8 (800) 775-85-49 8 (800) 775-85... — показать

Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (800) 775-85-49 8 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-85-49 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 208 к 1
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице (121)

Благодаря доставке ЛК стало понятно, что питаться даже на такой небольшой калораж, как 1500 калорий, можно весьма разнообразно, вкусно и при этом сытно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Мы рады, что наша еда пришлась вам по вкусу 😘. Меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем надеяться, вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Выбрала программу себе для похудения. Все хорошо, вес снижается, и я не голодная.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Здорово, что вам все понравилось 😘! Стараемся готовить для вас только самое вкусное и из лучших продуктов! Искренне ваши, Level Kitchen!
Спасибо доставке за возможность наслаждаться вкусными и сытными блюдами на 1500 калорий в день и при этом еще и худеть.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса 👍🏻)) Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Сервис то нравится, жаль только, что нет выбора блюд, но разнообразие в еде присутствует.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили 😘. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда с хорошим качеством и составом, и нравится, что почти к каждому блюду идут разнообразные соусы, при этом контейнер плотно запаян, ничего не проливается.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Конечно пироженки я больше всего из меню доставки люблю, но и другая еда тоже хорошего вкуса, жаль супа нет.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Научного обоснования пользы супов не существует, и мы подумали, что лучше будем готовить для вас блюда с высокой пищевой ценностью. Зачем вам питаться супами, которые разбавляют желудочный сок и ухудшают процесс усвоения? С заботой о вас мы готовим насыщенные блюда, чтобы вы не оставались голодными.
Негативных моментов в момент оформления заказа не увидела. На следующее утро, а я заказала привоз с 9 до 11, курьер в 9-45 мне привез пакет еды, где было 12 контейнеров, по 6 штук на день + салфетки + столовые приборы.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы!Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. Искренне ваши, Level Kitchen
Сама себе так разнообразно как в доставке и не приготовишь как ни старайся. Я на Снижении 1500 ккал. В день съедаю 6 разных блюд.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Очень радует внимание сервиса к деталям и качеству блюд!
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Нам очень приятно читать такие слова 🖤)) Сразу видим, что нужны людям и работаем не в пустоту. Наша задача — сделать вашу жизнь проще без ущерба качеству питания. И благодаря вашим положительным оценкам работы сервиса понимаем, что мы на правильном пути)) Спасибо! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Мне нравится не только то, что еда полезная, но и то, что меню постоянно обновляется и меняется.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Ограничение времени доставки- это пожалуй единственный момент, который мне не очень нравится в сервисе. Во всем остальном все отлично. И еда, и вкус, и польза.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо, что доверили нам своё здоровье 🌷. Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют)) Достигайте результатов вместе с нами 😉! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Меню реально не повторяется в течении месяца , и я всегда нахожу что-то новое для себя.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Опущу тот факт, что моя супруга так себе готовит, поэтому пробный заказ с левел китчен мне сразу понравился. С калориями не паримся, заказываем на двоих набор на 3500ккал, и все сыты и довольны.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Результат в весе спустя 3 месяца такого ПП круче, чем когда я почти год измывалась над собой в спорт зале и морила голодом. Спасибо, что даете возможность худеть легко.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Работаю на дому, но при этом на готовку совсем нет времени. Частенько заказываю еду на Level Kitchen. Легкое вкусное питание, даже если две порции сразу съем, то нет тяжести в желудке и вкусно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Мы благодарны вам за хороший отзыв 😘)) Ваше мнение в очередной раз дает нам понять, что мы на правильном пути и нужны людям! Level Kitchen работает для вас и готова становиться еще лучше вместе с вами.
Отличные блюда ПП готовят, с креативчиком и почти всегда своевременная доставка.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Большое спасибо за тёплые слова 🖤! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! Надеемся, мы не остановитесь на достигнутом и заодно станете нашим постоянным клиентом. С уважением, ваши Level Kitchen.
