8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать

8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-85-49 ещё
г Краснодар, ул Сормовская, д 208 стр 1, пом 1
Есть доставка

Про «Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице»

Вы хотите устроить праздник или провести деловую встречу и вместе с тем не желаете заниматься организацией питания? Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице может взять все заботы в свои руки! Шведский стол, шумный гала-ужин или барбекю на открытом воздухе - любой формат на ваш выбор. Организаторы заблаговременно зададут вопросы по бюджету, дате и месту проведения, примерному количеству приглашённых, декорированию пространства, а также гастрономической составляющей. Компания работает как с индивидуальными заказами, так и заключает договоры с целыми предприятиями для постоянного обеспечения питанием.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Фирма располагается по адресу: д 208 стр 1, пом 1.

Веб-сайт: levelkitchen.com. Контактный телефон: +7 800 775-85-49.

Доставка еды

Отзывы про Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице (52)

4.8
Для любителей рыбы есть фиш-роллы, рыбные рулетики, котлеты, киш и многое другое. К мясу равнодушна, но его в меню тоже много
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за отзыв и положительную оценку нашего сервиса! Мы учитываем отзывы большинства наших клиентов, чтобы совершенствовать меню, спасибо, что поделились своим мнением, чтобы сделать нас лучше! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Ну прогресс на лицо. Наконец -то появились блюда на растительном молоке. Респект.
Здравствуйте, Стас! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пробежалась по разных программах. Вся пища вкусная. Кулинарными шедеврами не назвать, но для доставки готовое еды ооочень хорошо.
Здравствуйте! Мы с радостью принимаем обратную связь от наших клиентов и гордимся! Пусть у вас будет больше времени на интересные события! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Пока только пробную доставку на 2 дня заказала. Вроде ничего. Понравилось, что на день в рационе пару гарниров, десерт, завтрак и перекус. В принципе больше ничего и не надо.
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента!С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Еда топчик. Сытно, легко, вкусно. Однозначно лайк. Курьеры даже если задерживаются, то предупреждают об этом.
Здравствуйте! Рады получить такой отзыв в наш адрес! Будем ждать вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

Частые вопросы про Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице

Как узнать график работы Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-85-49

Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице находится по адресу г Краснодар, ул Сормовская, д 208 стр 1, пом 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: