8 (800) 222-22-68 8 (800) 222-22... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Dogma на Красных Партизан

8 (800) 222-22-68 8 (800) 222-22... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-22-68 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 531

Отзывы про Строительная компания Dogma на Красных Партизан (98)

4.7
Если нет возможности купить квартиру в пределах центрального района, можно всегда найти альтернативу. Как сделали мы. Изначально запрос был на квартиру недалеко от центра, но быстро поняли, что не судьба и стали искать то, что нам по карману. Обратились в Догму. Кстати, спасибо сотрудникам, очень приятные и квалифицированные работники. Сначала нам предложили рассмотреть самолет, потом парк победы-2 и догма парк. Несмотря на то, что догма парк еще строится, и дом, в котором мы собираемся брать квартиру, будет сдан позже, мы все-таки приняли окончательное решение. Будем счастливыми жителями этого комплекса
Новый термальный комплекс одна из главных причин, из-за которой стоит рассмотреть покупку в этом комплексе) Вообще, сама по себе затея прикольная, ждем когда все построится, будем ходить гулять
Хорошая компания, порекомендовал её мой агент. На обходе территории показали квартиру со всеми нюансами, хотя предчистовая нас с женой в целом, устроила. Работа с документацией уже позади и без происшествий. Брали квартиру в Парке победы, очень нравится придомовая территория
На самом деле, приятно удивили. Разных отзывов начитались, даже засомневались, стоит ли обращаться. Но опыт сотрудничества оказался приятным. И на этапе оформления, и уже после. Менеджер очень хороший попался, помогал и отвечал на вопросы оперативно
Рано вообще говорить что-то про этот комплекс (дгма парк) просто потому, что еще особо ничего нет. Проект по задумке действительно интересный, главное чтобы застройщики придерживались плана и собственников не обманывали. А так компания свои дома делает на совесть, один Самолет чего стоит
Здравствуйте. Купили две студии в Самолёте 6. Менеджер Богдан при бронировании посчитал примерный платёж по ипотеке, и бонусом ипотечные каникулы + сертификат Hoff на 250т.р. на мебель. По итогу платёж такой как обещал, а с сертификатом Hoff послали куда подальше 😔, хоть плачь, и самое главное ещё совести хватает на официальное обращение со скринами переписки с их менеджером писать что они не обязаны, лучше бы вообще не отвечали. По этому кто берёт кв с дополнительными опциями, требуйте подписать бумаги вместе с основным договором, а то как нас кинут на пол миллиона, проверяйте всё заранее.
Купили здесь квартиру в новом жк, на этапе покупки все было в порядке, менеджеры держали связь, отвечали на интересующие вопросы. Обход территории и квартиры тоже устроили грамотный, показали как достоинства так и нюансы, которые в дальнейшем обещали устранить. После покупки не кинули, особенно быстро на жалобы реагирует ук
Очень интересно, что в планах застройщика построить большой спа комплекс, еще и самый большой в России. Будет очень интересно посмотреть конечный результат. Смотрим в Догма Парке квартиру подрастающей дочери, уже нашли хороший вариант с неплохой планировков. Как вложение в будущее неплохой вариант
Район новый, активно развивается, уважение Догме, что этому способствует. Сами живём в Самолёте, хотелось бы расширения жилого комплекса до целого микрорайона. Застройщик строит качественно и масштабно, как стройка кончится, можно будет даже в центр не выезжать
Хороший проект, если застройщик все правильно реализует, будет очень полезен для города. Нам менеджеры подробно рассказали про жк. Обещают многое от парков до огромного спа-комплекса. Пока только присматриваемся, хотя планируем взять здесь квартиру под сдачу в аренду.
Я - собачница и мне было важно купить квартиру там, где будет территория для выгула своего песеля, так что вполне всем довольна. Догма хороший застройщик. Думает абсолютно о всем, чтобы было комфортно жить в их жк
Друзья купили квартиру в догме, но после того как побывали у них на новоселье решили переехать и мы, повезло, что быстро оформили ипотеку, поселелись в соседний подъезд, теперь видимся почти каждый день.