Вкусно, результативно. Снова оформила заказ на 20 дней, продолжаю худеть).
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Респект поварам доставки! От первого заказа получил истинное удовольствие. Не думал, что салат из свеклы с орехами будет так приятен на вкус.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Благодарим за отзыв 🤩. Для вас — только самые вкусные блюда из самых свежих и натуральных продуктов премиум-качества! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Долгие самостоятельные и весьма неэффектиные месяцы борьбы с лишним весом привели меня к Левел Китчен. И вуаля, через 4 месяца постоянного питания с сервиса, я меняю свой гардероб с 52 на 48 размер и это круто!
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Согласны на все 100%! Красота — это не только спорт, но ещё и правильное питание. Мы рады, что вы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку 😙. Достигайте результатов вместе с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Теперь знаю, что могу позволить себе десерт, даже когда стремлюсь к похудению. Спасибо за вкусное ПП.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Калорийность еды дело хорошее и тут за этим четко следят. Поэтому мне так легко удалось похудеть на суточной норме в 1000ккал. .
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам удалось достичь своей цели по снижению веса, придерживаясь нашей суточной нормы в 1000 ккал. Мы всегда стараемся следить за калорийностью нашей еды, чтобы наши клиенты могли получить качественное питание и достичь своих целей. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Лето на дворе, поэтому много времени на даче проводим. Еда с доставки здорово выручает. И едим вкусно, и при этом есть силы заниматься в огороде и при этом не надо тратить врем на приготовление пищи, но без супа не привычно как та.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо вам за ваш отзыв! Мы рады, что наша доставка еды помогает вам насладиться летом на даче, сохраняя время и энергию. Мы ценим ваше предпочтение и учтем ваше пожелание о добавлении супа в нашем ассортименте. Благодарим вас за выбор нашей компании и желаем вам приятного летнего отдыха! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Питание впечатлило. Красиво сервированные блюда, герметичная упаковка(иногда уж больно герметичная), а так же столовые приборы одноразовые и салфетки.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Классно тестовый заказ прошел, не мыла посуду и не прикасалась к плите два дня. Мне понравилось:)
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Перешла с 1500 на 1000 калорий, и нормально, хватает мне. А может это всё из-за надвигающегося лета:) Как-то быстрее хочется похудеть!
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша программа питания помогла достичь Вам желаемых результатов. Желаем удачи в достижении поставленных целей и приятного лета! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Чит мил выручает. Третью неделю, благодаря ему, уже на правильном питании сижу и не срываюсь.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо за отзыв, нам приятно читать такие слова 🖤! Рады, что вам все понравилось С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
В меню есть выбор без рыбы. Удобные пластмассовые ланчбоксы аккуратно помещаются в сумку, беру на работу еду с собой.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что наше меню удовлетворяет ваши потребности и вы можете брать с собой еду на работу. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Спасибо за выбор нашей компании! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Нечасто еду тут заказываю, хотя готовят отлично, но нет супов, а хотелось бы видеть в меню особенно крем-супы (грибной, тыквенный). Куриный суп с лапшой тоже бы зашёл бы многим.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим Ваше мнение и обязательно учтем Ваши пожелания при составлении нашего меню. Мы рады, что Вы оценили качество нашей еды и надеемся видеть Вас у нас вновь. Искренне ваши, Level Kitchen!
Обожаю, когда в меню встречается паста. Вкусно её здесь готовят и не калорийно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша паста. Если будут вопросы — обращайтесь, мы всегда на связи и готовы помочь. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen 🖤.
