультацию по дальнейшему уходу на дому.
Очень люблю ваш салон, хожу с удовольствием! Всегда приветливые девочки, везде чистенько, уютно. Хожу на разные процедуры, начиная от миостимуляции и заканчивая новинками в виде аквапилинга и карбокситерапии. Очень понравился эффект от последней! Буду продолжать ходить и всем советовать ваш салон!
Сходила в ваш салон на лазерную эпиляцию и осталась очень довольна. Поначалу было не совсем понятно, какой будет результат, две недели спустя после процедуры все стало ясно. Волос нет! Результат положительный! Было не больно. Скажем так, за такие небольшие деньги и такой хороший эффект, это здорово!
Отличная процедура газожидкостного пилинга, понравилась и сама процедура и косметолог. Девочки очень приветливые и приятные. Всем рекомендую.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность косметологу Елене! Очень внимательный и доброжелательный человек. Мастер своего дела! Делала фотоэпиляция и очень довольна,буду продолжать делать другие процедуры. Очень рекомендую! Спасибо!!! Наталья
Специалист Елена ,которая делает LPG-массаж работает на результат. Сначала мне показалась она не очень разговорчивой, но пока сделала все 10 сеансов, стали практически как родные))) Результат у меня очень хороший и самочувствие намного стало лучше. Очень рекомендую на массаж именно к ней!
понравилась мне фотоэпиляция, хотя начиталась отзывов что там ожоги будут. Но у меня никаких вообще даже покраснений не было, а подмышки просто выпали (волосы) и все. Пришла на второй сеанс , а подмышками практически чисто. Скажали ходить пореже теперь. Спасибо. Мне очень нравиться. буду ходить!
Мне подруга подарила сертификат на СПА-уход по телу. Оказалось отличная процедура. Входит и обертывание и массаж и прессотерапия. Отлично отдохнула, расслабилась. Мастер Юлия создает приятную атмосферу, очень внимательная. Теперь хочу в свою очередь порадовать подругу!)) Так что ждите)
Доброго всем дня! Купила 10 процедур прессотерапии, миостимуляции, в салоне аппаратной косметологии Beauty Technology, хочу выразить свою благодарность всему персоналу этого салона, прекрасное состояния после каждой процедуры. Девочки Спасибо Вам большое! Всем советую, приходите не пожалеете!
В вашем салоне открыла для себя lpg-массаж, хотя изначально выбрала для себя миостимуляцию. Прошла и то и другое по 10 сеансов. Результат замечательный. Живот убрали совместными усилиями, бедра тоже заметно подтянулись. Буду ходить как советовали каждые полгода. Теперь перед летом ждите)))
Отличный салон! Ничего на навяливают, грамотно консультируют. Хотела сделать УЗ-чистку, но косметолог сказала, что мне она не подойдет. Нужно делать пилинг. Хотя по цене почти одно и то же. Сделали и на самом деле лицо заметно стало свежее, воспаления прошли. Я очень довольна. Рекомендую.
НОВИНКА САЛОНА - КАВИТАЦИЯ!!! Кавитация ультразвуком — безоперационный метод устранения жировой прослойки и борьбы с целлюлитом. Ультразвуковые волны разрушают жировые клетки, которые впоследствии расщепляются и выводятся из организма естественным путем. Между сеансами рекомендуется делать лимфодренаж, который обеспечит выход продуктов распада жировых клеток. Это может быть прессотерапия, ручной или LPG-массаж. Кавитация проводится курсом из 5-8 сеансов 2-3 раза в неделю по 20 минут на любые проблемные зоны (бедра, ягодицы, живот, талия, руки, спина) Стоимость 1 сеанса – 3000 руб. Скидка при оплате курса из 5 сеансов – 67%. Стоимость по акции – 990 руб.! Скидка при оплате курса из 8 сеансов – 70%. Стоимость по акции – 900 руб.! Звоните!
Прошла курс прессотерапии и миостимуляции, по 10 сеансов и осталась очень довольна. Пресс на первом сеансе сразу очень понравился. Можно даже поспать, очень расслабляет. На миостимуляции не поспишь конечно, мышцы прямо пульсируют. Заметно как подтянулись бедра и живот. Стоит процедура копейки. А удовольствия на все сто)) Спасибо, особенно девочкам которые там работают. Всегда веселые и доброжелательные.
Мой любимый салон! Посещала фотоэпиляцию и вот уже год радуюсь результату. Летом начала курс массажа LPG, сделала уже 6 процедур и очень довольна. Выражаю свою благодарность косметологу и девочкам на ресепшене за работу!
Салон посоветовала подруга. Сходила и сталась довольна. Много разнообразием услуг,я шла на эпиляцию,но попобовала ещё процедуру по телу. Осталась довольна и по цене нормально.буду ещё ходить.минус есть нет вывески на здании.
Очень понравился и салон и девочки, которые там работают. Все доброжелательные. Если нужно подождать пару минут - предложат кофе. Все уютно. Прошла почти курс фотоэпиляции, хотя читала разные отзывы, но лично мне очень даже помогло. Подмышки после 6 раз перестали расти, бикини еще дорабатываем. Делают все быстро и профессионально. Мне очень нравится.
Благодаря косметологу Ульяне похудела почти на 4 кг, Она такая внимательная, очень располагающая к себе девушка, при этом дала мне грамотные рекомендации как сбросить лишний вес. Я проходила у нее курс коррекции фигуры на новом аппарате. Совместными усилиями фигура очень хорошо подтянулась! Я очень довольна. Спасибо! Буду ходить только к ней. С уважением, Оксана
Приглашаем всех в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/fotoepils ! Самые свежие скидки и акции можно узнать на нашей страничке. Для новичков группы мы предлагаем посетить 1-й сеанс фотоэпиляции со скидкой 50%! Ждем вас!
Салон в целом неплохой, обидно что не всегда можно попасть когда хочешь, надо обязательно записываться заранее. Хожу на фотоэпиляцию и сначала не поверила, что день в день не попасть. Теперь стала заранее записываться. По результату могу сказать что меня устраивает, делаю ноги (почти ничего нет уже), бикини (тут побольше работы), подмышки уже закончила (5 сеансов). В общем рекомендую.
Салон аппаратной косметологии Beauty Technology в Западном округе на карте