Догма очень хороший застрощик, сделано все для людей. Ни разу не передумала, что остановила свой выбор именно на нем
Жк неплохой, квартира с ремонтом от застройщика для жизни хорошо. Цены на ипотеку человеческие, можно потянуть даже будучи простым смертным.
Отличный район, хоть и не достроился еще, но и Москва не сразу строилась. А Догма от Москвы прямо скажем не отстаёт, качество на высоте! Мы остались довольны. Нравится что почти везде чисто, несмотря на непосредственную близость стройки
Во время покупки квартиры у данного застройщика проблем со сделкой или документацией не возникло. Ремонт и заселение как договаривались - без задержек. К качеству двушки не придраться, планировка просторная и современная, ремонт качественный, санузел хороший, окна панорамные. Входные зоны и подъезды чистые, посторонних на территории не бывает. Подъземный паркинг также предусмотрен. Живём в ЖК Парк Победы не так долго, но впечатления очень положительные
Подозрений насчет догмы изначально была увесистая масса, но вот не знаю - как то съездил, посмотрел, проконсультировался с менеджерами, ощутил и впитал эту энергетику.. жду теперь квартиру в Догма Парке, очарован. Рекомендовать пока ничего конкретного не могу, но рассмотреть Догму как один из вариантов явно стоит.
Неделю назад получили ключи от новёхонькой двушки жилого комплекса Парк Победы. До сих пор не нарадуемся))) Квартира такая большая, тёплая! Как всё-таки хорошо, когда жильё своё, ощущаешь настоящее “чувство дома”. Подъезды выглядят опрятно, чужаки по ночам не шатаются (если вы понимаете о чём я)). Ни на секунду не сомневались в выборе Догмы и были правы!
Купил кравтиру в ЖК Парк Победы относительно недавно. Очень красивый ЖК, все магизины, рестораны и ТЦ всегда под рукой. Ухоженный и симпатичный двор, современная входная зона, чистые подъезды, просторная подземная парковка. Есть необходимость ездить в командировки, поэтому удобно, что рядом выезд в сторону Черноморского побережья, а также выезд в центр по Джержинского. Однушка у меня на третьем этаже, но достаточно тёплая и светлая. Ремонт от застройщика качественный, меня устроил
Дома качественные. строятся по монолитной технологии. (Она сейчас самая лучшая) В квартире была сделана хорошая предчистовая отделка. Всё коммуникации заведены.
Долго думали стоит ли брать квартиру с ремонтом от застройщика. В наших обстоятельствах квартира сразу с ремонтом была бы очень кстати, но были опасения по поводу качества. Не хотелось, чтобы через неделю у нас отвалились обои и посыпалась плитка. Попросили менеджеров запросить у прорабов смету на ремонт. Ознакомились и решили взять. Ни капельки не пожалели о своем решении. Ремонт хороший
Планировали покупать квартиру в Краснодаре. Начали дистанционно подыскивать квартиру. Делали как и все, искали в интернете. Больше всего интересных проектов почему-то у Догмы. Ну или может они нам просто больше понравились. Короче, собрасиль и приехали в краснодар смотреть всё в живую. Во времени мы были ограничены. Хотелось как можно быстрее решить
застройщик хороший, огромные проекты в краснодаре строит. мы переезжали с севера, брали квартиру в рекорде. покупка квартиру прошла без каких либо форсмажоров, менеджер отзывчивая была и всегда на связи. подобрали нам ипотечные условия, помогли заявку оформить, в целом никаких претенизий нет и не было. очень довольны своей квартиркой!)
Взяли однушку. Очень просторная. Да не двух комнатная, но нам там не жить постоянно, поэтому хватит. Планировка очень хорошая. Мы уже даже придумали где сделаем гардеробную
Очень нравится Рекорд! Красивый ЖК и расположение суперское. Для нас один из лучших ЖК в городе
В Догме работают самые лучшие менеджеры! Большое спасибо Анастасии! Я решила купить квартиру в Краснодаре, но у меня не было возможности постоянно кататься туда сюда. Анастасия помогла очень быстро оформить документы и минимизировала мои поездки. Спасибо!
