8 (861) 205-69-83 8 (861) 205-69... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Семья на улице им. Воровского

8 (861) 205-69-83 8 (861) 205-69... — показать
+7 861 205-... +7 861 205-69-83 ещё
г Краснодар, ул им. Воровского, д 172

Отзывы про Строительная компания Семья на улице им. Воровского (70)

Проверенный поставщик шпалер и комплектующих для виноградников. Советуем обращаться
Знакомые живут в Светлограде, ключи получили вовремя, шумка хорошая, дом теплый, поэтому решил присмотреться к новым проектам этого застроя. Обратил внимание на жк Друзья, порадовала работа менеджеров, по телефону узнал всю нужную информацию. Стройка идет по срокам, уже ездил на стройплощадку посмотреть дом вживую)
Застройщика знаю давно, уверен в его работе, так что изначально выбирал между его жк. Они прямо по всему Красу раскиданы. Хочется микрогородской среды – Теплые края, жизни в бастионе – Все свои ВИП, динамичности без лишней суеты – Друзья. Мой вариант последний, еще и сдача скоро.
Опыт общения с менеджерами оказался положительным. Консультанты вежливые, все быстро и надежно, без лишних нервов и бессмысленных визитов в офис. Консультируют не только по вопросам о жк, но и помогают подобрать программу и оформить ипотеку в банке.
Покупали 2-комн. в «Друзьях». Понравилось: 1.метраж. 2.кол-во мест на парковке с кол-ом квартир примерно 1:1. 3.бесплатный трансфер организовали до офиса продаж. 4.школа и детсад недалеко, остановка близко. Что улучшить надо: сразу цены на сайте показывать на конкретный вариант. Чтобы люди точно понимали, подходит ли им это.
Домашние в унисон за квартиру в Теплых краях. Понравилось, что весь комплекс будет абсолютно новый со своей инфраструктурой. Пока до офиса я не доехал, пообщался по телефону с консультантами. На данном этапе мне тоже все нравится. К концу февраля думаю окончательно определимся.
Покупка прежней квартиры у др девелопера стала катастрофой. Сдачу задержали почти на год. У Семьи такого не было ни разу как я поняла, поэтому теперь пошла сюда. Сотрудники в офисе продаж нашли мне хороший вариант в почти готовом доме. Даже с бумагами для банка помогли.
Наша семья оформила квартиру у этого застройщика буквально неделю назад. До этого к ним обращались за консультацией, обслуживание понравилось. Подумали, посчитали, почитали все возможные отзывы и выбрали трешку в Друзьях. Менеджерам большая благодарность, оформили все быстро и внимательно.
Попали под комбо предложение в жк Все свои вип, оформили квартиру, паркинг и кладовку В ЦЕНТРЕ по приятной цене - чуть больше 7млн . Считай и денег сэкономили и купили все, что хотели в один ипотечный договор.
Понравилось отношение сотрудников в офисе продаж, приветливые и грамотные. Быстро оформили и подготовили все необходимые документы, сделали скидку на кладовку в жк Светлоград, теперь не будем занимать хламом балкон, а вместо него там можно будет сделать лаундж зону.
С самого начала отметили отношение персонала: все вежливы и готовы помочь в любую минуту. Сама квартира на достойном уровне: просторные комнаты, отличная звукоизоляция и красивый вид из окна. Ну и конечно, район с развитой инфраструктурой, где всё под рукой. Застройщика рекомендую.
Компаниям-новичкам особо сейчас доверия нет, но нужна была квартира в новостройке. Так надежнее. Опыт у Семьи и так большой, в красе топ-3 застройщик. Руку набили, так сказать. Поэтому без сомнений взял квартиру в их жк Светлоград. Вот, как раз недавно принял ее- квартира полностью подготовлена к ремонту, в хорошем состоянии.
Купил квартиру в комплексе "Все свои". Перед покупкой долго присматривался к компании. Если верить статистике сдачи домов, застройщик надежный. По крайней мере из того, что я прочитал на разных сайтах, в т.ч. наш дом.рф, можно сделать вывод, что простоев и задержек по срокам сдачи у компании нет. Несколько домов даже были сданы раньше заявленного.
В застройщике не сомневаемся, покупали себе квартиру в Светлограде. Опыт у нас был положительный, нашу очередь сдали раньше срока, соответственно и ключи мы получили быстрее. Сама же приемка прошла без проблем, приемщик брака не обнаружил. Обошлись без акта, поэтому и к ремонту смогли быстрее приступить.
