8 (988) 244-30-50 8 (988) 244-30... — показать

8 (988) 244-30-50 8 (988) 244-30... — показать
+7 988 244-... +7 988 244-30-50 ещё
г Краснодар, ул им Буденного, д 129
Район: Западный

Отзывы про Косметологическая клиника Beauty Technology (25)

4.6
Прошла курс плазмолифтинга, результат прекрасный. Уже после второго раза было видно улучшение цвета лица, глубокое увлажнение. Подход к процедуре очень профессиональный и ответственный. Можно смело идти.
На массаж рекомендую идти именно сюда. Кто находится в поиске своего массажиста, можно смело идти сюда. Обе девушки массажистки грамотные и делают массаж на совесть. Прорабатывают каждую клеточку организма, молодцы!
Спасибо подруге, что посоветовала обратиться за эпиляцией именно в вашу клинику. С первого шага подкупает, что все везде чисто-стерильно. Сотрудницы все очень доброжелательны. Сама лазерная эпиляция конечно не совсем уж спа-процедуры, но все вполне терпимо. Но космсетолог очень старается сделать все максимально комфортно. Но все бы это ничего, если бы не было результата! Результат от эпиляции прекрасный!
Уже много лет хожу к косметологу Елене на уход за лицом и эпиляцию. Даже пробовала пару раз поменять специалиста, но все не то.. Нет той четкости и легкости, которая есть у Леночки. Люблю что она ничего не навязывает во время процедуры. С ней можно и помолчать и с удовольствием пообщаться. Все не доходили руки сказать Вам огромное спасибо за труд.
Проходила курс прессотерапии в данном салоне, все очень понравилось! Приветливые сотрудники всегда готовы проконсультировать. С удовольствием вернусь туда повторно)
Самые лучшие косметологи в моем рейтинге работают именно здесь! Елена - это лучший специалист по депиляции, попробовала у нее воск и скинс. Скинс конечно подороже, но при этом быстрее. Воском она делает просто идеально. Тут и чистенько и доступно. но записываться нужно заранее...
Косметолог Екатерина - это для меня лучший массаж лица. Настолько кайфово, что просто спишь. но зато на следующий день как девочка!
Спасибо девушки и с наступающим!
Это первый салон где мне очень понравился lpg-массаж. Обычно или делают очень лайтово или до боли и синяков. Тут прям было самое оно! И вполне терпимо, на спине даже очень кайфово. И в тоже время результативно. Потому что по одежде и моим любимым джинсам я это стала замечать после третьего раза. Залетаю теперь в них на ура, а то после карантина все не могла прийти в норму.
Бонусом к курсу у меня было обертывание, интересная процедура. Я выбрала для себя холодное обертывание, но зимой наверное лучше выбирать все таки горячий вариант. Эффект огненный!) Девочкам спасибо! И всем привет!
Мне понравился массаж у специалиста Полины, вернула мне бодрость, подлечила спину. Все зажимы отпустило. Всем рекомендую
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
Диодная лазерная эпиляция есть не во всех косметологических клиниках, в связи с высокой стоимостью хорошего аппарата. В нашем городе такая клиника не одна, но одна из немногих имеет медицинскую лицензию, а принимают - врачи!
В прошлом году прошла 3 сеанса эпиляции на александритовом лазере candela и сначала мне очень нравился результат, но потом я поняла, что это бессмысленная трата денег, т.к. лазер не убивает сами волосяные луковицы, а только сжигает волосы, в результате через некоторое время волосы начинают расти в той же мере. Диодная лазерная эпиляция более современная и имеет другой принцип работы.
Начиная со стоимости ( диодная в 2-3 раза дешевле). Комбинация из бикини и подмышек мне обходится 1290 руб., правда эта цена, если покупаешь абонемент в салон. На александритовом лазере я отдавала 5600 руб. за тоже самое.
Далее, диодная менее болезненная, так как охлаждение мощнее. Ну и по мере уменьшения количества волос болезненных ощущений становится меньше.
В-третьих, результат. К сожалению, сразу после нее волосы не выпадают, но вырастает их на 15-20 % меньше прошлого.
Подготовка к сеансу тоже отличается, за 1 день до него нужно. Повторять нужно примерно раз в месяц.
В целом, результат после 4-х сеансов мне очень нравится. Планирую пока продолжать.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
Очень приветливый, компетентный персонал! Приятная процедура лазерная биоревитализация). Приду снова. И уже посоветовала знакомым)..
Отличный салон, приветливый персонал. Мне понравилось.
Мой отзыв о лазерной эпиляции. Было все довольно быстро, по крайней мере быстрее чем шугаринг, это точно. Ощущения не сказать что приятные, но не болезненные. Как если бы водили по ноге кусочком льда, но при этом иногда чуствуешь тепло. Сделала пока всего 3 раза, фото с четвертого раза. Волосы ушли примерно на 60%. Надо будет еще раза 3-4 мне кажется. Посмотрю как дальше. Пока рекомендую.