В Парке победы живем не так давно, пока еще осваиваемся, но в целом впечатления положительные. Дома хорошие, в квартире тепло, не продувает ничего. Во дворе есть куда машину поставить, ну и есть площадки чтобы с ребенком погулять. Пробки есть) Но где их нет?
Весь процесс покупки квартиры спровождает менеджер, всегда на связи. С документацией вопросов не возникало, все предоставили и вовремя. Купил квартиру в жк Парк Победы 2. Он должен быть сдан к середине 2025 года. У трешек очень классная просторная планировка, да и в самом проекте заложено много плюшек по типу школы или детского сада, бульвара для прогулок и тд . Был у меня вопрос по поводу парковки, но вроде как должен быть крытый паркинг.
Приобрели квартиру недавно в ЖК "Рекорд". Пока что довольны жильем новым, ЖК очень хороший, для людей удобно сделали. Есть где и погулять, потому что территория неплохая, и рядом ставропольская, а там куча всего. Рядом все есть, магазины, ТЦ, построили ЖК в уже готовом районе, так что с расположением проблем нет. По качеству квартир придраться не к чему
Обманули с начислением кешбэка, кормят завтраками, игнорируют звонки, на сообщения отвечают отписками.
Не рекомендую связываться с данной конторой!
странно, мы с таким не столкнулись, когда покупали квартиру
майя комиссарова
майя комиссарова ответила Василий
У нас менеджер постоянно на связи была и на все вопросы отвечала.
ЖК Рекорд очень понравился, берем двушку. Расположение очень удобное для нас, снимаем сейчас квартиру недалеко от этого района. Думаю, что сделка пройдет успешно, будем ждать наших ключей. В генплане вообще все отлично выглядит, что даже не верится, что в Краснодаре так строят хорошо! Но нам сделали бесплатный трансфер до ЖК, воочую все посмотрели. Действительно симпатично и соответствует картинкам на сайте
Переехала из Уфы в Краснодар, поступила в КубГу. Отучилась вот уже два курса, прочувствовала и успела полюбить город, решили с родителями, что после учёбы останусь тут, а потом, может быть, и они переберутся. Так что решили уже купить квартиру в хорошем ЖК, хотели принципиально в новом здании, чтобы без тараканов и старых коммуникаций и т.д. Ещё мне хотелось, чтобы квартира была и не очень далеко от центра, и от университета. Я слышала, что у Догмы нормальные проекты, нашли ЖК «Рекорд» и мне сразу приглянулась там однушка. Уютная, с удобной планировкой, панорамными окнами. В квартире всегда светло, очень освещённая, это супер вообще.
Я влюбилась в ЖК "Рекорд" еще когда мы просто выбирали из нескольких вариантов квартиру. Первый плюс - местоположение, до центра ехать не больше 20-30 минут. Инфраструктура просто на уровне! Транпорт вообще любой - трамвай, автобус, маршрутки, троллейбусы. Подземный паркинг, очень красивая зеленая территория, высажены деревья, входы в подъезды очень красиво оформлены. Сейчас мы на этапе заключения сделки) Покупаем в строящемся литере
Обман на каждом шагу! Если всё таки решите покупать у них, договор читайте каждую строчку внимательно, договор ДУ они вообще скорее всего вам не покажут, он по требованию, просите и тоже изучайте, иначе будет поздно. Менеджер после сделки перестал выходить на связь, хотя обещал сопровождение до момента получения ключей. Отношение к клиентам ужасное, если у вас возникнут проблемы, НИКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ, они застраховали себя от всего, поэтому читайте договор! Они себя обезопасили, они вам вернут деньги за уменьшение площади, только если будет больше 1 метра, а вы заплатите даже за 1 лишний см, потому что в договоре (который они не показывают), написано, что вы платите в любом случае! Ужасный застройщик
Мы живём в Самолете II уже несколько месяцев. В нашем доме открываются магазины, проходят развлекательные акции для жильцов во дворе. Можно выйти погулять с ребёнком, много площадок, закрытая безопасная территория. Покупкой квартиры довольна!!
Сначала я отнесся скептически к угловой квартире. Но когда приехал непосредственно все увидеть своими глазами, то понял насколько я ошибался. В квартире очень удобно, светло, тихо, без сквозняков. По стоимости получилось свыше 40 тыс в месяц, это с учетом готового ремонта.