У СК "Семья" покупали квартиру в Светлограде. Наш 19 литер застройщик сдал без переносов. Мы на приемку квартиры приглашали специалиста, который после всех замеров отметил, что отклонений не было, всё в пределах нормы. Опираясь на собственный опыт, могу сказать, что застройщик надежный.
У компании хорошая репутация, мы на официальном сайте новости мониторили, посмотрели проектную декларацию и отчетность застройщика, которые есть в открытом доступе. В Светлограде купили квартиру по акции “рассрочка от Семьи” с беспроцентной рассрочкой на 2 года. В следующем году уже выдача ключей будет
9 лет немалый опыт в наше время, а сохранить репутацию за такой срок тоже суметь нужно. СК Семья с этим успешно справляется. Были у друзей в Светлограде, квартира хорошая, просторная, зимой с отоплением проблем нет, а это сейчас очень актуально. Так что сейчас для покупки жилья рассматриваем только этого застройщика.
Застройщик мне импонирует тем, что держит высокую планку качества и комфорта для жителей. В каждом ЖК озеленение, детские игровые площадки. Для детей строят школы, сады. И что хорошо, цены не завышают как в других компаниях и сроки сдачи соблюдают.
Строят хорошее жилье, ориентируясь на людей в первую очередь. Школы, сады без проблем сдают. Количество парковочных мест продумывают на всех жителей. У нас вот в Светлограде вообще целое поле парковки, еще и бесплатно. Не создается никакой автомобильной толкучки, каждому свое место находится.
Много информации изучили о застройщиках Краснодара и пришли к выводу, что лучше Семьи не найти. Никогда сроки строительства своих комплексов не срывали, люди только хорошее говорят о застройщике. Проекты все интересные- сделанные с учетом потребностей обычного человека. Обязательно строят свою социалку, делают много парковочных мест, квартиры сдают с отделкой вайт-бокс.
Много жк мы просмотрели, когда квартиру выбирали. Такого подхода, как у Семьи, ни у одного застройщика в Краснодаре нет. Всё для людей. Территорию благоустраивают разными детскими площадками и спортивными комплексами. Под коммерцию площади на первых этажах выделяют и социалку рядом с домом строят сразу, без обещаний. Переехав в Светлоград, жизнь стала комфортнее. Утром дочку в садик, вечером по магазинам и всё это в 5 минутах от дома.
Мы этому застройщику доверяем, потому что уже имели с ним дело, когда несколько лет назад покупали родителям квартиру в ЖК Светлоград. Дом был сдан вовремя, сам по себе он комфортный и теплый, родители там по сей день живут и им нравится. Себе хотим взять квартиру в ЖК Друзья, это новый проект Семьи. Планируется симпатичный комплекс со своей социалкой на территории, для нас самое то. Плюс ко всему, у Семьи можно смело брать квартиру на котловане
Очень не хочется заморачиваться и тратить кучу времени на то, чтобы залить полы и стены заштукатурить. За нас эту проблему как раз решили, потому как Семья сдает квартиры в предчистовой отделке. Когда ключи получим, ремонтных работ останется по минимуму – красоту в квартире наведем и можно заселяться.
Купил у Семьи квартиру в Светлограде. Сам из Новосибирска, на сделку сразу приехать не мог, так что заключал ее удаленно. Хочу отметить работу Анны, менеджера отдела продаж, которая провела для меня максимально полезную консультацию, сориентировала по скидкам и помогла с оформлением необходимых бумаг. Документы свои получил по почте, мне их оперативно выслали. Процессом совершения сделки доволен
Главный + у Семьи, что они комплексы возводят с садом и школой на территории жк. В Краснодаре с этим проблема, и застройщик это учитывает. Раз новое жилье строится, то к нему обязательно социалка должна быть. И с паркингом во всех комплексах порядок. Например, в Друзьях 720 квартир, ровно столько же и будет паркомест. А если учесть, как умело паркуются Краснодарские автомобилисты, то и больше поместится.
Не думала что покупка квартиры может быть таким легким процессом). Сначала менеджеру по телефону рассказала свои хотелки и уже вечером на почту прислали варианты планировок с ценами и описанием ЖК. В офис приехали уже с четким пониманием будущей квартиры. При оформлении была загвоздка с разделением долей, грамотный юрист Семьи помог по всем вопросам.
