8 (800) 222-22-68 8 (800) 222-22... — показать

Строительная компания Dogma на Красных Партизан - отзывы

8 (800) 222-22-68 8 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-22-68 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531

Про «Строительная компания Dogma на Красных Партизан»

Строительная компания Dogma на Красных Партизан - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Краснодара. Ведущее направление ее деятельности - это жилищное строительство. В этом месте клиентам могут представить самые разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся этажностью, инфраструктурой, планировкой и габаритами. Ответственной задачей здешних специалистов является создание удобных инженерных коммуникаций и многого другого, обязательного для проживания в комфортных условиях. Сотрудники сообщат обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут вам выбрать тот, который будет максимально соответствовать вашим требованиям.

Фирма расположена по адресу г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 800 222-22-68. Подробная информация представлена на сайте 1dogma.ru.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Строительная компания Dogma на Красных Партизан (13)

4.8
ПРивет всем! Остались хорошие впечетления о строительной компании.Брала студию в жк "Студия 45" На тот момент могла себе позволить только такой вариант. Не обманули не в чем. Дом заселен полностью. С соседями жалко не повезло. а так студия норм.
Достоинства
Благодарю менеджера нашего, цепкая девушка

Красивый дом! Это я про ЖК Рекорд. Хорошо строят. ничего не скажешь!Интересные решения)
Привет всем! Сделали уже ремонт в квартире. и решили теперь поблагдарить своего застройщика) Помогли выбрать квартиру на верхнем этаже, с видом красивым и планировкой, которую мы хотели. Соседей почти не слышно.
нормальная компания, покупали у них через ипотеку квартиру 40 квадратов на красных партизан. Застройщика оцениваем хорошо. Минусов не увидели. С людьми говорят на одном языке.
хорошие жилищные условия предоставляют..с менеджером одним держим связь.На любой вопрос дает нам ответ.Ценники для Краснодара вменяемые.
Благодарю компанию Догма за качество! Были на связи постоянно. Если возникали вопросы или проблемы сообщали о них заблаговременно. Сотрудничеством довольны. Алена и Анатолий.
Здравствуйте. Одно не могу понять..Почему мы не купили квартиру на этапе строительства в жк Рекорд. Сейчас цены намного круче..Оно ж всегда так происходит. Когда надо не берешь, а потом локти кусаешь. Нравится сам дом и инфраструктура. Квартиры не видели, но думаю тоже хорошие.
Честный застройщик! да, есть еще такие как показало время. Очень довольны что не подвели и давали честные ответы на наши вопросы. Расположение не совсем удобное, но зато квартира хорошая.
Цена притягательная..для того что есть в Красе очень даже ничего. Квартиру смотрел, как описывали. Пока еще думаю, выбираю между двумя застройщиками. до этого было пять.
Строят как для себя))наш менеджер самый лучший! Жильё показывает по нашей просьбе. Особо не переживаем за сроки, все идёт с хорошей динамикой. Умеют строить, как говориться..
Мне нравится максимальная открытость компании в работе с клиентами. От начала и до конца сделки мы получали от неё всю нужную информацию. Приятно иметь дело с людьми, работающими честно.
О компании Хотели бы выразить благодарность нашему застройщику,
фирме Догма, что построили для нас наше уютное семейное гнездышко
в ЖК На красных партизан. Дом действительно прекрасен. Это первая наша
квартира и очень рады, что она такая классная! Спасибо вам!
Стильный офис, приветливый персонал. Поразил профессионализм менеджеров - знают всё о своих жилых комплексах, вплоть до толщины стен и материалов отделки квартир. Не пожалели, что купили квартиру в ЖК На Красных Партизан, 3 литер. С нетерпением ждем сдачи дома!!!
Строительная компания Dogma на Красных Партизан на карте