8 (938) 509-52-918 (938) 509-52... — показать

8 (938) 509-52-918 (938) 509-52... — показать
+7 938 509-...+7 938 509-52-91 ещё
Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 204/5

Про «Салон красоты SaSSoon»

Салон красоты «SaSSoon» гарантирует вам красоту лица и тела, волос и ногтей.

Лучшие мастера парикмахерского искусства, нейл-индустрии и косметологии работают в студии красоты, чтобы делать вас неотразимыми, желанными и привлекательными.

Найдите время, чтобы начать жизнь с чистого листа. Измените прическу: сделайте новую стрижку и окрашивание. Парикмахер поможет вам подобрать цвет, который подходит к вашему оттенку кожи и цвету глаз.

Сделайте шикарный маникюр, на который обратят внимание ваши коллеги, подруги и близкие. Интересный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность, а аккуратно выполненная работа мастера – ухоженность.

В салоне красоты вы можете сделать восковую эпиляцию. Популярная процедура избавит вас от нежелательных волосков и придаст коже гладкость и шелковистость.

Если вы собираетесь на торжественное событие, запишитесь на прическу и макияж. Укладка и макияж подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки. Ваш образ точно останется в памяти приглашенных гостей.

Поражайте своей красотой и блистайте! Для записи на процедуры позвоните по телефону, указанному в профиле. Приветливые администраторы подберут удобное время и дату специально для вас.

Виды массажа 6
Покрытие Shellac

Акции Салон красоты SaSSoon

Цены Салон красоты SaSSoon

Маникюр
Комбинированный маникюр (жен)450 руб.
Комбинированный маникюр (муж)500 руб.
Аппаратный маникюр (жен)500 руб.
Аппаратный маникюр (муж)550 руб.
Придание формы150 руб.
Педикюр
Комбинированный педикюр (жен)1000 руб.
Комбинированный педикюр (муж)1100 руб.
Аппаратный педикюр (жен)1100 руб.
Аппаратный педикюр (муж)1200 руб.
Обработка пальцев (жен)650 руб.
Обработка пальцев (муж)700 руб.
Обработка стоп (жен)450 руб.
Обработка стоп (муж)500 руб.
Педикюр AND
Восстанавливающий педикюр AND1500 руб.
Гель Пилинг2000 руб.
Система STRONG2500 руб.
Покрытие
Shellack / гель лак600 руб.
Лак100 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
Укрепление акрилом300 — 400 руб.
Снятия гель - лака150 руб.
Снятия геля200 руб.
Ремонт 1 ногтя60 — 150 руб.
Наращивание ногтей1500 руб.
Коррекция ногтей1200 руб.
Коррекция ногтей + маникюр1500 руб.
СПА
Наращивание ресниц
Макияж
Депиляция
Массажный кабинет

Отзывы про Салон красоты SaSSoon (32)