Взяла новую квартиру за материнский капитал. Пришлось повозится но слава богу мне помогли преодолеть все трудности сотрудники ск догма. Сама бы я наврядли это осилила. Нет моральных сил боротся с чиновниками и банками
Внимательно изучала их подборку по 3- и 4- комнатным квартирам. Несколько вариантов реально понравилось,созвонилась с менеджером и договорилась,чтобы показали. Осталась довольна обслуживанием. Скорее всего квартиру возьму именно у Догмы.
Прекрасный район, очень рада что не ошиблась с выбором. Добраться в другой район Краснодара не проблема, транспорт ездит хорошо. А для личных авто есть паркинг. Что касаемо самой квартиры, то я ее просто обожаю. Света много, тепло, высоко- красиво)) Спасибо за все!
Купили студию на 32 кв.м. с копейками. Помещение планируем зонировать по своему вкусу. Этот вопрос уже решен. Помимо гостиной и спальной зоны, в квартире будет традиционая открытая кухня, санузел и прихожая. Квартира на южной стороне, много света. В том числе за счет окон во всю стену. Большой плюс, что есть лоддия на 2 входа. В ней будут обустроены системы хранения и кабинет. Наша квартира на 13 этаже. А внизу магазины и другое. То есть все под рукой.
Мы счастливые обладатели новенькой кварииры Ск Догмы. На этой неделе уже получили ключи. Компания по срокам сдала дом во время. Планируем после нового года переезд.
Толтко получили ключи. Квартиру взяли с ремоетом от застройщика. Визуально всё в норме.
Мы выбрали квартиру с двумя санузлами. Проблема утренних очередей будет решена 😆 Ждем окончания строительства. Догме спасибо за интересные проекты
Уже поселились в квартире. Догма - один из лучших застройщиков в Краснодаре. Квартира настоящее воплощение мечты. Сам ЖК в современном едином стиле. Просторная площадка для детей 🥰 Мы уже познакомились практически со всеми соседями. Видно, что довольны переездом не только мы 🏢 Все соседи счастливые, приветливые. Живем месяц.
Добрый день! Мы недавно закончили оформление квартиры, понравилась и сама квартира, и условия кредитования. Воспользовались всеми плюшками, спасибо застройщику подсказал, что в нашем случае можно использовать. В частности мы взяли комбинированную ипотеку с господдержкой 3,7 %. Стоимость квартиры почти 8 млн.рублей.
Доброго всем времени суток! На прошлой недели мне позвонили от застройщика и пригласили на вручение ключей. В оговоренную дату мы явились по адресу и осмотрели квартиру. На первый взгляд все ровное, конечно мы не ходили с уровнем. Но все равно еще предстоит ремонт, если и будут какие то неровности, все исправится.
Выбрали этот микрорайон так как он со современной инфрастурктурой. Что касается транспортной доступности, в этом тоже не вижу особых проблем. Есть рядышком остановки , но по сути сейчас практически все на машинах. И тут вопрос - что парковок хватает всем жителям домов.
Всем спасибо, застройщик один из лучших в Краснодаре. Все мои знакомые и моя семья в том числе, которые решились купить квартиру в этой компании, ни разу не пожалели. Сроки не сорвали, дома отличные. Квартира наша светлая и теплая.
Желаю компании только процветания! Спасибо что строите такие удобные и современные дома. Своей квартирой и домом очень доволен и другим советую обратить внимание на их проекты.
Я общалась по началу с отделом продаж дистанционно так как из другого города. В ту дату на которую была назначена встреча и показ с менеджером встретились на вокзали. И уже оттуда поехали прямо посмотреть квартиру. Наверное на мое окончательное решение по переезду в том числе повлияли и слаженность работы застройщика и внимательность его персонала. В тот же день я подписала документы. Сейчас фактически сижу на чемоданах ,переезд совсем скоро , в квартире заканчивается ремонт
я еще успел оформить квартиру по старой цене, сейчас вижу начала стоимость ползти понемногу вверх. к этому жк я давно присматривался, не купил на котловане хотя и деньги были. тогда я был не уверен в застройщике, но когда все же решился то не прогадал - все по чесному. ключи выданы на руки уже нам.
