8 (800) 775-85-498 (800) 775-85... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-85-49 ещё
4.8121 отзыв
г Краснодар, ул Сормовская, д 208 к 1
Есть доставка

Про «Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице»

Служба доставки готова выручить в любое время! Не нужно тратить время на походы в магазин, часами стоять у плиты, а потом перемывать горы посуды. Компания по доставке готовой еды Level Kitchen уже сделала это за Вас! Работаем в Краснодаре.

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице (121)

Благодаря доставке ЛК стало понятно, что питаться даже на такой небольшой калораж, как 1500 калорий, можно весьма разнообразно, вкусно и при этом сытно.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Мы рады, что наша еда пришлась вам по вкусу 😘. Меню разрабатывают специалисты, полностью учитывая все пожелания наших клиентов и принципы здоровой еды. Будем надеяться, вы станете нашим постоянным клиентом! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Выбрала программу себе для похудения. Все хорошо, вес снижается, и я не голодная.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Добрый день! Здорово, что вам все понравилось 😘! Стараемся готовить для вас только самое вкусное и из лучших продуктов! Искренне ваши, Level Kitchen!
Спасибо доставке за возможность наслаждаться вкусными и сытными блюдами на 1500 калорий в день и при этом еще и худеть.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса 👍🏻)) Мы будем работать над решением проблем и развиваться, чтобы сделать наш сервис доставки еды идеальным для вас! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Сервис то нравится, жаль только, что нет выбора блюд, но разнообразие в еде присутствует.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице
Здравствуйте. Стараемся создавать правильное, но доступное по цене питание для всех и очень рады, что вы это оценили 😘. Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы в числе наших клиентов. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
Еда с хорошим качеством и составом, и нравится, что почти к каждому блюду идут разнообразные соусы, при этом контейнер плотно запаян, ничего не проливается.
Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице

Частые вопросы про Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице

Как узнать график работы Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-85-49

Служба доставки правильного питания Level Kitchen на Сормовской улице находится по адресу г Краснодар, ул Сормовская, д 208 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: