8 (861) 238-78-05 8 (861) 238-78... — показать

Отзывы о компании Стоматология Lite Clinic

8 (861) 238-78-05 8 (861) 238-78... — показать
+7 861 238-... +7 861 238-78-05 ещё
г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 42/3 к 1

Отзывы про Стоматология Lite Clinic (51)

Отличная стоматологическая клиника с профессиональным персоналом, высококачественным оборудованием и безболезненными процедурами. Результат лечения превзошел все мои ожидания!
Я долгое время страдал от проблем с деснами, и врачи в этой клинике смогли помочь мне справиться с этой проблемой. Теперь мои десны здоровы и крепки.
Спасибо за качественное обслуживание! Цены здесь адекватные, что очень приятно. Рад, что выбрал именно эту стоматологию. Определенно рекомендую всем, кто ищет надежного стоматолога.
Полностью решили мою проблему, за что безмерно благодарен врачам этой клиники. Профессионализм, внимательное отношение и высокий уровень сервиса! Рекомендую всем, кто ищет качественное лечение и заботу о своем здоровье. Спасибо за здоровую улыбку!
Когда доктор выполняла процедуру, она проявила невероятное терпение и внимание к деталям. Я почувствовал себя очень комфортно благодаря ее профессионализму. В клинике царила спокойная атмосфера, что сделало визит очень приятным.
В процессе удаления зуба, стоматолог использовал новую технику, которая позволяла ему сделать процедуру безболезненной и быстрой. Я обрадовалась, как быстро все прошло.
Я долго откладывал установку импланта зуба из-за страха перед процедурой. Но в этой клинике меня успокоили и сделали все, чтобы я чувствовал себя комфортно. Результат теперь радует.
У меня были проблемы с зубами, поэтому я решил пойти на чистку в стоматологическую клинику. Врач провел глубокую чистку, удаление зубного камня и дал рекомендации по уходу. Теперь мои зубы выглядят гораздо лучше.
Мои зубы требовали профессиональной чистки, поэтому я записалась на прием в стоматологическую клинику. Я пришла немного раньше и сразу же увидела улыбающуюся медсестру в регистратуре. Она внимательно выслушала меня и приняла документы. После небольшой задержки в ожидании, меня пригласили в кабинет гигиениста. Она провела глубокую чистку, объяснила мне, как правильно ухаживать за зубами дома, и дала полезные рекомендации по диете и профилактике кариеса. Я очень довольна визитом в клинику и планирую приходить сюда регулярно для поддержания здоровья своих зубов.
Поставила себе керамические виниры на передние зубы. Врач провел подготовительные работы, снял оттиск и изготовил виниры, которые идеально сочетаются с моим естественным цветом зубов.
Пострадала от травмы, разбила передний зуб. Пришла в клинику срочно. Врач провел экстренное восстановление зуба и сделал все возможное, чтобы вернуть ему естественный вид.
Когда у меня начались проблемы с деснами, я обратился в клинику на консультацию. Специалист проанализировал состояние моих десен и предложил лечение пародонтита. После проведенного курса мое здоровье полностью восстановилось.
Давно уже боялась удаления зубов, но в данной стоматологической клиникой все мои страхи прошли. Процедура прошла быстро, без особой боли.
Отбеливание зубов в стоматологической клинике улучшило мою улыбку и повысило мое самооценку. Теперь я чувствую себя настоящей голливудской звездочкой!
Я хожу в данную клинику уже не первый раз. Здесь я удалила мой зуб мудрости очень быстро, я даже не заметила. Я думала, что может еще что-то вылечить. У меня не было никакого отека. Через 2 часа я уже пила какао. Здесь всегда быстро и точно делает свою работу без лишних слов и действий.
Огромное спасибо лечение. Боль больше не беспокоит
Благодарю Лайт Клиник и ортодонта Викторию Валерьевну за всё. Брекеты сделали свое дело, и теперь моя улыбка идеальна!
Мне очень понравилась эта стоматология. Я запустила совершенно свою полость рта и не была у стоматолога на протяжении некскольких лет. Все боялась пойти и начать лечение. Выбор пал на эту клинику по рекомендации коллег. Стоматология очень современная, отношение к пациентам тут очень вежливое! Земан Алексей Александрович просто спас мои зубы. Работа - высший пилотаж.
Недавно начались проблемы с деснами, но я очень боюсь с детства идти в стоматологии. Гигиенист Юлия Александровна провела профессиональную чистку и дала полезные советы! Прекрасная работа)
Лечение было безболезненным и быстрым. Юрий суренович и Алексей Александрович внимательны и заботливы. Очень доволен результатом лечения в Лайт Клиник!
Спасибо всему персоналу клиники ! Всегда приятно, когда всё на высоком уровне: новое оборудование, приветливый персонал, всё сделали быстро и качественно.