Попробовала программу 750 ккал. Это кошмар. Для меня это оказалось ну очень мало. Даже не представляю кто так может питаться. Готовят вкусно, здесь претензий нет.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Галина! Спасибо, что доверили нам своё здоровье 🌷. Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Контейнеров на 1000 кал конечно поменьше, ну и порции тоже, чем на 1500, которые раньше заказывала, но мне и этого вполне хватает. Рацион тут такой же разнообразный.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо, что написали отзыв! Желаем вам отличного дня🥰 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не жалею, что перешла на данное пп. Само по себе оно мне нравится и еще много других полезных фишек в придачу получаю.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Только из-за наличия рыбных блюд не часто тут делала заказ. Зато как появилось меню без рыбы, то я теперь постоянный клиент. Спасибо за заботу о клиентах.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв!😊Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом🥳🎄 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда, в целом, приятная - сама бы я так не приготовила. Иногда даже что-то остается несъеденным под конец второго дня, но пока жду утром курьера, то все доедаю.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Нашим специалистам, ответственным за составление и приготовление меню, будет очень приятно! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Больше не ищу доставку ПП. Левел Китчен по всем параметрам и вкусам мне подходит!
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо, что выбрали нас! Мы очень ценим ваше доверие! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
С калориями на первый заказ я чуть просчиталась, но покушала вкусно. А вот еда на 1500 ккал - это как раз для меня.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Кропотливо работали над технологией и рецептурой😊 А у нас еще есть приятная новость для вас: заказывайте еду и получайте подписку с фильмами, музыкой и скидками😉 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хорошее, сбалансированное питание, на 1500 кал можно реально кушать вкусно и сытно, но чтобы увеличение количества белка не стало для пищеварения сюрпризом, я еще пью панкрамин и иногда клетчатку, тогда стул в норме и самочувствие тоже
Кормите знатно, тут вопросов нет, но пора бы уже вывозить контейнеры и приборы на переработку, относительно бумажных пакетов тоже надо что то придумать, ну сколько их выбрасывать можно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Понимаем ваше беспокойство об окружающей среде! К сожалению, у нас пока нет возможности вывозить контейнеры. Мы доставляем еду в контейнерах, подлежащим переработке. При наличии пункта сбора пластика, всегда рекомендуем нашим клиентам сдавать лотки🙏 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
На программе Снижение я не испытываю голода и могу без вреда для фигуры фрукты есть, пить кофе, соки. Проще говоря ни в чём себя не ущемляю и лишний вес не набираю.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Питайтесь с удовольствием и поддерживайте себя в желаемой форме вместе с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Определенно здорово, что компания делает конкурсы с масштабными призами, при этом не забыают каждый месяц добавлять новинки в меню. Овсяные печеньки с имбирем я сразу заметила)).
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Виола, благодарим вас за хорошую оценку нашей работы! Рады, что вам понравилось! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хорошая похудительная еда, только макаронных изделий много кладут.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что доверили нам своё здоровье 🌷. Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют)) Достигайте результатов вместе с 😉! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
После месяца питания при результате - 4,6 кг однозначно продолжаю, но теперь могу себе позволить питаться чуть покалорийней, 1500 ккал - то чо надо.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо за положительный отзыв и за доверие к нам🖤! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами 🙏! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Тут сухомятки не бывает, соусы в дополнение к еде идут. Всегда салат из свежих овощей, гарнир есть, мясо, пирожное какое-нибудь и каша частенько на завтрак. Вообще, вкусно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Уверены, Светлана, организм скажет вам спасибо за вкусную и здоровую еду;) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Реально нет смысла при такой еде еще самостоятельно что-то покупать или готовить. Главное выбрать программу для себя подходящую.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо большое за отзыв))) С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Везде таскаюсь с этими контейнерами из Левел Китчен:)) Смешно конечно, но капец как удобно. Жизнь сейчас активная, все везде надо успеть и при этом хорошо питаться.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Большое спасибо Вам за приятные слова! Мы с радостью встречаем обратную связь от наших клиентов, а, читая сейчас Ваш отзыв, гордимся проделанной работой! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не совсем привычно мне было кушать 6 раз в день и не всегда все съедала, поэтому перешла на Снижение 1000ккал и теперь меня устраивает и объем порции и калории.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Очень рады, что вам подошла наша доставка! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Питаюсь с доставки третий месяц. Именно разнообразие и вкус нравится. Не надоедает и поэтому продолжаю заказывать.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день. Спасибо за отзыв. Будем рады вам всегда ❤ С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Программа питания на 2500ккал грамотно составлена, в каждой порции быстрые/медленные углеводы, все приёмы пищи проходят с удовольствием, за исключением некоторых продуктов (свёкла с морковью была исключена).
