8 (861) 255-04-578 (861) 255-04... — показать

Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице Сеть

8 (861) 255-04-578 (861) 255-04... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 159

Про «Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице»

Находитесь в поисках очков или контактных линз? Приходите в салон оптики «ОптикЛаб», расположенный на Красной улице! Здесь представлен обширный ассортимент медицинских и солнцезащитных очков, контактных линз, а также аксессуаров к ним.

Здесь вас приветливо встретят опытные консультанты, которые помогут сориентироваться в представленном многообразии товаров, подобрать подходящие очки. В салоне открыт кабинет проверки зрения. Используя современное оборудование, специалист проведет обследование глазного дна, предоставит рекомендации по подбору очков или линз.

Оптика предоставляет весь спектр услуг по изготовлению корригирующих очков. Мастера компании обладают более чем 10-летним опытом работы, используют современное оборудование и могут изготовить очки любой сложности. Очки изготавливаются по рецепту и индивидуальным параметрам пациента.

Мастерская находится непосредственно в оптике, благодаря чему, при наличии необходимых линз, вы сможете забрать заказ уже через 30-60 минут после его оформления.

Салон также работает как интернет-магазин. Заказы отправляются в разные регионы страны.

Салон оптики «ОптикЛаб» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Специалисты Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице (4)

Фотография специалиста Сереева Ольга Анатольевна
Фотография специалиста Катаржиева Елизавета Владимировна
Катаржиева
Елизавета Владимировна
Оптометрист

Отзывы про Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице (16)

4.4
Уже не первый год обращаюсь к данной сети оптик. В качестве товаров давно убедился, стоимость ниже, чем в подобных местах. Клиентообразованность персонала на высоком уровне.
Покупал здесь очки для зрения, цена нормальная и оптика удобная.
Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице
Добрый день, Игорь Григорьев.
Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице.
В этом магазине работают мошенники!!! Продают товар в 10 раз дороже и не предупреждая требуют оплатить услуги подбора очков!!!
Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице
Добрый день, Игорь Волков.
Спасибо за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если чем-либо доставили вам негативные эмоции. Однако можем вас уверить, что честность и добропорядочность - это одни из основных принципов нашей работы. Мы никогда не обманываем наших дорогих клиентов! Будем благодарны, если вы уточните дату и время вашего визита в наш салон. Мы хотим лучше представлять сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!
С уважением, Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице.
Персонал грамотный, разбираются в своем ассортименте. Подобрали мне комфортные линзы. В других оптиках брал и постоянно, что-то не так, то глаза краснели, то сохли, то просто дискомфорт.
Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице
Добрый день, Вадим Манашов.
Мы вас благодарим за столь важный для нас отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице.
Хороший магазин с широким ассортиментом, подобрали классные очки, остался доволен
Добрый день, Максим.
Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице.

Частые вопросы про Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице

Как узнать график работы Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 255-04-57, +7 861 259-65-37

Салон оптики ОптикЛаб на Красной улице находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 159
1 этаж.

Реквизиты организации