8 (918) 690-00-04 8 (918) 690-00... — показать

Отзывы о компании Скаzка на Ставропольской улице

8 (918) 690-00-04 8 (918) 690-00... — показать
+7 918 690-... +7 918 690-00-04 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 3

Отзывы про Скаzка на Ставропольской улице (17)

4.4
Ооо, это отличный клуб, но для тех у кого широк кошелек! Интерьер действительно сказочный, нигде такой роскоши не видела. Замечательные алкогольные напитки, мне очень понравились , а вот закуска не очень была , но не в этом суть. Технически оснащен этот клуб от и до. Основной контингент среднего возраста , у которого имеются деньги иногда можно встретить девушек лет 18-20 с широкими кошельками. Музыка крутая
Странные чувства от этого клуба. Вход чаще всего бесплатный, небольшой сам клуб так и танцпол. Цены не маленькие мягко говоря и в самом клубе по моему мнению много пафоса в интерьере, слишком шикарные люстры и статуэтки, впечатление от увиденного, будто вы не в клубе а в музее. Контингент сюда ходит с достатком, то есть мало людей вообще ходит, если и ходят, то при достатке в среднем возрасте в основном. Явно этот клуб не лучший в городе.

Потрясная party!!! Музыка улет, DJ - красавчик, море позитива, драйва и кайфового настроения!! От души повеселилась и отожгла со своими друзьями!! СПАСИБО организаторам за такие необычные вечеринки!! офигенная ночь!! а еще хочется отметить мегапозитивный работающий персонал!))И если быть краткой .... было невероятно КРУТО!!!! ))
P.S.: в ожидании классных фото;)
Была тут года 3 назад. Обычный клуб, каких десятки в городе. Маленький танцпол, 2 барные стоики, есть отдельные зоны. Запомнились шикарные и просторные туалеты, хотя в клубах обычно с этим проблемы. Цены средние, мы посидели вдвоем на 2000р, выпив около 6 коктейлей.
Веселое заведение, внутри очень мило и уютно, как в Сказке))
В этот клуб кого-то пускают, а кого-то нет, но там побывав, понимаешь, что пускают по блату.
Когда я работал в 93 школе, пришел сюда и встретил несколько школьниц 10 класс. Так и хотелось спросить у охраны, как они тут оказались?! Пришлось маскироваться за столиком от них.
Цены демократичные, но в основном все заказывают только бар, кухню очень мало.
Поэтому когда нужно выпить и потанцевать, иду сюда.
Была здесь на новом году 2012) В целом человек сам себе делает настроение, но после пары часов нахождения здесь возникло желание убежать) Так мы и сделали. У подруги на работе здесь проходил корпоратив - и ей очень понравилось! Все зависит видимо от тематики вечеринки) и от окружающих людей)
то что ,надо , атмосфера вообще замечательная, вчера был в нем с друзьями и решил поделиться с Вами. Огромный выбор алкоголя, понравилось очень то , что огромный выбор пива, и алкогольного и без , темное светлое, различные закуски к пиву, понравились как приготовили кальмары в панировке . Так же атмосфера в заведении очень распологает к хорошему отдыху. Цены очень даже удивили - не так и дорого .
Первый раз попала в этот клуб с подругами на день рождения, мы тогда полгорода исколесили в поисках нормального заведения, помню хорошо потанцевали в Скаzке но на месте не сиделось, решили съездить еще в пару клубов, в итоге, не удовлетворившись в поисках, решили что клуб Скаzка - лучший! Вернулись туда и не разочаровались. Отличная музыка, свет, настроение в целом, немалое количество народа, но и не столпотворение, прекрасный бар и внутренняя отделка клуба - замечательная. Вежливые ребята на входе. Считаю, что музыка в этом клубе лучшая, оторвались по полной.
модный клуб, рассчитанный на людей с возрастом и достатком заметно выше среднего. Двухэтажное здание строилось почти с нуля, и оттого даже странно, что архитекторы обошлись без подземной парковки, в результате машины посетителей теснят .
Очень крутой клуб! В субботу платный вход - 300 рублей, сдать одежду в гардероб , народу 15 или 20 человек и в туалете нет очереди, хотя работает только одна кабинка с интимным освещением (кстати там же вы увидите деинсталяцию боевых действий и сможете представить себя на месте заложников). На танцполе просторно, музыка русская иногда зарубежная. В баре цены, как в дорогом ресторане - на первое пиво на второе водка))
Отличный ночной клуб, хорошо обставлен, красивый интерьер!Очень доброжелательный персонал, хорошо обслуживают. Да и цены не кусаются в этом клубе. Будем ходить).
Не большое помещенье,на фоне других нк города Краснодара музвка подводит,но это окупаеться не дорогими ценами на баре и вечно позитивным персоналом.
Все пропитано этим шиком тепла и света, ожидание чудес не долгое, стоит только загреметь новому синглу. Оставило массу положительных впечатлений, нет слов что бы все описать.
слабых мест не обнаружил за одно единственное посещение, но и особых преимуществ тоже. не сказать, что побывал в сказке, но когда проездом останавливаешься где-то и хочется куда-то сходить, развеятся, особо не разбираешь. вот и мы попали в достаточно среднее, но неплохое заведение. нормально посидели, даже Юрик сплясал немного. нормально!
Какие плюсы я отметил для себя: всю ночь сопровождение хороших диджеев;отличный ведущий и проводимая им куча разных конкурсов (хотя данные конкурсы для детей старше 18 лет, но катастрофически оригинальные и интересные); приемлемые цены на алкоголь;на контроле пропустили без проблем (всего-то показал паспорт, и "Добро, пожаловать!"). Ещё хотелось добавить, что все время как я посещал данное заведение, в клубе находилось 2-3 профессиональных фотографа. Так что Вы попадете в кадр и фото останется у вас на память в честь посещения данного клуба!
СКАZKA - это просто один из приличных клубов города. Здесь была только один разок, и то недолго, но успела заметить качественно оформленное помещение, ухоженный и вежливый персонал клуба, ненавязчивую музыку.
Скаzка на Ставропольской улице на карте