8 (861) 201-22-378 (861) 201-22... — показать

+7 861 201-...+7 861 201-22-37 ещё
Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 208
строение 1, помещение 1
Есть доставка

Про «Служба доставки правильного питания Level Kitchen»

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Служба доставки правильного питания Level Kitchen (15)

Вот как-то из тех доставок здорового питания, что я перепробовал, эта понравилась больше. Не скажу, что блюда лучше ресторанных, но меня устраивает. Полезно, сытно, не дорого и с пользой для здоровья. С приблизительным меню можно ознакомиться на сайте, что весьма удобно.
Здравствуйте! Мы с большим удовольствием читаем Ваш отзыв! Спасибо, что не пожалели своего времени и написала такие теплые слова о нашей компании. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Делала здесь заказ всего пару раз. В целом довольна, еда вкусная, все свежее, придраться не к чему. Люблю доставки немного другого типа, заказываю то, что не умею делать сама, а в Левеле не готовят что-то экстраординарное. Можно заказывать когда нет свободного времени, лень готовить, мыть посуду и т.д.
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за положительный отзыв. Наши блюда обновляются каждый месяц. Возможно вы что-то подберете на свой вкус. Пожалуйста, обращайтесь в любое время — всегда поможем с выбором, подскажем, какая программа подойдет именно вам, и, конечно, будем стараться радовать вас новинками! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Заказываю тут часто, одно из моих любимых мест в Краснодаре. Радуют постоянные бонусы - скидки, кэшбэк, подарки.Качество всегда на уровне.
Здравствуйте! Спасибо за столь теплый отзыв о Level Kitchen, будем стараться быть еще лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Никогда не думал, что диетическая еда может вызвать такое слюноотделение))) вобщем я доволен
Добрый день, Сергей! Рады, что мы Вас не разочаровали! Стараемся сделать меню разнообразным и вкусным, и судя по вашему отзыву, нам это удается! Будем рады, если вы станете нашим постоянным покупателем. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хотя блюда в целом вкусные хотелось бы както иметь возможность делать себе конструктор из всех вариантов блюд самому, была бы неплохая опция. Потому что чтото нравится а чтото нет. Я например вообще хотел бы убрать все рыбные блюда. Может както можно включить индивидуальные пожелания, чтобы сразу на сайте я мог исключить какието блюда или ингридиенты
Чем больше заказываешь дней тем выходит дешевле, а еда при этом довольно неплохая, так что советую подойти серьезнее к такой доставке и взять сразу на месяц-несколько недель. Тогда будет ощутимая экономия. Плюс у них есть акции, кешбеки, бонусный счет накопительный
Еда конечно вкусная, считай в рестик сходил, но мне сложно представить человека который будет заказывать это на постоянной основе, это каким же ленивым нужно быть, чтобы так не любить готовить))) Один раз побаловались больше не хотим
Заметила что набираю вес во время самоизоляции так как видимо не хватаеи физической активности. А к врачу или диетологу проблема сейчас сходить в Краснодаре. Поэтому питаюсь пока что по программе снижения веса, стала потихоньку тренироваться дома. Могу сказать, что мне все нравится, особенно что в моем рационе появились новые полезные продукты, которые я раньше не ела типа нута. И рыба, которую мне самой было лень готовить, хотя я понимаю как важно хоть иногда кушать рыбку
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важен каждый клиент и важен результат от нашего правильного питания)) Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего!С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Хорошо что есть такая доставка со здоровым питанием. Сейчас очень важно всеми способами поддерживать свой иммунитет и не забрасывать здоровый образ жизни. У level kitchen нет красителей, нет консервантов, никаких искуственных пищевых добавок. Блюда нужно только разогреть и они ни чем не хуже домашней еды.