Для меня самое примечательное, то что эта стоматология, это во-первых, абсолютно безболезненное предоставление услуг. Все весьма умело и профессионально, во-вторых, это удобное расположение и в-третьих, все по вполне приемлемым ценам. Мне тут лечили корневые каналы, после поставили пломбы. Аккуратно, умело, на совесть. Рекомендую к обращению.
Я обращалась с жалобой на боль в одном зубе. Приняли по записи, сделали рентген, чтобы решить как лечить. Результатом лечения я очень довольна, сейчас меня ничего не беспокоит, все хорошо.
Обратился с острой зубной болью. Оказалось нужно удалять зуб. Спасибо доктору,жаль не запомнил фамилии, всё сделал быстро и безболезненно
Хорошая клиника! Обратилась сюда на консультацию к ортодонту, очень довольна подходом и ответами на все волнующие меня вопросы. Клиника тоже произвела положительное впечатление!
Безболезненно и умело удалили не зуб мудрости, так же была тут на гигиенической чистке. Все делается аккуратно и умело. Персонал вежливый, профессионально подготовлен к работе с клиентами.
Меня клиника полностью устроила по соотношению качества и цены. Обращалась для лечения нескольких зубов, сделали за один прием и дали грамотные рекомендации касаемо дальнейшего ухода.
У меня в результате травмы сильно были разрушены несколько зубов на нижней челюсти. Обратился на консультацию в данную клинику и мне предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Посоветовавшись со стоматологом, мы пришли к решению, что мне проведут протезирование на 4х имплантах (у меня был Штрауман). Консультация, “вживление” имплантов и, наконец, установка протезов. Все это вышло за несколько сеансов стоматолога, без каких либо негативных последствий. Все выглядит натурально и я не испытываю дискомфорта. Благодарю Юрия Суреновича и Земана Алексея за внимательный подход и неравнодушие к собственным клиентам.
Классные специалисты. Пока был только на бесплатном осмотре у ортодонта, пока думаю, но скорее всего к вам. Больше всего понравились и специалист не помню по имеми, и как встретили
Пришел на плановый осмотр. Вылечил - ушел. Рекомендую клинику.
Не в первый раз уже обращаюсь в эту стоматологию. Пломбировал 2 зуба уже здесь, всегда обслуживание на высоком уровне и доктора мастера своего дела
Дважды записывали меня в эту клинику на приём и оба раза отменяли по семейным обстоятельствам у врача, отменяют за день перед приёмом, а записывают за неделю или больше даже. В итоге в клинику не попал, праздничные выходные никуда не поехал из-за приёма, ну видимо врачу сильно захотелось отдохнуть. Крайне не советую.
Сразу скажу, высоко оцениваю стоматологию. Здесь и сервис человеческий, сама клиника оснащена современно, ремонт хороший) А записывалась я к ним на установку брекетов. Если честно, очень мне не хотелось это делать, но для моих зубов, это было нужно) Вот, сейчас с ними хожу, непривычно немного, но уже свыкаюсь. Врачу моя благодарность, за качественную работу)
Наверное как и многие тут очутилась из-за зубной боли, тут смогли принять в самое близкое время. Конечно же согласилась, терпеть то такое себе. Если честно, то имя врача не помню, но то, что все на совесть сделали, это так так и есть. Всякие там манипуляции, какие-то чистки канала, удаление нерва и т.п., не было больно. Норм анестизия, не слабенькая, пока не болит ничего.
Хочу от всей души поблагодарить Черкасову Викторию Валерьевну за мои идеально ровные зубки. Ортодонта я выбирала очень долго себе, так как случай у меня не из простых - сильно торчали клыки. Переживала тоже сильно, но зря. Процедура прошла крайне комфортно, да и привыкла я достаточно быстро к новым ощущениям. Видимо, потому что все аккуратно выполнено было.
Благодаря этой стоматологии у меня больше не болят зубы. Запломбировали в общей сложности около 4 зубов, 1 зуб был с пломбой, но плохой. Её заменили на новую. Отношение к пациентам здесь хорошее. Я рад, что записался изначально сюда, а не в другую клинику. По цене вышло лечение не дёшево, но дешёвые пломбы мне не нужны. Имел неосторожность уже поставить такую в прошлом.
Была в этой чудесной клинике, и лечила и удаляла зубы, и хочу сказать что это чудесная клиника, с порога чувствуется тепло и забота о каждом клиенте! Я очень боюсь лечить зубы, но сюда готова вернуться, все чудесно от записи до процедуры и даже после !!!! Спасибо Вам за такой чудесный опыт, стоматология открылась мне с другой стороны !!!! Рекомендую.
Я дважды была в этой клинике.
Первый раз в клинику привела сильная зубная боль. Позвонила по номеру телефона, меня согласились принять в ближайшее время. Зубом занималась Ксения Александровна - сделала анестезию, почистила, поставила пломбу. Была внимательна, порекомендовала снять зубной камень. Эту процедуру выполнила другой доктор. Результатом я тоже довольна.
