8 (918) 663-30-858 (918) 663-30... — показать

8 (918) 663-30-858 (918) 663-30... — показать
+7 918 663-...+7 918 663-30-85 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 226

Про «Компания SV Design»

Компания SV Design уже 14 лет занимается оптовыми продажами входных и межкомнатных дверей.
Ассортимент состоит из более 100 уникальных моделей сегмента mass-market.
Компания постоянно развивается и вводит новые позиции. Продукция SV Design пользуется популярностью, как среди компаний, так и у частных лиц.

SV Design заботится о качестве своей продукции. Линия автоматического производства дверей оснащена высококлассным итальянским оборудованием, регулярно проводится двойная проверка ОТК продукции.

Двери 10
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Установка дверей
Доставка 2
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Компания SV Design (6)

Двери импресс мне очень даже понравились. Меня даже не пришлось уговаривать. Хотя эта новинка и мы обычно брали нордику или ривьеру. Двери советуем. Качественные. прочные.
Компания SV Design
Благодарим за выбор в пользу нашей компании )
Все супер ребят! Как всегда. Двери отличного качества. Внимательны к деталям. Видно когда люди горят своим делом..вы именно такие!!
Компания SV Design
Нам очень приятно, благодарим вас! )
Можно я похвалю компанию.. у них есть стиль,двери оригинальные. Спасибо что пополняете асортимент свой, есть из чего выбирать.
Компания SV Design
Благодарим за выбор нашего продукта )
Я бы пел вам дифирамбы всегда! Эти люди живут своей работой и вкладывают в них душу. Познакомился лично с руководителями. Оставили неизгладимое впечатление. Теперь я ваш клиент надолго!
Компания SV Design
Благодарим за выбор нашего бренда и оставленный отзыв )
Несколько лет берём двери только у sv design. Мой хороший друг здесь работает. Никогда не подводили. Я уже столько межкомнатных и входных дверей у вас купил для своих ресторанов, что не перечесть!
Компания SV Design
Благодарим за доверие и высокую оценку! )
Компания SV Design на карте