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Благодарим вас за хорошую оценку нашей работы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Доставляют своевременно. Вкусно. Много. Оплачиваю сразу на месяц. Выгодно получается.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Мы постоянно обновляем меню, чтобы радовать Вас новыми и вкусными блюдами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
С сервисом Левел Китчен нравится, что вообще жертвовать ничем не приходится. Обычная, вкусная еда, приготовленная в ночь перед доставкой и без использования вредных добавок.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, мы сделали рационы на все случаи жизни, рады, что вам нравится работать с нами! 🌷🖤 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Очень вкусные у них гарниры. За счёт соусов сочно получается и вкус намного ярче становится, жалко, что суп не предусмотрен в меню.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо за отзыв, очень приятно знать о позитивных впечатлениях. 🖤 Польза первых блюд, к сожалению, не доказана, поэтому мы не включаем их в наше меню! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Попробовала заказать рацион на 2 дня по программе снижение 1500ккал. Еда выглядит аппетитно и по вкусу понравилась.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице

Левел Китчен всегда в моём сердечке! Еще с прошлого года заказываю и ни разу не была огорчена сервисом. Вкусненько, легко, разнообразно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось 😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Сегодня попробовала круассан с тунцом и огурцом. Необычное сочетание, но весьма вкусно и даже сытно. В самый раз на завтрак. Вообще это не первый раз, когда доставка удивляет.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо за уделённое время и отличный отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Снизить вес и вкусно кушать, оказывается это можно совместить. Еда из доставки этому способствует.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Светлана! Наша команда очень старательно работает над созданием меню! Спасибо за вдохновляющий отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Удобно, быстро и просто стало жить, когда еду на дом готовую привозят, только мусора много, но мы его в тех же бумажных пакетах выбрасываем, в которых нам питание и привозят - они большие, много в себя вмещают.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо большое за слова благодарности в наш адрес! Уже работаем над вопросом с пластиком! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Заказываю доставку еды когда беру много работы на дом, готовить ведь не когда, а полуфабрикатами кормиться не хочется. А так имею полный набор еды.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Мы очень стараемся, чтобы радовать наших клиентов разнообразным рационом и вкусными блюдами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Приятно, когда похудение происходит на вкусной и полезной еде, без особых физических нагрузок и чувства голода. Совсем не чувствую себя ущемленной в питании, спасибо вашему сервису.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда — огонь. С таким сервисом точно не пропадешь. Все свежее и очень вкусное!
