8 (800) 550-07-098 (800) 550-07... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-07-09 ещё
г Краснодар, ул Гимназическая, д 59
Район: Западный

Про «Салон СТРИГА»

Это профессиональная, динамично развивающаяся команда стилистов, идущая в ногу со временем.

Все мастера активно принимают участие в профессиональных конкурсах по парикмахерскому искусству самого высокого уровня и регулярно занимают призовые места. В STRIGA™ работают те, кто любит свою профессию и дорожат каждым клиентом.

Отзывы про Салон СТРИГА (5)

В салоне была впервые. Очень довольна результатом!!! Приятный, радушный персонал, камфортная обстановка, мастер Юлия настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Спасибо большое за красоту моих волос))И хорошее настроение!!Замечательное место !!Приходите,не пожалеете ни капли!!
Высокий уровень начинается при входе в салон и сопровождает тебя даже когда ты уже ушёл. Приятный персонал, высокая квалификация мастеров. Обслуживанием очень довольна. Решила поменять салон и не пожалела, теперь буду постоянным клиентом.
Советую салон Striga однозначно! Качество и подход к клиенту на высшем уровне! Отдельное спасибо Юлии! Наконец-то я нашла своего мастера, которому можно доверить свои волосы на 100 процентов!
Спасибо Вам большое за перемены!) Всем нравится, а я еще пока не привыкла к себе!

Как узнать график работы Салон СТРИГА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-07-09

Салон СТРИГА находится по адресу г Краснодар, ул Гимназическая, д 59.

Салон СТРИГА на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!