Не так давно обращался в данную стоматологию за удалением зуба мудрости,который причинял мне дискомфорт, особенно ночью. В целом могу сказать, что с удалением проблем не было, как и болезненных ощущений, всё проходило под обезболивающим. Область вокруг зуба быстро затянулась, обошлось без воспалительных процессов. По надобности буду обращаться сюда ещё
Так получилось, что я два дня терпел зубную боль. Никуда не обращался, пил таблетки с надеждой на то, что все пройдет, но мне становилось только хуже, что даже уже опухла щека. В итоге обратился в эту стоматологию. Сразу же мне здесь сделали снимок и в итоге удалили восьмерку. Это зуб мудрости, который мало того, что был уже с флюсом, так он еще и криво рос упираясь при этом прям в щеку. В общем, я хочу сказать, что все прошло хорошо, боли я не чувствовал и в тот же день мне уже было значительно легче. Хороший сервис. Рекомендую.
Пришла в клинику с болью в зубе. Доктор мне понравилась сразу - Ксения Александровна, такая приятная и сразу проходит страх и тревожность. Думала это обычный кариес, но после снимка оказалось, что уже возник пульпит. Снимок сразу же делают. Лечение было в несколько приемов, пришлось походить, но по итогу зуб перестал беспокоить, запломбировали хорошим материалом.
Стоматология, которой мне не жалко поставить 5 звезд и потратить на это своё личное время. Именно здесь сохранили мой зуб от удаления. Хотя в нескольких клиниках на консультациях доктора в один голос твердили, что только на удаление. Здесь же почистили каналы, воспаление прошло. Я остался с родным зубом и он сейчас не беспокоит, полностью здоровый. Рекомендую.
Высокий профессионализм и полная отдача встретили меня в стенах клиники “Lite Clinic”. Дело было неделю назад, за такой маленький промежуток времени, отремонтировали скол на пятерке и вылечили кариес. Девушки админы улыбаются, общаются мило. Я хочу пожелать “Lite Clinic” и впредь радовать пациентов отменной работой и всяческих успехов! Уверенно рекомендую.
Клиника мне очень понравилась, светлая, чистая, современная. Был здесь впервые, приходил на профессиональную чистку зубов. Врач внимательная, провела осмотр, только потом приступила к чистке. Удалила мне все камни, налет, хорошо прочистила межзубное пространство, зубы стали гладкими. Полученным результатом я доволен, и порадовала цена на услугу.
Не зря решила остановиться на этой клинике, как раз подруга советовала. Пилов Кантемир Тимурович замечательно со всем справился! Классическую имплантацию сделал бережно, без боли. Результатом вполне довольна, приживаемость имплантов хорошая.
Советую клинику всем кто не привык переплачивать за качественные материалы и большой врачебный опыт.
Обращалась сюда совсем недавно и данная клиника оставила как минимум приятные впечатления. Во-первых, хорошо организовано: есть комната ожидания, используют современное оборудование и приятные специалисты. Во-вторых, быстро работают. Лечила кариес и уже через 20 минут все было готовы и я ничего не почувствовала. В-третьих, мне до них удобно добираться.
Все хорошо. Обратился в стоматологию с сильной зубной болью. По телефону записали на ближайшее время, спустя час после звонка уже сидел в кресле у стоматолога. Зуб удалось спасти: почистили каналы, а затем поставили пломбу. Боль прошла к вечеру. Пломбирование обошлось недорого, ожидал, что будет стоить дороже такая процедура. От клиники остались приятные впечатления.
В этой стоматологии мне безболезненно вылечили зубы. За прошедшую неделю стоматолог здесь избавил от кариеса три моих зуба. Установили пломбы пока отлично служат, зубы больше не болят. Ценники на услуги в этой стоматологии адекватные, персонал с посетителями общается с уважением. Рекомендую.
Отличная клиника, рекомендую сюда обращаться всех, кому необходимо удаление зуба с одномоментной установкой имплантата. Я установила имплант Osstem, как сказал доктор это лучший имплант на сегодняшний день. Процедура проходила так - зуб удалили, на его место установили имплант. Ждать по полгода не нужно было. Это удобно и быстро. Я довольна очень даже!
Стоимость установки брекетов в этой стоматологии показалась мне наиболее приемлемой, так что обратилась сюда за помощью. Понравилось, что стоматолог ставил мне брекеты аккуратно, я даже боли не чувствовала. Врач рассказал мне об особом уходе за брекетами, которым я ежедневно занимаюсь. В течение часа брекеты были мне великолепно установлены. Я довольна.
В этой стоматологии мне на нижний резец поставили коронку из диоксида циркония. Смотрится коронка красиво, родственники даже не смогли точно на неё указать, настолько она неотличима от других зубов. Разумеется, понравилось, что стоматолог работал аккуратно, по этой причине процесс был безболезненным. Остались хорошие впечатления об этой клинике.