8 (928) 210-05-15 8 (928) 210-05... — показать

Отзывы о компании Школа архитектуры и дизайна Brick to brick

8 (928) 210-05-15 8 (928) 210-05... — показать
+7 928 210-... +7 928 210-05-15 ещё
г Краснодар, проезд Дальний, д 9 к 1

Отзывы про Школа архитектуры и дизайна Brick to brick (11)

Я думаю, многообещающая школа. Знаю, что они занимаются непосредственно дизайном интерьеров, поэтому детей много чему могут научить.
Сын давно увлекается дизайном и архитектурой. Поэтому, когда узнали о том, что бесплатное занятие первое от Брик, сразу решили, что пойдём. Хочу сказать, что не пожалели. Это как раз то, что нужно. Много практики и мало скучной теории.
Очень хороший преподаватель. Мне прямо понравилось, как она всё объясняет. Как хорошо относится к деткам. В формате игры изучили важную тему. Знания у ребёнка уложились. Удобный график обучения, нормальная цена.
Неплохие условия обучения, есть разные по возрастам группы от 6 лет до 17. Педагоги опытные.
Нам понравилось, как идёт урок. Динамично, задания нескучные, небанальные, в формате игры рассказали очень много полезных вещей. Я сама педагог, и знаю, насколько сложно удержать внимание детей, заинтересовать их, сделать так, чтобы они запоминали информацию и хотели получать знания снова и снова. Вот здесь как раз именно тот грамотный подход, когда дети сами хотят учиться, а не делают это из под полки или потому что так надо.
Мы были на мастер-классе, понравилось. Всё интересно рассказывали, показывали детям. Много дали полезной информации. Ребёнок у меня оттуда ушёл воодушевленным. Обязательно будем ходить на занятия.
Записались на обучение, будет 2 раза в неделю. Как раз в удобное для нас время, после школы. 3 года идут занятия. Считаю, что за это время можно вполне обучиться целой профессии.
Нам понравился мастер-класс, живо, интересно, нескучно. Всех детей заинтересовали. У нас ребёнку всего 6 лет, переживала, что не усилит. Но ему было настолько интересно, что уже спрашивает, когда следующее занятие))
Работают не на поток, а к каждому ребёнку подходят, показывают, помогают, если не получается. Рассказывали очень интересно по поводу цвета. Ребёнок с первого мастер-класса уже принёс кучу положительных эмоций и очень неплохие познания.
Отличные преподаватели, каждый имеет большой практический опыт. Помогают детям учиться думать, творить, уметь презентовать и защищать свои идеи! Ни одни занятия не вызывали у дочки столько восторга, как эти!
Очень понравилось: необычный формат занятий, постоянная смена "декораций", приятные педагоги, комфортная атмосфера для ребенка. Ребята, вы замечательные!
Школа архитектуры и дизайна Brick to brick на карте