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Ни одна диета не предложит сладенького. В level kitchen это реально. Не считаю это нарушением принципов ее,ведь все калории на счету и контроле.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо большое, очень рады вашим положительным эмоциям! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Ничего особенного и изысканного. Обычная еда с понятными вкусами, немного смахивает на домашнюю кухню, только названия заумные и большее множество блюд. Заказываю уже больше 3 мес. Вкусно, полезно и много.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова в наш адрес! Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Ещё ни на одной доставке столько не сидел. Здесь пока без косяков. Еду привозят вовремя. На вкус практически все что успел попробовать пришлось по душе. Неподходящего минимум из вашего максимуму
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Сделаем все, что в наших силах, чтобы оправдать Ваше доверие! Спасибо за обратную связь и отличную оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда максально похожа на то,что мы готовим дома. За исключением некоторых блюд.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо большое за отличную оценку! Поддержка наших клиентов имеет для нас большое значение и помогает нам быть лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
На 750 ккал с голоду не умрете. Мне бы конечно 1000 ккал было идеально, но хочется быстрее скинуть пару лишних кг.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Желаем успехов в достижении поставленных целей😊 С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Очень удобно для активных людей с жизненной позицией, что организм не мусорный бак и в него что попало кидать не надо. Еда действительно хорошо сбалансирована
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо, Леночка, что оценили наш сервис! Очень рады быть полезными! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не регулярно заказываю в Левел Китчен, в основном когда предстоят тяжелые дни на работе. Как видно на фото еда выглядит аппетитно, и на вкус ничуть не хуже. Даже говядина сочная
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Арина! Рады, что вы поделились своими впечатлениями, и они оказались позитивными! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Любителям рыбных блюд выбор невелик. Фиш-роллы, рулет из красной рыби, рыба в соусе, люля и еще несколько блюд. Мясникам здесь повезло намного больше.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо! Приятно получить отличную оценку! Пусть Новый 2022 Год исполнит Ваши самые заветные желания! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Ой, и я заказываю в Level kitchen. Особенно когда накопится работы в офисе. Да и с собой удобно брать. Упаковывают надежно. Запаха пластика в блюде не чувствуется. Хорошая еда, доведена до вкуса
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Благодарим вас за отзыв! Он позволит нам развиваться в нужном направлении. С наступающим Новым годом вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Безошибочный выбор сделали полгода назад. С левел китчен перешли на здоровое питание. Состояние улучшилось почти сразу. Проблем с жкт закончились. Заказываем на всю семью.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за то, что Вы с нами! Очень надеемся, что следующие доставки превзойдут Ваши ожидания в лучшую сторону! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Для любителей рыбы есть фиш-роллы, рыбные рулетики, котлеты, киш и многое другое. К мясу равнодушна, но его в меню тоже много
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашего сервиса! Мы учитываем отзывы большинства наших клиентов, чтобы совершенствовать меню, спасибо, что поделились своим мнением, чтобы сделать нас лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Ну прогресс на лицо. Наконец -то появились блюда на растительном молоке. Респект.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Стас! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пробежалась по разных программах. Вся пища вкусная. Кулинарными шедеврами не назвать, но для доставки готовое еды ооочень хорошо.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! Пусть у вас будет больше времени на интересные события! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пока только пробную доставку на 2 дня заказала. Вроде ничего. Понравилось, что на день в рационе пару гарниров, десерт, завтрак и перекус. В принципе больше ничего и не надо.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента!С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда топчик. Сытно, легко, вкусно. Однозначно лайк. Курьеры даже если задерживаются, то предупреждают об этом.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Рады получить такой отзыв в наш адрес! Будем ждать вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Честно признаться, но я теперь всегда сыт, ем сбалансированную пищу, не кусочничаю и даже, когда я задерживаюсь на работе, я спокоен, что дома есть, что поесть.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Рады, что выбранный рацион подошел вам! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда на пять, а вот по сервису всё-таки четверочка только. Почему-то не предупредил вчера курьер о задержке. Как бы я всё понимаю, что утро, пробки, но всё же.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным! Передали ваш отзыв на производство, во избежание подобныхситуаций в дальнейшем! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Вроде бы из обычных, стандартных ингредиентов готовят, а творят такое разнообразие! Красиво выглядят блюда, поэтому кушать их приятно вдвойне.