В связи с текущей нестабильностью в стране есть риск нарваться на долгострой, так что к выбору застройщика подошла тщательно. Перечитала кучу инфы и остановилась на Семье, потому как она больше всего доверия вызвала. На рынке 9 лет, дома сдает срок, иногда даже раньше. Считаю, это хороший показатель. Присматриваюсь к жк Светлоград, комплекс уже почти достроен и простоев не намечается, можно брать квартиру смело
Застройщиком доволен. Строят хорошо, в сроках погрешностей нет и особое внимание уделяют комплексным застройкам. Не просто дома возвели, продали и до свидания, а сады, школы и внутреннюю инфраструктуру развивают. Всё для людей. У меня в Светлограде крутую территорию сделали. Младший на площадках довольный играет, а старший с друзьями все время на футбольном поле.
Семье благодарна за хорошую квартиру. Сделка прошла гладко, с оформлением документов помогали менеджеры и цена на квартиру нормальная. Платеж по ипотеке не большой, думаю раньше срока смогу закрыть. На ремонте сэкономила, квартира сразу была с предчистовой отделкой. Друзья помогли поклеить обои, постелить ламинат и почти за неделю всё было готово к переезду.
По качеству строительства и срокам к ним вопросов нет (мы заселились раньше срока в квартиру). Еще и работа с клиентами у Семьи на уровне. Стараются всячески связь с жильцами поддерживать. Всякие мероприятия проводят, летом вот СемьяFEST устраивали. Мастер-классы для детей были, артистов петь пригласили - очень интересно!
Побывали в их “комнате впечатлений”, на макет комплекса посмотрели, на интерактивную карту района, даже в VR побывали. По виртуальному двору гулять было забавно) Квартиру смогли выбрать по видовым параметрам, причем с учетом освещения в разное время суток. Такой подход к презентации комплекса очень порадовал.
Компания идёт в ногу со временем и строит современные комплексы. Когда приходили знакомиться со “Все свои”, думали, сейчас брошюрки почитаем, рекламные слоганы послушаем и уйдем. Ничего подобного - у нас тут целый тест-драйв был с полным погружением) Всё будущее наполнение своими глазами увидели (большие дворы, красивые аллеи, детские площадки), хоть комплекс и был на стадии стройки.
Имели горький опыт с краснодарскими застройщиками, но все обошлось. Сейчас купили квартиру у СК Семья, у застройщика хорошая репутация, сроки строительства всегда соблюдаются. Ключи получили вовремя и квартиру приняли без нареканий. С электрикой порядок, окна хорошие но на входной двери ручка иногда заедала, обратились к застройщику и через 2 дня поставили новую).
Стали новосёлами Светлограда еще 2 месяца назад и хотели бы выразить благодарность Семье. Сотрудники, несмотря на наши волнения (это наша первая квартира), помогли нам оформить ипотеку, причем согласовали дополнительную скидку, а также были на связи по регистрации документов. Очень вежливые и грамотные люди. Сделка прошла быстро, сразу решились брать квартиру именно тут, т.к. микрорайон уже обжитой и тут инфраструктуры готовой много.
В компании привлекает соотношение цена/качество/надежность. Мы оформляли квартиру в августе из другого города, нам сделали скидку за дистанционную покупку. Менеджер застройщика все время на связи, за ходом строительства наблюдаем, работа на стройке кипит. Что достроят быстро – не сомневаемся, Семья часто ключи раньше времени выдаёт дольщикам.
СК "Семья" уже много домов построили в Краснодаре. Следим за этой компанией, ждем свою квартиру в Светлограде. По срокам никаких претензий к ним не было, наш литер обещают раньше срока на полгода сдать. Плюс уже построена школа, садик, аптеки и магазины на первых этажах. Расположение своих комплексов подбирают отлично, убедились в этом лично.
Семью порекомендовали друзья, которые давно проживают в комплексе Классика. Им нравится качество, и ключи получили вовремя. Я купил квартиру в Светлограде, на Кр. Партизан. Мне нравится это расположение, хотя тут иногда бывают пробки, но их намного меньше чем в центре. Через дорогу от дома Лента, в самом жк куча небольших продуктовых, аптек и т.д. Что для меня особенно важно, тут много уже готовых домов, где можно посмотреть на качество.