Я посетила данный салон впервые, наращивала ресницы 2D у мастера Жанны. Мне понравилась ее качественная и аккуратная работа. Мастер учла мои пожелания и со своей стороны дала советы, как будет лучше. Мне понравилось качество используемых материалов. Времени, конечно, еще прошло немного, но все отлично носится. Мастер внимательная и приятная. Также мне понравилось обслуживание и сервис на ресепшене. Персонал обходительный. В салоне веселая и приятная обстановка.
Была на массаже у Ольги, это просто нечто!! Спина и шея болели две недели, после массажа — уже неделю все супер! Решила пройти курс, очень рекомендую этого массажиста.
Делала экспресс образ у мастера Анны перед корпоративом! Было невероятно красиво , столько комплиментов я ещё не слышала) и самое главное мастер делала все очень быстро и с такой легкостью, что я спокойно попивала вкусный кофе! Спасибо большое)
Салон красоты SaSSoon
Уважаемая Наталья, здравствуйте. Выражаем Вам свою благодарность за чудесный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны результатом процедуры. Приезжайте к нам снова. Будем счастливы, если Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация салона красоты SaSSoon.
Я была в этом салоне первый раз, записывалась на ламинирование ресниц. В работе мастера отмечу скорость, качество услуги отличное, красивый результат. В салоне внимательное отношение к клиенту, принимают по записи, атмосфера приятная, все в порядке, я довольна.
Салон красоты SaSSoon
Добрый день,спасибо за оставленный отзыв,мы рады что вы выбрали именно нас,будем ждать вас вновь!!)
Попала на окрашивание волос к мастеру Наталья. Она с легкостью справилась с моими длинными, густыми и своенравными волосами. Удачно подобрала цвет, учитывая, что случай мой был непростой: половина длины — окрашены, другая — моя в перемешку с натуральными плюс волосы разной длины.
Салон красоты SaSSoon
Бесподобный салон: высокая квалификация мастеров, вежливость и обходительность администратора, гармония уюта и радушия! Благодарю персонал и руководство за чудесную причёску и, подаренные мега позитивные эмоции!!! Обязательно приду к вам ещё;-)
Салон красоты SaSSoon
благодарим за оставленный отзыв! мы работаем для Вас. Будем продолжать Вас радовать и дальше.
Была первый раз на маникюре и попала на акцию знакомства с мастером. Очень приятная цена! 850 рублей за снятие, маникюр и гель лак! Была у мастера Анастасии, все сделали быстро и качественно! Спасибо, теперь я ваш клиент!
Салон красоты SaSSoon
Салон напротив моего дома и удобно сюда ходить. Мастера хорошие, вот сделали и мне ногти. Мне кажется, что им вообще никакая коррекция не потребуется) В салоне приятно находится и кофмортно. Цены доступные.
Сегодня делала стрижку в этом салоне у Лилит, очень жаль что раньше не знала этого мастера. Он действительно профессионал своего дела, всем советую!
Впервые пользую услугами салона, по телефону подобрали время, записалась на эпиляцию. Пришла вовремя, но пришлось ждать ещё 40 минут так как было занято. Очень не довольна сервисом.
Пользуюсь услугами салона уже несколько месяцев. Все идеально, результат на высоте, приятная атмосфера, сервис, комфортная обстановка. Спасибо девочкам из сэссон💖💖💖
Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на В салоне предоставляют очень качественные услугу, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Также хотела бы отметить интерьер, который очень красиво тут выполнен, и персонал. Девчонки в салоне очень хорошие, всегда выслушают все пожелания и поддержат любой разговор.
Нет ничего лучшего,чем поход на маникюр, особенно, если ты молодая мамочка в декрете. Мастер Юлия профессионал своего дела.Я всем советую идти к ней. Все очень аккуратно, красиво, эстетично, а главное очень быстро! Наконец то я нашла того самого мастера, с которым можно поболтать, пошутить, излить душу)да и вообще зарядиться позитивом. Атмосфера шикарная) А ноготочки — просто шедевр! Спасибо Вам за такого мастера
Настало время хорошо отдохнуть и в отпуске привести свои ручки в порядок. В первый раз пришла в салон красоты SaSSoon и получила идеальные, ухоженные и красивые ручки. Огромное спасибо моему мастеру-волшебнице Юлии) Юля сделала все очень качественно, аккуратно и профессионально. Также хочу отметить особый подход к каждому клиенту. Результат превосходный. Настроение отличное! Спасибо огромное!!! Удачи, процветания и много хороших клиентов!!!
В этот салон я хожу с его открытия. Хочу поделиться своим впечатлением о коллективе об атмосфере этого салона. Я ходила в один из первых салонов на Тюляево, а сейчас я пришла за своим мастером во второй салон - он очень красивый, модный и современный. Каждый раз когда прихожу в этот салон получаю не только красоту своих волос, но и отличное настроение. Все вокруг тебя вежливые приятные и отзывчивые люди. Пока приводишь в порядок свои волосы,брови и руки с ножками можно выпить чашечку вкусного чая или кофе Ещё мне нравится что здесь всегда есть что-то новое -лечение для волос, новый краситель, новый уход, новые маски ,масла всегда есть что попробовать и приобрести себе в домой. Я отдыхаю в этом салоне чего и всем желаю.
Каждый раз когда я посещаю этот салон первое что бросается в глаза это приятные девушки на ресепшне, которые всегда улыбчивы и вежливы. Мне легко отдавать себя в руки специалистов SaSSoon поскольку уровень их квалификации не вызывает у меня сомнений.
Я наконец решила высказаться о своей Юлечке которая вот уже столько лет делает мои ногти красивыми и разнообразными. Отдельно отмечу её новые дизайны на этот новый год. Она явно превзошла себя. А я очень жду когда же таким постоянным и неизменным клиентам как я будут давать скидку)
Впервые посетили с дочкой этот салон,делали здесь вечерние укладки.Оксана и Галина посоветовали завить волосы,мы им доверились и не ошиблись.Сложилось такое впечатление,что мастера вкладывают всю душу в работу.А дочке даже немного накрасили за просто так,мы с дочкой остались довольны,весь вечер было ощущение,что только на нас и смотрят.))
Делала шугаринг в этом салоне. Делала процедуру впервые, поэтому у меня было некое стеснение и боязнь боли, но мастер Евгения сделала всё хорошо, почти не больно было). Она смогла расслабить меня и отвлечь от процесса. Обязательно повторю:)
Сегодня пришла на стрижку в салон SaSSoon. Сначала отращивала волосы, но после поврежденных мною утюжком кончиков волос, решила подстричь их, чтобы волос был "живым". Изначально, я не знала какую именно хочу стрижку, прийдя к мастеру Оксане Ковпан, объяснила, чтобы получился либо длинный боб либо каскад, что лучше подойдет. Мастер внимательно осмотрела волосы, объяснила как будет лучше. В итоге, стрижка мне очень, очень понравилась. Такая легкость, красота. Большое спасибо Оксане, я очень довольна. Рекомендую этого мастера.

Как узнать график работы Салон красоты SaSSoon ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 509-52-91

Салон красоты SaSSoon находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 204/5.

Салон красоты SaSSoon на карте