8 (861) 255-04-578 (861) 255-04... — показать

Салон оптики ОптикЛаб на улице Красная, 159

8 (861) 255-04-578 (861) 255-04... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-04-57 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 159

Про «Салон оптики ОптикЛаб на улице Красная, 159»

Салон оптики «ОптикЛаб», расположенный по адресу: Красная улица, 159, предлагает широкий выбор оправ и очков, а также контактных линз, аксессуаров и средств по уходу за очками. Здесь можно найти как брендовые оправы, так и недорогие бюджетные варианты. Компетентные консультанты помогут определиться с выбором, расскажут о преимуществах тех или иных моделей.

Посетители оптики могут пройти диагностику зрения, также опытный и квалифицированный специалист поможет подобрать линзы, которые смогу скорректировать остроту зрения.

В оптике можно осуществить ремонт очков: замена линз или ремонт оправы осуществляются качественно и в короткие сроки.

Помимо оправ для коррекционных линз в оптике имеется богатый ассортимент солнцезащитных очков для всей семьи. Такие очки не просто стильный летний аксессуар, но и необходимая защита глаз от вредного ультрафиолетового излучения и ярких солнечных бликов. Также в оптике можно приобрести растворы для ухода за контактными линзами, салфетки и спреи для очков, увлажняющие капли для глаз и многое другое.

Салон оптики «ОптикЛаб» работает ежедневно. На официальных страницах компании в социальных сетях регулярно публикуется информация о действующих акциях и выгодных специальных предложениях.

Оптика 5
Линзы
Подбор очков
Проверка зрения
Ремонт очков
Солнцезащитные очки

События Салон оптики ОптикЛаб на улице Красная, 159

Отзывы про Салон оптики ОптикЛаб на улице Красная, 159 (10)

И я, и моя дочь периодически посещаем салон для подбора очков и их ремонта. Здесь всегда всё быстро делают, 5-10 минут - и готово! Нет очередей, ремонт выполняется качественно. Это один из лучших салонов этой направленности по городу, мы нашли его по отзывам и сами всегда довольны остаёмся!
В этом салоне я приобретала цветные линзы. Здесь работают внимательные сотрудники, подробно меня проконсультировали, дали подробную информацию по товару.
Я довольно часто обращаюсь в этот салон, в том числе, и с коллегами по работе. Нравится скорость обслуживания. Всё, что необходимо, можно найти здесь. Недавно ремонтировала очки, довольна, всё сделали быстро и качественно.
Я постоянно покупаю линзы в этом салоне оптики. Хорошее качество линз, но постоянно проблемы с информацией, звоню, и никогда не могут дать точной информации о наличии товара.
Я была на подборе очков. Мне понравилось обслуживание врача-офтальмолога. Имя врача, к сожалению, я не помню. Она внимательно, терпеливо и трепетно отнеслась к моим просьбам. Сам персонал профессиональный, доброжелательный и вежливый. Все быстро сделали и подобрали мне очки. Я осталась очень довольна.
Мне очень понравилось оперативное обслуживание. Грамотный подход кассира, он всё мне рассказал, подсказал. Меня всё устроило.
Я обратился в этот салон для ремонта очков. Мне понравилась оперативность принятия решений, качественное выполнение услуги. Результатом я доволен.
Прошу особенно от имени администрации поблагодарить дежурного мастера по ремонту очков Александра. Очень благодарна за золотые умелые ручки. Приходится постоянно обращаться. С уважением, Чиникина Н.В.
Хочу выразить особую благодарность за великолепное обслуживание и профессионализм, терпение в отношении клиентов, доктора Наталью Васильевну и консультанта Ирину Геннадьевну. Обязательно буде рекомендовать Вашу компанию и сотрудников. С уважением, директор ООО "СоюзЭнергоСтрой" Полоусова М. В.
Благодарю консультанта Надежду за обслуживание в подборе, рекомендации. Качеством обслуживания довольна! Качеством оправы довольна. Обслуживаемся не впервые.