Свои объекты семья всегда сдает вовремя, бывало даже раньше срока, это радует. Входит в топ лучших строительных компаний Краснодарского края. Все это и сподвигло нас взять квартиру у этого застройщика. В отделе продаж нам подробно рассказали про проект, помогли с семейной ипотекой под 0.1%, очень выгодно обошлась нам квартира. офису продаж огромная благодарность.
Сделка прошла гладко, без заминок или каких-то недомолвок от менеджеров. Теперь есть полная картинка в голове, что и как устроено в ЖК Все свои. Плюсом стало то, что для домов новой очереди предусмотрели открытие эскроу-счетов, и финансовые риски исключены. Так что верим застройщику на все 100%.
Комплексы у Семьи продуманные, отличаются от типичных жк с плотной застройкой и никакущими дворами. Потому и выбрали. В Светлограде, где квартиру взяли, паркомест полно (бесплатных, причем), есть площадки для детей и взрослых, своя аллея. С магазинами и социалкой тоже полный порядок. Много чего для комфорта людей, в общем.
Семья регулярно отчитывается, как идет строительство. Плюс сам иногда мимо жк Все свои езжу и слежу за прогрессом. Идут хорошими темпами, я бы даже сказал, на опережение. Скорее всего, даже раньше ключи получим. По крайней мере, сроки уж точно выдержат. У компании в принципе проблем со сдачей никогда не было, молодцы в этом плане.
Недавно мимо их ЖК проезжал, смотрю жизнь при комплексе кипит, дети на детских площадках бегают. Узнал по ценам- во Все свои не хило, но зато жить здесь можно с комфортом. Стилобат с тоннелями, перголами и лаунж-зонами, можно и мамам посидеть в тишине в беседке и деткам поиграть на площадке. Концепт интересный делают- мини-парк во дворе. Здесь цены еще вырастут, поэтому поставил тут двушку на бронь.
Единственный на моей памяти застройщик, который не только возводит дома, еще и развлекательные мероприятия для жильцов проводит)) Были на СемьяФесте, очень понравилось! Наши дети так вообще в восторге были. Музыка, танцы, конкурсы, спортивные игры, занятия йогой с тренерами… Всего и не перечислишь, но такое точно надолго запомнится. И на нашей коммуналке это никак не отражается, что особенно приятно)
Купил двушку в Светлограде. На сайте Семьи мониторю инфу, застройщик каждый месяц отчитывается, как дело движется. Для меня как раз важно видеть динамику строительства. Хочу быть уверен, что стройка не стоит на месте и дом будет сдан в срок. Иногда сам приезжаю посмотреть, как работа кипит. Темпы ребята опережают, это видно. Наверное, будут сдавать раньше, за сроки я спокоен.
Мне выгодно обошлась покупка квартиры в ЖК Все свои. Был в офисе на консультации, менеджер рассказала про систему трейд-ин – можно обменять старую квартиру на новую с доплатой. И средства экономятся, и время на продажу старой квартиры тоже. Очень удобно.
Семья хоть и строит быстро, но при этом не гонится только за возведением домов, как многие застройщики. Мы были в Светлограде, когда присматривались к району, впечатлились тем, насколько там все продумано. Для удобства людей всего полно – магазины, детские площадки, социалка, парковки. Другие ЖК после этого даже смотреть не стали, на Светлограде и остановились.
У Семьи грамотные планировки в квартирах. Выбрала двушку в ЖК Все свои, перед этим глянула схему. Жилые комнаты не граничат с санузлами и кухнями соседних квартир, посторонних звуков слышно не будет. Санузел раздельный, что тоже плюс. Ванная комната просторная, можно стиральную машинку поставить.
Только что были в ЖК Все Свои на экскурсии с дополненной реальностью. Крутая задумка застройщика. Можно не только сданные дома посмотреть, но и увидеть, как будет выглядеть комплекс после окончания стройки. Смотрится здорово. После экскурсии сразу квартиру и машиноместо забронировали
Мы сделали правильный выбор, когда подписали документы с этим застройщиком на покупку двушки в Светлограде. По срокам сдали вовремя, даже чуть раньше. Когда принимали квартиру критичных недостатков не заметили, стены ровные, окна без царапин и все хорошо отрегулировано. Единственный минус — это то, что нет квартир с отделкой. Но мы уже нашли бригаду, скоро заедем.
