8 (918) 442-22-55 8 (918) 442-22... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника SiDent

8 (918) 442-22-55 8 (918) 442-22... — показать
+7 918 442-... +7 918 442-22-55 ещё
г Краснодар, ул Казбекская, д 14

Отзывы про Стоматологическая клиника SiDent (31)

4.6
Удалял в этой клинике зуб. Удалили быстро и безболезненно. Не понравилась только, что цены здесь достаточно высокие.
Не плохая стоматология, но цены конечно большие, делайте больше скидок
суперская клиника
тут классный персонал
и цены не высокие
я быстро справился со своими проблемами благодаря врачам
тут мне не особо понравилось
дорого
а ещё ремонт старый и не красивый
тое сразу впечатление такое себе
Мне тут не особо понравилось. Дорого и разговаривают не особо приветливо
Недавно искала центр ортодонтии и наткнулась на это место. Меня здесь проконсультировали и подсказали что именно мне нужно и подходит. Понравилось
Отличная клиника, доктора профессионалы своего дела, лечат быстро и почти безболезненно.
Обратилась на консультацию к врачу потому что хочу поставить брекеты. Думала, что в 30 лет уже не ставят их, а оказалось, что в любом возрасте можно. Врач проконсультировал меня, ответил на все вопросы и решил мою проблему некрасивых зубов и неправильного прикуса. Спасибо большое!
Отличная клиника , хорошие специалисты ! Отдельно выделю глав врача , Павел Семёнович ! Человек с золотыми руками в стоматологии
Врачей стоматологов достаточно много наверное кто боится и испытывает дискомфорт когда необходимо к нему идти. Так вот я одна из таких. Ближе к работе у меня находилась данная клиника, почитала о ней отзывы и поспрашивала знакомых. Многие хорошо отзывались. Ну вот и я решилась. Помещение уютное, персонал приветливый да и оборудование новейшее. Сделали все безболезненно. Прошло уже около 3х месяцев и все нормально - ставила пломбу.
Уютное и приятное место, не смотря на то что это стоматология. Чувствую себя как дома. Отношение всего коллектива стоматологии очень приветливое, это очень подкупает)) Цены в клинике тоже вполне приемлемые для Краснодара. Врачи работают очень качественно.
К Павлу Семеновичу обращались неоднократно. Сперва, по счастливой случайности, попала я, затем записала мужа, а после и свекровь на протезирование. Всегда вежливо, аккуратно и профессионально! Отличный доктор и не менее замечательная клиника. Спасибо Вам Большое!
Люблю эту стоматологию. Лечусь в Сидент уже на протяжении 2-х лет и всем очень довольна! Врачи — специалисты на высшем уровне! Аккуратные, внимательные ,свою работу делают очень качественно. Рекомендую!
С детства боюсь врачей-стоматологов, так уж вышло((. Придя в Стоматологию Сидент, была приятно удивлена самой обстановкой и индивидуальным подходом доктора к моей ситуации. Огромное спасибо за психоэмоциональную подготовку, совершенно не почувствовала боли, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо огромное Нестеренко Валерии Сергеевне, если лечиться, то только Здесь!
Сегодня обратились в клинику «Сидент», без записи. Нас приняли без нареканий, персонал очень вежливый, добродушный. Ребенка приняла врач Валерия Сергеевна Нестеренко, очень хороший, квалифицированный врач. Ребенок не боялся. Вся процедура лечения не вызвала ни капли страха у моей дочери. Доктор сразу нашел подход к ребенку.
Спасибо за работу и добродушный прием. Будем посещать вашу клинику семьей и рекомендовать таких специалистов.
Спасибо!!!
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии Sident! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень Вашего мастерства! Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также приятный интерьер, вежливых администраторов, простой и понятный сайт стоматологии. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
После неудачного лечения в другой клинике, я обратилась в Sident , с надеждой, что мне помогут решить возникшую проблему. Мне нужно было установить коронку на зуб, но в другой клинике утверждали что зуб не спасти, только удаление и имплантация. К этому я не была готова, и надеялась что выход есть. Когда пришла в Sident, врач Павел Семенович проконсультировал меня и назначил лечение. Зуб спасли, поставили коронку. Я безумно рада что обратилась именно в эту клинику. Доктора профессионалы, чуткие и внимательные к своим пациентам.
Хочу поблагодарить стоматологов Сидент, за внимание, чуткость и качественную работу которую они сделали!
У моего папы были проблемы с зубами, ему лет 10 назад все удалили и сделали съемные протезы. Тогда он не мог нормально жевать, протез постоянно спадал и натирал. Обратилась в Сидент по рекомендации знакомой, она тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ей вкрутили несколько имплантов и одели на них протез, такая технология называется All-on-4. Поначитавшись отзывов в интернете мы с папой пошли на консультацию. Не буду расписывать в подробностях все процедуры, какие пришлось папе пережить.
