8 (861) 200-29-948 (861) 200-29... — показать

Салон красоты SaSSoon на Сормовской улице

8 (861) 200-29-948 (861) 200-29... — показать
+7 861 200-...+7 861 200-29-94 ещё
Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 204/5

Про «Салон красоты SaSSoon на Сормовской улице»

Салон красоты «SaSSoon» гарантирует вам красоту лица и тела, волос и ногтей. Лучшие мастера парикмахерского искусства, нейл-индустрии и косметологии работают в студии красоты, чтобы делать вас неотразимыми, желанными и привлекательными.

Найдите время, чтобы начать жизнь с чистого листа. Измените прическу: сделайте новую стрижку и окрашивание. Парикмахер поможет вам подобрать цвет, который подходит к вашему оттенку кожи и цвету глаз.

Сделайте шикарный маникюр, на который обратят внимание ваши коллеги, подруги и близкие. Интересный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность, а аккуратно выполненная работа мастера – ухоженность.

В салоне красоты вы можете сделать восковую эпиляцию. Популярная процедура избавит вас от нежелательных волосков и придаст коже гладкость и шелковистость.

Если вы собираетесь на торжественное событие, запишитесь на прическу и макияж. Укладка и макияж подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки. Ваш образ точно останется в памяти приглашенных гостей.

Поражайте своей красотой и блистайте! Для записи на процедуры позвоните по телефону, указанному в профиле. Приветливые администраторы подберут удобное время и дату специально для вас.

Маникюр 7
Покрытие френч

События Салон красоты SaSSoon на Сормовской улице

Цены Салон красоты SaSSoon на Сормовской улице

Маникюр
Классический маникюр (жен)400 руб.
Классический маникюр (муж)450 руб.
Комбинированный маникюр (жен)450 руб.
Комбинированный маникюр (муж)500 руб.
Аппаратный маникюр (жен)500 руб.
Аппаратный маникюр (муж)550 руб.
Придание формы150 руб.
Педикюр
Классический педикюр (жен)900 руб.
Классический педикюр (муж)1000 руб.
Комбинированный педикюр (жен)1000 руб.
Комбинированный педикюр (муж)1100 руб.
Аппаратный педикюр (жен)1100 руб.
Аппаратный педикюр (муж)1200 руб.
Обработка пальцев (жен)650 руб.
Обработка пальцев (муж)700 руб.
Обработка стоп (жен)450 руб.
Обработка стоп (муж)500 руб.
Педикюр AND
Восстанавливающий педикюр AND1500 руб.
Гель Пилинг2000 руб.
Система STRONG2500 руб.
Покрытие
Shellack / гель лак600 руб.
Лак100 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Укрепление акрилом300 — 400 руб.
Снятия гель - лака150 руб.
Снятия геля200 руб.
Ремонт 1 ногтя60 — 150 руб.
Наращивание ногтей1500 руб.
Коррекция ногтей1200 руб.
Коррекция ногтей + маникюр1500 руб.
СПА
Наращивание ресниц
Макияж
Депиляция
Массажный кабинет

Отзывы про Салон красоты SaSSoon на Сормовской улице (16)