Спасибо Вам, что нашли время для написания данного комментария! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Решила воспользоваться карантином чтобы наконец-таки серьезно сесть на диету и попробовать раздельное питание. Когда работала ритм жизни не позволял есть по 6 раз в день. Читала про диеты и наткнулась в интернете на доставку Левел Китчен. У них есть готовые разработанные меню, все разложено по калориям. Неделю питаюсь их едой и работаю на дому. Самое главное - нет чувства голода, на удивление сытное меню, хоть и рассчитано для снижения веса. Жаль нет супчиков, правда, но все остальное очень вкусно.
Можно заказать себе сразу целое меню на неделю или на месяц. Курьер будет оставлять утром у двери раз в два дня. Блюда почти не повторяются между собой, достаточно и овощей и рыбы - для меня это плюс, большие порции мяса. Давно подсела на эту доставку а сейчас особенно их хочется поддержать, потому что они взяли на себя помощь врачам и бесплатно работают, чтобы доставлять обеды в больницы в Питере.и Москве. По телеку репортажи видела
Спасибо Вам за Ваш комментарий, нам очень приятно читать его. Желаем крепкого здоровья.С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Мечтала похудеть, наверное, последние года три. Сила воли у меня отсутствует полностью, из-за чего постоянно срывалась и переставала заниматься, снова заедая стресс чем-то вредным. Изменила подход, когда оплатила целый месяц рациона, направленного на похудение в level kitchen. Что интересно, ко вредной еде даже не тянет, я полностью наедаюсь тем, что привозят. Пока сбросила только 6 килограмм, но это не предел. С вами добьюсь поставленных целей!
Добрый день! Примите благодарность за то, что доверились нам и стали нашим клиентом. Нам приятно слышать, что мы сумели Вас удивить, а также добиться положительного и желаемого результата! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Здорово, что есть такие доставки, с которыми можно не только наесться от души, вредной еды, жирной или каких-то изысков. А есть ещё и такие, как Level Kitchen. Это с доставка с вкусной, но в тоже время правильной, полезной едой. Притом это доставка, которая может полностью избавить от необходимости готовить каждый день. Уже вторую неделю кушаем так с мужем и не можем нарадоваться. Ни посуды, ни готовки, ни раздумий, что приготовить сегодня/завтра. Вообще отлично.
Уважаемая, Юлия! Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Level Kitchen! Рады, что Вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами!
Хоть мне было и непросто сделать первый шаг на пути к красивой и подтянутой фигуре, сейчас я ни о чем не жалею. Проходила этот путь вместе с level kitchen и даже сейчас продолжаю питаться с этой доставкой, только уже сбалансированными рационами для поддержания результата. Больше ударилась в тренировки, чтоб набрать мышечную массу и подкорректировать некоторые проблемные зоны. Но в сравнении результат уже просто шикарный. Спасибо вам огромное за неизменно высокое качество продуктов, за вкусную и при этом полезную еду.
Дина, Вам спасибо за мнение! Рады, что смогли добиться желаемого результата. Мы в этом немного помогли))) С уважением,служба контроля качества Level Kitchen.
Окончила программу похудения, рассчитанную на 1500 ккал в день. Чтоб не готовить самостоятельно, воспользовалась услугами доставки level kitchen, они как раз ориентированы на таких клиентов, как я. Может показаться, что это мало, что будет усталость, раздраженность и постоянное голодание. Но я бы так не сказала. Полноценное меню, 4х разовое питание. Как по мне, этого более чем достаточно. Единственное, что мне рекомендовали дополнительно кушать свежие фрукты и овощи, а также иногда овощной салат. Но я себе только иногда яблоки позволяла. Сбросила немало, чем невероятно довольна.
Мы очень рады, что смогли помочь добиться Вам желаемого результата! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Как узнать график работы Служба доставки правильного питания Level Kitchen ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 201-22-37

Служба доставки правильного питания Level Kitchen находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Сормовская, д 208
строение 1, помещение 1.

Служба доставки правильного питания Level Kitchen на карте