8 (918) 663-30-85 8 (918) 663-30... — показать

Отзывы о компании Компания SV Design

8 (918) 663-30-85 8 (918) 663-30... — показать
+7 918 663-... +7 918 663-30-85 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 226

Отзывы про Компания SV Design (6)

Двери импресс мне очень даже понравились. Меня даже не пришлось уговаривать. Хотя эта новинка и мы обычно брали нордику или ривьеру. Двери советуем. Качественные. прочные.
Компания SV Design
Благодарим за выбор в пользу нашей компании )
Все супер ребят! Как всегда. Двери отличного качества. Внимательны к деталям. Видно когда люди горят своим делом..вы именно такие!!
Компания SV Design
Нам очень приятно, благодарим вас! )
Можно я похвалю компанию.. у них есть стиль,двери оригинальные. Спасибо что пополняете асортимент свой, есть из чего выбирать.
Компания SV Design
Благодарим за выбор нашего продукта )
Я бы пел вам дифирамбы всегда! Эти люди живут своей работой и вкладывают в них душу. Познакомился лично с руководителями. Оставили неизгладимое впечатление. Теперь я ваш клиент надолго!
Компания SV Design
Благодарим за выбор нашего бренда и оставленный отзыв )
Несколько лет берём двери только у sv design. Мой хороший друг здесь работает. Никогда не подводили. Я уже столько межкомнатных и входных дверей у вас купил для своих ресторанов, что не перечесть!
Компания SV Design
Благодарим за доверие и высокую оценку! )
Если выбирать из компаний которые работают долго..то мы выбираем - sv дизайн. Двери это навсегда. Если начал брать у них, то все. Устраивает качество и цена. Большие молодцы. Работают над собой, развиваются. Хотим у них еще обучение пройти.
Компания SV Design
Благодарим за ваш отзыв! )
Компания SV Design на карте