Инфу о застройщиках мониторю тщательно, меня интересует опыт и сдача домов в срок. Остановился на Семье. Компания на рынке давно, долгостроями не грешит - наоборот сдает дома вовремя, а то и раньше. ДДУ оформляется через эскроу, так что за деньги можно быть спокойным. Планирую покупку квартиры в комплексе Все свои.
Компания давно на слуху, на рынке недвижимости успела себя зарекомендовать. Долгостроев у Семьи нет, наоборот строят очень быстро. Только по одному Светлограду можно понять, что застройщик надежный, столько корпусов сдано, а многие вообще раньше срока! Мы сами взяли трешку там еще на старте продаж, долго ждать сдачи нашего дома не пришлось, ключи получили раньше обещанного срока.
Ждем свою двушку в Светлограде. Общая площадь почти 49 кв. метров, нормальная планировка, просторные комнаты, кухня, есть и лоджия, и балкон. Комплекс привлекательный и внешне и внутренним наполнением, большие благоустроенные дворы, много мест для прогулок, современные детские площадки, тренажёры. Застройщик все предусмотрел, особенно для семей с детьми.
Искала нормальную по планировке квартиру поближе к центру. Рассматривала несколько жилых комплексов, самым подходящим для меня оказался жк Все свои. Взяла однушку квадратурой 38 метров. Просторная спальня и огромная кухня-гостиная, как евродвушка. Жду сдачи домов, должно быть очень красиво по итогу, застройщик обещает во дворе сделать полный релакс. Посмотрим, что у них в реализации будет.
Всю жизнь прожили на севере, вот решили с мужем переехать поближе к морю, в Краснодар. Остановились на жк Светлоград. Менеджер помог удаленно выбрать квартиру по видеочату, человеческим языком рассказал какие нужны документы и как оформить сделку онлайн. Мы остались довольны.
В прошлом году у застройщика купили трешку в жк Все свои. Продуманная планировка, легко подобрать мебель. Комнаты большие по площади, высокие потолки, расширенные окна. Сам комплекс видно что для людей проектировали, есть система видеонаблюдения, видеодомофон. И самое приятное, что цена квартиры за год взлетела, посмотрим что будет дальше.
По счастливой случайности обратились в ск Семья. У них уже было несколько сданных домов, при этом еще и раньше срока, поэтому сомнений особых не возникало. До этого в Красе столкнулись с сомнительным застройщиком. Несколько раз переносили сдачу дома, приемку подписать удалось только с 4 раза, было слишком много косяков. Название этой конторы не буду называть, дабы не делать даже черную рекламу. Купили квартиру в Светлограде, довольны своим выбором.
Перед новым годом купил в жк Светлоград квартиру, в 15 корпусе. Комплекс вырос быстро, а когда сдадут мой дом, вокруг станет еще лучше. Половину жк сдали досрочно, никакого мандража, что затянут стройку, нет. Качество квартир понравилось, мелкие недочеты бывают, но застройщик устраняет их быстро. Друзья живут здесь уже полгода, всем довольны, и сам вижу, как постарались с благоустройством территории.
Когда покупали квартиру, то менеджер рассказал обо всех акциях, как выгоднее приобрести не только квартиру, но и кладовку. Радует, что не утаивают эту информацию, а говорят сразу же. Так же жирный плюс застройщику за школу и детский сад прям на территории комплекса. Оформление нужных документов полностью прозрачное, и в принципе всю эту тягомотину бумажную сотрудники берут на себя, а так же держат в курсе всех событий.
СК «Семья» себя хорошо зарекомендовала. Проекты у них качественные и сделаны на любой кошелек. Сейчас жду свою квартиру в жк «Все свои», комплекс очень привлекателен по внешнему виду и по своей начинке. А за сдачу я не беспокоюсь, у застройщика есть уже сданный комплекс, все в сроки, не обманывают.
За СК «Семья» слежу некоторое время, мне понравилось, что они продумали целый минигородок в котором есть все для комфортного проживания. Позвонила в офис продаж, меня консультировала очень милая девушка, через несколько дней назначили встречу в офисе. Эта же девушка и оформляла мою квартиру, все прошло как по маслу, от меня требовалось только подписи ставить. Заселилась уже давно, очень выручает что инфраструктура внутри комплекса есть.
На мой взгляд, показательным является то, что компания на рынке уже давно и держит хорошие темпы. Строят сразу несколько объектов, значит есть и финансирование и спрос. А люди не будут покупать, если качество плохое. К тому же прочитал, что все по ФЗ-214, для дольщиков дополнительная гарантия.
