8 (918) 070-01-13 8 (918) 070-01... — показать

8 (918) 070-01-13 8 (918) 070-01... — показать
+7 918 070-... +7 918 070-01-13 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про SHUGAROK (7)

С большим желанием прихожу в салон- доброжелательность и внимательное отношение сотрудников к посетителям создаёт превосходное настроение. Спасибо большое Иляне, Хане за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход в своей работе. Как всегда отлично!🌸
SHUGAROK
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что вы довольны нашим подходом к работе и нашими мастерами Ханой и Иляной!
Обязательно ждём Вас снова в нашей студии на Панораме. С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа SHUGAROK

Была на процедуре *карбокситерапия у косметолога Ханы , очень понравилось, эффект супер, результат- сияние кожи и осветлило её ✨️😍
Спасибо за отзыв!
Рады, что процедура карбокситерапии в руках нашего мастера Ханы дала прекрасный результат и оставила только приятные впечатления 😊
С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа SHUGAROK

Наконец-то я нашла место, которое подходит по всем моим критериям 🙂 начиная от месторасположения до конечно же профессионализма мастеров! Косметолог Хана, очень приятная девушка , которой можно довериться) всё грамотно расскажет, что за чем и когда лучше делать , какие процедуры . Подберёт уходовые средства. В студии всегда чисто и царит приятная атмосфера. Студия часто балует своих клиентов различными акциями и бонусами . Всё это не может не радовать, поэтому теперь только к Вам Студия Шугарок!🥰
SHUGAROK
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес нашей студии!
Очень рады, что Вы оценили профессионализм косметолога Ханы🙂
С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа SHUGAROK
Прекрасная студия, удобное местоположение, приветливый персонал.
После процедуры предлагают кофе/чай с собой. Мелочь - а приятно.
Эффект после лазера - супер заметный, всем рекомендую попробовать хотя бы раз в жизни - точно не вернетесь к прошлым способам борьбы с волосами))
Рекомендую мастера Дарью
Иван, спасибо за отзыв!
Очень рады, что процедура лазерной эпиляции с нашим мастером Дарьей оставила только приятные впечатления 😊
С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа SHUGAROK
Рекомендация от чистого сердца 🧡 Приятный, уютный салон. Удивительные и лучезарные работники. Была на массаже, сейчас прохожу курс пилингов, уже видны результаты, что естественно очень радует и говорит о качестве выполненной работы.
SHUGAROK
Виктория, спасибо, ваш отзыв вдохновляет делать нашу студию лучше и лучше!
Очень рады, что Вы довольны первыми результатами от посещения курса пилингов и массажа!
С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа SHUGAROK
Очередной раз посетила студию Шугарок, была на депиляции у мастера Ханы, мастер умничка, всё деликатно , стерильно , чисто . Я довольна ! Рекомендую всем студию Шугарок!
SHUGAROK
Благодарим за высокую оценку нашей студии!
Очень рады, что Вам понравилась процедура депиляции у мастера Ханы!
С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа SHUGAROK
Моё место перезагрузки 😊 Очень нравится студия Шугарок! Чисто, уютно, вежливый и улыбчивый персонал и вкусный кофе 😉 Была на массаже у мастера Алины ,очень понравилось и у косметолога Ханы, девочки просто умнички, тщательно выполняют свою работу!
SHUGAROK
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв нашему мастеру массажа Алине и косметологу Хане❤
Нам очень приятно получать обратную связь от наших клиентов.
Ждём Вас обязательно снова в нашей студии на Панораме.

С уважением, студия эпиляции, косметологии и массажа