Понравилась нам с мужем квартира в мкр. "Самолет". Приехали к ним в офис, чтобы узнать подробности, есть ли свободные квартиры на 2-3 этаже. А тут оказалось что для их клиентов доступна субсидированная программа "Семейная ипотека". Так как мы полностью соответствовали требованиям то оформили. Грех было не воспользоваться такой выгодной процентной ставкой. Довольны, ждем когда дом сдадут 🏗🏬
Живу на Западном обходе. В прошлые выходные присоединилась к спортивному мероприятию ,которое проводила Догма. Было интересно, да и как оказалось -это прекрасная возможность познакомиться с активными, как и я, соседками 👌🚀🏃‍♀️
Мы приобрели квартиру в Новороссийске, место сказочное очень красиво и воздух после Москвы просто сказочный. Пока дети доучиваются эта квартира у нас как дача, а как поступят в вуз - собираемся переехать с мужем сюда навсегда.
Сейчас на стадии завершения сделка по коммерческому помещению в ЖК Самолет. Планирую открывать кафе или пиццерию. Как раз место подходящее - рядом парк, много людей будет. Локация для общепита вроде выгодная, по ценам на кв.м. тоже всё неплохо.
нам родители в качестве свадебного подарка подарили квартиру в ЖК Самолет. На тот момент дом еще был на стадии строительства, сейчас вот только ключи получили. Нашему счастью просто нету пределов. Районом очень довольны, квартира на солнечной стороне. Все очень преочень круто!! Район мне кажется получился современный и молодежный, во дворах так везде фоткатся можно - сплошные фото зоны ))
Оставляю свой положительный отзыв. Отделу продаж 5, за квартиру 5, за двор и придомовую территорию 4 - потому что еще не все доделали. Хотя к лету обещались.
обслуживаюсь в центральном офисе продаж . хочу отметить замечательную работу его сотрудников . в частности хочется похвалить менеджера Романова Максима
Успела по акции оформить ипотеку через ВТБ. У Догмы с этим банком были свои скидки , а у меня счет как раз в этом банке есть ,поэтому попробовала и все получилось в том числе благодаря стараниям их ипотечного брокера . Правда первый взнос целых 15%,но у меня сумма как раз такая была. Выбрала я двушку ,просто очень понравилась планировка удобная . Для моей небольшой семьи прекрасный вариант я считая
Покупаем квартиру в микрорайоне Самолет из -за школы в первую очередь. Есть у нас квартира ,но в старом фонде. Жить в таком доме не хотим ,хотя и близко к морю . А вот новостройки сейчас возводят шикарные. Ну и по отзывам знакомых ,Догма чуть ли не лучший застройщик в Краснодаре. Надеюсь все наши ожидания от качества жилья оправдаются
Ждем выдачи ключей. Вложились в покупку квартиры 2 года назад и вот наконец то наша мечта сбудется .Очень надеюсь что квартира будет в надлежащем состоянии. По срокам застройщик не подводит, так что пока все хорошо.
Спасибо Догме ,что выполнили свое обещание и мы въехали в свою квартиру как и положено в срок . Мы по акции еще договаривались на ремонт , он длился 1,5 месяца . Работой довольны .Приняли квартиру с первого раза , никаких проблем не было .
Хочется сказать слова благодарности менеджеру Камерилову Андрею, который от а до я занимался нашей сделкой. Помог согласовать ипотеку, собрать необходимые документы. Несколько раз возил нас на экскурсию на объект. Сейчас еще стройка идет полным ходом, но уже двор практически готов. Обещают сдать дом к концу года. Очень ждем!!
Хочется сказать спасибо менеджеру отдела продаж Дерягиной Наталье за ответственность и внимание к деталям 🌷🌷🌷документы были очень грамотно составлены, вовремя сделки у нотариуса не возникло никаких проблем
Взяла на Западном обходе уже третью квартиру под сдачу в аренду. Потому что спрос хороший, квартиры в этом районе очень актуальны. Квартиры никогда не пустуют, так что вложение в недвижку - лучшие инвестиции. Тем более я уже сама убедилась, что качество у Догмы нормальное, переделок почти нету.
