8 (938) 464-98-77 8 (938) 464-98... — показать

+7 938 464-... +7 938 464-98-77 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 178 к 2
цокольный этаж

Про «Клиника SKIN&SILK»

Ищете надёжный центр косметологии с медицинской лицензией в Краснодаре? Добро пожаловать в косметологическую клинику SKIN&SILK, которая располагается на улице имени 40-летия Победы.

Главной целью профессиональной команды клиники является восстановление, сохранение и поддержание красоты и молодости своих пациентов. В центре косметологии практикуется комплексный подход в уходе за кожей лица и тела. Специалисты клиники успешно используют  современные аппаратные и инъекционные методики омоложения, питания и увлажнения кожи.

Основные направления работы косметологической клиники: лазерная эпиляция лица и тела для мужчин и женщин, инъекционная косметология, массаж лица, чистка лица, пилинг, косметические маски по типу кожи, прокол ушей взрослым и детям.

Клиника SKIN&SILK предоставляет услуги в соответствии с высокими стандартами чистоты и безопасности. В работе используются только сертифицированные препараты и проверенное оборудование.

Пациенты клиники могут воспользоваться выгодными акциями и специальными предложениями компании.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники, их стоимости и действующих акциях, а также записаться на удобное для вас время посещения клиники можно у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Клиника SKIN&SILK (13)

4.9
Понравилось, что и сделали все отлично, и косметологи заботливые, обходительные, редко где встретишь нынче и качество и сервис и цену не заоблачную. Советую, делала уколы, -10 лет и никакого урона здоровью
Клиника SKIN&SILK
Анастасия, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
Приходил на чистку, консультация была бесплатно, врач еще подобрала уход. Взял абонемент, так получаются процедуры дешевле. Кожа значительно улучшилась
Клиника SKIN&SILK
Первый раз решилась на пилинг. После консультации врач порекомендовала начать с гликолевого, более подходящего для моей тонкой кожи склонной к куперозу. Очень довольна результатом! Кожа гладкая и сияющая, реабилитационный период минимальный. Доктор порекомендовала курс из 3 процедур для закрепления результата. Однозначно буду проходить курс пилингов в Skin&silk!
Клиника SKIN&SILK
Делала тут механическую чистку и соталась очень довольна. Делают хорошо и у специалистов есть специальное образование
Клиника SKIN&SILK
Вероника, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
Была на приёме у специалиста, косметолог грамотно осуществила все манипуляции, безболезненно. Очень довольна, обязательно вернусь! Спасибо!
Клиника SKIN&SILK
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
Увеличивала губы в клинике Skin&silk. Очень боялась, что губы будут как пельмешки и мне не подойдут, поэтому долго смотрела работы и выбирала клинику. Остановилась на этой и не пожалела. Губы именно такие, как я хотела. Пухлые, сочные, пропало шелушение. Лицо стало мягче. Я довольна :)
Клиника SKIN&SILK
Ходила на механическую чистку лица. Очень переживала по этому поводу, так как многих мастеров уже прошла, а нужно эффекта не получила. После одного "врача" остались даже небольшие шрамики. В этом салоне мне не только сделали чистку лица, но и подсказали,как правильно подобрать уход за своим лицом, чем лучше питаться, чтобы избавиться от лишних высыпаний. Очень понравилась клиника, приду сюда снова!
Клиника SKIN&SILK
Алина, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Будем ждать Вас снова! Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
Ходил на комбинированную чистку лица. Воач внимательная и выполнила работу качественно. Клиника светлая, приятно находиться. Дены адекватные. Приду еще.
Клиника SKIN&SILK
Новая клиника все стерильно, все новое. Делала лазерную эпиляцию, процедура для меня новая, все понравилось. Вежливый персонал, адекватные цены. Курс эпиляции буду проходить у вас
Клиника SKIN&SILK
Была в клинике впервые! Необходима была консультация врача косметолога по поводу коррекции мимических морщин. Доктор грамотно проконсультировала и порекомендовала необходимые методы. Сделали укол ботокса. Прошло уже 2 недели, очень довольна результатом. Косметолог настоящий профессионал! Персонал приветливый и грамотный. И цены очень приятные! Рекомендую!!!
Клиника SKIN&SILK
Успела на скидку 50% на лазерную эпиляцию, и с приятным удивлением открыла для себя то, что эпиляция может быть безболезненной :) обязательно вернусь к вам снова :)
Клиника SKIN&SILK
Увеличивала губы в этой клинике, результатом осталась довольна, была ассиметрия- все исправили, получилось идеально. Минус один комплекс! Рекомендую! Высокое качество работ, вежливый и обходительный доктор- профессионал своего дела!
Клиника SKIN&SILK
Ходила на лазерную эпиляцию. Очень милый косметолог во время процедуры спрашивала, как я себя чувствую, все ли хорошо. Окутали теплом и заботой))Не было никакой неловкости, хотя ходила в первый раз на бикини. Прошло быстро, чувствовала только холодок и лёгкое покалывание. В следующий раз пойду на пилинг лица сюда. Пока надо мной трудились, поспрашивала врача по уходу за кожей) и на эпиляцию сходила и на консультацию, получается!
Клиника SKIN&SILK на карте