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что поделились своим мнением о нас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Решила заняться своим здоровьем и начала брать еду в Level Kitchen. Приятно, что качество блюд не изменяется уже несколько месяцев, за все время не было даже намека на что-то несвежее или невкусное.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! С удовольствием ознакомились с Вашим отзывом. Всегда будем рады оформить для Вас заказ! Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Из-за лишнего веса стесняюсь посещать зал или бассейн. А сейчас вот активно худею на еде от Левел Китчен, получается и думаю, что совсем скоро всё-таки поборю свой страх и начну ходить в тренажерный зал, тога результат еще круче будет.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку нашего сервиса! Нам очень приятно читать Ваш отзыв, мы понимаем, что работаем не зря! Уверены, у вас все получится! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Как же они готовят рыбу... А какая сочная курица порой получается... Да, иногда мясо откровенно забывают посолить, но это редкость. Гарниры просто тают во рту. Пироги, на вроде Тако просто нечто.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Уважаемый клиент, спасибо за отзыв! Мы рады, что произвели на Вас положительное впечатление! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Все программы опробовала кроме набора. В целом, вкусно и действительно помогает схуднуть. Да, попадается еда, которую я не перевариваю. Но, что поделать, у всех вкусы разные. Отличным бы вариантом была возможность самостоятельной замены некоторых блюд. Подумайте над этим.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! Обещаем впредь становиться только лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Забыл вчера котлету с кашей доесть, а сегодня обнаружил, что она испортилась. А ведь не врут. Правда без консервантов готовят. У меня прямо уважение к компании.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Правильное питание может быть и вкусным! Мы рады быть этому доказательством. Спасибо за отзыв. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Кааак? Как вы готовите такую вкуснятину?? И ведь это не первый раз. Всё больше убеждаюсь, что к привычной готовке я никогда не вернусь.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Мы рады, что вы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Не всегда приложение работает, приходится через сайт заказ делать, но зато готовят вкусно. Еще ни один контейнер за месяц не отправился в мусорку.
Вообще затея с пп была не просто так. К лету решили похудеть. Как результат: парень 3 кг скинул, а я почти 2. Неплохо. Будем продолжать.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу! Наши разработчики все время работают над функционалом приложения. Сожалеем, что это иногда вызывает неудобства. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Возможно для кого-то питание и не играет важную роль, а я очень трепетно к этому отношусь и стараюсь получать не только пользу, но и удовольствие.
Спасибо L\ K. Каждый мой день вы делаете чуточку лучше.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Наша задача — сделать вашу жизнь проще без ущерба качеству питания. И благодаря вашим положительным оценкам работы сервиса понимаем, что мы на правильном пути)) Спасибо! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Каждые два дня исправно привозят еду. Всегда всё свежее и в холодильнике не тухнет. Блюд разных много. Не надоедает. Может кого удивлю, но за последние пару месяцев такого питания и тренировок я скинула целых 7 кг жирка. На своём опыте убедилась, что питание играет очень важную роль.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о нашем сервисе! Приятно читать такие слова! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Лишь одна претензий у меня есть к службе доставки еды. Порой крышку контейнера вообще не открыть! Приходится в буквальном смысле вырезать её ножом. Да, герметично, но если вдруг решила поесть в машине, после тренировки, то это вообще настоящая проблема.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Лейла! Сожалеем, что у вас возникают такие неудобства. Наши курьеры очень аккуратны при доставке, но мы должны быть уверены на все сто, что клиенту довезут все в целости и сохранности и у него не будет проблем с дальнейшей транспортировкой в офис или в любое другое место. Поэтому такое внимание уделяется герметичности упаковки. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю тут не первый месяц. Пока всё нравится. Очень большое разнообразие блюд, упаковывают всё на совесть, за качеством продуктов следят.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Привозят иногда то, что я не ем. Например, позавчера мне не очень понравилась овсяная запеканка, да и свеклу я не люблю. Но проблема быстро решается. Пес мой все уплетатет. В целом, всё нормально. Пока служба доставки вроде как устраивает, но жалко что нет возможности самой выбирать те блюда, которые хотелось бы поесть.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наш продукт - это готовое меню. Поэтому сообщаем нашим клиентам, что они всегда могут ознакомиться с примерным меню у нас на сайте. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Вижу исключительно плюсы от того, что перешел на правильное питание. Во-первых, никакой головной боли о том, что сегодня приготовить. Во-вторых, отпала потребность в перекусах на бегу, так как ничего не мешает мне брать контейнеры с собой на работу. Ну и в третьих я в буквальном смысле начал получать удовольствие от еды, так как всегда привозят что-то новое. Когда сам готовил, то это были макароны, да пельмени, а сейчас просто пир каждый день!
