8 (918) 948-33-87 8 (918) 948-33... — показать

Отзывы о компании Клиника Скин Силк

8 (918) 948-33-87 8 (918) 948-33... — показать
+7 918 948-... +7 918 948-33-87 ещё
г Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д 178 к 2
цокольный этаж, вход с торца здания

Отзывы про Клиника Скин Силк (61)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (40)
Благодаря этой клинике открыла для себя аппаратную косметологию. Осталась в восторге! После 4х процедур тело заметно подтянулось, кожа стала упругой. Очень довольна процедурой вакуумного массажа! Рекомендую. Специалист отличный, приятный в общении. Клиника чистая, уютная.
Плазмолифтинг-это моя самая любимая процедура. Делала раньше в Москве, после переезда искала новое место и врача. В первый раз пришла просто посмотреть, познакомиться с врачом, но после личного общения, поняла, что это то, что мне нужно. Цены намного ниже, чем я делала раньше, а вот суть таже самая, результат очевиден. Есть с чем сравнить, мне все нравится.
Делала здесь ксеомин в лоб и межбровку, увеличение губ и чистку лица. Результат длительный, лоб держится уже 7ой месяц, что гораздо дольше, что мне обещали. Конечно, может это особенности моего организма, но факт остается фактом. Губы сделали быстро и не больно. Очень естественно, что я и хотела. К моим вопросам отнеслись внимательно. После общения с врачом, какие-либо страхи перед уколоми сразу ушли. Обязательно приду еще.
была дважды на чистке лица. все понравилось. прописали лечение, чтобы вывести клещ, помогло. рекомендую
После стольких лет, всё таки решилась на прокол ушей, очень боялась. Специалисты грамотные люди, сделали все быстро и не больно. Процедура обошлась в приятную стоимость, так же серьги в подарок, что тоже очень приятно.
Ходила на консультация к косметологу. Появились заломы в области носогубных складок и залом в носослезной зоне. Хотела решить эту проблему. порекомендовали поставить филлер, так как с возрастом кожа теряет эластичность и мышцы ее плохо держат, из-за этого и опускается нижняя треть лица. После консультации сделали процедуру, так как было свободное время. Быстро, не больно и результат виден сразу. Появился объем, которого не хватало, лицо помолодело лет на 5. Буду продолжать уход за лицом в этой клинике, все понравилось. Врач очень грамотная, в клинике приятно находиться.
На разные пилинги ходила и хочу сказать спасибо
Врачи тут работают просто нереальные
Определенно советую
Клиника Скин Силк
Светлана, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился пилинг лица. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
Ходила на лазерную эпиляцию ног и рук по акции. Была много где на эпиляции,а волосы все росли.Поэтому есть с чем сравнить. Искала нормальный лазер по адекватной цене. А то уже надоело выкидывать деньги на ерунду. Процедура прошла безболезненно, хотя для меня это не самое важное. Главное, что волосы выпали все ! Буду продолжать эпиляцию именно здесь
Клиника Скин Силк
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы используем один из лучших диодных лазеров в стране. Поэтому процедура прошла без боли и Вы сразу увидели результат! Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
Понравилось, что и сделали все отлично, и косметологи заботливые, обходительные, редко где встретишь нынче и качество и сервис и цену не заоблачную. Советую, делала уколы, -10 лет и никакого урона здоровью
Клиника Скин Силк
Анастасия, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания
Приходил на чистку, консультация была бесплатно, врач еще подобрала уход. Взял абонемент, так получаются процедуры дешевле. Кожа значительно улучшилась
Клиника Скин Силк
Первый раз решилась на пилинг. После консультации врач порекомендовала начать с гликолевого, более подходящего для моей тонкой кожи склонной к куперозу. Очень довольна результатом! Кожа гладкая и сияющая, реабилитационный период минимальный. Доктор порекомендовала курс из 3 процедур для закрепления результата. Однозначно буду проходить курс пилингов в Skin&silk!
Клиника Скин Силк
Делала тут механическую чистку и соталась очень довольна. Делают хорошо и у специалистов есть специальное образование
Клиника Скин Силк
Вероника, здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
Была на приёме у специалиста, косметолог грамотно осуществила все манипуляции, безболезненно. Очень довольна, обязательно вернусь! Спасибо!
Клиника Скин Силк
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
Увеличивала губы в клинике Skin&silk. Очень боялась, что губы будут как пельмешки и мне не подойдут, поэтому долго смотрела работы и выбирала клинику. Остановилась на этой и не пожалела. Губы именно такие, как я хотела. Пухлые, сочные, пропало шелушение. Лицо стало мягче. Я довольна :)
Клиника Скин Силк
Ходила на механическую чистку лица. Очень переживала по этому поводу, так как многих мастеров уже прошла, а нужно эффекта не получила. После одного "врача" остались даже небольшие шрамики. В этом салоне мне не только сделали чистку лица, но и подсказали,как правильно подобрать уход за своим лицом, чем лучше питаться, чтобы избавиться от лишних высыпаний. Очень понравилась клиника, приду сюда снова!
Алина, здравствуйте!
Мы рады, что Вам понравился визит в клинику. Будем ждать Вас снова! Мы заботимся о комфорте и безопасности наших клиентов, а также поддерживаем высокий уровень медицинского обслуживания.
Ходил на комбинированную чистку лица. Воач внимательная и выполнила работу качественно. Клиника светлая, приятно находиться. Дены адекватные. Приду еще.
Клиника Скин Силк
Новая клиника все стерильно, все новое. Делала лазерную эпиляцию, процедура для меня новая, все понравилось.
Вежливый персонал, адекватные цены.
Курс эпиляции буду проходить у вас
Клиника Скин Силк
Была в клинике впервые! Необходима была консультация врача косметолога по поводу коррекции мимических морщин. Доктор грамотно проконсультировала и порекомендовала необходимые методы. Сделали укол ботокса. Прошло уже 2 недели, очень довольна результатом. Косметолог настоящий профессионал! Персонал приветливый и грамотный. И цены очень приятные! Рекомендую!!!
Клиника Скин Силк
Успела на скидку 50% на лазерную эпиляцию, и с приятным удивлением открыла для себя то, что эпиляция может быть безболезненной :) обязательно вернусь к вам снова :)
Клиника Скин Силк
Увеличивала губы в этой клинике, результатом осталась довольна, была ассиметрия- все исправили, получилось идеально. Минус один комплекс! Рекомендую! Высокое качество работ, вежливый и обходительный доктор- профессионал своего дела!
Клиника Скин Силк
Ходила на лазерную эпиляцию. Очень милый косметолог во время процедуры спрашивала, как я себя чувствую, все ли хорошо. Окутали теплом и заботой))Не было никакой неловкости, хотя ходила в первый раз на бикини. Прошло быстро, чувствовала только холодок и лёгкое покалывание. В следующий раз пойду на пилинг лица сюда. Пока надо мной трудились, поспрашивала врача по уходу за кожей) и на эпиляцию сходила и на консультацию, получается!