Я наконец решила высказаться о своей Юлечке которая вот уже столько лет делает мои ногти красивыми и разнообразными. Отдельно отмечу её новые дизайны на этот новый год. Она явно превзошла себя. А я очень жду когда же таким постоянным и неизменным клиентам как я будут давать скидку)
Впервые посетили с дочкой этот салон,делали здесь вечерние укладки.Оксана и Галина посоветовали завить волосы,мы им доверились и не ошиблись.Сложилось такое впечатление,что мастера вкладывают всю душу в работу.А дочке даже немного накрасили за просто так,мы с дочкой остались довольны,весь вечер было ощущение,что только на нас и смотрят.))
Делала шугаринг в этом салоне. Делала процедуру впервые, поэтому у меня было некое стеснение и боязнь боли, но мастер Евгения сделала всё хорошо, почти не больно было). Она смогла расслабить меня и отвлечь от процесса. Обязательно повторю:)
Сегодня пришла на стрижку в салон SaSSoon. Сначала отращивала волосы, но после поврежденных мною утюжком кончиков волос, решила подстричь их, чтобы волос был "живым". Изначально, я не знала какую именно хочу стрижку, прийдя к мастеру Оксане Ковпан, объяснила, чтобы получился либо длинный боб либо каскад, что лучше подойдет. Мастер внимательно осмотрела волосы, объяснила как будет лучше. В итоге, стрижка мне очень, очень понравилась. Такая легкость, красота. Большое спасибо Оксане, я очень довольна. Рекомендую этого мастера.
Делала здесь стрижку и кератирование волос, наконец-то решилась на него. У меня волосы чуть ниже плеч, вся работа заняла около 4-х часов. Волосы стали у меня как у голливудской модели, ровные, гладкие, волосинка к волосинке, на вид нету ни сломанных волос, ни посеченных кончиков. Волос у меня непослушный, раньше по утрам очень проблематично было расчесаться, сейчас же одно удовольствие. На ощупь волосы гладкие и шелковистые. Я счастлива.
Только что в этом прекрасном салоне сделала шугаринг у мастера Евгении. Классическое бикини -благодаря рукам Евгении процедура безболезненная и результат супер! Большое спасибо!!!
Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Юлии! делаю маникюр и педикюр в этом салоне, не смотря на то что живу в другом районе, ради красоты и здоровья своих ногтей, я готова на такие жертвы))) тем более делает она их быстро, а главное качественно и с душой 😄 Всегда хотела длинные ногти , но они постоянно ломались под корень. Но с Юлей я смогла наконец отрастить длинные ногти😁👏 Не могу налюбоваться, спасибо и советую салон.🙌 Очень красивая и уютная обстановка, хороший сервис и вкуснейший кофе ☺☺☺а самое главное это профессионализм мастеров💗
Здесь работают волшебницы. Ходила в Сэссон на маникюр. Вообще у меня проблемные ногти - гель-лак совсем не держится и слетает через 3-4 дня. Перепробовала уже около 11 мастеров, но всегда эффект был один. Но Сэссон меня удивил. 2 недели держится шикарнейший маникюр, ни одного скола. На днях попала по лаку ножом, но лак даже не треснул. Спасибо за работу, девочки. Обязательно приду еще. Всем советую.
Постоянный клиент этого прекрасного салона!)Хожу на окраску к мастеру Галине,знает как сделать волосы красивыми и здоровыми,всегда в восторге от ее работы!!!)))В последний раз делали шатуш,осталась довольна результатом.Ногти делаю у Юлии,быстро и качественно,может воплотить любой дизайн какой только придет в голову))Вообщем замечательные мастера и приятная атмосфера в салоне!!!))
Хочу поделиться со всеми своим впечатлением от случайного посещения парикмахерской. Бежал как обычно с работы и на ходу вспомнил, что надо постричься, как раз рядом с домом и расположилась парикмахерская Sassoon. Зашёл спросил можно ли подстричься , и был приятно удивлён приняли без промедления, подстригли как надо. Приятная атмосфера, вежливое обслуживание, короче самое то после рабочего дня.
А мне бы хотелось высказаться в защиту девочек на Тюляева. Хожу туда не первый год! Всегда все устраивает! И профессионализм и обслуживание! Спасибо вам девчонки, за вашу работу!!!
Сегодня была в этом салоне,делала шугаринг у мастера Евгении. Делали несколько зон и я осталась довольна результатом! Все сделано качественно, безболезненно и комфортно 👍
С моим мастером Оксаной Давыдовой и хозяйкой салона красоты Sassoon я знакома очень давно. Несмотря на то, что я переехала жить в другой район города, я продолжаю к ней ездить. Благодаря ей мои волосы всегда выглядят здоровыми и ухоженными. Здесь всегда следят за новинками в индустрии красоты. В салоне уютная, комфортная атмосфера, всегда проходят какие-нибудь Акции, Скидки, а также дарят милые Подарочки клиентам. Всем советую этот салон.
Делала окраску волос у мастера Татьяны, очень довольна ее работой и доброжелательностью))))Уехала в отличном настроении))) Спасибо !!!
Делала процедуру шугаринга в данном салоне красоты.Сам салон ухожен, внутри всё аккуратно и красиво.Но процедурой не удовлетворена совсем.Сахарная паста часто таяла, что увеличило время процедуры до двух часов и создало некоторый дискомфорт при процедуре.Не могу по достоинству оценить профессионализм работника Марины, т.к. на ноги сильно давила и часто одну зону прорабатывали ни один раз.Просьба салону закупить металлические аппликаторы для работы с пастой, деревянных поломалось много.Так мастер приятная и милая девушка, думаю, если улучшить некоторые условия работы процедура будет проходить комфортнее.И установите лампу возле кушетки, т.к. прилично осталось не тронутых волос.Летом я бы не вышла с такими ногами на улицу. И это за два часа и 1500.До этого всегда делала воском, обходилась за час, было менее болезненно и дешевле.Для меня выбор останется консервативным.спасибо за уделенное время и работу, но оценка 3
Все девочки мастера своего дела👍 Быстро , качественно, креативно , да ещё и кофе такой вкусный 😉