Для нас главный критерий - наличие детского сада. А тут руководство недавно объявило, что строительство детсада уже согласовано. Поэтому без раздумий сделали первый взнос. Во дворе тоже все продумано для прогулок с детьми. Ждем сдачи, покупке рады.
Будущая инфрастуктура ЖК Парк Победы очень привлекает . Ждем сдачи своей очереди с нетерпением. Дом получился отличный. Лифты бесшумные , паркинг есть. Все здорово!!
Сейчас оформляю ипотеку для покупки квартиры у строительной компании Догмы. Моего риэлтора зовут Наталья Дерягина. Приятная, ответственная, всегда с нами на связи. Пока пробуем оформить кредит без посторонней помощи.. Хотя у Догмы есть услуги ипотечного брокера, но платные.
Спасибо большое менеджеру Романову Максиму. Простой в общении, приятно было иметь дело .беру себе здесь двушку.
Красивый офис продаж, сотрудники вежливые. Много мне рассказали об акциях, с какими банками сотрудничают. В общем заинтересовали меня,буду барть студию для себя.
Отличные сотрудники в отделе продаж. Жилой комплекс нам тоже очень нравится, застройщик по уму сделал. Инфраструктура необходимая есть ,транспортная доступность хорошая. И машину свою тоже есть куда поставить.
В прошлом месяце получили ключи от своей квартиры, счастливы безмерно. Расположение нас полностью устраивает. Надеюсь, что в будущем не разочаруемся. Пока все очень нравится.
нормальный у них ценник, есть более бюджетные варианты (они то меня больше всего и интересовали). Район был не принципиален, так как машина дает возможность быть мобильной. А тянуть кота за хвост и ждать понижения цен на недвижимость ... Ну это не наша история )) Поэтому нужно было брать, что я собственно и сделала. И не пожалела. Квартирой от Догмы довольна, шума от соседей не слышно, лифт всегда рабочий, машины паркануть есть где. Внизу все нужные магазины, аптеки и т.д. так что все окей)
Вот и я получила ключики от своей квартирки! Все просто супер! Такая площадка рядом с домом.. супер! И тропиночки всякие, есть где погулять. Довольны с мужем
Говорят, что профессионализм определяется в критической ситуации. Так вот, Догма из таких. Была одна неувязка со строительством, сделали все, что от них зависело) еще и извинялись долго. Видно, что репутация для них - не пустой звук
Посетили офис строительной компании Догма. Задача: подобрать уже готовое жилье для инвалида. Важно все, вплоть до солнечной стороны. Тронуло, что отнеслись с вниманием и уважением. На днях просмотры.
Каждый день квартиру не покупаем, поэтому многого не знали. Спецы из Догмы честно себя повели, в договоре все понятно указали, график предоставили. Надеемся и дальше никаких хитростей не будет.
Сейчас почти все застройщики стараются заманить себе "в сети" клиентов всякими обещаниями. Но не все потом их выполняют. Догма вроде компания слова. Моя квартира, правда, еще строится, но по срокам все на данный момент сходится, иногда на стройку заглядываю - не простаивает. Да и другие объекты, уже сданные, сами за себя говорят.
Начали прицениваться к квартирам с лета. Вторичку с историей не хотелось, а новостройку брать страшно. Так бы и топтались, если б "сарафанное радио" не порекомендовало обратиться в Догму. У них, кстати, тоже цены не маленькие, но на фоне остальных застройщиков умеют быть к клиентам лояльными и терпеливыми. Вот четвертый день то ли они нас, то ли мы их по квартирам и стройкам таскаем. Наверное все-таки жилье в новостройке будем брать в Самолете.
Может это и было наивно, но одним из решающих факторов для обращения в Догму был ее офис на Красных партизан. Это когда смотришь на дорогую машину и понимаешь, что ее хозяин успешен видимо. Потом оказалось, что и представители Догмы не люди с улицы. провели с нами несколько консультаций, показали несколько квартир. Правда, после всего этого мы предпочли взять квартиру в еще строящемся доме, но не ушли же ни с чем.