Из недостатков, то что не попадешь день в день, записываться надо дня за 3, чтобы был какой-то выбор по времени.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
Впечатление сначала было не очень, я перепутала адрес и искала салон на Гоголя, а он на самом деле на Горького! НО, администратор спокойно и терпеливо обьясняла мне как все таки их найти. Подвинули ради меня запись, т.к. опоздала я приличною Не было вот этих обычных нравоучений, типа... Вы опоздали и мы сокращаем время процедуры. Пошла изначально на подтяжку фигуры, т.к. лето впереди, но массажистка оказалась внятная и старательная, кроме массаж по телу теперь делаю и массаж лица. Ощущения улетные! Девочки молодцы.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
Быстро, качественно, не дорого. То, что нужно! Спасибо массажисту Полине за ее чудесные руки!
Спасибо большое, за такой приятный отзыв. Будем и в дальнейшем радовать Вас своей работой. Ждем Вас снова в нашем салоне на другие процедуры.
Не скрою, шла с опаской, все таки новый для меня салон, хотя и очень известный в городе. Делала лазерную эпиляцию. Она меня удивила безболезненными абсолютно ощущениями. Самое неприятное было — это когда наносили гель для узи. Но к этому быстро привыкаешь, после его удаления с кожи никаких неприятных ощущений от него не осталось. О самом лазере после выхода из кабинета вообще забыла. Но вот прошел месяц и волос стало гораздо меньше, надеюсь дальше будет еще лучше. В общем я довольна.
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
Хожу четко 2 раза в год на массаж LPG к вам и всегда очень довольна результатом. Все массажисты умницы, стараются сделать максимально все для хорошего результата. Спасибо особенно Кате. Буду продолжать ходить и всем всегда рекомендую идти именно в ваш салон, потому что знаю, что тут на ветер деньги не выбросишь. С праздниками!
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
Если хотите испортить татуировки- Вам сюда! Из за халатного отношения косметолога на процедуре фотоэпиляции были испорчены 2 татуировки. Сотрудниками салона не принесены даже элементарные извинения, не говоря уже о какой либо компенсации. Не советую данный «салон»
Добрый день, напишите пожалуйста, какого числа Вы были в нашем салоне, номер договора. В салон обращений с таким вопросом не было. Мы готовы урегулировать ситуацию, принести извинения или сделать компенсацию, но хотелось бы знать кому и за что.
Компенсацию на коррекцию тату получила. Более претензий не имею
Сходила в ваш салон на лазерную эпиляцию и осталась очень довольна. Поначалу было не совсем понятно, какой будет результат, две недели спустя после процедуры все стало ясно. Волос нет! Результат положительный! Было не больно. Скажем так, за такие небольшие деньги и такой хороший эффект, это здорово!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем и в дальнейшем радовать вас своей работой, и ждать снова в нашем салоне.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность косметологу Елене! Очень внимательный и доброжелательный человек. Мастер своего дела! Делала фотоэпиляция и очень довольна,буду продолжать делать другие процедуры. Очень рекомендую! Спасибо!!!
Светлана, спасибо за ваш отзыв. Будем и в дальнейшем радовать вас своей работой, и ждать Вас снова в нашем салоне.
Девочки, не часто я пишу отзывы, но тут ... накипело)) Начну с того, что от природы у меня волосы растут жесткие толстые и темные. Кроме того, видимо от природы так дано, после бритвы было повальное врастание, отсюда и раздражение и зуд. Это было моей постоянной мукой, т.к. ходить волосатой очень было не эстетично, а брить просто мучительно. И когда я решила, что нужно делать что-то радикально, то подумала о фотоэпиляции или лазерной эпиляции. Низкая стоимость фотоэпиляции определила мой выбор и я сходила сначала на нее. Сама процедура прошла почти безболезненно. Ровно через 7 дней после первого сеанса волоски резко выпали. Но когда выросла партия "новых" волос я решила пойти на лазерную эпиляцию. Цена была в 5 раз дороже, но я подумала, что видимо и эффект будет получше. На лазере было побольнее и подольше, но ради красоты потерпеть можно. Тут волосы сбривались сразу перед сеансом, поэтому было не понятно как они удаляются. Но через месяц все-таки выросла новая партия и я решила.. Если нет особой разницы, то какой смысл переплачивать? в общем доходила я курс фотоэпиляции. И теперь просто красота! Волос нет ,раздражения нет, врастания нет!!!
О боги! Спасибо ,что придумали замечательный способ избавления от волос! Спасибо девочкам! И администраторам за душевность и косметологам за профессионализм! Извините, что длинно, но надеюсь мой опыт кому-то поможет.
Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв! Ждем Вас снова в нашем салоне!
В вашем салоне открыла для себя lpg-массаж, хотя изначально выбрала для себя миостимуляцию. Прошла и то и другое по 10 сеансов. Результат замечательный. Живот убрали совместными усилиями, бедра тоже заметно подтянулись. Буду ходить как советовали каждые полгода. Теперь перед летом ждите)))
Ходила на эпиляцию. Мастер опытный, доброжелательный, но сама процедура очень болезненная! Осталось два ожога в зоне бикини. Положительного результата я тоже пока не увидела.
Лазерная биоревитализация - это введение в кожу низкомолекулярной гиалуроновой кислоты методом лазерофореза. Таким образом, после процедуры биоревитализации препараты нестабилизированной гиалуроновой кислоты, введенные в кожу, начинают активно притягивать к себе воду. Через несколько дней препараты полностью рассасываются, а молекулы воды остаются там еще длительное время. За счет такого интенсивного внутреннего увлажнения морщины разглаживаются, и кожа приобретает здоровый вид. Стоимость курса из 10 сеансов - 10000 руб.
Проводится 1 раз в неделю.
Косметологическая клиника Beauty Technology на карте