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Спасибо большое за отличную оценку нашей работы! Обещаем впредь становиться только лучше и не допустим, чтобы качество нашей продукции ухудшилось. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю здесь еду сразу на месяц и не запариваюсь. К тому же так еще и дешевле получается. Что касается качества продукции, то еще ни разу не было замечено косяков со стороны доставки. Еда вкусная, свежая и упакована хорошо.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие и высокую оценку нашего сервиса. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Протестил в течении пары недель, зацепило. Сейчас в планах сэкономить и на месяц сделать заказ.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Рады, что мы Вас не разочаровали! Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Ем теперь после шести вечера и считаю это нормальным при позднем укладывании в постель. К тому же, здесь программа определенной калорийности, а значит я в любом случае уложусь в дневную норму и не переем.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Мы рада, что наша еще и ваши вкусовые предпочтения совпали! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Нравится, что желудок не перегружается, тяжести от еды нет, готовят непривычное из обычного, вкусно. За три недели пользования сервисом скинула 1,5 летних кг из программы ол инклюзив.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Большое спасибо за тёплые слова! Мы работаем для вас и рады, что наш труд приносит такие хорошие результаты! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Настолько устала от повседневной готовки, что решила попробовать доставку еды на дом. От подруги узнала о доставке ПП. Раз заказала, второй, ну и в общем теперь только так и питаюсь. Предпочитаю сбалансированный рацион. Чувство голода нет и лишних кг, кстати, тоже. Каждый день что-то новое и это еще один плюс.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день, Машуня! Рады, что мы Вас не разочаровали! Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Некоторые блюда, так сказать, на любителя, но приготовлены хорошо и отлично разбавляют общий рацион.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
День добрый! От всей души благодарим Вас за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Совершаю заказы на постоянной основе вот уже полгода, а муж отказался. Я конечно понимаю что всем не угодишь, но он у меня вообще не любитель круп, может на одних макаронах с мясом сидеть, да картохе. А вот мне наоборот нравится, дома я 100% не стану себе пять раз в день разное готовить.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте, Ириночка! С удовольствием ознакомились с Вашим отзывом. Всегда будем рады оформить для Вас заказ! Пожалуйста, обращайтесь! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Мне эта служба доставки нравится. Умеют же их повара сочетать, на первый взгляд, несочетаемые продукты в одном блюде. Тот же обед из куриных шашлыков с дольками апельсина съел с огромным удовольствием. Что называется, открыл для себя шашлыки по-новому. И таких блюд в ассортименте не мало и это лично меня, несомненно радует.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Рады, что мы Вас не разочаровали! Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Диета — хорошо, а с Левел Китчен еще лучше. Тем более готовят гораздо вкуснее, чем это получается у меня самой. Вчера, например, отведала их фрикадельки из курицы с морковно-имбирным соусом. Блин, вообще бомба. Слопала за пять минут! За упаковку отдельное спасибо. Лотки герметично закрыты. Ошущается, что еда свежая, а не недельной давности.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Мы хотим, чтобы наш сервис радовал наших покупателей! Поэтому нам очень приятно получать такие отзывы, спасибо, что поделились! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю в интервал с 8 до 10 утра, курьер приезжает к 9, не опаздывает хотя в Краснодаре в последнее время пробки на каждом шагу. Для меня доставка удобная, все отлаженно работает и легко подстроить под себя. Каждый месяц новое меню, большие порции мяса, много соусов из разной европейской и азиатской кухни. Есть блюда и мексиканские и итальянские, и разные.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте! Нам приятно видеть Вас в числе наших клиентов. Благодарим Вас за душевные слова благодарности в наш адрес. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице на карте