Главное результат!!! Он ест все, включая шашлык. Говорит, что забыл, что это не его зубы)))
Я очень рада, что угодила отцу и он больше не будет портить свой желудок плохо пережеванной пищей. Если у Вас подобная ситуация обращайтесь в Сидент.
Обратила внимание на клинику "SIDENT" после рекомендации своей близкой подруги,она там лечится на постоянной основе. Я осталась очень довольна работой врача Павла Семеновича. Он не только профессионал своего дела,но и просто хороший человек,которому не безразличны его пациенты.Установка импланта прошла очень хорошо. Вернусь сюда обязательно!
Сердечно благодарю Павла Семёновича за доброжелательное отношение и чуткость.С детства боюсь посещать стоматолога,но теперь я нашла своего специалиста. Так аккуратно и быстро удалить зуб сможет только профессионал!! Как заживет всё-приду на установку импланта. Успехов Вам и дальнейшего процветания,безусловно,я буду только к вам записываться!
Спасибо большое сайту YELL за возможность прочтения отзывов людей. то очень важно особенно выбирая клинику.
Мой выбор пол на sident, т.к. расположена стоматология недалеко от моей работы и в перерыве я успевала сбегать на лечение к ним.
Сделали мне все зубки, теперь обещаю пользоваться нитью и ополаскивателем, чтоб не запускать себя. Спасибо!
1342478 1342483
Хочу поделиться своим опытом постановки виниров. В носке офигенно, довольна. Я делала виниры на зубы в Сиденте. Дорого, зато там делают именно эстетику. Качество абсолютное. Есть деньги -не думай, ставь, это реально круто!!!
Замечательная клиника, делала отбеливание в прошлом месяце. Результат просто сногсшибающий, сама такого не ожидала)) Спасибо огромное Наталье Витальевне, вы умница. Обязательно буду пользоваться всеми рекомендованными вами средствами по уходу и приходить в вам на чистки))
Хочу поделиться своей историей виниров, еще в школе одноклассницы дразнили меня, что зубы у меня не ровные и из за пломб разные по цвету.Я долгие годы стеснялась улыбаться и испытывала стресс при взгляде на фото, где видны мои радужные зубы. Плюс ко всему травма передних зубов в детстве и они казались стертыми.
Начитавшись про чудеса эстетики керамических виниров, пошла к стоматологу.Перед тем как делать виниры, нужно было пройти чистку у гигиениста и пролечить зубы.
В итоге мне сделали передние 6 зубов, зубы немного обтачили,процедура была под анестезией и в общей сложности длилась часов 5 и одели временные виниры, на время изготовления постоянных. По стоимости 18000 р за один винир(удовольствие не из дешовых), но моей задачей было максимально улучшить эстетику зубов, но остаться в рамках естественной улыбки. Теперь надо быть аккуратной с орехами и прочей травмоопасной едой(яблоки и морковку ем спокойно).
Я могу сказать что я очень жалею что не сделала эту процедуру раньше, сейчас я улыбаюсь, без всякого стеснения.
Хочется оставить отзыв о своих партнерах и друзьях. Стоматология Sident является ярким представителем современной медицины. Это команда врачей стремящиеся познать как можно больше, постоянно развивающиеся. Желаю клиники процветания и роста, а пациентам здоровья и красивых улыбок!
Отбелила зубы, светлее стали на целых 8 тонов! Улыбаться и вообще открывать рот стало намного легче, не приходится думать, о том, что люди подумают о моей гигиене в полости рта.
Буду возвращаться в эту клинику еще, хотя бы потому, что там очень удобные кресла :)
Благодаря Павлу Семеновичу,исполнилась моя заветная детская мечта-иметь улыбку,как у девушки с картинки модного журнала!!! Виниры выглядят натурально и красиво,я очень счастлива!!!Еще раз большое спасибо!!!
Страшно боялась удалять 8ки! Наслушалась от разных знакомых, что полностью обезболить не удастся, очень долго и мучительно все это дело проходит, а еще и зашивать придется! Я рискнула и разрушила все эти мифы, а точнее для меня их разрушил Павел Семенович. После небольшого давления в течение нескольких минут мне показали как выглядят мои зубы, на что я с удивлением спросила:"И это все?" Даже ладошки не успели вспотеть. Спасибо большое всему персоналу и особенно Павлу Семеновичу. Теперь я ваш пациент на веки!
Хоть я и с детства боюсь зубных врачей, но в эту клинику хожу, как на праздник! Персонал весь приветливый, разговаривают вежливо, подсказывают, если что. Везде чистота и порядок. Но самое главное - отличная работа врачей. Я ставил там себе коронки на коренные зубы, сделали все качественно, с виду от настоящих зубов не отличить! Ничего негативного даже при всем желании не припомню!
Был у Павла Семеновича, очень доволен его работой. Легкая рука у хирурга. Ему удалить зуб и поставить мне импланты, как мне разобрать и собрать снова двигатель автомобиля. Врачом я остался доволен.