Сейчас находимся в стадии оформления ДДУ на квартиру от СК Семья. От чистого сердца хотелось бы поблагодарить менеджеров, брокера и юристов за поддержку и консультации. У меня были некоторые сложности с банком и кредитной историей, многие банки мне не одобряли ипотеку и соответственно покупка квартиры значительно осложнялась. Обратившись в СК Семья и объяснив свою ситуацию, предоставив все документы о платёжеспособности, они пошли мне на встречу и предложили взять квартиру без ипотеки, в рассрочку на два года. Оформление прошло очень гладко и уже через два года я буду полноправным владельцем собственной квартиры!
Я наверное как и многие как узнаю про что-то, то начинаю читать отзывы. Про СК «Семья» видела некоторый негатив, мол что сотрудники не вежливые, но думаю это писали конкуренты. Мне довелось обратиться в эту компанию, понравился их проект «Все свои». Вот после того как лично посетила офис продаж, то точно убедилась, что негативят конкуренты) Сотрудники доброжелательные и очень вежливые, мне предложили кофе, обсудили что именно ищу. Подобрали мне квартиру по моим «хотелкам». В общем опыт получился положительный.
По работе бывал в комплексах этого застройщика и меня удивило качество. Ну в ЖК Все свои то понятно, бизнес класс все-таки, но вот в Светлограде обычный комфорт, хотя, судя по материалам и качеству выполнения самих строительных работ, не хуже бизнеса. Я во многих новостройках был, данный застройщик мне внушает больше доверия. Сам планирую покупать квартиру и супруга уже присмотрела уютную двушку в Светлограде с видом на поле.
В офисе были два раза и оба раза нас встречали в назначенное время, без опозданий. Первый был как знакомство с застройщиком, посмотрели варианты квартир, выбрали планировку, обсудили цену, но надо было подумать,обсудить с женой. В итоге решили, что для нас это тот самый вариант, вложим материнский капитал и платежка будет значительно меньше. Хочется выплатить все до заселения, чтобы заехать со спокойной душой.
Мы положили глаз на их жк Светлоград, кинули заявку на сайте со своими пожеланиями, а нам через 30 минут скинули виш-лист с планировками. С козырей пошли) Выбор разнообразный и среди метража есть вариации. С менеджером договорились о встрече и не прогадали что занялись вопросом покупки сейчас, потом последние литеры достроят и ценник однозначно в разы вырастит.
Достойный застройщик! Мы обращались до Семьи и к другим застройщикам, но обычно, когда мы говорили что пока просто прицениваемся, к нам тут же теряли интерес и чуть ли тряпками гнали из офиса. В Семье было скорее наоборот, они были заинтересованы в нас. Сотрудники отдела продаж учитывали наши пожелания, подбирая планировку. Рассказывали про преимущества каждой из квартир. В итоге мы остановились на трехкомнатной в ЖК Все свои.
Застройщик топ среди лидеров строительной сферы, есть реальный опыт сдачи, за весь срок работы ни разу не подвел дольщиков со сроками, да и локацию для строительства выбирает удачно. Заранее ознакомились со всей проектной документацией на их сайте и посмотрели варианты планировок, удивило прям что разная квадратура и форма квартир сразу в одном жк, а не скучные общажные квартиры как в инкубаторе. В офисе долго не засиживались, выбирали сердцем, но благодаря компетентным спецам компании ознакомились со всеми характеристиками квартир заранее, поэтому в дальнейшем не будет трудностей с ремонтом.
Строит давно и уверенно, проверял на гос сайтах- у них все чисто, в должниках не числятся, в налоговой все по белому, с банками тоже на короткой руке, раз список такой хороший по кредитованию, даже ипотеку без проблем взяли, с учетом того, что муж ипешник, да пришлось заморочаться с лишними бумажками, но выбор банков все таки упрощает этот процесс. Менеджеры охотно помогали, даже со списком доков на подачу в банк помогли, хоть это уже и не их обязанность)
К отделу продаж претензий нет и быть не может. Ребята хорошие, объясняют все по факту, без подводных камней в договоре. Мы немного задержались, опоздали к назначенному времени, но нас все равно приняли и уделили достаточно времени, менеджер был не навязчивый, не втюхивал свои варианты планировок, наоборот, давал нам возможность с мужем самим обсудить все моменты и принять решение.
Строительная компания Семья на улице им. Воровского на карте