Меня в Догму жена затащила. Она давно уже заводит разговоры о том, чтобы взять двушку под ипотеку. А теперь за меня взялись в отделе продаж Догмы. На все мои аргументы у них нашлось чем ответить. Крыть было нечем, но сомнения оставались, хотя компания обещала помочь и с ипотекой. В принципе, мне понравилось, как в Догме сотрудники с клиентами работают. Надеюсь, и своим обещаниям они верны. Вообщем, думаю пока, но уже более предметно, варианты перебираю.
Уютный, современный офис, красочный сайт и возможность познакомиться через социальные сети с работой и жизнью Догмы позволили нам быстрее выбрать эту компанию в качестве своего застройщика. Нам показалось, что от тех, кто готов постоянно делиться информацией и освещать все свои действия и проекты, можно не ждать подвоха. И правда, пока все идет по графику, дом строится. Надеемся, что так будет и дальше.
"
Были думки уже все бросить и пойти к другим..но я настоял не рубить с плеча. Обязательства свои пытаются выполнять. Трудно сейчас у нас с покупкой жилья. В Краснодаре так особенно.
Намного сейчас мы спокойны. Уже видим финишную прямую. обратная связь четкая и грамотная. О будущих жильцах думают.
Ирине Кушнир наша благодарочка!)
Буду краток.. Все формальности улажены, купили себе двушку, условия реальные. Жилищный комплекс скоро сдадут в эксплуатацию и нам вручат ключи.
Посмотрели квартиру, косяков не обнаружили. Страшного ничего нет. Квартира не большая, но нам пойдет. Долго не могли купить квартиру. Долгожданная квартира!!
ПРивет всем! Остались хорошие впечетления о строительной компании.Брала студию в жк "Студия 45" На тот момент могла себе позволить только такой вариант. Не обманули не в чем. Дом заселен полностью. С соседями жалко не повезло. а так студия норм.
нормальная компания, покупали у них через ипотеку квартиру 40 квадратов на красных партизан. Застройщика оцениваем хорошо. Минусов не увидели. С людьми говорят на одном языке.
хорошие жилищные условия предоставляют..с менеджером одним держим связь.На любой вопрос дает нам ответ.Ценники для Краснодара вменяемые.
Благодарю компанию Догма за качество! Были на связи постоянно. Если возникали вопросы или проблемы сообщали о них заблаговременно. Сотрудничеством довольны. Алена и Анатолий.
Здравствуйте. Одно не могу понять..Почему мы не купили квартиру на этапе строительства в жк Рекорд. Сейчас цены намного круче..Оно ж всегда так происходит. Когда надо не берешь, а потом локти кусаешь. Нравится сам дом и инфраструктура. Квартиры не видели, но думаю тоже хорошие.
Честный застройщик! да, есть еще такие как показало время. Очень довольны что не подвели и давали честные ответы на наши вопросы. Расположение не совсем удобное, но зато квартира хорошая.
Цена притягательная..для того что есть в Красе очень даже ничего. Квартиру смотрел, как описывали. Пока еще думаю, выбираю между двумя застройщиками. до этого было пять.
Строят как для себя))наш менеджер самый лучший! Жильё показывает по нашей просьбе. Особо не переживаем за сроки, все идёт с хорошей динамикой. Умеют строить, как говориться..
Мне нравится максимальная открытость компании в работе с клиентами. От начала и до конца сделки мы получали от неё всю нужную информацию. Приятно иметь дело с людьми, работающими честно.
О компании Хотели бы выразить благодарность нашему застройщику,
фирме Догма, что построили для нас наше уютное семейное гнездышко
в ЖК На красных партизан. Дом действительно прекрасен. Это первая наша
квартира и очень рады, что она такая классная! Спасибо вам!
Стильный офис, приветливый персонал. Поразил профессионализм менеджеров - знают всё о своих жилых комплексах, вплоть до толщины стен и материалов отделки квартир. Не пожалели, что купили квартиру в ЖК На Красных Партизан, 3 литер. С нетерпением ждем сдачи дома!!!
Строительная компания Dogma на Красных Партизан на карте